5604 посетителя онлайн
5 624 83

Бывший IT-директор "Приватбанка" Дубилет может стать министром Кабмина

Бывший IT-директор "Приватбанка" Дубилет может стать министром Кабмина

Бывший IT-директор "Приватбанка" и соучредитель monobank Дмитрий Дубилет может занять должность министра Кабинета министров Украины.

Об этом написал другой сооснователь monobank Олег Гороховский в своем Telegram-блоге, передает Цензор.НЕТ.

"Дмитрий Дубилет будет министром Кабинета министров и, к огромному сожалению, покидает проект monobank. Если Рада поддержит его кандидату, разумеется", - написал Гороховский.

Он выразил уверенность, что работа Дубилета на госслужбе принесет стране много пользы.

Как сообщалось, в июле 2019 года Дмитрий Дубилет был назначен советником временно исполняющего обязанности главы Службы безопасности Украины Ивана Баканова.

Бывший IT-директор Приватбанка Дубилет может стать министром Кабмина 01

Топ комментарии
+17
Умный парень.
показать весь комментарий
29.08.2019 17:59 Ответить
+14
Не-не. Никаких бывших или нынешних из группы Приват в окружении Зе нет. Это будет самое антиолигархическое правительство)
показать весь комментарий
29.08.2019 18:01 Ответить
+14
Правильно Володя , свои люди в кабмине мне будут не лишние .!! .
Бывший IT-директор "Приватбанка" Дубилет может стать министром Кабмина - Цензор.НЕТ 5526 .
показать весь комментарий
29.08.2019 18:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Умный парень.
показать весь комментарий
29.08.2019 17:59 Ответить
конечно пенсия спецразмера на старости лт пансион от государства бабло на офшорах а копмы это так хобби только в нашей стране бьегут на госслужбу из банковского финансовогои ай ти рынка..парадокс представьт себе Илона Макса Министром транспорта или Джобса Министром торговли....
показать весь комментарий
29.08.2019 18:02 Ответить
ты хоть сам понял что написал?
показать весь комментарий
29.08.2019 18:08 Ответить
а зеленый..понятно.....
показать весь комментарий
29.08.2019 18:13 Ответить
Согласен - именно он сделал "банк в смартфоне", с которого взяли пример немало даже крупных европейских банков.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:47 Ответить
альо

а че за должность такая "министр кабмина" ? что этот "министр" делает то ? ...

а ... да он же готовит весь документооборот и фактически решает что именно за вопросы выносить на кабмин ... то есть у Гончарука есть теперь "смотрящий" от папы Бени
показать весь комментарий
29.08.2019 21:38 Ответить
Дехто ними захоплюється і каже,що всі з них--"умніє".Хоч сам сидить у лайні.Бо такі "умніє" його (і всіх решту) обікрали.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:46 Ответить
Очень годное решение
показать весь комментарий
29.08.2019 18:00 Ответить
Не-не. Никаких бывших или нынешних из группы Приват в окружении Зе нет. Это будет самое антиолигархическое правительство)
показать весь комментарий
29.08.2019 18:01 Ответить
Нефик пороху было трогать Коломойского... Ой нефик...
показать весь комментарий
29.08.2019 18:06 Ответить
А зеля сказал, что он против олигархов? А вы за?
показать весь комментарий
29.08.2019 19:15 Ответить
Дубілет такий же призначенець від Бені як і зе. Тільки на відміну від зе він таки фахівець.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:14 Ответить
всю шваль бенину ставять в министы
показать весь комментарий
29.08.2019 18:02 Ответить
То есть любой менеджер из любой фирмы любого олигарха по автомату становится его лоббистом? Вы сначала изучите, что за человек, может потом пропадет желание писать бред
показать весь комментарий
29.08.2019 18:06 Ответить
Не мели этой наивной херни... я тебя прошу...
показать весь комментарий
29.08.2019 18:10 Ответить
Шваль не шваль, а до уровня Приват24 ой как всем банкам и финустановам ещё далеко в т.ч. ылите.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:17 Ответить
Приват 24 это его можно сказать проба пера. Попробуйте Монобанк- в разы круче.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:38 Ответить
Бывший IT-директор "Приватбанка" Дубилет может стать министром Кабмина - Цензор.НЕТ 625
показать весь комментарий
29.08.2019 18:03 Ответить
Правильно Володя , свои люди в кабмине мне будут не лишние .!! .
Бывший IT-директор "Приватбанка" Дубилет может стать министром Кабмина - Цензор.НЕТ 5526 .
показать весь комментарий
29.08.2019 18:04 Ответить
А, например, недавний "министр всего" Кононенко может присесть лет на пять...

Во времена настали...))) Порохоботне - страдать!
показать весь комментарий
29.08.2019 18:04 Ответить
Не буду страдать, если Кононенко сядет. Так ему и надо.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:05 Ответить
Шоб ты так страдал , как порохоботы !!! .
показать весь комментарий
29.08.2019 18:10 Ответить
Приват в свое время был обалденным приложением. Пока от туда Дубилет не ушел ..
Сейчас Монобанк сейчас его делает! Монобанк делал тоже он.
Если он будет делать работу в министерстве также качественно - дело у нас пройдет ..
показать весь комментарий
29.08.2019 18:04 Ответить
А хіба приват робив не папа-Дубілет?
показать весь комментарий
29.08.2019 18:48 Ответить
Да это же просто шикарно! Очень умный и талантливый парень! Арахамия, Дубилет, да огонь просто!
показать весь комментарий
29.08.2019 18:06 Ответить
Ще й Бакланавіє є.Авак"янц теж є.А от турків--нема.Непорядок.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:50 Ответить
трохи подивився цей цирк з випускниками трускавецького лікбєзу......і було б весело, якщо б не було так сумно...Цей зачморениш прип**здент який смиканий, та одно жлукче воду...сушняк після дози? риги в залі, путлєкуміськи вишкварки із партії за смерть..."Вій" треба знімати саме тут і саме зараз...Тільки хто з жіночої відьмацької кодли буде в труні літати? Чи Йуля, чи хто інший..."Війн- то Бєня, тут без питань...Жах...Всі бєніни ставленики...а цей типу обраний...щось там вигукувати намагається своїм хрипло-гундявим голосом...типу воно "прі дєлах"...
показать весь комментарий
29.08.2019 18:06 Ответить
тебе больше гиперза...уп нравился? или дебилка гриневич?
будешь по югику скучать или реве?
Рева: "Украинцы едят много, поэтому тратят на еду больше, чем немцы"
показать весь комментарий
29.08.2019 18:11 Ответить
ну...і шо хотів висловити своїми висерами? На себе іди в дзеркало подивись спочатку...А твої відомі фрази з мєтодічки про Реву...вже нікого не збуджують...Тут нова "віагра" для збудження з'явилася, зєлєбєнєтрускавецька під соусом ригоналів та х*ловськми за смерть......пильнуй...
показать весь комментарий
29.08.2019 18:17 Ответить
а ти не зрозумів?
хотів висловити те що нами керували моральні уроди і вони тебе цілком влаштовували.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:26 Ответить
можеш вважати беню своїм президентом,якщо тобі це подобається,щодо дезертирства жоден з свинарчуків (при владі) не був на фронті,зате добре знали як дерибанити бюджетні кошти.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:34 Ответить
та ти шо? в мєтодічкє прочитав, зєбілоїд? інфа-лайно в тебе...як і ти саме...
показать весь комментарий
29.08.2019 18:38 Ответить
до речі, тільки за 100 днів зєзадранта і тільки по єдиному пункту(запиши в мєтодічку) і тільки на :140 144 453 грн. (140 мільйонів) гривень - витрачено на утримання "велосипеда" Зеленського і його велопарку....і Бєня, на відміну від простих людей, сплачує на своїх заводах майже 1/3, тобто 0,57 грн за 1 кВт/год електоенергії, отримуючі мільярдні(!!!!) надприбутки за 1 місяць!!!
показать весь комментарий
29.08.2019 18:45 Ответить
Юля - нормально. Все-таки какой жизненный опыт!
показать весь комментарий
29.08.2019 18:11 Ответить
Чем больше ивреев - тем лучшее.
Ведь наша страна уже почти Нью-Израиль.
Шануйся, Україно, ти у лайні.
За гинули наші хлопці?
За владу хитродупих?
показать весь комментарий
29.08.2019 18:07 Ответить
Ага, за розеблатов и грановских, которые набивали карманы пока гынулы хлопцы.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:12 Ответить
Вы правы, один маланец сменил другого.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:32 Ответить
толковый малый, кстати!
показать весь комментарий
29.08.2019 18:07 Ответить
На очереди Курченко . ...
показать весь комментарий
29.08.2019 18:10 Ответить
курчинко-зиц председатель..а єтот придумал и воплотил приват 24 кстати...
показать весь комментарий
29.08.2019 18:22 Ответить
Совпадение? Не думаю...
показать весь комментарий
29.08.2019 18:09 Ответить
Думаю ,не совпадение .!! .
показать весь комментарий
29.08.2019 18:12 Ответить
Это тот который после увольнения пугал клиентов Привата, что взломать их счета - плевое дело? Бывший IT-директор "Приватбанка" , говоришь? А как станет снова действующим?
показать весь комментарий
29.08.2019 18:09 Ответить
а шо пугать перепуганного ???
показать весь комментарий
29.08.2019 18:11 Ответить
А он и не пугал. Процессинг п24 построен на опенсоурсной облачной платформе: Coroed. В основном конечно. Почитайте о нем, для бизнесса отличная штука, но финансы....
показать весь комментарий
29.08.2019 18:41 Ответить
БЬІЗННЄСС.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:54 Ответить
міністр без портфеля
це вже точно малоросія
показать весь комментарий
29.08.2019 18:10 Ответить
Ти дебіл? завжди була така посада в кабміні
показать весь комментарий
29.08.2019 18:14 Ответить
ні, я не зебіл
показать весь комментарий
29.08.2019 18:17 Ответить
знову каламойштейн ніпрічьом
показать весь комментарий
29.08.2019 18:11 Ответить
Так получилось.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:16 Ответить
Соевые,только не обижайтесь,когда то менеджеры Рашена тоже занимали важные посты,не так ли?
показать весь комментарий
29.08.2019 18:11 Ответить
Да но вы возмущались тогда ,, а нам сейчас хиба низзя ?? .
показать весь комментарий
29.08.2019 18:15 Ответить
так в чому різниця?? новшесто
показать весь комментарий
29.08.2019 18:15 Ответить
а шо, хтось колись ображався на зебілів? ти про що, кацапе?
показать весь комментарий
29.08.2019 18:16 Ответить
помните: Кому ето понравится когда везде назначают бывших сослуживцев, кумовьев.....Але, они сделели Вас, вернее Вы сделали себя
показать весь комментарий
29.08.2019 18:18 Ответить
Всі Бєнєні аферисти золоті жили забирають...
показать весь комментарий
29.08.2019 18:14 Ответить
Беня сказал, шо он уже не олигарх. Это, наверное, в завуалированной форме означает "хер вам теперь, а не налоги".
показать весь комментарий
29.08.2019 18:19 Ответить
Як казав Бєня: "Тільки дураки платять податки!"
показать весь комментарий
29.08.2019 18:22 Ответить
и только трусы отдают долги
показать весь комментарий
29.08.2019 18:43 Ответить
Дубилет - это сильно! Человек дела, а не ********, чистый "технарь" далёкий от политики. Если не сломают, то дело будет.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:29 Ответить
Дубилет это самородок украинского хайтека...приват24,моно лучшие решения в мире,не то что в Украине
показать весь комментарий
29.08.2019 18:30 Ответить
Равных приватовскому в мире технологий в ближайшем будущем нет и не будет.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:39 Ответить
а кассиров приватбанка можно минимум экспертами финминистерства оформить - вот так заживёте, как на зелёной ветке.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:34 Ответить
Сильный дядька.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:37 Ответить
сІЛЬНАЯ дядька,дєдка.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:56 Ответить
толковый пацан , кандидатура в яблочко!!!!
показать весь комментарий
29.08.2019 18:38 Ответить
Ну що сказати, монобанк у сегменті електронного банкінгу на мою думку найкращий.
Якщо люди, яким вдається з нічого зробити щось серйозне в сильно конкурентному середовищі йдуть в уряд то мабуть це добре.

Респект пану Дубелету.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:41 Ответить
Талант і можливості самі по собі не є ні добре, ні погано. Бо ще невідомо: на які справи той талант направлений буде.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:53 Ответить
респект!!!
що мені подобається у моно це юзабіліті.. Додатки та термінали ощадбанку та багатьох других після нього це якесь шизофренічне збочення..

хто не знає Монобанк це проект Тигіпко.. а не Коломойського.
показать весь комментарий
29.08.2019 18:55 Ответить
Праєкт ТєгібкІ.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:57 Ответить
Это тот кадр, который хочет паспорта Украины всем желающим раздавать.
показать весь комментарий
29.08.2019 19:13 Ответить
Украинцам-гоям не место в Кабмине , подумал коломойский
показать весь комментарий
29.08.2019 19:24 Ответить
вай какая неажиданость!
показать весь комментарий
29.08.2019 20:19 Ответить
Кажется, это его папаша, будучи Председателем Правления вместе с ***** Беней обнулил Приватбанк. Понятно, откуда у мальчика деньги на Монобанк.
показать весь комментарий
29.08.2019 21:00 Ответить
а пограбованим дурним хахлам це нурав"єця.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:58 Ответить
Талантливый мальчик. Наследственность.
показать весь комментарий
30.08.2019 02:02 Ответить