8348 посетителей онлайн

В "Слуге народа" рассчитывают, что завтра Рада лишит нардепов неприкосновенности

В "Слуге народа" рассчитывают, что завтра Рада лишит нардепов неприкосновенности

Верховная Рада на пленарных заседаниях во вторник займётся законопроектами о внесении изменений в Конституцию Украины, в частности, намерена окончательно одобрить проект закона о лишении народных депутатов неприкосновенности.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщил первый заместитель главы фракции Слуга народа Александр Корниенко.

"Завтра будет 7203 (законопроект о внесении изменений в Конституцию относительно неприкосновенности народных депутатов. - Ред.)", - сказал он.

По прогнозу Корниенко, рассмотрение законопроекта по неприкосновенности для окончательного утверждения может длиться полдня.

Кроме того, он сообщил, что Верховная Рада будет рассматривать направление в Конституционный суд до 10 законопроектов для получения заключений.

"Штук до 10 изменений в Конституцию отправить в Конституционный суд с 226-ю (голосами. - Ред.)", - сказал замглавы фракции.

Другие законопроекты, по его мнению, парламент вряд ли успеет рассмотреть.

Как сообщалось, 29 августа Верховная Рада на первой сессии предварительно одобрила конституционные изменения, которыми предлагается лишить нардепов неприкосновенности. Согласно процедуре для окончательного одобрения законопроекта необходимо 300 голосами утвердить его на следующей сессии.

29 августа в парламенте был зарегистрирован ряд законопроектов президента Украины о внесении изменений в Конституцию.

Топ комментарии
+13
Барыжная шобла будет упиратся рогами до последнего, им понимаешь Веницианскую комиссию подавай чтоб одобрила внесенный главсвином закон.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:17 Ответить
+12
Завтра надо набрать 301 голос.Верещать будут свиньи ,откормленные на ворованном.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:17 Ответить
+11
думаю, у порошенко и компании сфинктер очень крепко сжался)))
показать весь комментарий
02.09.2019 14:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
поздна
В "Слуге народа" рассчитывают, что завтра Рада лишит нардепов неприкосновенности - Цензор.НЕТ 3033
показать весь комментарий
02.09.2019 14:15 Ответить
Сразу видно как притесняют в Украине порохоботов... Это - слив страны пуйлу... При мародёре такого не было!! Верните нам мародёра!!!
показать весь комментарий
02.09.2019 14:17 Ответить
Країна без мародера, як дитина без матері!!!
показать весь комментарий
02.09.2019 14:18 Ответить
Та уймітєсь же ви наконєц. Ви же живьотє както без масгов!?...
показать весь комментарий
02.09.2019 14:31 Ответить
бедствуют слуги урода.. в креслА не помещаются.. нужно помощь и срочно выделить слуга зарплаты по 50 000.. для начала
показать весь комментарий
02.09.2019 14:19 Ответить
я б еще в правовое поле вернул региональные языки в Украине
показать весь комментарий
02.09.2019 14:33 Ответить
под шумок брошенной толпе кости - втихаря проведут нужные законы о "реинтеграции дамбаса и снятии прИтензий к расеи, атмене санкций и дружбе с мышебратьями" (орфография проектов законов от слуг уродов))
показать весь комментарий
02.09.2019 14:17 Ответить
и увеличение подоходного налога на восстановление лугандона, процентов +5 я думаю будет достаточно!!!
показать весь комментарий
02.09.2019 14:19 Ответить
мало.. с зебилов нужно брать 73%.. на "кормильцев с дамбаса" и на содержание "слуг народа"
показать весь комментарий
02.09.2019 14:24 Ответить
Да, да... Кругом заговор... Это ничего, шо 5 лет назад Крым и Донбасс касапам сдали, без боя... Интрига начинаеца именно сегодня. Под видом учений, прокравшись на пост Президента ,Зеленский начинает "сливать" Украину. А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!
показать весь комментарий
02.09.2019 14:26 Ответить
Да, да, именно начал сливать, через 5 лет. Если бы не рыцарь на белом коне Порошенко спас Украину тогда в 2014, то сейчас и сливать было бы нечего...
показать весь комментарий
02.09.2019 14:30 Ответить
так разротердамил, что с приходом зебиленского, богатырих, портянка, всякие шарии и другие ріги с коломейшами поперлись обратно в Украину...
показать весь комментарий
02.09.2019 14:42 Ответить
а то.... рядом.... Джамилев в стулку вжался?))))
показать весь комментарий
02.09.2019 14:17 Ответить
шмаркля все так же живет иллюзиями. в сн - контролируемых около 150 депутатов.. Остальные - пришли "зелеными", но типа от себя.. и плевать хотели на слуг, как и на Украину (фото с "локтями на Конституцию Украины - реальность"..
https://www.youtube.com/watch?v=JnlhMEdPvM8
"Путч на носу. Наводим резкость на слуг народа"

п.с. кстати, в слугах урода - просто огромное количество "отказников" от мандата ВР.. Неужто засомневались и "передумали"?))
Ага.. три раза.
Просто проводят в Раду НУЖНЫХ людей.. которых светить раньше в списке было опасно
показать весь комментарий
02.09.2019 14:15 Ответить
тешьте себя зрадой, ее не будет
показать весь комментарий
02.09.2019 14:25 Ответить
Лишить раду неприкосновенности, это как лишить девушку чести. Одумайтесь
показать весь комментарий
02.09.2019 14:15 Ответить
а чем им одумываться? сейчас зебилы орут от счастья, потом - от возмущения "нам не то обещали".
подконтрольный депутат - любому менту и прокурору - мечта олигархов и власти...
показать весь комментарий
02.09.2019 14:21 Ответить
нет, мечта в другом , в подконтрольность оппозиции , и подконтрольности своих слуг
показать весь комментарий
02.09.2019 15:40 Ответить
Опять выборы ? Половину посадят .
показать весь комментарий
02.09.2019 14:15 Ответить
пчелы против меда ну-ну....
показать весь комментарий
02.09.2019 14:16 Ответить
А ПЕСиков ещё бы и невинности....
показать весь комментарий
02.09.2019 14:16 Ответить
В них вона відсутня.
Не даремно ж бігають по гей-парадах.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:18 Ответить
Ильич, ты чё, зоофил?
показать весь комментарий
02.09.2019 15:20 Ответить
Непогано було б..............
Для підбарижників і їм подібної нечисті, це буде - чорний день.
Уявляю як порохососи зходитимуть на г*вно від істерик.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:17 Ответить
сейчас зебилы орут от счастья, потом - от возмущения "нам не то обещали".
подконтрольный депутат - любому менту и прокурору - мечта олигархов и власти...
показать весь комментарий
02.09.2019 14:22 Ответить
Завтра надо набрать 301 голос.Верещать будут свиньи ,откормленные на ворованном.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:17 Ответить
Йуля не проголосует 100%. Платформенщики за смерть тем более... Голос принципиально не будет мараться в зеленій помет. Ну а команда марадьора и так понятно. Так что не наберут они 301 голос. А потом будут кричать, вот бачіте, мі хотилі зняте, а воні нам палки вколеса вилосіпеда слугі нрода вставляють
показать весь комментарий
02.09.2019 14:26 Ответить
А ПЕС проголосует?
показать весь комментарий
02.09.2019 14:31 Ответить
Так это их же закон.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:35 Ответить
Вот потому и интересуюсь.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:40 Ответить
А шо у них есть варианты? Даже и не представляю как они съехать могут.
показать весь комментарий
02.09.2019 16:54 Ответить
Интересно вообще-то тогда получится. К примеру этот закон вообще-то писался при Порохе, этот закон прошел КС и по концу Порошенко за него не проголосует. Красиво смотреться будет. Да и дргие не лучше. К примеру Голос прям рвал и метал за отмену неприкосновенности, а теперь заднюю включит?
показать весь комментарий
02.09.2019 14:34 Ответить
Барыжная шобла будет упиратся рогами до последнего, им понимаешь Веницианскую комиссию подавай чтоб одобрила внесенный главсвином закон.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:17 Ответить
Угомонись . Нет барыги , есть другой .
показать весь комментарий
02.09.2019 14:19 Ответить
Так смешно, когда взрослые люди лепят слово барыга совершенно не задумываясь над значением. А может реальный барыга ты? Или легче повторять это слово за идиотами?
показать весь комментарий
02.09.2019 15:26 Ответить
Нардепи і судді перетворили недорканість із гарантії недопущення переслідування за служіння народу на гарантію захисту від відповідальності за розкрадання держави, невігластво і хабарництво.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:20 Ответить
Депутатики-слуганародовцы, это ваш последний шанс сохранить свои паршивые шкуры.
Вы ведь голосовать собираетесь против себя. Это ведь вас будут сажать если что пойдёт не так.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:20 Ответить
КТО ?
показать весь комментарий
02.09.2019 14:22 Ответить
Oтличный вопрос. Ответ содержится в истории.
Работники НКВД эпохи Ягоды думали что сажать могут только они. Но потом пришёл Ежов, и отправил Ягоду и всех его работников в расстрельный подвал.
А потом пришёл Берия. И отправил туда же Ежова с соратниками.
А через 15 лет и Берию грохнули, с несколькими соратниками.

Называется: эффект бумеранга.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:28 Ответить
Так было и при французской революции, когда казнили Дантона, так было и при третьем рейхе, когда казнили Рёма... "«Революция, как бог Сатурн пожирает своих детей. Будьте осторожны, боги жаждут»(с)
показать весь комментарий
02.09.2019 14:46 Ответить
любой прокурор.. судья.. да любая подстава от бабки - и депутат сделает все что угодно
показать весь комментарий
02.09.2019 14:31 Ответить
теперь всех депутотов заинтересованные лица смогут мацать руками
показать весь комментарий
02.09.2019 14:23 Ответить
думаю, у порошенко и компании сфинктер очень крепко сжался)))
показать весь комментарий
02.09.2019 14:23 Ответить
Думаю , что у зе-команды тоже .
показать весь комментарий
02.09.2019 14:24 Ответить
А кто вам, ЗЕленоидам мешает снять неприкосновенность с Пороха прям завтра в Раде и дать согласие на его арест??? у вас же большинство голосов ВР??? или кишка тонка и "сфинктер очень крепко сжался)))"...?
показать весь комментарий
02.09.2019 14:26 Ответить
Не спяши, алень.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:30 Ответить
Шоб не крали... пілять. Зелебобіки, і ви настільки ідіоти? Та то ж не ВР, не депутати, а МАСОВКА! Звичайна масовка для чергового шоу. Красти вони не будуть, бо їм то не дозволять ті, що не просто крадуть, а відверто грабують і надалі будуть грабувати. Цим, щоб не рипались обіцяють аж по 5К долярів відстегнути. Ну, щоб дуже не скавуліли. От з ними і поділяться. Грабануть вас, ідіотів, і поділяться. А щоб гарантовано не рипались і виконували всі команди, то й цю міфічну недоторканість знімуть. А що, а пофіг...
Ні, тому народу реально щось пороблено, щоб така масова шизофренія сталась
показать весь комментарий
02.09.2019 14:25 Ответить
Ой завтра будет веселье, все кроме СН забудут свои обещания и начнут кричать о нарушениях регламента, о опротестовании в КС и о подаче запроса в европейские комиссии, короче будут делать все что остаться неподсудными.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:25 Ответить
именно слуги урода будут первыми орать.. не для того они шли в ВР - чтобы любой прокурор мог их гонять, мешая "делать бизнес"
показать весь комментарий
02.09.2019 14:27 Ответить
Вот только сегодня на комитете все кроме слуги критиковали данный закон.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:32 Ответить
слуги УЖЕ контролируются программкой.. Они - массовка для нужных действий и пиара..
Голосуют по команде, "дурачки", которые не помнят даже за кого голосовали 5 минут назад (вопрос - кого выбрали ПМ? "ой, не помню.. хороший человек")
https://www.youtube.com/watch?v=DHudKL9weA0
Снятие неприкосновенности: кому это выгодно
показать весь комментарий
02.09.2019 14:36 Ответить
Так Пєтья завтра не повернеться з допиту,відразу у в"язницю?))
показать весь комментарий
02.09.2019 14:25 Ответить
...на гилляку.
показать весь комментарий
02.09.2019 16:55 Ответить
В "Слуге народа" рассчитывают, что завтра Рада лишит нардепов неприкосновенности - Цензор.НЕТ 6032

неприкосновенность снять - броники и каски выдать...
показать весь комментарий
02.09.2019 14:25 Ответить
. Схоже СН хоче угробити законопроект порушенням процедур.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:27 Ответить
а они ж этого не знают...
им же никто не сказал, что просто большинством проголосовать - это только начало долгого пути.. и еще не одного потом голосования... но главное ж анонс...
показать весь комментарий
02.09.2019 14:29 Ответить
Пусть лишают, пора,но снова не все довольны: те, кто раньше орал о снятии, сейчас уже не хотят, парадокс...
показать весь комментарий
02.09.2019 14:28 Ответить
пусть снимают по закону,или зебобиков устроит если любой суд его отменит?ну тогда другое дело
показать весь комментарий
02.09.2019 14:31 Ответить
За одну ніч... усіх!
У "Слузі народу" розраховують, що завтра Рада позбавить нардепів недоторканності - Цензор.НЕТ 6290
показать весь комментарий
02.09.2019 14:29 Ответить
Ну, это понятно, а что под шумок скомуниздят или начудят? Что еще спишут Игорьвалеричу? По большому счету это снятие неприкосновенности - лохторату на радость, чтоб от счастья писал стоя не снимая штанов. Ведь депутату с деньгами и, в первую очередь, со связями это снятие неприкосновенности как мертвому припарка.
показать весь комментарий
02.09.2019 14:30 Ответить
настолько пох, что я не могу об этом молчать
показать весь комментарий
02.09.2019 14:33 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=xKaiZNS7gX4
показать весь комментарий
02.09.2019 14:37 Ответить
Янукович про таке міг тільки мріяти. Тепер любий баришевський суд зможе посадити депутата, який не туда голосує. Все під радісні крики зебілів...
показать весь комментарий
02.09.2019 14:56 Ответить
Теперь каждый может потрогать депутатов за мошонку и вагину))
показать весь комментарий
02.09.2019 16:54 Ответить
І не дай боже знайдеться рильник, який скаже, що порушено Конституцію. Тепер ми ці ряхала чиститемо так, що не спасе ні Господарський, ні Адміністративний, ні Вищий. Біжіть, і не просто біжіть...