7389 посетителей онлайн
1 911 26

США продолжат противостоять российской агрессии в Европе, - Помпео

США продолжат противостоять российской агрессии в Европе, - Помпео

Канада и США должны и в дальнейшем совместно противостоять российской агрессии в Европе.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом во время совместной пресс-конференции с главой МИД Канады Фриланд заявил государственный секретарь США Майк Помпео.

"Хотя мы уже долгое время бок о бок стоим на общих началах, мы все равно можем делать больше и, знаю, будем делать. В Восточной Европе мы должны и в дальнейшем вместе с нашим союзниками по НАТО противостоять российской агрессии ", - сказал Помпео.

Вместе с тем он призвал Канаду увеличить расходы на оборону.

"Мы также обсудили важность выполнения Канадой своих обязательств по расходам 2% ВВП на оборону. Это может стать убедительным примером для всех наших европейских партнеров и нашей коллективной обороны ", - отметил госсекретарь.

Топ комментарии
+14
США должны противостоять Рашке в Харьковской области ракетными базами.. а все другое, то балычки ..
показать весь комментарий
22.08.2019 23:50 Ответить
+4
https://twitter.com/zloy_odessit

Злой Одессит
@zloy_odessit Сергей Шойгу распорядился перебросить дополнительные силы и средства (1743 ед техники) на Восток из-за нарастающей угрозы... внимание - США!

В МО РФ осознают опасность со стороны Китая, но боятся об этом открыто заявить
США продовжить протистояти російській агресії в Європі, - Помпео - Цензор.НЕТ 7179
показать весь комментарий
23.08.2019 00:38 Ответить
+3
Мир в шаге от новой гонки вооружений из-за США, заявил постпреда РФ при ООН
показать весь комментарий
22.08.2019 23:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мир в шаге от новой гонки вооружений из-за США, заявил постпреда РФ при ООН
показать весь комментарий
22.08.2019 23:43 Ответить
и фсе боятся новых мордовских вундервафель.
показать весь комментарий
22.08.2019 23:50 Ответить
лошарики, пля....)
показать весь комментарий
22.08.2019 23:54 Ответить
счас -- пожалеем расею!!
показать весь комментарий
22.08.2019 23:51 Ответить
и не мир, а расея... и не в шаге -- а в жопе!
показать весь комментарий
22.08.2019 23:55 Ответить
прошлую совок (значительно сильнее нынешней *********) успешно просрал..отсюда и акуй..
показать весь комментарий
22.08.2019 23:55 Ответить
Так це ж кльово! Це прискорить вимирання кацапів від голодухи і головну мету - розпад рашки як колись совка.
показать весь комментарий
23.08.2019 00:18 Ответить
Игорь Тальков - Господа демократы

Господа демократы минувшего века
Нам бы очень хотелось вас всех воскресить
Чтобы вы поглядели на наши успехи
Ну а мы вас сумели отблагодарить
Мы бы каждый кто чем выражал благодарность
Молотилкой - колхозник, рабочий - ключом
Враг народа - киркою, протезом - афганец
Ну а я б кой-кому засветил кирпичом
показать весь комментарий
22.08.2019 23:49 Ответить
США должны противостоять Рашке в Харьковской области ракетными базами.. а все другое, то балычки ..
показать весь комментарий
22.08.2019 23:50 Ответить
Спочатку усіх кацапських курв з відти виженіть. А потім і домовитись можливо🤔
показать весь комментарий
23.08.2019 00:18 Ответить
Та ну , а свои ракетьі где ставить ? Не нужно давать поручения другим , а самим нифуя не делать...
показать весь комментарий
23.08.2019 05:31 Ответить
За Европу я теперь спокоен. За Украину только немного переживаю.
показать весь комментарий
22.08.2019 23:57 Ответить
Тобто за Україну ви лише трохи хвилюєтеся. Давайте правду, що вам хочеться проросійської України🐸
показать весь комментарий
23.08.2019 00:15 Ответить
А що ви чекали від кацапа?😄
показать весь комментарий
23.08.2019 00:16 Ответить
Тобто натякаєте що ви за Україну хвилюєтесь трохи більше ніж я? Давайте правду: вам хочеться пророшенівської України💩
показать весь комментарий
23.08.2019 00:51 Ответить
виражаю-обеспокоенность
показать весь комментарий
23.08.2019 00:05 Ответить
Словами?
показать весь комментарий
23.08.2019 00:16 Ответить
Та є, звичайно, розчарування. Кондитер розказував як він створив антипутінську коліцію, а виявилося, що йому, просто, дали можливість завершити свою клоунаду.
показать весь комментарий
23.08.2019 00:16 Ответить
не хотел бы быть на месте Помпео,
с одной сторы рыжий с его любовью к ***** с другой
противостоять российской агрессии в Европе...
а про себя наверное думает - как вы все задрали, ужик я вам шо ли между вами ползать?
показать весь комментарий
23.08.2019 00:17 Ответить
США - це вони, значить не продовжить, а продовжать. Якщо куплять Гренландію.
показать весь комментарий
23.08.2019 00:20 Ответить
Переживаєте,що й Франції на оріхи дістанеться від Трампа як Данії за Гренляндію?Як смішно Мікрон рачкував,коли дійшло,що Трамп потролив Меркель 8-ою з трубою СП-2,хоч це й не вперше-08.06.2018 Канаду теж за недоплату в НАТО.
показать весь комментарий
23.08.2019 01:09 Ответить
https://twitter.com/zloy_odessit

Злой Одессит
показать весь комментарий
23.08.2019 00:38 Ответить
Не знаю, защитят ли восточные рубежи, но комаров и гнус накормят точно.
показать весь комментарий
23.08.2019 01:30 Ответить
Черви тоже будут рады 😁
показать весь комментарий
23.08.2019 07:36 Ответить
Как? Что-то не видно результатов этого "противостояния", может желание Трампа видеть паРашку в "g8" является такими "усилиями" или я чего-то не понимаю?
показать весь комментарий
23.08.2019 05:40 Ответить
А трамп об этом знает? А то он совсем растерялся и запутался,кого он любит больше,или корейского пупсеныша,или кремлевского карлика.
показать весь комментарий
23.08.2019 08:24 Ответить