7663 посетителя онлайн
5 722 219

Украина не отказывается от пенсионного обеспечения украинцев, выехавших в Израиль, - ОП

Украина не отказывается от пенсионного обеспечения украинцев, выехавших в Израиль, - ОП

Президент Украины Владимир Зеленский заявляет, что Украина не отказывается от пенсионного обеспечения украинцев, выехавших на постоянное жительство в Израиль, и обещает способствовать началу подготовки соответствующего документа новым Кабинетом министров, а также рассмотрению этого вопроса украинским парламентом.

Как информирует Цензор.НЕТ,  об этом говорится в ответе пресс-службы президента Украины на соответствующий запрос агентства "Интерфакс-Украина".

"Президент Владимир Зеленский отметил Нетаньяху, что Украина не отказывается от этой сделки. Глава Украинского государства пообещал способствовать тому, чтобы после парламентских выборов новый Кабинет министров начал процесс подготовки ратификации документа и этот вопрос был рассмотрен Верховной Радой", - сказано в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что тема соглашения между Украиной и Израилем о пенсионном обеспечении выехавших на постоянное жительство в Израиль украинцев обсуждалась во время недавнего визита в Киев премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху по инициативе израильской стороны. Соответствующий документ был подписан 7 лет назад.

Топ комментарии
+29
А Израиль не отказывается от поставок России беспилотников и комплектующих к ним,которые монголоидный сброд использует против украинцев в зонах боестолкновений,молоток Зелька.
показать весь комментарий
02.09.2019 09:04 Ответить
+26
Пенсионный фонд трещит от лишних денег..
Почему не помочь нищим евреям ???
показать весь комментарий
02.09.2019 09:08 Ответить
+25
Ну,теперь-то заживём,да ЗЕбилы?
показать весь комментарий
02.09.2019 09:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ну какое это безобразие, судя по комментариям, немало людей все еще сидит за решеткой в СССР, они даже не поймут о чем вы написали.
показать весь комментарий
02.09.2019 11:09 Ответить
Походу за решеткой сидите вы.
- Безвиз? Не не слышали...
показать весь комментарий
02.09.2019 12:10 Ответить
даешь дефицит ПФУ в разы
показать весь комментарий
02.09.2019 10:50 Ответить
бред какой то...выехали евреи(причем выехали добровольно), да и чорт с ними.
показать весь комментарий
02.09.2019 10:50 Ответить
Сын Зеленского пошел в первый класс в школе, где год обучения стоит почти $13 000
показать весь комментарий
02.09.2019 10:57 Ответить
ну то звичайно. бо у випадку чого немала частина Зе команди дружньо здрисне туди на пмж.євреї ж вони патріоти. ніколи не живуть довго там де крадуть
показать весь комментарий
02.09.2019 11:15 Ответить
Слуга народа,говорите? Какого?
показать весь комментарий
02.09.2019 11:29 Ответить
Того самого. Самого хитрожопого.
показать весь комментарий
02.09.2019 12:11 Ответить
Дуже вчасно, прилітав Натаньяху по пенсію!Під час війни з кацапстаном.А на параді в Маскві,начепив георгіївську стрічку ,разом з путлєром!Щоб Українці були в захваті від такого геройства! Хліб і сіль!
показать весь комментарий
02.09.2019 11:38 Ответить
Беріть всі приклад з усоаіля!
показать весь комментарий
02.09.2019 11:45 Ответить
Ще велике питання,кого в Україні більше,чи агентів кацапстану, чи ,усраілю!
показать весь комментарий
02.09.2019 11:46 Ответить
З Українською діаспорою у Польщі в нього не має часу зустрітись, а про пенсіонерів -євреїв воно не забуло. Молодца, вчіться тупі хахли, як потрібно турбуватись за свою націю!!!
показать весь комментарий
02.09.2019 12:17 Ответить
Всім українським пенсіонерам пенсію вже підняв і виплатив, живуть в розкошах? Потрібно і про бідних пенсіонерах в ізраїлє падумать.
показать весь комментарий
02.09.2019 12:23 Ответить
А что тут думать?Ежели Вова рвется выплачивать пенсии своим соплеменникам Земли Обетованной,то пускай вначале отменит нехилые пенсии мятежному Донбассу.Иначе не видать укрпенсионерам, обещанной еще ПАПой, индексации их жалкого пенсионного пособия.
показать весь комментарий
02.09.2019 13:02 Ответить
Трижды по 100%!
показать весь комментарий
02.09.2019 13:09 Ответить
Это первый раз, когда Зеленский сказал что-то о пенсионерах и то не украинских, а израильских.Я одно не понимаю, почему так много пенсионеров голосовало за него и его партию?
показать весь комментарий
02.09.2019 13:07 Ответить
Нагрузка на Украину возрастет, зато в Израиле уменьшиться.Что взамен пообещали Украине
показать весь комментарий
02.09.2019 14:09 Ответить
Українським пенсіонерам Зеленський не збирається підвищувати пенсії, а ось ізраїльським будь-ласка за рахунок Пенсійного фонду України. Зеленський слуга не українського народу, а ізраїльського.
показать весь комментарий
02.09.2019 17:02 Ответить
Страница 3 из 3