10738 посетителей онлайн

Первое пленарное заседание Верховной Рады 9 созыва. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Сегодня, 29 августа, проходит первое пленарное заседание Верховной Рады 9 созыва.

Согласно повестке дня заседания, которую сформировала группа по его подготовке, в первую очередь народные депутаты займутся организационными вопросами – сформируют временный президиум Рады. Затем премьер-министр Украины Владимир Гройсман объявит о сложении полномочий Кабинетом министров перед новой Верховной Радой, передает Цензор.НЕТ.

После этого будут сформированы депутатские фракции и группы. Далее будет решен вопрос о коалиции депутатских фракций (депутатской фракции, которая имеет права коалиции).

Будет избрана Счетная комиссия парламента, председатель, первый заместитель и заместитель председателя Верховной Рады.

Далее нардепы заслушают внеочередное послание президента Украины Владимира Зеленского о внутреннем и внешнем положении Украины.

Затем будет предложен к рассмотрению законопроект о внесении изменений в ст. 80 Конституции Украины о неприкосновенности народных депутатов (№7203).

После этого Верховная Рада планирует назначить премьер-министра Украины, министра обороны, министра иностранных дел, сформировать состав Кабинета министров Украины.

Далее депутаты намерены решить вопрос о перечне, составе и предметах ведения парламентских комитетов, избрать их глав, первых заместителей, заместителей, секретарей и членов.

Также нардепы собираются уволить главу Службы безопасности Украины и назначить нового руководителя ведомства, решить вопрос о даче согласия на увольнение с должности президентом генерального прокурора Украины и назначении нового генпрокурора.

Затем депутаты рассмотрят вопрос о согласительном совете депутатских фракций (групп) в Верховной Раде 9-го созыва и о календарном плане работы второй сессии нового парламента.

Топ комментарии
+9
Зробили їх разом...

Первое пленарное заседание Верховной Рады 9 созыва - Цензор.НЕТ 2045
показать весь комментарий
29.08.2019 13:15 Ответить
+6
Как людей легко можна развести.
Всё таки 25% оказались более умными.
показать весь комментарий
29.08.2019 13:12 Ответить
+6
а теперь запасаемся попкорном, корабль "ожидание" наконец то встречается с айсбергом "реальность".
показать весь комментарий
29.08.2019 13:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Говорят гадского Авакяна собираются оставить в МВД.
показать весь комментарий
29.08.2019 13:12 Ответить
Министром МВД пришло
от Зели новое Зе*ло...
показать весь комментарий
29.08.2019 13:33 Ответить
Пепо притащил этого рюкзака и 5 лет его он полностью устраивал
показать весь комментарий
29.08.2019 13:37 Ответить
Так Зе сцкн же декларировал новые лица, Аваков новое хавало?
показать весь комментарий
29.08.2019 13:39 Ответить
До декабря,там видно будет.Всем не нравится что сракааваки остаётся у корыта....И чекушечникам 8-ми процентным,и 73-х процентным....
показать весь комментарий
29.08.2019 20:15 Ответить
Как людей легко можна развести.
Всё таки 25% оказались более умными.
показать весь комментарий
29.08.2019 13:12 Ответить
Конечно. Визжать от радости из-за беганины с куском пергамента и в вакхическом экстазе шептать молитвочки к невидимым духам на "тверди небесной", это всегда умнО
А потом набрасываться на того кто десятки лет был очень добрым(Филарета), призывать уничтожить старикашку, так как он попер против их идола(ПАП-а) это еще умнее
показать весь комментарий
29.08.2019 13:30 Ответить
Ты или не владеешь информацией, или просто туп.
Обоснуй свою истерику, или уйди, не позорься.
показать весь комментарий
29.08.2019 13:41 Ответить
"Истерику"? Смеяться над шабашами полупещерных любителей комиксов это истерика?

А может уйдешь ты? Раз не догоняешь ситуации.
показать весь комментарий
29.08.2019 13:55 Ответить
факты, факты где?
Обливать гуаном вы все умеете, а обосновать свой словесный понос - увы.
Ну? Подтверждения своим словам будут? или как всегда, гав и в будку?

Выражение мнения здорового человека
> Как людей легко можна развести. Всё таки 25% оказались более умными.

Словесный понос курильщика
> Конечно. Визжать от радости из-за беганины с куском пергамента и в вакхическом экстазе шептать молитвочки к невидимым духам на "тверди небесной", это всегда умнО  А потом набрасываться на того кто десятки лет был очень добрым(Филарета), призывать уничтожить старикашку, так как он попер против их идола(ПАП-а) это еще умнее 
показать весь комментарий
29.08.2019 15:03 Ответить
иди уроки учить, скоро за парту - может будешь меньше визжать тут.
подотрись, если понос, че орешь то?
показать весь комментарий
29.08.2019 15:32 Ответить
ха-ха... шутка за три гривны, да?
Я за партой сидел, когда ты еще у бати в мошонке болтался.

Так что? С темы спрыгнул, слился?
показать весь комментарий
29.08.2019 15:37 Ответить
ты в школе тоже по 10 раз требуешь чтобы тебе написали 2+2=4?
в школе за такое тебе ставят кол, а я просто пошлю спать. проспись, ты бредишь.
норм. человек не примахался бы шоб ему объяснять то что он уже прочитал и если не дебил, то и понял бы к чему оно было написано.
показать весь комментарий
29.08.2019 16:04 Ответить
Слушай, тебе не стыдно нести такую чушь на публике? : )
Не ну серьезно...
Ты свой поток сознания даже выразить словами не можешь...
И ты еще отправляешь меня в школу? Да по стилю твоих ответов, похоже, что тебе пора в школу.
Позорище... один из 73%...
показать весь комментарий
29.08.2019 19:34 Ответить
Наконец-то, приплел электорат Зели
Ты за Петка, как я понял?
Значит поддерживаешь его во всем. Значит - https://censor.net/comments/locate/3145277/01921568-b601-72bf-acb0-41adb9bceea1

где я соврал, или что там не по теме, или что тебе, "умнику" не ясно?
ты же или так тупишь специально, или такой есть. значит велик шанс что ты школьник. или альтернативно развитый просто.
показать весь комментарий
29.08.2019 19:42 Ответить
Резюме:
Я не говорил, что ты соврал
Я не говорил, что "что там не по теме"
Я не говорил, что мне что то не ясно.

Я предположил, что ты либо не владеешь информацией, либо туп.
В ответ что? Правильно, понос и бред.
Я попросил - факты где?
В ответ что? Правильно, понос и бред.

Итог: ты выиграл путевку в пешее эротическое путешествие, с чем тебя и поздравляю.
Лимит общения исчерпан.
показать весь комментарий
29.08.2019 21:04 Ответить
Напоследок, приведу небольшой отрывок:

6 июня 1990 года в Патриаршей резиденции в Даниловом монастыре состоялся Архиерейский собор, избравший трёх кандидатов на Патриарший престол: митрополита Ленинградского и Новгородского Алексия (Ридигера), митрополита Ростовского и Новочеркасского Владимира (Сабодана) и митрополита Киевского и Галицкого Филарета. Имея давние и тесные связи с руководством СССР и КГБ, Филарет рассчитывал, что именно он возглавит Русскую православную церковь



на этом всё.
показать весь комментарий
29.08.2019 21:15 Ответить
С фамилией Денисенко рваться в кресло главшамана Параши - так себе шансы
говорю же, веропитеки - суть больные люди.
показать весь комментарий
29.08.2019 21:21 Ответить
он просто туп, не переймайся
показать весь комментарий
29.08.2019 14:11 Ответить
как ты? нееее, это слишком сложно было бы
показать весь комментарий
29.08.2019 16:05 Ответить
Авакяна пора убирать с посады, уже засиделся.
показать весь комментарий
29.08.2019 13:13 Ответить
Программа 60 минут это и есть методичка ватных петросянов. )
показать весь комментарий
29.08.2019 13:15 Ответить
Зробили їх разом...

Первое пленарное заседание Верховной Рады 9 созыва - Цензор.НЕТ 2045
показать весь комментарий
29.08.2019 13:15 Ответить
#зробилицеразом
показать весь комментарий
29.08.2019 13:17 Ответить
#вони_йобнулись_разом
показать весь комментарий
29.08.2019 13:44 Ответить
Дык, чо... Выбрали, теперь пусть жрут.
Обидно только, что до них либо поздно дойдет, либо не дойдет вообще...
показать весь комментарий
29.08.2019 13:43 Ответить
а теперь запасаемся попкорном, корабль "ожидание" наконец то встречается с айсбергом "реальность".
показать весь комментарий
29.08.2019 13:20 Ответить
Почалось з затримкою.
Стефанчук і Юзік застрягли у дверях.
показать весь комментарий
29.08.2019 13:21 Ответить
Зранку включив телевізор - там свічка, думаю шо таке, а то перше засідання...
показать весь комментарий
29.08.2019 13:51 Ответить
Все правильно,вас попередили.
показать весь комментарий
29.08.2019 15:38 Ответить
пестню....запевай...--ой зелене жидо..зеленееее..хорошії хлопці у менеее..зелене бабло депутати жнуть..хороші посади їх ждуть...нуууу..якось так
показать весь комментарий
29.08.2019 14:16 Ответить
Цирк на дроті
показать весь комментарий
29.08.2019 17:48 Ответить
Президент разговаривает как быдло... настолько мерзко и фамильярно никто никогда не вёл себя!
показать весь комментарий
29.08.2019 17:50 Ответить
Уничтожили Министерство экологии, объединив с Министерством энергетики (два диаметрально противоположных Министерства). Есть подозрение, что это сделано умышленно, в угоду Коломойскому, чтобы экологи не задрачивали крупные металлургические предприятия и меткомбинаты своими проверками и т.д.
В то время когда весь мир кричит об угрозе глобальной катастрофы вследствие бездумных выбросов в атмосферу и загрязнения мирового океана отходами пластика - в секте торчка додумались ликвидировать важнейшее Министерство.

Проблема экологии - острейшая на данный момент для нашей страны.
показать весь комментарий
29.08.2019 20:59 Ответить