8815 посетителей онлайн

Неизвестные разместили украинский флаг на выезде из оккупированного Иловайска. ФОТО

Неизвестные разместили украинский флаг на выезде из оккупированного Иловайска. ФОТО

В оккупированном Иловайске неизвестные патриоты разместили флаг Украины на выезде из города.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в сети Facebook сообщает экс-боец батальона "Артемовск", журналист Виталий Овчаренко.

"По случаю дня Государственного Флага Украины, сегодня ночью неизвестные патриоты поздравили жителей города Иловайск с праздниками, напоминая, что Донбасс всегда останется украинским!" - говорится в сообщении.

Неизвестные разместили украинский флаг на выезде из оккупированного Иловайска 01Неизвестные разместили украинский флаг на выезде из оккупированного Иловайска 02

Топ комментарии
+38
молодцы! респект!!!
показать весь комментарий
23.08.2019 15:32 Ответить
+24
Неизвестные разместили украинский флаг на выезде из оккупированного Иловайска - Цензор.НЕТ 2999
показать весь комментарий
23.08.2019 15:41 Ответить
+17
Респект патриотам! Донбасс - это Украина! Хоть на выезде, но приятно посмотреть.
показать весь комментарий
23.08.2019 15:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А що? День прапора, все вірно!
показать весь комментарий
23.08.2019 15:31 Ответить
молодцы! респект!!!
показать весь комментарий
23.08.2019 15:32 Ответить
Видать надоело уже жить в маладой рэспублике, к хунте хотят
показать весь комментарий
23.08.2019 15:33 Ответить
Це таке в тебе відношення до справжніх українців, козломорде?
показать весь комментарий
23.08.2019 15:40 Ответить
У тебя на всех одно чернило ?
показать весь комментарий
23.08.2019 17:27 Ответить
Неизвестные разместили украинский флаг на выезде из оккупированного Иловайска - Цензор.НЕТ 2999
показать весь комментарий
23.08.2019 15:41 Ответить
Кто-то рискует жизнью за наш флаг, а для кого-то это просто флешмоб.
показать весь комментарий
23.08.2019 15:42 Ответить
ТАМ ,это далеко не флешмоб.
показать весь комментарий
23.08.2019 17:29 Ответить
Респект патриотам! Донбасс - это Украина! Хоть на выезде, но приятно посмотреть.
показать весь комментарий
23.08.2019 15:53 Ответить
нетнет, что вы. там живут одни ненавистники Украины. и партизан там нет и Украину на Донбассе не ждут и вообще война потому что они путина звали.

*********...
показать весь комментарий
23.08.2019 16:07 Ответить
Слава українським патріотам !
показать весь комментарий
23.08.2019 16:12 Ответить
Нехай висять.
Невідомі розмістили український прапор на виїзді з окупованого Іловайська - Цензор.НЕТ 6453
показать весь комментарий
23.08.2019 16:58 Ответить
показать весь комментарий
23.08.2019 17:53 Ответить
аби тiльки мiцно затягли, щоб не спорснув
показать весь комментарий
23.08.2019 20:52 Ответить
Героям Слава!
показать весь комментарий
23.08.2019 17:23 Ответить
Не один закордонний лідер не приїхав в Москву на парад 9 травня на святкування Дня Перемоги разом з кремлівськими фашистами над поваленим гітлерівським фашизмом. Хіба що тільки воїни ЗСУ хоробрі захисники Українського Вітчизни які заприсяглися звільнити свою рідну але тимчасово окуповану українську землю Криму і Донбасу тепер уже від ******** проклятих російських фашистів загарбників. А якщо буде потрібно то і встановити величний національний український синьо-жовтий і червоно -чорний прапори над поваленим фашистським лігвом Кремлем. І дуже бажано щоб на 8 - 9 травня вже з новим святом Дня Перемоги вже як над гітлерівським так і кремлівським фашизмом. Точно так як Українець Олексій Берест встановив правда і чужий для українців червоний комуно - фашистський окупаційний кремлівський прапор кривавої тюрми народів ссср над Рейхстагом в Берліні. А Українець Майкл Стренк він теж підняв і теж чужий прапор США над Іводзіми. Тепер на черзі наш клятий ворог окупант Криму і Донбасса ворожа фашистська Москва. Прийшла черга щоб і над нею гордо замайорів вже наш рідний національний український прапор Перемоги ! Якщо не цьому завадять зрадники які пробралися у владу по приколу, продажні капітулянти українофоби - ЗЕбіли.
показать весь комментарий
23.08.2019 17:30 Ответить
Невідомі розмістили український прапор на виїзді з окупованого Іловайська - Цензор.НЕТ 9074
показать весь комментарий
23.08.2019 17:58 Ответить
А почему там красной краской трава залита и ножки указателя?
показать весь комментарий
24.08.2019 08:17 Ответить