10721 посетитель онлайн
5 317 74

Помпео заявил о намерении работать над возвращением России в G7

Помпео заявил о намерении работать над возвращением России в G7

США будут работать над возвращением России в G7 в следующем году.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом заявил госсекретарь США Майкл Помпео в интервью телеканалу Fox59.

Отвечая на вопрос, согласен ли Помпео с заявлением президента Дональда Трампа о том, что Россию нужно пригласить обратно на саммит G7 в следующем году, он подчеркнул, что США "должны это делать".

"Президент считает, что это то, что мы должны делать. Я работаю на президента. Конечно, мы будем работать для достижения этой цели", - объяснил Помпео.

Тем временем демократы считают, что Россия не обладает ни единым качеством для участия в работе "большой семерки" даже в качестве гостя. Они отправили президенту США Дональду Трампу гневное письмо, в котором выразили полное несогласие с его идеей о возвращении к формату группы G8 с участием России; текст письма, опубликованный на сайте демократов, выложил в своем Twitter сенатор Чак Шумер.

"Мы пишем, чтобы выразить наше решительное несогласие с восстановлением президента России Владимира Путина и Российской Федерации в составе Группы семи. G7 служит экономическим советом демократий, призванным продвигать мировую экономику в соответствии с международным правом и общими ценностями. Россия в настоящий момент не обладает ни демократическими институтами, ни экономическим потенциалом для воссоединения с Группой семи", – сказано в письме.

Демократы также заявляют, что Россия "не готова вносить продуктивный вклад в усилия G7", поэтому даже при желании Трампа формат G8 не может быть восстановлен, пока "российское правительство не предпримет наглядные меры, чтобы показать свою готовность вести себя ответственно как внутри страны, так и за ее пределами".

Как сообщалось ранее, против возвращения России выступают премьер Великобритании Борис Джонсон, канцлер ФРГ Ангела Меркель, премьер Канады Джастин Трюдо, президент Франции Эмманюэль Макрон и глава Европейского совета Дональд Туск.

Напомним, Трамп неоднократно возвращался к вопросу о возможности возвращения России в "Группу семи" и восстановления формата "Группы восьми".

Топ комментарии
+37
А що, Порошенко ще президент України? Вас з якої лікарні відпустили?🤔
показать весь комментарий
28.08.2019 07:38 Ответить
+25
Зрозумів. У психіатричний шпиталь провели інтернет. Це все пояснює🤔😂🤣😂🤣😂
показать весь комментарий
28.08.2019 07:46 Ответить
+21
Не випустили. В ерефівські психлікарні всі на вічному стаціонарі.
показать весь комментарий
28.08.2019 07:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
28.08.2019 07:46 Ответить
Невероятно
показать весь комментарий
28.08.2019 07:38 Ответить
Шанувальник рузгого міру?
показать весь комментарий
28.08.2019 07:43 Ответить
Ты смотри как в Мухосранске свинособака возбудилась...
показать весь комментарий
28.08.2019 10:23 Ответить
Мало вам казляндія насрала?
показать весь комментарий
28.08.2019 07:41 Ответить
им кацапня валютой срет
показать весь комментарий
28.08.2019 07:43 Ответить
Якою валютою? Про що ви?🤔
показать весь комментарий
28.08.2019 07:44 Ответить
Америкосы что,опять переизберут эту шайку кретинов во главе с трампом в следующем году? Ну тогда я уже не знаю,что с миром происходит.
показать весь комментарий
28.08.2019 07:45 Ответить
Остановите землю. Я сойду. Так, нет?
показать весь комментарий
28.08.2019 07:47 Ответить
Наступна зупинка Пекло. Вам на вихід🤔
показать весь комментарий
28.08.2019 07:49 Ответить
Можливо. Більше того, дуже вірогідно що ідіота перевиберуть. Країна велика, людей з низьким інтелектом багато☹️
показать весь комментарий
28.08.2019 07:48 Ответить
Тим більше- Кремль знову кине всі сили на його підтримку.
показать весь комментарий
28.08.2019 07:50 Ответить
Тут і без Х@ла вистачає ідіотів, нажаль.
Все залежне також від того хто буде опонентом. Але, на жаль, поки що, немає фігури яка в змозі виграти у цього папуги☹️
показать весь комментарий
28.08.2019 07:54 Ответить
У нас та сама біда...
показать весь комментарий
28.08.2019 08:10 Ответить
Я про людей з низьким інтелектом . Любителів ;Квартал-95;.
Помпео заявил о намерении работать над возвращением России в G7 - Цензор.НЕТ 192
показать весь комментарий
28.08.2019 08:12 Ответить
Я б не порівнював. Такого безглуздя як в Україні тут немає. Якщо хто набудь спробує, довго не виживе☹️
показать весь комментарий
28.08.2019 08:13 Ответить
Ну а что с миром происходит... Та самая американская финансовая закулиса, которая проталкивает "прогрессизм" на Западе, которая завозит "беженцев" с Ближнего Востока эшелонами без проверки и оказывается строить Стену от Мексики, при том блокирует иммиграцию из Европы, которая проталкивает одностороннюю "политкорректность" и вдалбливает нам тут чувство вины перед цветными, которая убивает западную культуру "мультикультурализмом" и т.п. Вот она реально и определяет политику Запада. Всего Запада, а не только одного какого-то президента, пусть даже и США.

Американские финансовые круги тянули паРашу из пропасти ещё при Ленине (Арманд Хаммер), это они создали Сралину самую сильную армию в мире, это они вытащили Совок из ануса в 1941-45 годах и поддерживали во время дефолта уже в наше время.
Почему? Вероятно потому что им паРаша нужна. Именно такая какая она есть. Поэтому-то её и поддерживают. Давно могли задавить без единого выстрела, просто экономически изолировав её от остального мира. Но этого не делают. Даже санкции нормальные не применяют. Так, одна показуха.

Спросите у Сороса...
показать весь комментарий
28.08.2019 07:55 Ответить
Закулиса закулисой,но голоса на выборах отдают конкретные Джонни и Френки из условного Канзаса. А они далеки от всего этого. Просто голоса этих долбо@бов,которых,похоже устраивает жалкий паяц Трамп в конечном итоги оказывают влияние на события в мире. Что печально.
показать весь комментарий
28.08.2019 08:02 Ответить
Ну во-первых, избирателям промывают мозги местные СМИ. 24/7/365. Враньё не хуже кацапского. На тему пугалок про "изменение климата", про исламофобию (!), про то что мы тут все расисты. Мои личные знакомые англосаксы из вполне вменяемых людей несколько лет назад стали теми ещё леваками. Так что промывание мозгов тоже работает.
Если я напишу сколько во время выборов здесь в дорогих районах Торонто оранжевых табличек на газонах тех, кто поддерживает социалистов (даже не либералов, а именно социалистов из NDP), то мне просто не поверят.
Кроме того, падает доверие к самим выборам. Когда в консервативной Альберте вдруг "выиграли" те же социалисты (а там даже либералы не выигрывали!), когда либералы в Онтарио врали напрополую и вводили новые налоги, а их опять переизбирали... И тому подобное, примеров много. После этого у меня вообще доверие к выборам упало ниже плинтуса.

А это результат работы именно этой "закулисы", которая полностью контролирует СМИ. Поинтересуйтесь чем занимается Сорос большую часть времени...
показать весь комментарий
28.08.2019 08:12 Ответить
Что подразумевается под "работать над этим?"
Получить от раши деньги и вернут?
Заставить вернуть крымолугандон и вернут?
Унижтожить Х√йла и вернут?
???
показать весь комментарий
28.08.2019 07:47 Ответить
В следующем году в штатах выборы президента, в общем-то Трампу как никогда нужно решить хоть какие-то геополитические проблемы, ему только на рашку и приходится расчитывать, но сложно представить что его уже спасет, он практически ничего не выполнил из обещанного. Чем то на нашего Порошенка похож в этом плане.
показать весь комментарий
28.08.2019 07:56 Ответить
Похож он на вашего зелю как раз -только классом в разы выше) такой же хреновый клоун...
показать весь комментарий
28.08.2019 08:06 Ответить
Да зебобе капут -неотвратимый... как же шмаркля позавидует овощу в последний момент)
показать весь комментарий
28.08.2019 12:56 Ответить
Байден когда то потребовал от Порошенко в 3 часа уволить ген. прокурора под угрозой не дать очередной займ и Петя друга Шокина тут же выпер, теперь нужно использовать этот опыт, нужно, чтоб наш министр иностранных дел пошел к Трампу и под угрозой, что Украина откажется от американской помощи, заставить не иметь дел с РФ.
показать весь комментарий
28.08.2019 07:48 Ответить
показать весь комментарий
28.08.2019 08:41 Ответить
ничего личного.. просто бизнес...
показать весь комментарий
28.08.2019 07:49 Ответить
П- принципиальность....
США и весь Мир идут нах.....- нет в Мире ни друзей, ни верных союзников... - каждый сам за себя...
Украинцы должны это выбить себе на лбу....- и вдалбивать это детям в школах...

И восстанавливать ЯО...
США несколько раз в Истории уже вытаскивала монстров рашку и СССР из пропасти...
Помпео заявил о намерении работать над возвращением России в G7 - Цензор.НЕТ 7116
показать весь комментарий
28.08.2019 07:54 Ответить
показать весь комментарий
28.08.2019 08:45 Ответить
шо ж така срачка напала на помпєа, носяця з тим ****** як дурень зі ступою
показать весь комментарий
28.08.2019 08:02 Ответить
Помпео виконує те що йому доручив Трамп. Він не може мати своїх суджень. Він працює на Президента. Хоча людина від значно більш розумніша за свого шефа☹️
показать весь комментарий
28.08.2019 08:10 Ответить
Считаете они глупее Вас?
показать весь комментарий
28.08.2019 08:12 Ответить
я вважаю, шо вони забули звідки їх добробут виріс. А в основі їх досягнень - ліберальна демократія, але їм запахло гешефтом, то й показилися - подавай їм кацапстан, а кацапстан проникне (вже) в надра політичної системи Заходу і впливатиме на реперні точки (дуже розумних хитрих помпем), добиваючись своїх цілей - політичних, економічних, репутаційних
показать весь комментарий
28.08.2019 08:37 Ответить
Я склоняюсь, что все они просто дурят и используют простых людей.
показать весь комментарий
28.08.2019 10:38 Ответить
Потролять трохи та й ще санкцій підсиплять. Чи вперше..
показать весь комментарий
28.08.2019 08:40 Ответить
Нужнo закидать яйцами американское посольство.Что они себе позволяют?
показать весь комментарий
28.08.2019 08:03 Ответить
показать весь комментарий
28.08.2019 08:42 Ответить
Помпео заявил о намерении работать над возвращением России в G7 - Цензор.НЕТ 3028
показать весь комментарий
28.08.2019 08:10 Ответить
Сейчас БОЛТон едит в Киев уговаривать не продавать Мотор СИЧ Китаю!!!! Взамен как всегда ничего, ну может похвалу что Украина идет демократическим путем!!!!
Хватит этого!!! Сначала бабки потом стулья!!!
А тут педики Западные за возврат Ху#ла!!!!
Пошли га фиг!!!
показать весь комментарий
28.08.2019 08:30 Ответить
Продаж «мотор Січі» Китаю приведе до закриття придприємства через декілька років, та вкрадених технологіях. Це китайська практика яку усі у світі усі знають☹️
показать весь комментарий
28.08.2019 08:37 Ответить
Это и европейская практика. Вообще не нужно продавать заводы. Но это так, пук в воздух...
показать весь комментарий
28.08.2019 08:43 Ответить
Не все так буквально! Парадигма изменилась! Китай начинает открывать предприятия , а в Украине сам бог велел! По хорошему нужно продать ещё и Антонов и делать ВВС Украины!!! Извините США мы интересны как фигура на шахматной доске! Хватит ядерное оружие отдали, стратегическую авиацию, крылатые ракеты и прочее!!!! Нужно этой лапши, не только. РФ разоружала Украину!!!! США и также,а у меня знакомые работали в ГШ Украины!!!!!
показать весь комментарий
28.08.2019 08:50 Ответить
Команда которая привела Зе в президенты, короелировала свои действия в т.ч и с Заказными партнерами. Было договорённость не создавать проблемы Путину и Западу в стремлении восстановить отношения! Все что сейчас происходит показывает правоту информации.
Поэтому Порошенко нужно лететь в США, встречаться с сенаторами и конгрессменами , как демократический так и республиканской партии которые в абсолютном большинстве против договоров с Ху#лом!!!!
показать весь комментарий
28.08.2019 08:42 Ответить
Вот такие вот друзья. Бабло побждает ВСЁ! Указывать как жить Украине это они могут, а вот реальные инвестиции - хрен там. Украина как подопытный полигон для решения своих вопросов что США что Рашка.......Задрали уже. За 5 лет не ясно?!
показать весь комментарий
28.08.2019 08:42 Ответить
Помпео заявив про намір працювати над поверненням Росії в G7 - Цензор.НЕТ 5756
показать весь комментарий
28.08.2019 08:44 Ответить
вот по этому, зеленский и не хочет общаться с прессой, как все президенты, до него и рассказать им, шо сделано за 100 дней - а это очень показательно - так судят во всем мире - по первым 100 дням
показать весь комментарий
28.08.2019 08:49 Ответить
А чего в 40-х Германию и Италию не пытались вернуть, а вместо этого начали убивать беззащитных немецких и итальянских ополченцев?
показать весь комментарий
28.08.2019 08:56 Ответить
Вот козьол!
показать весь комментарий
28.08.2019 09:04 Ответить
Хм. Помпео заявил о работе над возвращением в G7 эрэфии, при этом не персонифицировав КТО будет её представлять. Может он что-то знает или работает именно над этим, как бывший директор цру?!
показать весь комментарий
28.08.2019 09:05 Ответить
К счастью для США президент страны решает далеко не все тчк.
Помечтай, чтобы так было и в твоей стране тчк.
показать весь комментарий
28.08.2019 13:02 Ответить
Понятно, Рашка нагнула и Америку.
показать весь комментарий
28.08.2019 09:07 Ответить
Надеюсь в следующем году этого белобрысого пулососа выкинут на свалку истории, задрал уже всех со своим дружком пуйлом
показать весь комментарий
28.08.2019 09:07 Ответить
Лучше бы США работали не над возвращением России в G7, а над выполнением своих гарантий безопасности и целостности Украины, над выполнением будапештского меморандума.
Для справки. Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия (Будапештский меморандум) - межгосударственный документ, гарантирующий соблюдение положений https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D1%82_%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%BE_%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B8_%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83_%D0%B2_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5 Заключительного акта СБСЕ , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2_%D0%9E%D0%9E%D0%9D Устава ООН и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80_%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F Договора о нераспространении ядерного оружия в отношении Украины как не обладающего ядерным оружием государства-участника https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80_%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F Договора . Подписан https://ru.wikipedia.org/wiki/5_%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F 5 декабря https://ru.wikipedia.org/wiki/1994_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1994 года лидерами https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Украины , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A8%D0%90 США , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F России и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F Великобритании .
показать весь комментарий
28.08.2019 09:22 Ответить
Меморандум это напоминалка. Мемори на всех языках-память. Мемориальная доска например. С чего Вы взяли, кто то, что то обещал?
показать весь комментарий
28.08.2019 11:31 Ответить
Друзья вот такие -
показать весь комментарий
28.08.2019 09:26 Ответить
«РФ не сможет оставить украинцев помирать с голоду и замерзать в развалинах насмерть. Однако Европа все равно выиграет даже в случае, если от Украины останется лишь огромное пепелище, заваленное горой смердящих трупов», - заявил Сорос. .
показать весь комментарий
28.08.2019 09:26 Ответить
Держдура назвала G7 без х-ла кастрованою організацією. Тепер бригада нейрохірургів Трамп, Помпео та інші будуть х-ло пришивати.
показать весь комментарий
28.08.2019 09:33 Ответить
Я не розумію. Чому кацапи так хочуть попасти в G7? Там же одні піндоси і вони вже почали загнивати зо всіх боків. Чому? На їх гавноканалах піндосам ось-ось капут!
показать весь комментарий
28.08.2019 09:40 Ответить
Ви маєте на увазі українцям буде "лубці". Бо явно видно, що рижий хоче втілити плани ху@ла і зняти санкції та завести свиню в дім. Але США це не росія, там не одна людина керує, а є Клонгрес, Сенат. Все буде добре, навіть якщо виберуть і Трампа. А ось кацапам буде не зовсім добре. Бо всі знають, що вони вбивці і брехуни.
показать весь комментарий
28.08.2019 10:28 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/5_%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F 5 декабря https://ru.wikipedia.org/wiki/1994_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1994 года лидерами https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Украины , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A8%D0%90 США , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F России и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F Великобритании в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия, был подписан Меморандум о гарантиях безопасности Украины (Будапештский меморандум). То есть Украина должна была уничтожить ядерное оружие, а страны подписанты Будапештского меморандума гарантировали Украине безопасность и целостность. На самом же деле произошел международный обман. Украина выполнила свои обещания и действительно уничтожила ядерное вооружение. Страны гаранты ничего не выполнили. Более того, Россия еще и напала на Украину. Идет кровопролитная война. Страны гаранты всячески стараются забыть об своих гарантиях, выдумали Минские соглашения, которые ничего не гарантируют. Украина осталась наедине со страной агрессором, оккупантом Россией. Вызывают удивление, заявления президента США, что не хочет еще видеть Россию в G7.
показать весь комментарий
28.08.2019 09:44 Ответить
Россиянин по приказу Путина убил полевого командира Хангошвили в центре Берлина - первые детали

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/world/187762_1566976007

...убийство может считаться весьма показательным, принимая во внимание разговоры Макрона, Трампа и компании о возвращении России в G7, улучшению отношений со страной-агрессором, в то время как главный террорист не останавливается и действует за пределами своей территории.
показать весь комментарий
28.08.2019 12:09 Ответить
"Тем временем демократы считают, что Россия не обладает ни единым качеством для участия в работе "большой семерки" даже в качестве гостя. Они отправили президенту США Дональду Трампу гневное письмо..." ©
Сподіваюсь, що демократи і деякі притомні республіканці не дозволять рудому таргану і агенту Кремля Дональду лягти під *****.
показать весь комментарий
28.08.2019 17:27 Ответить