11479 посетителей онлайн
2 151 79

Украинцы теперь могут ездить в Лаос по электронной визе, - МИД

Украинцы теперь могут ездить в Лаос по электронной визе, - МИД

Украина подписала еще одно соглашение о безвизовом режиме. Теперь украинские туристы смогут ездить в Лаос, оформив электронную визу.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщают Украинские новости.

Департамент консульской службы МИД Украины отмечает, что украинцы могут находиться в этой азиатской стране до 30 дней.

В Лаос с электронной визой. Такая возможность введена правительством Лаосской Народно-Демократической Республики для граждан Украины, - сообщают дипломаты.

Регистрация для получения такой визы возможна на лаосском правительственном сайте "eVisa Lao Official Online Visa".

Топ комментарии
+8
Мені пофіг Робот, я не держслужбовець, прийдеш на мою землю тут і ляжеш, тут таких вже пластами зарито, покладемо заслони на Дністрі і жеріть там друг друга.
показать весь комментарий
25.08.2019 16:27 Ответить
+6
ВсЁ , еду .
показать весь комментарий
25.08.2019 16:13 Ответить
+6
Ринат, як вважаєш, чому Порошенко ще не втік?
показать весь комментарий
25.08.2019 16:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Просто зашибись.
показать весь комментарий
25.08.2019 16:12 Ответить
Для Гонтаревой Лондон,а для рядовых порохоботов Лаос,но есть вариант украинская тюрьма
показать весь комментарий
25.08.2019 16:18 Ответить
Бла бла бла, коли вже почнете шось робити?
показать весь комментарий
25.08.2019 16:21 Ответить
Раду и кабмин поменяет и начнет,не говори потом,что тебе больно,сам требовал
показать весь комментарий
25.08.2019 16:23 Ответить
Мені пофіг Робот, я не держслужбовець, прийдеш на мою землю тут і ляжеш, тут таких вже пластами зарито, покладемо заслони на Дністрі і жеріть там друг друга.
показать весь комментарий
25.08.2019 16:27 Ответить
А ну новоросс расскажи про заслон на Днестре подробней,что бы на суде не отмазался,вскрылась консерва,все Самары за Петю топят,в есте и сидеть будешь,если не положат тебя при задержании
показать весь комментарий
25.08.2019 16:48 Ответить
Москалику, ти вже вивчив, що таке пекельні борошна, на яких попався? Ану брись у спам!
показать весь комментарий
25.08.2019 16:50 Ответить
То москальський троль,я кий спалився на пекельних борошнах. Але адміни цензора якогось біса не банять його!
показать весь комментарий
25.08.2019 16:51 Ответить
Кацап ты уже выучил украинскую грамматику,в прошлый раз много ошибок делал,кстати сколько у тебя ников ?
показать весь комментарий
25.08.2019 17:07 Ответить
Не, слопатоед, ну признай, шо ты - этнический ...помогу тебе... коз-ло-мор-ды...а последнюю букву додумай сам, винторогий руский брат мордвы...
показать весь комментарий
25.08.2019 19:02 Ответить
Украинцы теперь могут ездить в Лаос по электронной визе, - МИД

...и по электронной почте..
показать весь комментарий
25.08.2019 16:12 Ответить
ВсЁ , еду .
показать весь комментарий
25.08.2019 16:13 Ответить
Решил почку продать что бы билет туда купить?
показать весь комментарий
25.08.2019 22:12 Ответить
Пороху еще одна страна безвиз сделала, куда он сможет смытся.
показать весь комментарий
25.08.2019 16:13 Ответить
Ринат, як вважаєш, чому Порошенко ще не втік?
показать весь комментарий
25.08.2019 16:14 Ответить
Вместе с Луценко на лыжи может стать
показать весь комментарий
25.08.2019 16:16 Ответить
Это вопрос в пустую тыковку.Он не отвечает на неудобные вопросы.Он на этом сайте,что бы писать с утра до вечера-то что ему вложили в его бестолковку😄😄
показать весь комментарий
25.08.2019 16:17 Ответить
Пока Югик генплокулол ему боятся нечего.
показать весь комментарий
25.08.2019 16:17 Ответить
Ага, ще тиждень лишився, ну подивимось.
показать весь комментарий
25.08.2019 16:19 Ответить
А ты хочешь что бы важный свидетель и возможно подозреваемый Порошенко стал на лыжи?
показать весь комментарий
25.08.2019 16:22 Ответить
Ні, я хочу подивитись як його будуть судити, цікаво побачити дуель Ротшильдів з Коломойським.
показать весь комментарий
25.08.2019 16:24 Ответить
Не спеши людей ,ротшильды про Петю колхозника даже не слышали,Янукович себе создавал легенду что он автогонщиком был,а не на зоне сидел,а Петя создавал легенду что Ротшильдам прислуживал,ну это же местечковые клоуны
показать весь комментарий
25.08.2019 16:29 Ответить
Не будь тупішим ніж здається, про відносини Петра з Ротшильдами всі знають, а вони просто так у відносини не влазять, от з петром мають стосунки, з Дерипаксою мають, а Ахметова, Ротенберга чи Тимченко бачити не хочуть.
показать весь комментарий
25.08.2019 16:31 Ответить
"вам знають" це это,все ваше село?😁Я думал ты бот,а ты реально такой и есть
показать весь комментарий
25.08.2019 16:40 Ответить
Всi знають😁по селу слух прошел от Ротшильда
показать весь комментарий
25.08.2019 16:41 Ответить
Ему нары, а не лыжи светят.
показать весь комментарий
25.08.2019 16:23 Ответить
Вообще то он заработал на расстрел,но учитывая неуместный гуманизм,то светит 15 лет,по совокупности от госизмены,до мародерства
показать весь комментарий
25.08.2019 16:26 Ответить
Шоб бути мародером, для початку треба попасти на поле боя, ви ж кажете що він на нулі не бував?
показать весь комментарий
25.08.2019 16:29 Ответить
Что бы стал мародером достаточно засунуть жирное рыло в военный бюджет страны и у своих крысить миллионами,должен отсидеть
показать весь комментарий
25.08.2019 16:34 Ответить
Чего ему смываться? Если калечный гном его тронет, то гному придется тикать в Лаос через парашку.
показать весь комментарий
25.08.2019 16:15 Ответить
А чего кремле гномику Петю трогать,там все порешали через медведчука,украинский народ только им опять помешал😁
показать весь комментарий
25.08.2019 16:20 Ответить
...читаю твои "комменты", вася, и задумываюсь - у тебя идиотизм генетический или ты где-то в трамвае заразился?
показать весь комментарий
25.08.2019 16:29 Ответить
Вася так тебя твоя мама быдлячка звала,не оправдывайся,я вижу твое происхождение Полиграфыч
показать весь комментарий
25.08.2019 16:36 Ответить
Ты так и не удовлетворил мое любопытство, зелепузик - это у тебя генетика или все же аэрозольно-капельным методом?
показать весь комментарий
25.08.2019 16:45 Ответить
Капельным методом тебя зачали в трамвае,случайно мамаша теранулась через 5 месяцев появился топ ган
показать весь комментарий
25.08.2019 16:50 Ответить
...а не спрашиваю, каким методом ты на свет появился, дятел, такие, как ты, размножаются делением, а вот все-таки насчет твоего идиотизма - раскрой секрет, вася?
показать весь комментарий
25.08.2019 16:53 Ответить
Твоя родословная меня не волнует,порохобот зачатый в трамвае,случайно конечно
показать весь комментарий
25.08.2019 17:04 Ответить
...ручаюсь, тупое отродье, что твоя мамочка считает тебя остряком Так что насчет моего вопроса о твоем идиотизме, а?
показать весь комментарий
25.08.2019 17:08 Ответить
А как же острова Кука?
показать весь комментарий
25.08.2019 16:13 Ответить
Дождались!
показать весь комментарий
25.08.2019 16:14 Ответить
Интересно, почём в Лаосе картошка в этом году?
показать весь комментарий
25.08.2019 16:16 Ответить
таки да. еще немного зебилы порулят, в стране исчезнут дороги, будем летать в лаос.
показать весь комментарий
25.08.2019 16:16 Ответить
Как мы долго етого ждали. К черту тарифы, к черту налоги и евробляхи. Дайте нам в Лаос сьездить
показать весь комментарий
25.08.2019 16:16 Ответить
Для поїздки в Південносхідну Азію лише лише вакцинація коштує біля 10 000 грн. я вже не кажу про квитки на літак.
показать весь комментарий
25.08.2019 16:18 Ответить
Сепар а ну расскажи про свои планы строить заслоны на Днестре от Украины?и адрес своего сада орехового,для конфискации
показать весь комментарий
25.08.2019 16:53 Ответить
А не наииппали кацы! Тебя вчера к МКС пришвартовать не смогли. То-то ты тут срать приладился. Тебя, кстати, к Тихом океане вот-вот утопят. Не знал? Знай!
показать весь комментарий
25.08.2019 17:19 Ответить
Яка вакцинація, дятел? Я був в Лаосі кілька років тому, жодних вакцинацій, все Ок. Квитки на літак до Бангкока можна знайти в межах 500$, звідти до Лаоса можна добратися за 25$ поїздом. Якщо ти не в темі, то не звізди.
показать весь комментарий
25.08.2019 21:44 Ответить
о..получу пенсію...обовязково..Лаоснусь
показать весь комментарий
25.08.2019 16:17 Ответить
Еще одно место в которое сможет убежать богдан на День Независимости Украины
показать весь комментарий
25.08.2019 16:17 Ответить
Вот попёрло так попёрло.
показать весь комментарий
25.08.2019 16:20 Ответить
Хух... Ну накАнЄС тА....
показать весь комментарий
25.08.2019 16:21 Ответить
ну слава Богу!
показать весь комментарий
25.08.2019 16:25 Ответить
скоро по электронной визе станет доступно электронное путешествие в любую точку мира.
показать весь комментарий
25.08.2019 17:00 Ответить
Українці тепер можуть їздити в Лаос за електронною візою, - МЗС - Цензор.НЕТ 6059

для всех ... электроников ))))
показать весь комментарий
25.08.2019 17:07 Ответить
...в любую точку мира и ада.
показать весь комментарий
25.08.2019 20:19 Ответить
Ура! В ЛНР!
показать весь комментарий
25.08.2019 16:27 Ответить
ЛНДР
показать весь комментарий
25.08.2019 19:18 Ответить
И об этом...https://journalist.today/v-ukrzaliznyce-rasskazali-chto-eshhe-krome-belja-i-posudy-vorujut-passazhiry/ В «Укрзализныце» рассказали, что , кроме белья и посуды, https://journalist.today/v-ukrzaliznyce-rasskazali-chto-eshhe-krome-belja-i-posudy-vorujut-passazhiry/ пассажиры https://journalist.today/v-ukrzaliznyce-rasskazali-chto-eshhe-krome-belja-i-posudy-vorujut-passazhiry/ воруют фсё что едет с ними , даже умудряются что то с перрона прихватить,а также с вагонных мастерских
показать весь комментарий
25.08.2019 16:38 Ответить
А шо делать, если билеты с прошлого года подорожали почти вдвое?
показать весь комментарий
25.08.2019 16:53 Ответить
Але все одно залишаються найдешевшими на континенті. А це нічого, що зарплати і, головне, доходи населення весь час зростають?
показать весь комментарий
25.08.2019 21:46 Ответить
А вот в Лаосе я так и не побывал!!! Пичалька. Спать сегодня не буду. Лаос, Камбоджа(Кампучия)... Долбанный кошмар! Как хорошо, что меня туда не угораздило попасть... Жуткая жара, желтая лихорадка... тьфу!
показать весь комментарий
25.08.2019 17:16 Ответить
Ще один "Зебожілий посполитий"))) Ядумаю, ти ніде не бував крім своєї Перемуківки))) В Лаосі класно в Паксе, Луанг Прабангу, на 4 тисячі островів. А Камбоджа активно розбудовується Китаєм: цього року в Сіануквілі не впізнав міста, будують мегакурорт для сотень тисяч "нових китайців". А ти щось верзеш, зебіл...
показать весь комментарий
25.08.2019 21:50 Ответить
Так це вже видатна ЗЕперемога, чи ще миздобуток паПЕрєдніків?
показать весь комментарий
25.08.2019 17:17 Ответить
Приняв дозу кокса можно на Марс прокатиться без виз. Ну или с бояркой для нищеты кацапской в Валгаллу.
показать весь комментарий
25.08.2019 17:17 Ответить
А що там робити?
показать весь комментарий
25.08.2019 17:28 Ответить
Даешь Свазиленд!!!
показать весь комментарий
25.08.2019 17:47 Ответить
Хачу в Лаосу кататася на сланах и делать динь-динь
показать весь комментарий
25.08.2019 17:54 Ответить
Для лохов Зеленского о ура в Лаос,ликуют лохи, а лучше вам в северную корею безвозвратно всем 43% и вашему клоуну.
показать весь комментарий
25.08.2019 18:17 Ответить
А что ты уже побывал в Северной Кореи ? Видимо понравилось.
показать весь комментарий
25.08.2019 21:03 Ответить
О,Господи,як же ми чекали цієї хвилини! Тепер всі заощадження на поїздку у Лаос!!!
показать весь комментарий
25.08.2019 18:46 Ответить
Щастя то яке,это победа.
показать весь комментарий
25.08.2019 19:22 Ответить
От нафіга мені Лаос? Ви там дуркувати зібрались, чи вирішувати економічні проблеми країни?
показать весь комментарий
25.08.2019 20:10 Ответить
А мені потрібен Лаос. А економічні проблеми вирішуй сам. Свої, залиш країну у спокої.
показать весь комментарий
25.08.2019 21:51 Ответить
Пам'ятаю як у совку по ящику вдовблювали "трудяшшимся" назву якоїсь лаоської партії "Нео Лао Хак Сат". Цікаво, чи їх усіх розстріляли чи кинули у клітку тиграм?
показать весь комментарий
25.08.2019 20:37 Ответить
Был в 2015 году. Виза по прибытию в аэропорту. Никаких проблем.
Особо не вижу разницу с новой электронной....
показать весь комментарий
25.08.2019 21:02 Ответить