10030 посетителей онлайн
18 591 190

Будущие министры-иностранцы подали заявления на украинское гражданство, - Геращенко

На этой неделе парламент начнет процедуру внесения изменений в законы с целью облегчить предоставление гражданства кандидатам на должности министров, которые являются иностранцами.

Об этом в эфире "Свободы слова" сказала народный депутат "Блока Петра Порошенко" Ирина Геращенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Завтра Рада рассмотрит законопроект, позволяющий иностранцам занимать должности в Кабмине, - Найем

"Сейчас проходит заседание фракции "Блока Петра Порошенко", на котором присутствовал Президент Украины. И кандидаты на должности будущих министров, которые являются иностранцами, уже подали заявления на то, чтобы получить украинское гражданство, наш паспорт и присягнуть на верность украинскому народу. Так же мы на этой неделе запустим процедуру принятия изменений в закон о гражданстве с тем, чтобы сокращенная процедура могла быть быстро решена ", - рассказала Геращенко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Стали известны фамилии претендентов на министерства от Блока Порошенко, - СМИ

Она отметила, что эти изменения необходимы для того, чтобы прописать процедуру наказания иностранца, не соблюдает закон на определенной должности. Также она отметила, что правительство будет создано уже завтра.

"Мы создадим предпосылки, чтобы это правительство, которое будет, я убеждена, завтра избрано, проголосовано, также с комитетами парламентскими, успешно работало", - заявила она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Саакашвили подтвердил: Несколько граждан Грузии, в том числе экс-глава МВД Эка Згуладзе, претендуют на посты в украинском Кабмине

Топ комментарии
+29
Будущие министры-иностранцы подали заявления на украинское гражданство, - Геращенко - Цензор.НЕТ 8321
показать весь комментарий
01.12.2014 22:55 Ответить
+17
аншлюс

Будущие министры-иностранцы подали заявления на украинское гражданство, - Геращенко - Цензор.НЕТ 7708http://mi3ch.livejournal.com/profile Будущие министры-иностранцы подали заявления на украинское гражданство, - Геращенко - Цензор.НЕТ 7708
Письмо патриотам.
Хотите, я расскажу вам, что будет не с Украиной, а с Россией?
Сначала будет красивая телевизионная картинка.
Будут
колонны бронетехники. И женщины будут бросать цветы под колёса. Будет
торжественный парад. Из толпы выбежит девочка и ребёнка проведут на
броне. В каждом окне будет российский флаг. Старуха со слезами на глазах
будет говорить смущенному солдату - спасибо, сынок. Будет торжественный
салют.

Вы думаете, что таким образом освободите Крым от фашизма?
Нет. Так фашизм окажется в России. Потому, что это только начало. А
знаете, что будет дальше? Дальше будут передачи по центральному
телевидению про зверства украинских карателей. Про махновцев. Про
бандеровцев. Платные сатирики будут придумывать анекдоты про сало. Про
хохлов тонко пошутит Ваня Ургант и толсто пошутят в КВН. Малахов сделает
передачу про то, как унижают русских во Львове. В газетах будут
печатать письма простых комбайнеров с просьбой дать отпор и поставить на
место. Украинских гастарбайтеров начнут выгонять из России.

А
потом будет теракт, устроенный известно кем и понятно на чьи деньги.
Рухнет рубль. По телевизору объяснят, что это происки Запада, который
нас боится. На улицах появятся казачьи патрули. Объявят дополнительный
призыв. Патриотично настроенные девушки будут плевать в лицо мужчинам
призывного возраста - как вы смеете в такое время оставаться в тылу? В
войсках начнутся ежедневные молебны. Любая критика власти станет
приравниваться к предательству. Начнутся облавы на инакомыслящих. Будет
переписан учебник истории. Начнутся показательные процессы. Начнётся
гиперинфляция. Из магазинов начнут исчезать продукты.

Я знаю,
что я сейчас услышу в свой адрес. Я знаю, что четыре из пяти
комментаторов будут работать по методичкам. Я не удалю ни одного
комментария. Это важно - видеть, как в Россию приходит фашизм.
показать весь комментарий
01.12.2014 22:49 Ответить
+14
Это позор, что в США и Канаде резиденты, министры и сенаторы не коренные индейцы!!!! Это позор, что филиалами иностранных компаний руководят не американцы и англичане, а украинцы!!!! Это позор, что я набирают этот текст накитайском планшета, а не на украинском!!!! Протрите глаза, господа,мы живём в 21-м веке, веке без границ и национальных принадлежностей!!! Не тупите, а то станете рашистами...
показать весь комментарий
01.12.2014 23:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
История не теряет истину - Масковия - не Русь!
1. Державу с названием - Московия царь Петр 1 переименовал в Россию, аж в 18 веке, в 1721 году. 2. Племя Мокши назвало свою речку Москва,а перевод этого названия, с языка Мокши, звучит как "грязная вода". Любые другие языки Мира не могут перевести слово Москва. Слово "кремль"- татарское и обозначает укрепления на возвышенности. З. В средние века все картографы Европы писали и проводили границу Европы вдоль границ Руси (Русь - это территория нынешней Украины!!!) Московия - улус, со своими финскими народами, всегда была составляющей Орды и ее Европа справедливо относила к Азии. 4. Московия (Россия) платила дань Крымскому Хану(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), своему СУВЕРЕНУ и ХОЗЯИНУ ,который был правоприемником Золотой Орды, вплоть до 1700 года. Царь Московии встречал крымского посла на Поклонной горе, садил его на своего коня, сам пешим, под узду, вел коня с крымским послом в Кремль, садил его на свой трон и вставал перед ним на колени!? 5. В 1610 году, в Московии на Борисе Годунове (мурза Гудун) закончилась династия Ченгиз идов (родственник Чингисхана) и на трон возвели Алексея Кошку с финского рода Кобылы, а при венчании его на Царство церковь дала ему фамилию Романов, якобы прибывший с Рима править Московией! 6. Екатерина 2-я, после оккупации последней свободной Руськой Державы-Великого Княжества Литовского (тер. Беларуси) в 1795 г., своим приказом велела назвать угро-финские племена Московии какими-то великороссами, а украинцев - истинных русичей - малороссами! 7. Никто и никогда не видел в оригинале договор о воссоединении между Московией и Украиной якобы подписанный Б.Хмельницким и Царем А.Романовым!? 8. Уже несколько столетий археологи Московии ищут артефакты подтверждающие достоверность Куликовской битвы, но пока безуспешно, вот только басню о победе Д.Донского над Мамаем распевают до сих пор, на все голоса!? 9. Псковская, Новгородская, Смоленская области России,- это бывшие славяно-руськие Княжества и до угро-финской Московии не имели никакого отношения, покуда Московия - Орда не оккупировала их соответственно в 1462, в 1478, и в 1654 годах. А в других областях РФ (Московии) никогда не обитали славянские племена и народы. 10. Золотая Орда и ее дочь - Московия,- это единственные страны Мира, которые держали в рабах собственный народ. Это и объясняет вечную отсталость богатой на природные ископаемые Московию от сравнительно обделенных на природные ресурсы европейских стран. Ведь эффективность работы свободных людей гораздо выше, чем рабов...
показать весь комментарий
01.12.2014 23:56 Ответить
стало быть можно претендовать на финское гражданство?
показать весь комментарий
02.12.2014 01:53 Ответить
Якщо маріець не забув свою рідну вепську мову, то може проконати за фіна.
показать весь комментарий
02.12.2014 06:51 Ответить
с ватника даже анализ не взять, иди уже сосни у кисель тв и спи
показать весь комментарий
01.12.2014 23:57 Ответить
Будущие министры-иностранцы подали заявления на украинское гражданство, - Геращенко - Цензор.НЕТ 5569
показать весь комментарий
02.12.2014 00:05 Ответить
Будущие министры-иностранцы подали заявления на украинское гражданство, - Геращенко - Цензор.НЕТ 2070
показать весь комментарий
02.12.2014 00:59 Ответить
Шота ,оно раздутое как вата ? Наверное от переедания ягеля ?
показать весь комментарий
02.12.2014 01:06 Ответить
ты врешь, ты чистый кацап - украинцы такими тупыми не бывают, кстати твой януковощ обещал низкую цену на газ
показать весь комментарий
02.12.2014 00:07 Ответить
Так,что пугает тебя?живёшь под руководством гэбэшника по кличке моль,который и в подмётки(не смотря 10 см каблуки)не годится Берии.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:37 Ответить
Тебя тут писать заставляет собственная ватная тупость и желание заработать пару сольдо .
показать весь комментарий
01.12.2014 23:41 Ответить
Ну дык куярь и куярь по стахановски , ватный глист . Кто же тебе дохтур ...
показать весь комментарий
01.12.2014 23:49 Ответить
Будущие министры-иностранцы подали заявления на украинское гражданство, - Геращенко - Цензор.НЕТ 8129
показать весь комментарий
02.12.2014 00:01 Ответить
Новые слова в ватной методичке ? Поздравляю .
показать весь комментарий
01.12.2014 23:36 Ответить
"Ніжно рекомендую: вивчіть мову країни, хліб якої їсте. Ваші безглузді
аргументи - ваша духовно-культурна поразка. З цього можна писати
класичні підручники з "оплебеяння" так званої політичної еліти і не
тільки.

Саме, очевидно, до цієї касти адресовані нещодавні слова
однотурового президента і горе-головнокомандувача (за час перемир'я
понад тисяча вбитих москалотою) про потребу залучення чужинців на роботу
до "українського" уряду. Це означає плюнути в лице народові відкрито та
ще й з пафосом під оплески очманілих староновообраних депутатів. Це
ніщо інше як публічне президентське зізнання у неспроможності власного
народу керувати країною або ж свідомий і спланований недопуск
цього багатостраждального народу до найвищої управлінської ланки. Так
діяли всі окупаційні режими: не допускати етнічних українців до
керівництва державою, бо ж вона, зрозуміло, не їхня. Сьогодні вже
відомо, що до рекрутування іноземців для роботи в Кабміні візьметься
російська компанія:
http://dt.ua/POLITICS/poshukom-inozemciv-dlya-roboti-v-kabmini-zaymetsya-rosiyska-kompaniya-157872_.html http://dt.ua/.../poshukom-inozemciv-dlya-roboti-v-kabmini .
" -І.Фаріон
показать весь комментарий
01.12.2014 23:10 Ответить
Очень сильно сказано...
показать весь комментарий
01.12.2014 23:21 Ответить
Думаю, что вы не правы.Пусть иностранцы помогут, наша коррупция всех задолбала..никому веры нет
показать весь комментарий
01.12.2014 23:48 Ответить
"Будущие министры-иностранцы подали заявления на украинское гражданство, - Геращенко."
Я дещо не зрозумів - якщо заяви вже подали, то чому не назвати ці прізвища. І взагалі, закон ще не прийнято і навіть не розглянуто, а заявки вже прийнято. От і нова влада. Король вмер, віват новий король.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:10 Ответить
потому что тебе такие новости - серпом по яйцам.
ихняя власть держит кацапов в положении "на коленях", и никаких перспектив не предвидеться - а тут, понимаешь ли, у украинцев ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, и от одной этой мысли у тебя, кацапе, рвется пукан на полоски..))
показать весь комментарий
01.12.2014 23:15 Ответить
ну когда, хоть что то получится тогда и поговорим
а пока место для смеха и позора...
показать весь комментарий
01.12.2014 23:44 Ответить
Это повод для разрыва ватных пердаков .
показать весь комментарий
02.12.2014 00:02 Ответить
Так,что пугает тебя?живёшь под руководством гэбэшника по кличке моль,который и в подмётки(не смотря 10 см каблуки)не годится Берии.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:38 Ответить
Невже у себе на батьківщині не знадобився?
показать весь комментарий
01.12.2014 23:42 Ответить
в 1945 году не было ФРГ...
показать весь комментарий
01.12.2014 23:22 Ответить
Федерати́вная Респу́блика Герма́ния - одно из двух немецких государств, которые в XX веке после https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0 Второй мировой войны существовали на территории современной https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F Германии . Краткое название: ФРГ. Неофициальное, но широко распространённое название: За́падная Герма́ния. В Советском Союзе официальное название употреблялось в форме Федеративная Республика Германииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E5%E4%E5%F0%E0%F2%E8%E2%ED%E0%FF_%D0%E5%F1%EF%F3%E1%**%E8%EA%E0_%C3%E5%F0%EC%E0%ED%E8%E8_%28%E4%EE_1990%29#cite_note-1 [1] .

Существовала в период с https://ru.wikipedia.org/wiki/23_%D0%BC%D0%B0%D1%8F 23 мая https://ru.wikipedia.org/wiki/1949_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1949 года до https://ru.wikipedia.org/wiki/3_%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F 3 октября https://ru.wikipedia.org/wiki/1990_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1990 года (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%281990%29 вхождение в состав ФРГ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0 Германской Демократической Республики и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD Западного Берлина ). В этот период ФРГ единожды претерпела территориальное изменение: https://ru.wikipedia.org/wiki/1_%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F 1 января https://ru.wikipedia.org/wiki/1957_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1957 года к ней присоединился https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B0%D1%80 Саар .а в начале 1945 года--Третий Рейх
показать весь комментарий
01.12.2014 23:47 Ответить
ты наверное хотел принизить достижения УССР на 1991г.....а где логика???
если бы не было УССРовского фундамента, разве бы протянула незалежка 23 года бардака???
показать весь комментарий
01.12.2014 23:53 Ответить
сравнивать можно и нужно все...
на тот момент экономика Украины была на 5 месте по размеру ВВП (разумеется по паритету покупательной способности)
Германия на 2 месте, ну а Россия на 1
показать весь комментарий
02.12.2014 00:02 Ответить
Стыдоба! Минэкономики-Литовец , Литва высокоразвитая страна 50%бюджета присылают эмигранты.Ментов после войны своих нету .Короче слов от злости нет.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:13 Ответить
он сам в положении "зю" у местных негров - чеченов.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:17 Ответить
рашка - не европа, а азеопия.
так что сиди на порваном пукане ровно, кацапе)
показать весь комментарий
01.12.2014 23:16 Ответить
Это позор, что в США и Канаде резиденты, министры и сенаторы не коренные индейцы!!!! Это позор, что филиалами иностранных компаний руководят не американцы и англичане, а украинцы!!!! Это позор, что я набирают этот текст накитайском планшета, а не на украинском!!!! Протрите глаза, господа,мы живём в 21-м веке, веке без границ и национальных принадлежностей!!! Не тупите, а то станете рашистами...
показать весь комментарий
01.12.2014 23:16 Ответить
Умница)
показать весь комментарий
01.12.2014 23:18 Ответить
Так это у ваты пуканы рвёт . Значит всё идёт в правильном направлении .
показать весь комментарий
01.12.2014 23:18 Ответить
Вспоминая похоронное выражение лица Яценюка после фразы Порошенко о Главе Антикоррупционного Бюро, думаю завтра растительности на голове у него поубавится еще больше)))
показать весь комментарий
01.12.2014 23:17 Ответить
Це означає плюнути в лице народові відкрито та
" -І.Фаріон
показать весь комментарий
01.12.2014 23:18 Ответить
Віра
Будущие министры-иностранцы подали заявления на украинское гражданство, - Геращенко - Цензор.НЕТ 6468
показать весь комментарий
01.12.2014 23:23 Ответить
Такое наличие троллей в теме говорит только о том, что решение правильное!
показать весь комментарий
01.12.2014 23:26 Ответить
Бугага))))) тупые хохлы,без заморского хозяина пукнуть не могут )))))ыыыыыы
показать весь комментарий
01.12.2014 23:27 Ответить
Нема більшої ознаки вторинности і провінціялізму, ніж взоруватися на чуже. - І. Фаріон.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:30 Ответить
А у себя не пригодились, что ли?
показать весь комментарий
01.12.2014 23:38 Ответить
Свобода слова на ictv проплаченая Петина конторка,а Куликов уже полгода получает зарплату в администрации президента.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:40 Ответить
Факты в студию!!!
показать весь комментарий
01.12.2014 23:53 Ответить
я за варягов. только надо просить специалистов из стран со стабильно развивающейся экономикой и правом. немцы, голандцы. англосаксы. французы. уже и поляки. дорого? да . но где бывает дешевый сыр? все знают
показать весь комментарий
01.12.2014 23:44 Ответить
Насчет "подали уже заявления" - эта бой-баба Геращенко явно **********. Сначала необходимо пройти процедуру одобрения в Раде, а опосля уже "оформлять" документы - так делают правильные люди. Второе - почему до сих пор не известны фамилии этих "счастливчиков", которые за 6500 грн в месяц валового дохода готовы самопожертвовать своим комфортным проживанием вне границ Украины? Третье - получается, что Блок Петрухи Порошенко есть самый главный дирижер в Раде, даже не заняв первого места в выборах? Занятно.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:46 Ответить
Первое место, ты двоюшник.Партийные списки+мажоритарщики.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:54 Ответить
Значит, отстал от жизни. Может это и хорошо в сегодняшних реалиях - как говаривал Мишка Горбачев в 1985 году.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:56 Ответить
Пожалуйста,всех поименно - они будут служить Украине - народ допжен их оценить.И почему сразу в министры или замы,а не советниками - как принято в цивилизованном мире?
показать весь комментарий
01.12.2014 23:48 Ответить
Главное, чтобы реформы провели, и кого тогда будет волновать их гражданство? Не обращайте внимания на ватный вой.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:49 Ответить
++100500000 Респект!!
показать весь комментарий
01.12.2014 23:55 Ответить
Никаких реформ не будет - это просто ширма, которой Порошенко и Яценюк отпихиваются от западных стран. Всегда потом можно спихнуть на иностранцев - сказав, что, мол, Украина - уникальная страна и все общемировые рецепты к ней не подходят. Никто из иностранцев не сделает САМ реформы - руководят чинуши, а не министры. Это очень хорошо изученный аспект в экономических отношениях в коллективе - называется контрактное право.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:53 Ответить
Вы батенька пессимист. Нельзя так.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:56 Ответить
Я хорошо информированный реалист. Тем более, что учился с иностранцами у иностранцев.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:58 Ответить
Нахера нам эти иностранцы, и так уже у нас одни Вальцманы и Гройсманы,Ложкины и Климкины. А я хочу Гаврилюков и Парасюков.
показать весь комментарий
01.12.2014 23:53 Ответить
дело совершенно не мое, но, изучив биографии и послужные списки будущих министров-иностранцев, даю прогноз: счастья Украине они не принесут.
показать весь комментарий
02.12.2014 00:04 Ответить
***, прочитав, і ніхрена не хрозумів. Цензор кацапа найняв перекладачем??
показать весь комментарий
02.12.2014 00:34 Ответить
Як на мене, то й президента іноземного можна найняти. Влада у народа, президент - менеджер. Не підійде - під гузно і все.
показать весь комментарий
02.12.2014 00:38 Ответить
Имхо:
бывшие министры Саакашвили должны КАК МОЖНО СКОРЕЕ получить наше гражданство и возглавить министерства.
Одновременно с этим НАШИ "министры" должны как можно скорее подать на гражданство росиюшки и ********* по маршруту Ростов-Ахтырка.
показать весь комментарий
02.12.2014 01:57 Ответить
.. ьлять.ТА НЕВЖЕ УКРАЇНЦІ ТАКА ТУПА НАЦІЯ.. І З 40 МЛН.УКРАЇНЦІВ
НЕМАЄ ФАХІВЦІВ??? ЗВІСНО Є!!! АЛЕ ЩОБ ПРИКРИТИ СВОЮ ЖИ2ОКУПАЦІЮ
УКРАЇНИ.РОЗБАВЛЯЮТЬ. РОЗРІДЖУЮТЬ АТМОСФЕРУ КІЛЬКОМА ГРУЗИНАМИ..ДА ЩЕ
СОТНЯМИ ДУРКУВАТИХ КАЦАПІВ.......АБИ ТІЛЬКИ НЕ УКРАЇНЦІ....аби тільки
Українці НЕ стали господарями на своїй землі...... Ох стережіця "панове
мардохаї"..... Стережіця .
показать весь комментарий
02.12.2014 08:24 Ответить
Страница 2 из 2