10338 посетителей онлайн

Зеленский сегодня встретится с избранными от "Слуги народа" нардепами, - Стефанчук

Зеленский сегодня встретится с избранными от "Слуги народа" нардепами, - Стефанчук

Президент Украины Владимир Зеленский в 16:00 среды встретится с избранными народными депутатами от партии "Слуга народа" на внеочередных выборах в Верховную Раду.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об сообщил претендент на должность первого вице-спикера парламента, представитель президента в парламенте Руслан Стефанчук.

"Да, в 16 часов у нас будет встреча", - сказа Стефанчук в среду в Киеве, отвечая на вопрос журналистов, планируется ли сегодня встреча будущих нардепов с главой государства.

Как сообщалось ранее, Президент Украины Владимир Зеленский вместо обещанной пресс-конференции по итогам 100 дней работы на посту президента дал интервью Станиславу Боклану - актеру, который играл в сериале "Слуга народа" премьер-министра. Пресс-конференция "состоится гораздо позже".

Топ комментарии
+14
Зеленский сегодня встретится с избранными от "Слуги народа" нардепами, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 5779
показать весь комментарий
28.08.2019 13:54 Ответить
+10
Зеленский сегодня встретится с избранными от "Слуги народа" нардепами, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 8708 https://censor.net/user/49499
Поменяли шило на мыло

Зеленский сегодня встретится с избранными от "Слуги народа" нардепами, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 4280
показать весь комментарий
28.08.2019 13:58 Ответить
+10
І скинули вони супостата Пороха і настало благоденствіє , і замовкли бігуси,шабуніни,нацжони,тягнибоки, єгорки з гриценками всілякі - бо про що можна говорити у раю ? Тільки насолода в оточенні ангелоподібних юзиків та стефанчуків…
показать весь комментарий
28.08.2019 14:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зеленский сегодня встретится с избранными от "Слуги народа" нардепами, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 5779
показать весь комментарий
28.08.2019 13:54 Ответить
Я так думаю, что вашему цирку их уже можно гасить...
показать весь комментарий
28.08.2019 14:20 Ответить
Это же сколько шаурмы нужно, что бы 255 ЗЕлёных рыл накормить
показать весь комментарий
28.08.2019 14:31 Ответить
Поменяли шило на мыло
показать весь комментарий
28.08.2019 13:55 Ответить
Зеленский сегодня встретится с избранными от "Слуги народа" нардепами, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 8708 https://censor.net/user/49499
Поменяли шило на мыло

Зеленский сегодня встретится с избранными от "Слуги народа" нардепами, - Стефанчук - Цензор.НЕТ 4280
показать весь комментарий
28.08.2019 13:58 Ответить
Шо ты лепишь мене горбатого?
показать весь комментарий
28.08.2019 14:00 Ответить
Собко Юрій : « Коли зєля народжувалось,то дорогу волхвам на чолі з Бєнєю вказував спокусливий запах шаурми. Як тільки Порох,це ісчадіє ада,Сатана во плоті, дізнався ,що на світ появилося дитя чудотворне,то послав КАМАЗ,щоб розчавити месію. Але на охороні став відважний ангел Рюкзаков і не дозволив статися святотатству.
Дитинка виросла та зробила багато чудес небачених - там і гра на роялі святим обухом
і зупинення всіляких війн шляхом вставання на коліна, і промивка очей зубожилим росою од плоті витікаючої і безліч іншого зі світу діджіталізації.
І множилась лава свідків зєлі - і грося ,і юля ,і славік і 73% славних уповатєлєй на ману небесну.
показать весь комментарий
28.08.2019 14:09 Ответить
І скинули вони супостата Пороха і настало благоденствіє , і замовкли бігуси,шабуніни,нацжони,тягнибоки, єгорки з гриценками всілякі - бо про що можна говорити у раю ? Тільки насолода в оточенні ангелоподібних юзиків та стефанчуків…
показать весь комментарий
28.08.2019 14:09 Ответить
Так вот эту подошву ты жрал пять лет и думал, что это шоколад?
показать весь комментарий
28.08.2019 14:22 Ответить
ух-ты! свидетель мальдивских берегов за пол-зарплаты нарисовался. ну шо там, в холодильник мыши уже строем ходят? платёжки оплачивает лично зелемойский? ямы на дорогах рассосались? не? ну жри дальше.
показать весь комментарий
28.08.2019 15:40 Ответить
Звучит как анонс нагорной проповеди.
показать весь комментарий
28.08.2019 13:55 Ответить
Це він так об'єднує людей, тільки свої достойні зустрічі з президентом.
показать весь комментарий
28.08.2019 13:56 Ответить
та погодите...может то будет голограмма )))
показать весь комментарий
28.08.2019 14:42 Ответить
ну это не с прессой ....
С ними можно....
Дафней уже запугали в Трускавце.....
показать весь комментарий
28.08.2019 13:56 Ответить
С прессой можно и пошутить,а с заграницей нет
показать весь комментарий
28.08.2019 13:58 Ответить
Всі раді. І я трохи.
показать весь комментарий
28.08.2019 13:59 Ответить
они увидят живого боха!)))) понимете ? а Вы - "и я трохи" )))))... (та и я!)))) трохи ))))).. )
показать весь комментарий
28.08.2019 14:44 Ответить
Будут учиться на кнопки нажимать, мавпы.
показать весь комментарий
28.08.2019 13:59 Ответить
Прошлая каденция в учебе
показать весь комментарий
28.08.2019 14:02 Ответить
неПрезидент України. Це я про непорозуміння у особі зеленського (свідомо з малої букви - бо гіпернеповажаю).
показать весь комментарий
28.08.2019 14:02 Ответить
«Ми будем бороться за вас, мы будем отстаивать интересы. Для этого мы пришли в политику, для этого мы получили ваше доверие. Ваше доверие для борьбы против Украины и против украинского народа!». https://hyser.com.ua/politics/108589-skandalnyy-kiva-sletel-s-katushek-ya-idu-borotsya-protiv-ukrainy-i-protiv-ee-naroda-sami-progolosovali?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=kogo-vy-vybrali-v-nardepy-! (с) И. Кива
показать весь комментарий
28.08.2019 14:03 Ответить
https://www.pravda.com.ua/news/2019/08/28/7224645/ "Слуга народу" готує 465 змін до Конституції ....

Сдадут Украину ускоренными темпами
показать весь комментарий
28.08.2019 14:13 Ответить
Зеленский сегодня встретится с избранными от "Слуги народа" нардепами, - Стефанчук
шоу має тривати)
показать весь комментарий
28.08.2019 14:15 Ответить
чтоб не соскочили... надо чудо являть ...избранным )))))
показать весь комментарий
28.08.2019 14:45 Ответить
Президент України Володимир Зеленський о 16:00 середи зустрінеться з обраними народними депутатами від партії "Слуга народу" на позачергових виборах до Верховної Ради.

перекладаю..
Ахмєтову вдалося купити 35 мажоритарників Зе.
Це остання спроба їх "вразуміть' перед завтрішніми голосуванннями..
показать весь комментарий
28.08.2019 14:22 Ответить
Думаю, 35 это самые тупые (или самые наглые), которые не смогли скрыть.
А куплено на самом деле, намного больше.
показать весь комментарий
28.08.2019 14:25 Ответить
оцінимо на голосуванні за недоторканість..
показать весь комментарий
28.08.2019 15:22 Ответить
По "грандиозному" замыслу Зеленского в первый же день должны скопом быть приняты около 100 законов, в режиме беспрерывного голосования. Это все будет подано, как "решительные действия, не нужно терять время" и т.п В пакете и решение о полном составе правительства и реформе прокуратуры.(с)
показать весь комментарий
28.08.2019 14:23 Ответить
а потім це все Скопом ПОВИННА опротестувати через суд Генпрокуратура,
за порушення процедури,регламенту Вр..
показать весь комментарий
28.08.2019 15:21 Ответить
Так вони і прокурора мають призначити ж...
показать весь комментарий
28.08.2019 15:34 Ответить
В 16:00 - не скрепно!
Такие сабантуи надо начинать не раньше чем в ПОЛНОЧЬ!
показать весь комментарий
28.08.2019 14:24 Ответить
Рояль приготовили?
показать весь комментарий
28.08.2019 14:24 Ответить
сходка... или междусобойчик )))
показать весь комментарий
28.08.2019 14:46 Ответить
Символічно. Сьогодні "Успіння святої Богородиці" тобто "Неньки"... А чому о 16-00? Шабаш має бути опівночі. Можливо до того часу будуть розминатися - проводити "посвячення" в "головчорти", "чорти" і "підчортки" під пильним наглядом та за сценарієм "Демонів від ***** з 95 Кварталу"...
показать весь комментарий
28.08.2019 14:51 Ответить
будет знакомить трускавецких с чат-ботом, которого цензор сегодня сутра цитирует.
показать весь комментарий
28.08.2019 15:43 Ответить