5585 посетителей онлайн
17 865 526

За год в Украине заработают все главные реформы, - Зеленский

За год в Украине заработают все главные реформы, - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что в течение первого года его президентства и работы нового Кабмина в Украине будут запущены все главные реформы.

Об этом он сообщил во время встречи с вице-президентом США Майком Пенсом в Варшаве, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

"Не хочется ждать 5 лет. Мы хотим запустить все главные реформы, которые ожидает общество в Украине, в течение первого года нашей власти", - сказал Зеленский.

Президент добавил, что уже в первые дни работы новой команды удалось зарегистрировать более 70 законов, которые помогут в воплощении реформ. Особо подчеркнул борьбу с коррупцией. "Изменили главу СБУ, сейчас у нас, наконец, новый генеральный прокурор и новое молодое правительство ... мы действительно настроены победить, побороть коррупцию", - заверил Зеленский.

Также на Цензор.НЕТ: США продолжат поддерживать Украину, - Пенс

Напомним, что Зеленский встретился с вице-президентом США Майком Пенсом. Встреча состоялась во время мероприятий по случаю 80-й годовщины начала Второй мировой войны в Варшаве.

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, планировалось, что участие в памятных мероприятиях в Варшаве примет президент США Дональд Трамп. Ожидалось, что Трамп встретится в Польше с лидером Украины Владимиром Зеленским.

Но президенту США пришлось отложить визит в Европу из-за надвигающегося на его страну урагана. Трамп остался в Вашингтоне, чтобы координировать помощь федерального правительства штатам, на которые придется удар стихии. Вместо него в Варшаву отправился вице-президент США Майкл Пенс.

Читайте также: Лучшая защита свободы - союз свободных, суверенных и независимых, - Пенс

Топ комментарии
+60
а фамилия порошенко прямо на лишнюю хромосому воздействует?сильно раздражает вашу гнилую нацию просто...
показать весь комментарий
01.09.2019 19:04 Ответить
+51
так він же їхнього фуйла відверто посилав, вся кацапня аж казилась від люті.
показать весь комментарий
01.09.2019 19:06 Ответить
+34
За год в Украине заработают все главные реформы, - Зеленский - Цензор.НЕТ 1456
показать весь комментарий
01.09.2019 19:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Тебя откровенно списали. Почти все. Друзья, личные мародерчики, записные провинциальные пропагандисты. Все они хищно и злобно уже отползают в другие воровские армии. Потому что они ведь всегда не за идеологию, но за обильный харчь…
Такое мнение https://www.facebook.com/mpodolyak2?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARDzGGGs1FZB6e4vVLqRBlmNdaFtnQHjcwPhGRV0KIn8d3sOBuUKGcfCPQ-SoLxJES3zl60TVAUBwNbJ&hc_ref=ARSJfRBFAqUteyqlSjFenzL2S0NTv0CgQZ-qWU1-3PqEllK_Tuq-aYhX_RXujQ32jH0&fref=nf выразил сегодня в ФБ политолог Михаил Подоляк.

Ещё вчера многие из адекватных ребят опасались, что ты сможешь организовать серьёзный «ультрапатриотический движ». Альтернативный. Агрессивный. Злой. И снести к чертям официоз с новым президентом. Изгнать его с улиц. Показать ему кузькину мать.
Но ты сам испугался прийти… на альтернативное шествие. Потому что тебя откровенно презирают. И потому что нереально боишься собственной страны. И потому что нет ни малейших шансов организовать уже бучу, протест, тот самый движ.

У других есть. И они будут все это рано или поздно организовывать. Но не ты. Потому что все уже поняли о тебе главное: ты - пустота, совсем не держащая слово. Понты дешевые. Ты можешь кинуть даже тогда, когда это невыгодно прежде всего тебе. Потому что ты таков. Всегда только обмануть…
Но так тяжело отказаться от короны). Она до сих пор фантомной болью жжёт седую голову. Руки все ещё истерически и непроизвольно тянутся верх и чувствуют, чувствуют ее. Корону… И потому ты - вопреки разуму здорового человека - проводишь официальный приём по случаю Дня независимости. Куда приходят только ошмётки твоей вчерашней «бригады».
Комедия? Не совсем. Скорее, параллельная реальность опущенных. Потому что нельзя быть пустым таким. Нельзя всегда врать и рассчитывать на то, что тебе будут верить.
Пять лет назад испуганная и растерзанная страна потеряла сразу все свои чувства. И прекрасно зная о гнилом нутре человека, все/таки добровольно решилась на эксперимент. Чтобы в итоге в очередной раз убедиться в мудрости стариков: горбатых исправляет только могила. И даже она не всегда.
Поэтому мы и получили своих пять лет феерического абсурда, килограммы живого веса полезных идиотов, тонны верноподданнической слюны и ядовитые брызги ненависти. Той самой, которая выжигала нас изнутри и позволяла малообразованным мракобесам занимать ключевые должности в мрачном государстве.
Рецепты были проще простого: разделяй и властвуй; пугай и гоняй; бей и режь; обвиняй в шпионстве. Кафка и Оруэлл, скромно присев за небесный столик и наслаждаясь амброзией, продолжили писать свои потусторонние дневники, потому что их романа оказались незаконченными.
Галюциногенным наркоманам всегда тяжело остановиться. Потому что расширенное сознание отправляет туда, куда простой человек никогда не шагнёт. И потому что реальная жизнь так и останется серостью. Для некоторых особо омерзительных власть явно хуже наркотика. Не потому что деньги, укроборонпром, Центрэнерго и бюджетный паханат. А потому что проявляет твою настоящую гнилую суть…
Вернуться обратно невозможно. Ты продолжишь играть в президента, пока добрые санитары будут грустно улыбаться, разминая в накачанных руках специальную рубашку… Вчерашний день только подчеркнул наши болезни.
показать весь комментарий
01.09.2019 22:07 Ответить
Що сказати, щоб пізнати смак гівна його потрібно покуштувати. От покуштували. Але навіщо було куштувати, коли і так відомо - гІвно.
показать весь комментарий
01.09.2019 22:17 Ответить
найгірше,що зробив Порошенко -Спроституював багато національних ідей ,використавши їх у бізнес інтересах..((
Таке не можна йому прощати..

Зауважили,як різко призупинились переходи з В ПЦУ ?
показать весь комментарий
01.09.2019 22:23 Ответить
Я вважаю, що головний злочин Пєцік це вбивство надії на краще в душах українців.
Чому їдуть за кордон заробітчани - від втрати надії.
Звичайно, те що Зєльц не зустрівся з діаспорою в Польщі, то його велика помилка.
показать весь комментарий
01.09.2019 22:30 Ответить
Яка в дупу діаспора в Польщі??? Купка підгодованих Пєцєй дякул-функціонерів з провокаційними питаннями під камеру? Що створити потім в мережах хайп? А, коли Вовік мудро не дав їм на це шансу, почали гадити на свого президента публічно поза очі? Фактично гадити на Україну? Це ви називаєте діаспорою?
Діаспора працює в Польщі по 14 годин і їм ніколи бігати за Вовіком.
показать весь комментарий
01.09.2019 22:52 Ответить
Хотіли б порішати з Вовіком конкретні питання - зв'язались би з його Офісом і напрацювали б протокол зустрічі. Але і це теж зайве. У Вовіка буде вповноважений по справах діаспори і з ним всі питання треба і вирішувати.
показать весь комментарий
01.09.2019 22:56 Ответить
Сповідь однотурового
показать весь комментарий
01.09.2019 22:44 Ответить
Протягом року в Україні запрацюють усі головні реформи, - Зеленський - Цензор.НЕТ 3681
показать весь комментарий
01.09.2019 22:27 Ответить
Шаурмен, не кажи гоп, поки не перескочеш, А зараз, все навпаки...
показать весь комментарий
01.09.2019 22:29 Ответить
Я колись вже чув подібне щебетання.
показать весь комментарий
01.09.2019 22:33 Ответить
давай исчо до парада в москве, ато....
показать весь комментарий
01.09.2019 22:34 Ответить
надо еще немножо потерпеть и все сказки зели сбудутся. зеля опять заливает лохторату
показать весь комментарий
01.09.2019 22:52 Ответить
Реформи, які збирається проводити Зеленський - це продаж землі, приватизація держпідприємств, запровадження концесій є нічим іншим, як грабунком країни. Вони призведуть до чергової економічної кризи та зубожіння народу.
показать весь комментарий
01.09.2019 22:54 Ответить
треба Петра вернути ? )))
показать весь комментарий
01.09.2019 23:11 Ответить
Олександр Петренко - повністью згоден ! Додам що Зебкоманда хоче ще й залізницю приватизувати ! Залишиться ліси та АЄС і ті теж вони захочуть згодом приватизувати !
показать весь комментарий
01.09.2019 23:57 Ответить
Молодец Зеленский! Так держать!
показать весь комментарий
01.09.2019 23:25 Ответить
Что держать? Какие реформы?
показать весь комментарий
02.09.2019 00:51 Ответить
Вы новостей не читаете и не слышите, что декларирует Президент и его партия? Перезагрузка всей системы и ее очистка. Рынок земли, продажа гос предприятий, борьбу с контрабандой, создание инвестиционного климата и тд и тп. Именно то, то нужно нашей стране.
показать весь комментарий
02.09.2019 00:59 Ответить
все названное вами не является реформами.
показать весь комментарий
02.09.2019 09:25 Ответить
Нечто подобное мы слышали еще еще вначале долгого правления"красного директора",и закончилось сие-олигархатом.Хватило хоть ума землю не раздерибанить.Теперича"зеленые" вплотную возмутся за наше национальное богатство и то немногое,что осталось в госсобственности,а инвестиции,борьба с коррупцией,контрабандой и.т.п, это для замыливания глаз зебилам и им сочувствующим..
показать весь комментарий
02.09.2019 13:20 Ответить
Порохобота не с кем не спутаешь как и титушку. Имя хозяина меняется но почерк остается
показать весь комментарий
02.09.2019 02:00 Ответить
Вы это что серьезно ?
показать весь комментарий
02.09.2019 10:22 Ответить
Ну,по-конкретнее мы когда-нибудь что-то услышим от президента? То,что он говорит обещали все президенты Украины последние 30 лет и одних обещаний уже мало.
показать весь комментарий
02.09.2019 00:00 Ответить
а список то будет, какие же это реформы главные.
показать весь комментарий
02.09.2019 09:23 Ответить
Ну прямо хочется смеяться читая такие заявления. Я тут проанализировал все т.н. "неотложные" законопроекты Президента (речь идет о законопроектах №№ 1008, 1009, 1010, 1013, 1025, 1026, 1032 ) И пришел к выводу, что он всех нас держит за 100% идиотов, это чистейшая ИБД (имитация бурной деятельности) и не более .... эти законопроекты к борьбе с коррупцией как пятое колесо к телеге ....Вообщем с Зеленским и его командой, лично для меня уже все ясно ... Будем шагать на месте долго ... но весело