5937 посетителей онлайн

Полторак поможет преемнику советом, - Арахамия

Полторак поможет преемнику советом, - Арахамия

Экс-министр обороны Степан Полторак обязался помогать советами новому министру обороны Андрею Загороднюку.

Об этом журналистам сказал в кулуарах парламента глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Степан Тимофеевич Полторак уже обязался работать рядом. В качестве советчика, например, передавать дела. К тому же, Андрей (Загороднюк. – Ред.) работал в министерстве почти два года. И он уже завтра может приступать к своим обязанностям", - сказал Арахамия.

В четверг, 29 августа Верховная Рада поддержала назначение Андрея Загороднюка министром обороны Украины.

Читайте на Цензор.НЕТ: Новый министр обороны Загороднюк хочет завершить "апгрейд" украинской армии до стандартов НАТО

44-летний Андрей Загороднюк - бывший руководитель проектного офиса реформ Минобороны. Учился в Киевском национальном университете имени Шевченко, Университете Уорвик и в Оксфордском университете. Имеет более 16 лет опыта работы на руководящих должностях в горнодобывающей и производственной отраслях. С 2014 года - общественный активист, волонтер Вооруженных сил Украины. 5 июля 2019 был назначен внештатным советником Президента Владимира Зеленского.

Топ комментарии
+6
запомни шмара! как только П.А.Порошенко с 5 канала объявит, что эту мразь пора смести, лично кидаю Сайгу в багажник, и как в 2014 на Киев. поверь бикса подворотняя, за сутки на Майдане увидишь тысяч 300-400. этого хватит! а на первой десятке вся твоя обрезанная шалупонь будет валить в Израиль, на самолетах, поездах и телегах с белыми флагами. думай о себе,что, как и кому подставить, что бы не порвали на немецкий крест.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:52 Ответить
+5
Порох ще кітеля чорного не замовив, а вже бздять
показать весь комментарий
29.08.2019 22:50 Ответить
+4
Дуже дивно, що в Армії після Гриценка взагалі хоч щось залишилося.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ой, та смішіть. Ви ту куняючу пропиту харю бачили? Який переворот? Йому до психіатора.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:46 Ответить
ну порохоботы то верят, наверное
показать весь комментарий
29.08.2019 22:51 Ответить
запомни шмара! как только П.А.Порошенко с 5 канала объявит, что эту мразь пора смести, лично кидаю Сайгу в багажник, и как в 2014 на Киев. поверь бикса подворотняя, за сутки на Майдане увидишь тысяч 300-400. этого хватит! а на первой десятке вся твоя обрезанная шалупонь будет валить в Израиль, на самолетах, поездах и телегах с белыми флагами. думай о себе,что, как и кому подставить, что бы не порвали на немецкий крест.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:52 Ответить
судя по всему, ты дед, уже не просто выпил, а налакался, как свинья
показать весь комментарий
29.08.2019 22:54 Ответить
как МС в первом полусреднем, а теперь супертяж 107 кг, даже если кину на грудь 3л таких чмошников как ты минимум 3 десятка убиваю взглядом, а если пукну, смету пару сотен вашей петушиной гейгвардии. .
показать весь комментарий
29.08.2019 23:27 Ответить
З 5 каналу? Це серьйозно.
Ти б краще бюлютень в урну кидав, а не Сайгу в багажник))
показать весь комментарий
29.08.2019 22:59 Ответить
??? ты пыхнуло, пересосало, пиз@анулось?
показать весь комментарий
29.08.2019 23:30 Ответить
ну що тобі сказати? Я навіть на РФ не звертатимуся. Ти таке нікчемне, як і куняющий порох))
показать весь комментарий
29.08.2019 23:59 Ответить
Бухнув, дурило? Вигнали з мінстеця? Ти розумієш, що ти зараз сам на себе заяву накатав?
показать весь комментарий
29.08.2019 23:07 Ответить
Ваня, какая заява?
За переворот Пороха Лиза Богуцкая уже всем объявила.
Как только по радио передадут "ніч яка місячна, зоряна ясная..", так пора выходить.
Это перевод с испанского

"над всей Испанией безоблачное небо" - слова родные каждому симпатику Кровавой хунты😁
показать весь комментарий
29.08.2019 23:31 Ответить
я с удовольствием оттяну пятерик когда грохну пару десятков таких кретинов как ты. больше за таких тупых бабуинов не дадут.
показать весь комментарий
29.08.2019 23:32 Ответить
сперва до лахты нужно добраться, чтоб его грохнуть
показать весь комментарий
30.08.2019 01:10 Ответить
И почему воитель света, необрезанный богатырь великий, ждет команду из телевизора, а не закинет сайгу в багажник и не поедет прямо сейчас отбивать Крым?
показать весь комментарий
29.08.2019 23:22 Ответить
а чего ты только про крым? есть много территорий которые нужно освобождать. это ж для тебя АРК абстракция, слова, и картинка на карте. у меня дом 195 м, участок 20 соток 450 м от моря, золотой пляж, 200 м пресное озеро, охота и классная рыбалка. когда быдло свалит, не срет и не портит воздух, мы отдыхаем и наслаждаемся.
показать весь комментарий
29.08.2019 23:37 Ответить
Мне просто было интересно, как ты отреагируешь на то, чтобы вместо того чтобы ехать стрелять украинцев и "обрезанную шалупонь" по приказу из телевизора, поехать туда где будут готовые к бою регулярные войска противника, который оторвал себе кусок твоей страны.
показать весь комментарий
30.08.2019 00:28 Ответить
обдрыстаешся
показать весь комментарий
31.08.2019 17:33 Ответить
Не хочу читать тот бред на стране.уа, но я только за!!!
показать весь комментарий
29.08.2019 22:46 Ответить
за переворот или за авакова????
показать весь комментарий
29.08.2019 22:52 Ответить
Навіщо ви розповсюджуєте брехню?🤔
показать весь комментарий
29.08.2019 22:55 Ответить
как говорится, дыма без огня не бывает
показать весь комментарий
29.08.2019 22:57 Ответить
😀Лиза Когутская знает, где воняет...
показать весь комментарий
29.08.2019 23:15 Ответить
Пусть больше воняют насчёт переворота -
когда он произойдет, а к этому все идёт чисто объективно, все вздохнут с облегчением:

"ну наконец-то !" 😀
показать весь комментарий
29.08.2019 23:34 Ответить
Догадайся с трёх раз.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:58 Ответить
Порох ще кітеля чорного не замовив, а вже бздять
показать весь комментарий
29.08.2019 22:50 Ответить
што? нада сидеть тихо ато свиновальц нападет и устроит свинопотужные реформы?
показать весь комментарий
29.08.2019 22:53 Ответить
и не говори
показать весь комментарий
29.08.2019 22:55 Ответить
А з яркого часу strana.ua став не українофобським ресурсом де збирається уся антиукраїнська брехня?🤔
показать весь комментарий
29.08.2019 22:54 Ответить
А навіщо обговорювати брехню? Ви ще Шарія сюди причепіть☹️
показать весь комментарий
29.08.2019 22:57 Ответить
😁😁😁
показать весь комментарий
29.08.2019 22:54 Ответить
https://twitter.com/AntonSanchenko Anton Sanchenko‏ @AntonSanchenko https://twitter.com/AntonSanchenko/status/1167083120098775041 5 часов назад

Тиждень тому лякав друзів словом амбідекстр.
- Арахамія! - помстилися сьогодні друзі.
Спасибі, знатиму.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:44 Ответить
полторак має сидіти в тюрмі, які поради він ще може давати? 5 років провалів в реформуванні армії та міноборони, які ще поради може дати цей катастрофічний невдаха та корупціонер полторак?
показать весь комментарий
29.08.2019 22:44 Ответить
Дуже дивно, що в Армії після Гриценка взагалі хоч щось залишилося.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:48 Ответить
оно то так, только серливому онотолю далеко до мыролюбного свиновальца.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:55 Ответить
Їм там всім "регенти",як неповносправним,потрібні!
показать весь комментарий
29.08.2019 22:45 Ответить
каким советом? как с дамбасом бамбасом торговать и бизнес крышевать?
показать весь комментарий
29.08.2019 22:48 Ответить
неа, как прекратить стрелять в ответ.
уповноважений Зеленським, Л.Кучма на засіданні ТКГ у Мінську запропонував зняти економічну блокаду Донбасу. також Кучма запропонував прописати у домовленостях відносно режиму тиші- "не стріляти у відповідь"
показать весь комментарий
29.08.2019 23:00 Ответить
А шо, зеленчуки хіба їсти не хотять?
показать весь комментарий
29.08.2019 23:06 Ответить
Полторак допоможе наступникові порадою, - Арахамія - Цензор.НЕТ 2872
показать весь комментарий
29.08.2019 22:49 Ответить
.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:51 Ответить
Та йому допомагай, чи ні, а він все одно ні в зуб ногою, ні в жопу пальцем. З криворізької шпани.
показать весь комментарий
29.08.2019 22:54 Ответить
Чим може допомогти проросійська шлюха полторак
Короч, помінялась срака на золотому унітазі, зелемойського срака змінила парашенківську, дерибан України продовжується
показать весь комментарий
29.08.2019 23:02 Ответить
Полторак буде комусь радити? Може це Полтораку треба порадити - куди йому йти?
показать весь комментарий
29.08.2019 23:02 Ответить
Ты не согласен с линией партии?
Ваня, ты только что написал на себя донос.
Я звоню насчёт тебя, чорта 😂, сам знаешь кому
показать весь комментарий
29.08.2019 23:39 Ответить
Та шо ж такоє? Навіщо вумним прохвесіональним гірнякам допомога соєвих генералів?
показать весь комментарий
29.08.2019 23:03 Ответить
Пане Полторак не зважаючи ким він був призначен він є адекватним. Я ніколи не бачив його не бачив пьяним
показать весь комментарий
29.08.2019 23:03 Ответить
ага. как и наливайнер. только тот крысм русне помогал сдавать а этот херой организовывал перемещение грузов с карбонариями.
показать весь комментарий
29.08.2019 23:16 Ответить
Полторак допоможе наступникові порадою, - Арахамія - Цензор.НЕТ 1969