8354 посетителя онлайн
4 206 91

"Слуга народа" хочет возглавить в Раде 21 комитет из 23, - Стефанчук

"Слуга народа" хочет возглавить в Раде 21 комитет из 23, - Стефанчук

Политическая партия "Слуга народа" хочет возглавить 21 комитет из 23 в будущей Верховной Раде.

Об этом заявил избранный народным депутатом от партии "Слуга народа" представитель президента в Верховной Раде Руслан Стефанчук, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадское".

"То, на что мы претендуем, мы уже определили. Если не ошибаюсь, 21 комитет мы хотели бы перенять председательство и взять двух первых заместителей", - отметил Стефанчук.

По словам представителя президента в парламенте, каждая партия должна быть пропорционально представлена в комитетах.

Другим партиям "Слуга народа" хочет отдать руководство комитетом по свободе слова, а также комитетом по правам человека, связанным с Донбассом, Крымом и нацменьшинствами.

Топ комментарии
+12
Иди в палату быстрее, тебя там гитлер заждался.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:04 Ответить
+10
В принципе, им можно оставить всё. Пусть назначают всех комитетчиков, и всех министров. Раз уж они взялись управлять - пусть покажут покращення.
Сторонникам ПЕС нужно лишь оградить себя от репрессий: криворожские гопники не остановятся ни перед чем, кроме как перед угрозой ответного огня на поражение.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:13 Ответить
+10
Дожна быть монокалолиция везде...зеленый скот должен будет потом отвечать сам за все им содеяное...
показать весь комментарий
22.08.2019 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.08.2019 12:45 Ответить
"Слуга народа" хочет возглавить в Раде 21 комитет из 23, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 801
показать весь комментарий
22.08.2019 12:45 Ответить
Под эгидой лозунга -
"ПУТИН - ХУ ....ло" мародеры разворовали только на

схеме "Ротердам +" 21 миллиард ! Кагал "пети"к ответу .
И что-то заглохли судебные и прокурорские действия в отношении сбежавших

еще в июне 2019 года на кратковременное лечение -БАНДЕ СВИНАРЧУКОВ !
https://censor.net/news/3115671/svinarchukv_za_rati_protest_protiv_korruptsii_v_ukroboronprome_pereros_v_stolknoveniya_pod_ap_obnovleno/sortby/tree/order/desc/page/1#comments
"Слуга народу" хоче очолити в Раді 21 комітет із 23, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 246
показать весь комментарий
22.08.2019 13:11 Ответить
"... Національне агентство з питань запобігання корупції оприлюднило на своєму https://public.nazk.gov.ua/declaration/dbfd6951-3d06-4720-bc4a-fd9cf94042d0 сайті декларацію про доходи Президента України Володимира Зеленського.

Слід зазначити, що в декларації Зеленський вказав 9,2 млн грн доходу, в тому числі зарплату, яка становить 4,1 млн грн. Його дружина отримала за рік 5,5 млн грн доходу.
Крім того, Президент повідомив, що разом з дружиною мають у своїй власності 20 будинків і квартир, в тому числі в Києві та окупованій Ялті загальною вартістю 313 млн грн. Серед нерухомості Зеленський вказав і два будинки в Італії за 88 млн грн кожен, придбані у 2015 році.
Чинний глава держави володіє автомобілями Land Rover вартістю майже 4,7 млн грн і Mercedes-Benz S-класу ціною 1,8 млн грн.
Крім того, йому належать акції компаній Vilhar Holdings Limited, Aldorante Limited і GREEN FAMILY LTD, зареєстрованих на Кіпрі, а також компанії "Киноквартал" і "Студія Квартал-95".
Задекларував Зеленський і кілька номерів у готелі "Марина Тауерс" у Белізі...."

И весь этот банкет при том, что согласно реестров ДФС в YouControl практически все Зелины фирмы убыточные и практически ничего не платят в бюджет Украины. Классный "бизнесмен", правда зебилы? Ни разу не барыга.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:31 Ответить
зебилы, ваша весенняя туфта давно покрылась плесенью вранья)
Тем более что выяснилось - свинарчуки теперь работают на зелену шмарклю.
банда зеленского-свинарчуков
показать весь комментарий
22.08.2019 13:33 Ответить
Неправду опять пишите.https://real-vin.com/na-soveshhanii-u-zelenskogo-vyjasnili-chto-formula-rotterdam-ochen-vygodnaja
показать весь комментарий
22.08.2019 16:03 Ответить
Давно стефанчуа не було чутно. Він мабуть на ліпосакцію їздив? Нічого, їдальня у Верховній Раді буде працювати справно
показать весь комментарий
22.08.2019 12:46 Ответить
Буде ще один вилизувач тарілок.
"Слуга народа" хочет возглавить в Раде 21 комитет из 23, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 9975
показать весь комментарий
22.08.2019 12:49 Ответить
якщо страва смачна, то це найбільша подяка для шеф-кухаря, коли отак вилизують тарілки
показать весь комментарий
22.08.2019 12:51 Ответить
фу. гидота
показать весь комментарий
22.08.2019 13:07 Ответить
Тренинг порохоботов для жопы Порошенко.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:08 Ответить
Кац! Порошенко давно нет. Рулит маланец Зеля, проснось.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:13 Ответить
Та ладно. Он же народный депутат Украины со своей фракцией в Раде. Порошенко нет - это когда копачи обстучат.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:21 Ответить
А не луснеш, стехванчук?
показать весь комментарий
22.08.2019 15:56 Ответить
Та забирайте хоч всі, це буде ще краще.
показать весь комментарий
22.08.2019 12:46 Ответить
Можно и дополнительные создать, что Кварталу терять то кроме своих голов, "семь бед - один ответ".
показать весь комментарий
22.08.2019 13:55 Ответить
А зачем им права человека в лугандоне и Крыму. Это практически мертвые комитеты.
показать весь комментарий
22.08.2019 14:28 Ответить
Зебилы зря радуетесь , совсем скоро будет майдан и вы все убежите к себе на родину - на рассею
показать весь комментарий
22.08.2019 12:48 Ответить
В Германии? Так Меркель и так уйдет!
показать весь комментарий
22.08.2019 12:51 Ответить
прямо вот всей страной ??? останутся только восьмисантиметровые+вата+те кому все похер навыбрынехожу ??? так это куйлостан на территории Украины случиться...
показать весь комментарий
22.08.2019 12:51 Ответить
Ты под своим флагом, на майдан выйдешь?
показать весь комментарий
22.08.2019 12:53 Ответить
А два для ..*жоппоблока * !? ..
Кааліція мать ..!
показать весь комментарий
22.08.2019 12:51 Ответить
головне НЕ мародеру!!! Партiя вiдчуває обов*язок виправдати довiр*я своїх виборцiв.Так тримати у вiрному напрямку!)))
показать весь комментарий
22.08.2019 14:01 Ответить
правильне рішення, а краще забрати все і вся. хоч одні за всю історію української так званої незалежності ризикнули взяти на себе відповідальність, я думаю, вони розуміють ціну питання.
до цього різні песики весь час розводили руками-- ну, ви ж бачите, я хороший, а то вони ( зрада, кабмін) вони дуркують, і що я можу зробити проти них?
показать весь комментарий
22.08.2019 12:51 Ответить
про яку відповідальність ви кажете? вони навіть такого слова не розуміють
показать весь комментарий
22.08.2019 13:24 Ответить
про ту, про яку потрошенко навіть в обіцянках не говорив. не панське то діло перед холопами відповідати
показать весь комментарий
22.08.2019 13:58 Ответить
та да - такие проХфессиональі, что просто зЕшибись! "ЯВАМНИЧЕГОНЕДОЛЖЕН" забыли? "Ні обіцянок, ні пробачень" и віі еще о какой-то ответственности говорите?
показать весь комментарий
22.08.2019 14:07 Ответить
я уже видел Ваших проффесионалов
свинарчук
кононенко
вовк
можна до безконечности

так они мне знаете сколько должны???
а вам, по вашемуже признанию ,никто ничего не должен.
1:0 в мою пользу.
показать весь комментарий
22.08.2019 14:12 Ответить
короткая у вас память - великие цитаты вашего идола быстро забыли)))))
и, блин, вы (в смысле вам подобные) вообще задолбали, по вашему мнению, что если я считаю нынешнего приЗЕдента необразованным хамлом, который сливает МОЮ СТРАНУ (не его, он сам говорил, что Украина не его страна), то почему-то я должна просто обожать Порошенко! Но последний хотя бы отстаивал интересы Украины на международной арене (именно это и входит в обязанности президента), а этО что делает??? типа пишет пост в ФБ! Да позор просто. Что Овощ, что этО - ПОЗОР для Украины
показать весь комментарий
22.08.2019 14:38 Ответить
Вот нафига им столько комитетов? Вони-то сколько будет, и от Пети, и от Мертвечука!
показать весь комментарий
22.08.2019 12:52 Ответить
с такой харей можно было и больше чем 21. сухпай добавят.
показать весь комментарий
22.08.2019 12:53 Ответить
отлично...., а лучше все комитеты..
Быстрее сядете, раньше выйдите.... или вынесут....
Как получится....
показать весь комментарий
22.08.2019 12:54 Ответить
ті, что ли, вынесешь, пес смердячий?
показать весь комментарий
22.08.2019 13:05 Ответить
Да ты же...и такие как ты и вынесут...смердячие псы....через годика полтора-два...когда зубы на полку кинете...
показать весь комментарий
22.08.2019 13:16 Ответить
они открестятся от такой власти и будут кричать, что не голосовали за зелепупиков, та и вообще на вьіборьі не ходили
показать весь комментарий
22.08.2019 13:25 Ответить
https://censor.net/user/73230 -

Вот такие как ты дегенераты и вынесут....
А потом начнете грабить магазины и винные лавки....
Было такое не раз в Истории уже...
показать весь комментарий
22.08.2019 13:43 Ответить
олігархи вже поділились доходами, повернув полоненних детей родителям, встановив мир на донбасі...залишилось відмінити депутатську недоторканість і застосувати імпічмент
показать весь комментарий
22.08.2019 12:56 Ответить
тссс!... не напоминайте! не было такого, не обещал никто!
показать весь комментарий
22.08.2019 13:22 Ответить
Вот это правильно. А не слезливые сопли типа "нихто не хочет с нами дружить". Полная ответственность за всё.
показать весь комментарий
22.08.2019 12:56 Ответить
перед кем огтветственность? восьмипроцентную свалку отбросов не спрашивают
показать весь комментарий
22.08.2019 13:08 Ответить
Очень правильный вопрос от бесправного зегенерата. Перед кем ответственность... Красава, зебил, знаешь своё место...
показать весь комментарий
22.08.2019 13:18 Ответить
Наглость зеленых чебурашек впечатляет! По итогам голосования у них должно быть 60% должностей а это не 21 из 23! Хотя после бюджета лохи увидят итоги своего выбора! Никто грабежа на тарифах, зарплатах и пенсиях не прекратит! Еще и землей попробуют поторговать!
показать весь комментарий
22.08.2019 12:57 Ответить
Львович, расслабся и получи удовольствие
показать весь комментарий
22.08.2019 13:03 Ответить
віддати два комітети ригопесикам... чи не забагато?
показать весь комментарий
22.08.2019 13:02 Ответить
Правильно !
Мародеров ПЕСа надо умножать на "О". Их лексикон .
Оставшихся на территории Украины пустить под Суд Военного Трибунала .
Убежавших -
применяя опыт МоссаДа ( кричите на всех углах) переправить в Украину ДиП почтой в мешках

и

под полиграф .
Пока не признаются - где Активы -украденные у наших Героев -фронтовиков . за 5 лет
правления "пети" и кагала .э
показать весь комментарий
22.08.2019 13:02 Ответить
Иди в палату быстрее, тебя там гитлер заждался.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:04 Ответить
Да нет, санитар при утреннем осмотре мобилу не нашел.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:10 Ответить
украденные активы Беня вывел через офшоры зеленского - на Кипр)) браво, зебилы!
показать весь комментарий
22.08.2019 13:34 Ответить
набор бессмысленных фраз у ребенка с очень высокой температурой, несовместимой с жизнью)))
показать весь комментарий
22.08.2019 14:09 Ответить
а не до х*я ли, пан Руслан? Не подавитесь?
показать весь комментарий
22.08.2019 13:02 Ответить
А х_ёв тачку и гондонов пачку?
показать весь комментарий
22.08.2019 13:03 Ответить
А что удивительного? Партия СН получила самую большую поддержку за всю историю Независимости Украины, поэтому партия должна взять всю полноту власти, как и всю ответственность.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:10 Ответить
да и х.й бы с ними, казалось бы, да только сейвиться в этой игре нельзя.
показать весь комментарий
22.08.2019 14:16 Ответить
А ряха не репне, зебелоїде?
показать весь комментарий
22.08.2019 13:10 Ответить
Главное чтобы комитеты не достались псу под хвост. ПЕС будет ставить палки в колёса.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:11 Ответить
В принципе, им можно оставить всё. Пусть назначают всех комитетчиков, и всех министров. Раз уж они взялись управлять - пусть покажут покращення.
Сторонникам ПЕС нужно лишь оградить себя от репрессий: криворожские гопники не остановятся ни перед чем, кроме как перед угрозой ответного огня на поражение.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:13 Ответить
какой ответный огонь? какое поражение? что ты несешь? ты ваще адекватный? или Украину тока по кремлядскому ТВ видишь?
показать весь комментарий
22.08.2019 13:15 Ответить
Спокойно. Валерьяночки прими, и бай-бай.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:18 Ответить
Валерьянка зебобикам не помогает...только зеленка...😀
показать весь комментарий
22.08.2019 13:21 Ответить
Ну мы ж не звери какие.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:23 Ответить
Боюсь, что с этой ВР валерьянку мы жрать будем
показать весь комментарий
22.08.2019 13:29 Ответить
Аквариум - это всем известный лахтинский троль на содержании соевого мародера, не имеющей ни малейшего понятия об реалиях современной Украины. Этот организм до сих пор вещает об неминуемом дефолте, повышении тарифов и сокращении золотовалютных резервов в стране
показать весь комментарий
22.08.2019 16:48 Ответить
Та пусть ВСЕ забирают, полудурки, что за них голосовали, може трохи поумнеют.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:16 Ответить
Дожна быть монокалолиция везде...зеленый скот должен будет потом отвечать сам за все им содеяное...
показать весь комментарий
22.08.2019 13:18 Ответить
А харя не трісне?
показать весь комментарий
22.08.2019 13:20 Ответить
Партия CН - только 2 комитета!
Остальные 19 - мажоритарщики.
Слово то какое: ко-ми-тет. Как Комитет государственной безопасности.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:22 Ответить
эти 19 те же СН только прошли по мажор. округам
показать весь комментарий
22.08.2019 13:27 Ответить
Кому багато дано, з того багато спитається.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:26 Ответить
отдайте им все комитеты. Пусть керуют . Потом, когда их выносить из рады начнем, меньше неразберихи будет
показать весь комментарий
22.08.2019 13:26 Ответить
+100500
показать весь комментарий
22.08.2019 13:30 Ответить
ты тоже. кстати
показать весь комментарий
22.08.2019 13:33 Ответить
выносить ты сможешь максимум свою козюху из носа
показать весь комментарий
22.08.2019 13:31 Ответить
Я уже как -то с Вами общался, пытался научит правилам хорошего тона и чуть-чуть. мыслить. Ну если с первым, можно отметить определенный прогресс, то с вторым по-прежнему просто беда. Объясните мне парадокс, почему при стабильно низкой зарпате и пенсиях в Украине доллар падает, а цены на отечественные продукты питания в сравнении с этим же временем прошлого года выросли в 2-3 раза?. почему после гастролей зеленого ... Меркель, Макрон, Трамп все больше общаются с ****** и решают судьбуУукраины без Украины. А теперь про козули. Ты эти свои, дворовые заморочки для сверстников оставь. Бандюкович себя тоже великим цебе считал, он и правда не ровня вашему зебилу., только где он будет? Так, что ..., цыплят осенью считать будем и очень скоро.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:44 Ответить
каламойша розуміє, що грабити треба в режимі бліц-криг. поки зебіли від гіпнозу не відійшли
показать весь комментарий
22.08.2019 13:36 Ответить
У него уже фальстарт случился: ему не дали дефолт сделать.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:40 Ответить
Єдине чого можна очікувати від зедротів то це відміну депутатської недоторканості. Але навіть це вони зроблять так що притягти діючого депутата чисто процедурно стане неможливим без відповідної зе-санкції. А щодо віддачі головування в двох "не грошових" комітетах, то це просто "кістка" голодуючим. І це правильно! Минула влада "памаранчевих лузерів" мала прийняти "Закон про опозицію", але не зробила цього. Ну от тепер вигрібають результати. Зедротам я б порадив врахувати "досвід попередників" і покращити вязничні умови - ті хто переживе Майдан Лінча будуть доживати саме там...
показать весь комментарий
22.08.2019 13:40 Ответить
Московитські більшовики.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:45 Ответить
Сейчас главная задача всех вменяемых не вляпаться в это дерьмо,т.е. в сотрудничество со "слугами народа".Поскольку эти интеллектуалы- выпускники высших курсов экономики и политологии города Трускавца скоро такого нах*евертят,что их лоховатые хозяева - избератели начнут выносить их вперед копытами и как водится обвинять всех и все (но только не себя лохов) окромя своего клоуна.И достанется всем вблизи находящемся.
показать весь комментарий
22.08.2019 13:53 Ответить
Aбсолютно так.
показать весь комментарий
22.08.2019 14:08 Ответить
Всем слушателям 112 Пальчевский регулярно срет в головы объясняет, шо нужно абсолютно четко разделять президента (очень умного, порядочного) и его команду непонятных людей (Стефанчука того же критикует), мол, царь хороший, бояре плохие... Народец хлопает так искренне...
показать весь комментарий
22.08.2019 17:46 Ответить
УЖЕ начинают выводить из-под удара.
Пальчевский это тот, в чью клинику пописял сдал анализы Зе. Друг, товарисч и российский ГРУ-шник брат (с).
показать весь комментарий
22.08.2019 17:54 Ответить
"Политическая партия "Слуга народа" хочет возглавить 21 комитет из 23 в будущей Верховной Раде. ...По словам представителя президента в парламенте, каждая партия должна быть пропорционально представлена в комитетах." ©
Слуги хочуть 21 комітет з 23. То є "пропорціонально"?
Вони шо, 21 : 23 = 91,3% місць у Раді отримали? Чи у них проблеми з математикою?
Чи то є просто черговий зашквар тих самих "ікспєрдав", для яких підвищення зарплати вчителям до $4 тис. - то є "сущіє капєйкі" для бюджету країни?
показать весь комментарий
22.08.2019 14:15 Ответить
То "возглавлять", а то - "представлена". Типа "Мы пахали - я и трактор".
показать весь комментарий
22.08.2019 17:49 Ответить
Вони хочуть не просто бути "представленими", а очолювати майже все.
Може, хай забирають? Як недолугі трактористи, завалять усе. Тоді шукатимемо їх у Ростові.
"Кємска волость? Хосспаді! Да забірайтє! Я-то думал..." ©
показать весь комментарий
22.08.2019 18:16 Ответить
Я так розумію, що кожен депутат повинен бути "приписаний" до якогось комітету. Всі до одного. Але керувати хочуть тільки "слуги". Ще керування двома комітетами віддадуть комусь, напевне "ЗаЖОПу"
показать весь комментарий
22.08.2019 18:44 Ответить
Про "завалять все" - жодного сумніву, нажаль...
показать весь комментарий
22.08.2019 18:45 Ответить
Епло не треснет?
показать весь комментарий
22.08.2019 14:28 Ответить
Хунта зєбілов захватила власть в Украііні!! Питро Алєксєєвіч лігітімний, дайте йому ще покерувати!! Фашизди прокляті!
показать весь комментарий
22.08.2019 15:40 Ответить
Народные депутаты от СН очень слабые , нигде толком не работали , малограмотные , нахватались по верхам словесных штампов , по моей инфе сейчас активно ищут спецов , которые за них будут нарабатывать законы и предложения для ВР и Кабмина , потому как сами ни на что не способны