3220 посетителей онлайн
1 109 17

Послы стран "Большой семерки" поздравили Украину с Днем Независимости

Послы стран "Большой семерки" поздравили Украину с Днем Независимости

Послы стран "Большой семерки", в которую входят США, Япония, Великобритания, Франция, Италия, Канада и Германия, поздравили Украину с Днем независимости.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщается в Twitter группы послов "Большой семерки".

"По случаю Дня Независимости Украины Группа послов G7 по поддержке реформ выражает пожелание мира и процветания украинскому народу. Она подтверждает свою полную готовность и преданность в помощи Украине на пути реформ", - говорится в сообщении.

Послы стран Большой семерки поздравили Украину с Днем Независимости 01

Топ комментарии
+9
СМЕРТЬ КАЦАПСКИМ ОККУПАНТАМ ....а за поздравления чспасибо !
показать весь комментарий
23.08.2019 20:31 Ответить
+4
Абсолютно согласен! Москальё трупы на теле этой планеты
показать весь комментарий
23.08.2019 20:34 Ответить
+2
А совесть есть у послов? (кроме Британии и Канады)
показать весь комментарий
23.08.2019 20:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А совесть есть у послов? (кроме Британии и Канады)
показать весь комментарий
23.08.2019 20:29 Ответить
совесть и дипломатия несовместимы.
Сколько можно повторять - все всегда будут делать то, что интересно своей стране.
показать весь комментарий
23.08.2019 20:32 Ответить
Э, зарание не поздровляют. Завтра День Независимости Украины. Еще наврочат козлоперы...
показать весь комментарий
23.08.2019 20:39 Ответить
У них суббота - выходной.
показать весь комментарий
23.08.2019 20:49 Ответить
седне пятница ващет
показать весь комментарий
23.08.2019 20:51 Ответить
А у вас День Флага - выходной?
показать весь комментарий
23.08.2019 20:52 Ответить
нет. рабочий день. а что?
показать весь комментарий
23.08.2019 20:53 Ответить
Просто интересно было узнать.
показать весь комментарий
23.08.2019 20:56 Ответить
Це їхній обов'язок.
показать весь комментарий
23.08.2019 20:30 Ответить
СМЕРТЬ КАЦАПСКИМ ОККУПАНТАМ ....а за поздравления чспасибо !
показать весь комментарий
23.08.2019 20:31 Ответить
Абсолютно согласен! Москальё трупы на теле этой планеты
показать весь комментарий
23.08.2019 20:34 Ответить
Спасибо большое, и не забывайте что Украина сейчас защищает вас от войны.
показать весь комментарий
23.08.2019 20:36 Ответить
G7 ---виражаем озабоченность
показать весь комментарий
23.08.2019 20:40 Ответить
ПТН ПНХ
показать весь комментарий
23.08.2019 22:51 Ответить
Тупі зеботи!!
показать весь комментарий
23.08.2019 21:17 Ответить
Це їхня робота.Вони так само вітали *****.
"Официальные поздравительные послания россиянам были направлены от Соединенных Штатов Америки, Великобритании, КНДР, Ирана, Катара, Саудовской Аравии, Бахрейна, Белоруссии, Молдавии, Армении, Азербайджана, Киргизии и многих других стран.
Источник: https://versia.ru/glavy-zarubezhnyx-gosudarstv-pozdravili-zhitelej-strany-s-dnem-rossii
показать весь комментарий
23.08.2019 21:38 Ответить