9273 посетителя онлайн

Луценко прогнозирует, что оппозиция получит руководство в трех комитетах Рады

Председатель фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде Юрий Луценко прогнозирует назначение руководства трех парламентских комитетов из числа представителей оппозиции на заседании Рады 4 декабря.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости об этом он сказал журналистам.

"Фракции большинства уже согласовали количество комитетов, за которые они готовы взять политическую ответственность, и мы согласовали также то, что оппозиция получит три комитета. Какие комитеты и какая оппозиция - предмет завтрашнего совещания", - сказал он.

Он также выразил уверенность, что в четверг Рада согласует количество и состав парламентских комитетов.

Смотрите также: Комбаты, экс-журналисты, министры, козак Гаврилюк и "водочная принцесса", - кулуары ВР в день назначения Кабмина. ФОТОрепортаж


Топ комментарии
+27
ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЛУЧИТЬ МЕСТА В ТЮРЬМАХ , А ПОЛУЧАТ МЕСТА В " НОВОЙ" РАДЕ " !!!!!!! ЭТО ЧТО И КАК ЭТО НАЗВАТЬ ???????????
показать весь комментарий
02.12.2014 21:36 Ответить
+12
это называется договорняк.Петя сделал им услугу.Они сделают ему услугу если не будет хватать голосов.
показать весь комментарий
02.12.2014 21:37 Ответить
+12
а я прогнозирую опозиционному блоку- партии регионов, мусорный бак с бензином
показать весь комментарий
02.12.2014 21:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну не твари?Что они ещё отдадут кремлёвскому блоку?
показать весь комментарий
02.12.2014 21:36 Ответить
Если какой-нибудь комитет по динозавроведению, то пожалуйста
показать весь комментарий
02.12.2014 22:19 Ответить
ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЛУЧИТЬ МЕСТА В ТЮРЬМАХ , А ПОЛУЧАТ МЕСТА В " НОВОЙ" РАДЕ " !!!!!!! ЭТО ЧТО И КАК ЭТО НАЗВАТЬ ???????????
показать весь комментарий
02.12.2014 21:36 Ответить
это называется договорняк.Петя сделал им услугу.Они сделают ему услугу если не будет хватать голосов.
показать весь комментарий
02.12.2014 21:37 Ответить
Петя ненадлго.
показать весь комментарий
02.12.2014 21:42 Ответить
Оппозицией, кстати, стала новая фракция "Укроп"/ Украинская оппозиция/, в нее входит порядка 30 депутатов.
показать весь комментарий
02.12.2014 22:19 Ответить
Укроп - межфракционная депутатская группа
показать весь комментарий
02.12.2014 22:21 Ответить
Будем надеяться. Жито по-новому уже приелось
показать весь комментарий
02.12.2014 22:20 Ответить
Які комітети? Згадайте Януковича і як він пресував оппозицію! Я поки що утримаюсь від різких слів, але наступні 2 - 3 місяці мають показати, що влада собою являє. Треба придивляться до кожного кроку влади
і робити це прискіпливо! Після Ющенка і Тимошенко - ніяких авансів владі! Тільки конкретні дії! І досить уже тягнути резину! Вже рік пройшов з часу Майдана!
показать весь комментарий
02.12.2014 22:32 Ответить
Хотелось бы верить, но этот жук хитер, жаден и чертовски брехлив, а такие имеют невероятную живучесть.
показать весь комментарий
03.12.2014 00:18 Ответить
гешефтмахер пэдро
показать весь комментарий
02.12.2014 22:03 Ответить
ПОСЛУШАЙТЕ НЕБОЖЕНКО, КАКОЙ ДОГОВОРНЯК ПЕЦЫ С ХУ*ЛОМ,

http://www.ukrlife.tv/video/politika/nebozhenko-nazval-tri-oshibki-prezidenta
показать весь комментарий
03.12.2014 10:06 Ответить
это значит,что эта рада долго не протянет
показать весь комментарий
02.12.2014 21:42 Ответить
Депутаннская неприкосновенность действует,когда ее снимут,все они будут у вас в россии просить гражданства.
показать весь комментарий
02.12.2014 21:49 Ответить
это называется крымский тролль, подливает масла в огонь.Какая там сейчас у Гоблина в Крыму такса?
показать весь комментарий
02.12.2014 22:10 Ответить
Блиннн! Спать сегодня не смогу ! И какие же комитеты Рады возглавят враги Украины?
показать весь комментарий
02.12.2014 21:36 Ответить
обороны,по борьбе с коррупцией и экономики.
показать весь комментарий
02.12.2014 21:40 Ответить
шутка.Ярош тоже считается оппозицией.так что он вполне мог бы претендовать на комитет.
показать весь комментарий
02.12.2014 21:41 Ответить
Комитет по люстрациям и пыткам рыгов... А фули, мы хунта или кто?
показать весь комментарий
02.12.2014 21:44 Ответить
Луценко прогнозирует, что оппозиция получит руководство в трех комитетах Рады - Цензор.НЕТ 1742
показать весь комментарий
02.12.2014 21:50 Ответить
В оппозиции остались одни рыги. Что им оставлять? Науправлялись уже
показать весь комментарий
02.12.2014 21:38 Ответить
Луценко прогнозирует, что оппозиция получит руководство в трех комитетах Рады - Цензор.НЕТ 5763
показать весь комментарий
02.12.2014 21:38 Ответить
Очень надеемся, что Луцыка приступ белки! и его завтра попустит. " Не правильный перевод"
показать весь комментарий
02.12.2014 21:50 Ответить
Не попустит,это его обычное состояние,вместо мозгов жижа

http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.yaplakal.com%2Fforum1%2Fst%2F75%2Ftopic877040.html&ei=ORh-VMebGeXXyQOr04CYBA&psig=AFQjCNEXd4_RgbiMjtW7ruAjOk2bsEFfFg&ust=1417635713937597 Луценко прогнозирует, что оппозиция получит руководство в трех комитетах Рады - Цензор.НЕТ 7246
показать весь комментарий
02.12.2014 21:52 Ответить
«Битва экстрасенсов» 15 сезон.
показать весь комментарий
02.12.2014 21:40 Ответить
а я прогнозирую опозиционному блоку- партии регионов, мусорный бак с бензином
показать весь комментарий
02.12.2014 21:41 Ответить
особенно порадовал бензин.
Им польют сверху, или он уже будет в баке?
показать весь комментарий
02.12.2014 22:05 Ответить
будут разнообразить,чтоб веселей было
показать весь комментарий
03.12.2014 07:10 Ответить
если отменить депутатскую неприкосновенность, то оппоблок незаметно рассосется заграницу и руководство этих 3-х комитетов придется выбирать опять, но уже из коалиции.
не теряли бы время зря.
показать весь комментарий
02.12.2014 21:43 Ответить
Давайте определяться кто есть сейчас опозиция? Тех кого назвал Луценко - это уже политический мусор, судя по всему также как и Луценко
показать весь комментарий
02.12.2014 21:44 Ответить
Эх Луценко .Как ты мог вляпаться в этот шоколад???
показать весь комментарий
02.12.2014 21:44 Ответить
А тараканы везде вляпываются.
показать весь комментарий
03.12.2014 00:20 Ответить
Почему нас возмущает оппозиция - это понятно. А Луценко, Стець - два кума Порошенко при должностях нас не возмущает? Одни открыто воюют против Украины, а другие любые друзи? Тошнит от этих рож!
показать весь комментарий
02.12.2014 21:45 Ответить
Странно все это. Эти -теперь аппазиция, приложившие(я) так много усилий к тому, что сейчас имеет Украина - будут иметь комитеты? Завтра все начнется снова? Вождь, шапки, век воли не видать? Межигорья, батоны, Пшонки и золотые дворцы... История ничему не учит?

Ссученых - воспитывает только тюрьма или спринтерский забег - в неизвестность.

На такой телеге мы, украинцы никуда не приедем, ни в Россию ни в ЕС. Кто сомневается?
показать весь комментарий
02.12.2014 21:50 Ответить
А че мелочиться на рыгье! Пригласить из-за "границы" спецов: Захарченко, Губарева, Стрелкова. Так четче будет и связи сЛугандоном наладим.
показать весь комментарий
02.12.2014 21:52 Ответить
Луценко такой же предатель как и рыги !!! Еще и брехун!!!На"бал со вторым туром ; а "Апачей" так и нет!)))
показать весь комментарий
02.12.2014 21:52 Ответить
оппозиция сейчас это весь народ Украины(пока не увидит реальных перемен) , а не та кучка не смытого говна называющая себя ОБ
показать весь комментарий
02.12.2014 21:52 Ответить
...а с какого это ***....- что продали уже комитеты ....., а ну да , все ж пА-новому ....., а левочкина и вЫшака бОйко есть ..... свыше 120 000 000 лямов только на одной вышке ....., а их было 2-е....., а другое пилево бюджета...
показать весь комментарий
02.12.2014 21:53 Ответить
====комитетов, за которые они готовы взять политическую ответственность,===

У КОГО??? У НИХ есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ??????? Они как и Путин, глазом не моргнут соврать..
ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ перед тем как давать им комитеты.
КУДА они ПРЕДЫДУЩУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ дели, за все те события в государстве, когда они ее "брали" ранее и КУДА ОНИ ЕЕ ПОЛОЖИЛИ или НА НЕЕ ПОЛОЖИЛИ ????
показать весь комментарий
02.12.2014 21:55 Ответить
ЛУЦЕНКО, ну нахега, скажи, будь ласка, нахега давати янучагським педегастам місця в кегівництві? НАХЕГА?! Я б нацистам, шанувальникам Гітлега, дав би - ці люди любили Німеччину і її нагод. А янучаги - це дестгуктив!!! Із ними НЕ домовлятися. Їй повністю ігногувати! Вони не пгинесуть Укгаїні когисті. Вони свою шкігу гятують. Ну шо за тупагі у про владному блоці. Обгали твагів - показали світу, що у нас демокгатія - досить і такого подагунку янучагам. Хай дякують, що живі лишилися. Ну ви даєте........
показать весь комментарий
02.12.2014 21:57 Ответить
https://www.facebook.com/borislav.bereza?fref=nf Луценко прогнозирует, что оппозиция получит руководство в трех комитетах Рады - Цензор.НЕТ 5369Борислав Береза

https://www.facebook.com/borislav.bereza/posts/1018186331540806 1 ч. · https://www.facebook.com/borislav.bereza/posts/1018186331540806#
Это было не обсуждение и не голосование. Это фактическая фальсификация и начало узурпация власти. Закончилось время "талантливых донецких семей". Началась эпоха псевдореформаторов. Смутные времена.
показать весь комментарий
02.12.2014 22:00 Ответить
какая такая узурпация?
мочить гешефтеров!
показать весь комментарий
02.12.2014 22:06 Ответить
Кто такой Борислав Береза?
http://kyiv.osp-ua.info/politics/11142-kto-takoy-borislav-bereza.html
показать весь комментарий
02.12.2014 22:13 Ответить
https://censor.net/user/148347 - , знаю я это - выложил для информации. Многие шутят, что Береза это писарь Цезаря (Яроша). Ярош умный и понимает, что без еврея помощника в современной Украине ни куда...
показать весь комментарий
02.12.2014 22:36 Ответить
"Ярош умный и понимает, что без еврея ".....

Вспомнил советский анекдот.Телефонный разговор гроссмейстеров.
Фишер звонит Карпову. - Анатолий ты еврей?
Карпов Фишеру с достоинством,- Я русский!
Фишер Карпову с иронией,- А я американский.


показать весь комментарий
03.12.2014 00:10 Ответить
Луценко прогнозирует, что оппозиция получит руководство в трех комитетах Рады - Цензор.НЕТ 999
показать весь комментарий
03.12.2014 00:17 Ответить
Киевское начальство для армии: это жирные сволочи, которые не дают ей воевать. Когда для того, чтобы получить статус участника б/д, нужно месяцами унижаться перед тыловыми крысами. Когда из 20 разведанных целей можно выклянчить разрешение на поражение от силы двух. Когда, у солдат нет теплой одежды, а киевское начальство отдает 200 млн Арбузову (читай, сепарам). Когда украинский ВПК, продолжает продавать вооружение и военную технику России. Когда Киев закупает уголь у страны-агрессора. Когда полчаса посол московского рейха способен запугать верховного главнокомандующего дополусмерти. Когда лидеры сепаратистов получают в управление пару комитетов Верховной Рады. Когда приходится писать по десять объяснительных за ответный огонь во время "перемирия"
показать весь комментарий
02.12.2014 22:05 Ответить
Ладно тут панику со срачем развести---оппозиция должна получать некоторые контролирующие функции, это демократические нормы
показать весь комментарий
02.12.2014 22:07 Ответить
разводить всмысле
показать весь комментарий
02.12.2014 22:07 Ответить
Это нормальная практика цивилизованных парламентов. Ведь не в азии живем. Ну дадут им типа регламентный комитет и еще что-то (причем только пост руководителя). Комитет же только рассматривает вопрос и выдает свои рекомендации, а решение по тому или иному закону все равно принимает Рада.
показать весь комментарий
02.12.2014 22:25 Ответить
Пусть попадают в комитеты,рядовыми ротооткрывателями ,пока после снятия неПРикосновенности ,суда не пересядут в другие достойные их кресла.
показать весь комментарий
03.12.2014 22:10 Ответить
ЭТо оппозиция???
показать весь комментарий
03.12.2014 22:21 Ответить
нет, это коалиция
показать весь комментарий
03.12.2014 22:35 Ответить
Луценко прогнозирует, что оппозиция получит руководство в трех комитетах Рады - Цензор.НЕТ 6485
показать весь комментарий
02.12.2014 22:12 Ответить
ОТВЕТСТВЕННОСТИ бывших регионалов ДАЖЕ НА ОДИН КОМИТЕТ НЕ ХВАТИТ !!!!!
показать весь комментарий
02.12.2014 22:19 Ответить
Может быть хватит прятать за фиговым листком демократии ПРЕДАТЕЛЕЙ Украины, которые за 30 серебряников продают паРашке всё и вся. Все проблемы в нашей стране состоят в том, что вещи не называют своими именами. Вместо войны у нас АТО, вместо предателей оппозиция, вместо экономического провала временные трудности.
Пока эту мразь не смоют на помойку истории и не очистят организм государства от коррупционеров и предателей выздоровления можно не ждать.
показать весь комментарий
02.12.2014 23:04 Ответить
Луценко сделает услугу Порошенко,такую же как тот сделал Ющаре,этой коалиции долго не быть,шоколадный всеравно сыграет с рыгами,не зря он их протягивал,но номер 2006уже непроканает,хотя он сильно на это надеется с левочкиными
показать весь комментарий
02.12.2014 23:32 Ответить
Луценко ценен тем, что по-пьяни может что-нить, нет-нет да и выболтать Такой человек архинужен в сегодняшней политике. Хотя многих я смотрю он раздражает.
показать весь комментарий
03.12.2014 07:48 Ответить
Если узнаю кто Луцика пропихнул в Раду, поубиваю к чертям собачьим.
показать весь комментарий
03.12.2014 10:02 Ответить
ПРЕДАТЕЛЬСТВО.Если Кивалов вместо того чтобы сидеть в камере пожизненно сидит в кресле "ОППОЗИЦИИ"?За что люди гибли на Майданах и в Донбасе? И место в комитетах ? 1)всех "пробивающих"из правящей коалиции преступников типа Кивалова,Геллера в комитеты-для бесед вГПУ,СБУ."
2)всех16тимартовцев-в ГПУ,СБУ и на нары за предательство ,людоедство
3)для действий по п2 первым законом принять закон о снятии неПРикосновенности со всех и вся
4)Это обязательно и на полном "серьезе": НЕ ИМЕЕТ ПРАВА фракция ПРедателей называться "Оппозиционным блоком"Они попали в Раду,т.к.самые активные избиратели пенсионеры были обмануты этим названием ,а ЦИК намеренно их так зарегистрировал.Справедливо Верховной Раде поставить на голосование вопрос о названии,справедливо определяющей сущность этой фракции:"ПРОРОССИЙСКАЯ ОППОЗИЦИЯ".Думаю,этого решения ожидает большинство ГРАЖДАН Украины.
показать весь комментарий
03.12.2014 22:04 Ответить