7432 посетителя онлайн

МИД направил ноту протеста РФ из-за визита спикера Госдумы в Крым

Министерство иностранных дел Украины выразило протест по поводу визита спикера Госдумы РФ Сергея Нарышкина в Крым.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Шендерович сравнил Путина с гиеной: "Когда враг ослаблен и не может сопротивляться, его тут же надо съесть"

"Министерство иностранных дел Украины выражает протест в связи с продолжением российской стороной практики "несогласованных визитов" чиновников в Украину. Среди последних является визит 1 декабря 2014 года в Крым председателя Госдумы России Сергея Нарышкина", - сообщил спикер МИД Украины Евгений Перебийнис на брифинге во вторник.

МИД Украины считает, что такие демонстративные действия свидетельствуют о сознательном нарушении РФ суверенитета Украины, а также своих обязательств по Договору о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ от 1997 года.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В оккупированном Крыму Нарышкин проводит совещание по интеграции полуострова в "правовое пространство" РФ

"Российской стороне в связи с такими действиями была направлена соответствующая нота протеста", - рассказал Перебийнис.

Топ комментарии
+15
МИД направил ноту протеста РФ из-за визита спикера Госдумы в Крым - Цензор.НЕТ 8887
показать весь комментарий
02.12.2014 17:11 Ответить
+14
Россия - странА *******
показать весь комментарий
02.12.2014 17:11 Ответить
+12
Я представляю какая сейчас паника в МИД РФ.
показать весь комментарий
02.12.2014 17:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
МИД направил ноту протеста РФ из-за визита спикера Госдумы в Крым - Цензор.НЕТ 6809
показать весь комментарий
02.12.2014 17:34 Ответить
https://censor.net/forum/712480/terpenie_lopnulo_v_slavyanske_formiruetsya_koordinatsionnyyi_komitet_soprotivleniya_terroristam

показать весь комментарий
02.12.2014 17:34 Ответить
Нарышка, лаврушка, чурка, путя, медведка... какие-то персонажи кукольного театра. И такие же безмозглые. Впрочем, чтобы быть царьком в паРаше мозгов не надо. Надо важно надувать щеки, всех запугать, несогласных в лагеря, построить экономику, интриговать и переигрывать по-дебильному, а также зомбировать собственное стадо до полной отключки сознания и логики. Недолго осталось существовать вонючей империи. Падение только начинается. Хочется по доброму попросить усилить собственные антисанкции, чтобы ускорить сдыхание народа-мученика.
показать весь комментарий
02.12.2014 17:37 Ответить
Крымчане только в страшных снах вспоминают,что они когда то были гражданами незалэжной. Там такую Украину давно послали на йух,да и ментально большинство не считало себя гражданами Украины. Западенская гопота съехалась в Киев и свергла законного президента. Только вот не пойму,почему все должны принять эту "власть"? Ведь в декларации о государственном суверенитете Украины от 24.08.91 чёрным по белому написано,что Украина объявляет о независимости от Москвы в связи с произошедшим 19.08.91 г. в Москве ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПЕРЕВОРОТОМ. Так почему Крым,ДНР и ЛНР этого не может?
показать весь комментарий
02.12.2014 17:39 Ответить
История повторяется. Так шо, каклы, все по-праву
показать весь комментарий
02.12.2014 17:46 Ответить
Срочно - ноту протеста в Голландию!!!! Министерство иностранных дел Российской Федерации аккредитовало съемочную группу из Нидерландов для работы в Крыму - и они уже работают!))))) Поезд тронулся, первонах!
показать весь комментарий
02.12.2014 17:44 Ответить
...а как насчёт того, чтобы отправить ноту протеста по поводу хождения там рубля...того, что там 90% граждан РФ...что там полиция, ФСБ и российская армия...российские банки...российская мобильная связь...над горисполкомами развиваются рос.флаги...в школах изучают росисторию....население смотрит фильмы с Пореченковым...машины с росномерами...если в ближайшие несколько лет(2-3 года) Украина не возьмет Крым силой, то будет уже поздно...с каждым днем процент возврата Крыма уменьшается...из России в Крым переселяется большое количество людей...в школах детям закачивают "правильную" информацию...все местные чиновники и силовики предали Украину, и вы думаете, что они просто извинятся...не стройте иллюзий и не полагайтесь на Высшие силы...
показать весь комментарий
02.12.2014 17:52 Ответить
Это точно.После последнего показа "Ликвидации" количество украинских патриотов в Крыму сократилось ровно в 2 раза.С двух до одного
показать весь комментарий
02.12.2014 18:31 Ответить
Тарас Рух, все верно , только "взять силой " не получится )))) Вежливые люди не дадут ))))
показать весь комментарий
02.12.2014 18:05 Ответить
Так я об этом и говорю.Условно говоря сейчас у Украины процент возврата Крыма -4%, через год будет-0,5, а дальше стремление к абсолютному нулю...я часто бываю в Крыму и могу сказать, что это самый патриотический регион России...и вежливые люди с других регионов не нужны...крымчане сами убивать будут без посторонней помощи...и очень вежливо...
показать весь комментарий
02.12.2014 19:12 Ответить
А толку-то?Какая это нота протеста уже по счёту???
показать весь комментарий
02.12.2014 19:17 Ответить
Какая нота? Высооооооокая. Ну, типа, как по яичку щёлкнуть. Битой.
показать весь комментарий
02.12.2014 21:16 Ответить
Каклы сильно возмущаются - значит всё правильно.
показать весь комментарий
02.12.2014 19:36 Ответить
Страница 2 из 2