3940 посетителей онлайн
4 482 62

Канада и Великобритания против возвращения России в "Большую семерку"

Канада и Великобритания против возвращения России в "Большую семерку"

Россию нельзя возвращать в состав G7 до того времени, пока она не прекратит агрессию против Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом сообщили в офисе главы правительства Канады.

Об этом шла речь во время встречи премьер-министров Канады Джастина Трюдо и Великобритании Бориса Джонсона.

"Премьер-министры обсудили отношения с Россией и согласились, что РФ не стоит возвращать в G7, пока она не прекратит агрессию против Украины", - рассказали у Трюдо

Среди других международных тем, обсужденных Трюдо и Джонсоном, была Венесуэла, напряженность в Персидском заливе и ситуация в Кашмире. "Что касается Гонконга, то они оба подчеркнули важность свободы слова и собраний", - отметили в офисе главы правительства Канады.

Кроме этого, во время беседы речь шла также об отношениях между Канадой и Соединенным королевством после выхода Великобритании из состава ЕС. "Обсуждая Брекзит и будущее торговли между Канадой и Великобританией, премьер-министры Трюдо и Джонсон подтвердили свой интерес к обеспечению того, чтобы граждане и предприниматели Канады и Объединенного королевства и в дальнейшем получали выгоду и процветали от глубоких и продуктивных торговых отношений. Они договорились о скорой встрече торговых представителей для работы над достижением этого результата", - заверили у Трюдо.

Отметим, что встреча Трюдо и Джонсона прошла в рамках саммита лидеров стран Большой семерки, которая продолжается в эти дни во французском Биарицце.

Топ комментарии
+12
УКРАИНЦЫ -БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ РУСКОГО МИРА -ЗАЩИЩАЙТЕСЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ -РОСИЯ ЭТО - ЧУМА -СПИД -СИФИЛИС И РАК В ОДНОМ ФЛАКОНЕ -ЗАМЕШАННОМ НА ТОТАЛЬНОЙ И МНОГОУРОВНЕВОЙ ЛЖИ
показать весь комментарий
25.08.2019 09:25 Ответить
+9
прописные истины - агрессор должен быть сурово наказан, а контакты с ним портят репутацию.
показать весь комментарий
25.08.2019 08:59 Ответить
+6
Тут пишут о встрече премьеров этих двух стран.
показать весь комментарий
25.08.2019 08:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А что Меркель уже за возвращение, ещё три дня назад была против...
показать весь комментарий
25.08.2019 08:56 Ответить
Тут пишут о встрече премьеров этих двух стран.
показать весь комментарий
25.08.2019 08:58 Ответить
Хоть 2 страны из семерки имеют не слабоумных правителей и вменяемые.
показать весь комментарий
25.08.2019 09:06 Ответить
Три, Раша тоже не хочет с G7
показать весь комментарий
25.08.2019 10:18 Ответить
Я имею ввиду только из тех стран,которые в G7.
показать весь комментарий
25.08.2019 10:36 Ответить
G7 реально Раше не нужна, даже задаром, неужели не понятно? Макрон и Меркель кричат, что Раша к Китаю бежит. Так и есть, будущее за Китаем. Рассказать кто "Мотор Сiч" покупает? А здесь все про Сибирь терки.
показать весь комментарий
25.08.2019 10:48 Ответить
какое за китаем будущее? он зависим от всего ресурсов рынков сбыта инвестиций...он развивается пока ему дают это делать...его легко заменить если надо
показать весь комментарий
25.08.2019 12:02 Ответить
Китайцы трудолюбивые, умные, и у них живая экономика, а не дутая, как в США.
показать весь комментарий
25.08.2019 13:48 Ответить
сам ты дутый. закрой им рынок сша и вся их живая экономика тут же станет мертвой а умные и трудолюбивые начнут хавать друг друга. еще раз повторяю китай развивается пока ему позволяют. его экономика еще уязвимей чем в рф...там хоть валежником можно питаться и рессурсы есть... почему вы думаете китай во внешней политике не такой ********* как рф? по доброте душевной? нет они знают какие они уязвимые и сидят тихо...
показать весь комментарий
25.08.2019 14:14 Ответить
Китаю много тысяч лет, они мудрая нация, со своей культурой, философией. Посмотри на Китайскую стену, и на то убожество, которое строит США. Конфуций писАл 2500 лет назад, США появились спустя 2200 лет
показать весь комментарий
25.08.2019 16:30 Ответить
чем они мудрые...там что технологии могут стырить или тем что свою родину засрали так что дышать уже нечем или тем что плодятся как кролики? а качество их продукции как было дерьмом 20 лет назад так им и осталось...
показать весь комментарий
25.08.2019 17:25 Ответить
А так, США, сами себе кислород закроют. Для интересу, будучи в США, посмотрел производителей одежды, 70% китайцы.
показать весь комментарий
25.08.2019 16:35 Ответить
ну а будут индусы...которые будут драться за рынок с мексикой малайзией и другими...
показать весь комментарий
25.08.2019 17:23 Ответить
Если Китай перестанет торговать с США, то мы увидим, жирные тела, в набедренных повязках. Кстати и ивалидные тележки на которых "толстые инвалиды" ездят в супермаркетах, сделаны в Китае.
показать весь комментарий
25.08.2019 16:45 Ответить
нече ты цап не увидишь...вместо китая просто будет индия мексика или бог знает кто еще...будет очередь
показать весь комментарий
25.08.2019 17:21 Ответить
Цап, не цап, гражданином США, я мог стать лет 20 назад, сестра там со времен СССР. США хорошо живут в основном за счет финансового сектора. Два дня назад, министр финансов Англии, заявил, что необходимо отказываться от доллара. Акцентирую, министр финансов Англии.
показать весь комментарий
25.08.2019 21:32 Ответить
финансовый сектор это уже следствие а его база это ресурсы технологии аграрный сектор машиностроение станкостроение авиация оружие и тд и тп. сша самодостаточная страна во всем...вы русские дебилы с коллективным разумом киселева не в состоянии это понять.
показать весь комментарий
26.08.2019 02:20 Ответить
Вот она идеология, кто-то должен кормить. Как сказал Бендер: " Паниковский хотел жить за счет общества, а общество этого не хотело, и он умер"
показать весь комментарий
25.08.2019 21:43 Ответить
о еще один кормилец ****...донбас уже кормил...
показать весь комментарий
26.08.2019 02:21 Ответить
ну шо ***** не цап то кормилец а потом скулят пришлите пажрать как 40х 90х...
показать весь комментарий
26.08.2019 03:08 Ответить
США тратят в два раза больше чет зарабатывают. У меня все.
показать весь комментарий
26.08.2019 09:36 Ответить
Антанта подымает голову.
показать весь комментарий
25.08.2019 12:22 Ответить
Канада и Великобритания против возвращения России в "Большую семерку" - Цензор.НЕТ 683
показать весь комментарий
25.08.2019 08:58 Ответить
прописные истины - агрессор должен быть сурово наказан, а контакты с ним портят репутацию.
показать весь комментарий
25.08.2019 08:59 Ответить
Хахахах ну это мощная санкция против России.
показать весь комментарий
25.08.2019 09:00 Ответить
Знаєш, чому дорівнює безкінечно велика сума безкінечно малих величин?
показать весь комментарий
25.08.2019 09:03 Ответить
когда ценой войны есть жизни людей нужно эту падаль принуждать к миру сейчас же без промедлений
показать весь комментарий
25.08.2019 09:07 Ответить
"нужно эту падаль принуждать к миру сейчас же без промедлений" т.е. извиниться перед вовой и попросить повлиять на "другую сторону"?
показать весь комментарий
25.08.2019 11:41 Ответить
Да Пусть этот )(уйло извинится перед Вовой, заберет свое кацапье из окуппированных территорий и заплатит Россия Украине моральный материальный ущерб
показать весь комментарий
25.08.2019 11:48 Ответить
Пойми с.ка КРЫМ это территория Украины
показать весь комментарий
25.08.2019 11:50 Ответить
Захват территории другой страны прописан в уставе ООН?
показать весь комментарий
26.08.2019 09:24 Ответить
Так )(уйло же сам признал что Крым он захватил
показать весь комментарий
26.08.2019 12:00 Ответить
а чому дорівнює безкінечно велика сума безкінечно малих величин?
показать весь комментарий
25.08.2019 09:28 Ответить
Всьому тому, що нас оточує. Кожна дія важлива.
показать весь комментарий
25.08.2019 10:19 Ответить
Контактов с бандитом не прекращают,но в приличное общество пока не пускают.Говорят апгрейд по Украине нужен.Поматросили и бросили.Даже Меркель дульку Моське свирепому скрутила.
показать весь комментарий
25.08.2019 09:08 Ответить
тут буде мало коментів, бо песиків такі дрібниці не цікавлять.
Їм набагато важливіше вчорашнє місцеперебування Богдана, ніж повернення рашки у Ж-7
показать весь комментарий
25.08.2019 09:08 Ответить
А це якраз і залежить від "Блазня" та його "блазенят"... Якщо "Блазень" відкрито "забив", на "Марш захисників" (хоча там народу було набагато більше, ніж на його "балет-шоу", під назвою "Хода гідності", до тогож, головні учасники - воїни, туди були відправлені в наказовому порядку), а його головне "блазеня" поїхало кьянті і грапу смоктать, в Сен-Тропе, то ми й думаємо - " чи це ті люди, яких бентежить доля України?" . Так що, як себе буде вести "партія 95-го кврталу", так будуть реагувать і в "G7"...
показать весь комментарий
25.08.2019 09:39 Ответить
ти вже давно не думаєш, не бреши
ти як баба, чітко знаєш на 100%. Не думаєш, а знаєш. Як баба. Як тупа безграмотна баба.
показать весь комментарий
25.08.2019 10:08 Ответить
Повтори ще кілька разів:"ти вже давно не думаєш, не бреши ти як баба, чітко знаєш на 100%. Не думаєш, а знаєш. Як баба. Як тупа безграмотна баба."
Буде більш доказовіше і аргументованіше...
показать весь комментарий
25.08.2019 10:35 Ответить
Мене цікавить думка України. Слуги народу проти чи за?
показать весь комментарий
25.08.2019 09:11 Ответить
Похмелись спочатку!
А потім вже задавай питання, а то зовсім не зрозуміло, що ти хочеш )))
показать весь комментарий
25.08.2019 09:28 Ответить
Це зрада,чи перемога?Соїві поясніть?
показать весь комментарий
25.08.2019 09:14 Ответить
Ждут методички))
Плюс это новость припала на пересменку))
Чем ближе 29-ое августа, тем хуже у них дела обстоят...
Говорят, что вся надежда на слепой траст )))
Но слепой траст, настолько слепой, что в упор не видит порохоботов)))
показать весь комментарий
25.08.2019 09:26 Ответить
может анакондовцы ждут твита от консервы-пономаря?
показать весь комментарий
25.08.2019 09:28 Ответить
И соколиха с арестантом притихли . Ну как там флот британский ? Доплыл ли до Одессы наконец после инцидента с нашими катерами в керченском проливе .В ноябре прошлого года.Вышел на берег.Смотрю-нет пока .....Наверное ещё на марше
показать весь комментарий
25.08.2019 10:24 Ответить
А цензоровские хрюкоботы ЗА, здорово шо это дерьмо почти никто не читает
показать весь комментарий
25.08.2019 09:15 Ответить
УКРАИНЦЫ -БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ РУСКОГО МИРА -ЗАЩИЩАЙТЕСЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ -РОСИЯ ЭТО - ЧУМА -СПИД -СИФИЛИС И РАК В ОДНОМ ФЛАКОНЕ -ЗАМЕШАННОМ НА ТОТАЛЬНОЙ И МНОГОУРОВНЕВОЙ ЛЖИ
показать весь комментарий
25.08.2019 09:25 Ответить
чума спид сифилис и рак, хорошо сказал. на самом деле все еще хуже
показать весь комментарий
25.08.2019 09:28 Ответить
А хто-небудь пояснить мені, фіглі Рашка взагалі в цій вісімці опинилася? Ну в неї ж там найслабша економіка! Чому в вісімці москалі, а не Китай, наприклад, який скоро США обжене?
показать весь комментарий
25.08.2019 09:30 Ответить
По ВВП, Китай, США уже обогнал, поэтому его в G7 и нет. Там надо послушных держать. Это мертвая тусовка, их саммиты, как поминки.
показать весь комментарий
25.08.2019 10:28 Ответить
Тем не менее, ордынцы так хотят в G7, что аж краска на рогах лущиться.
показать весь комментарий
25.08.2019 11:09 Ответить
Смешно)))
показать весь комментарий
25.08.2019 11:17 Ответить
Так што это получаицца, казламордые кацапы будут и дальше сасать сидя на бутылке, што-ль ???
Слозімєшайутмнєґаваріть...

Канада та Велика Британія проти повернення Росії до "Великої сімки" - Цензор.НЕТ 7532
показать весь комментарий
25.08.2019 09:37 Ответить
Канада та Велика Британія проти повернення Росії до "Великої сімки" - Цензор.НЕТ 3020
показать весь комментарий
25.08.2019 09:41 Ответить
Это очень хорошо...
показать весь комментарий
25.08.2019 10:44 Ответить
Только после выхода из Донбасса и Крыма возможен будет возврат в G7
показать весь комментарий
25.08.2019 10:46 Ответить
Макрон знає .що Меркель трям..і хоче взяти лідерство за контролем ЄС..бо моолодий енергічний...тим більше що в Франції протести..
показать весь комментарий
25.08.2019 11:34 Ответить
а Трампусік --поцелуй в засос )(уйлу
показать весь комментарий
25.08.2019 11:35 Ответить
" торік у Канаді одна американська зрадлива і продажна політична шльондра рудої масті запропонувала знову запросити Росію до G7, відкрито заявивши, що анексія Криму Росією була частково виправданою.
https://www.google.com/amp/s/www.ukrinform.ua/amp/rubric-world/2766410-na-nastupnij-samit-g7-krase-zaprositi-ukrainu-a-ne-rosiu-tusk.html
показать весь комментарий
25.08.2019 12:04 Ответить