7967 посетителей онлайн
9 097 208

Зеленский дал нам два года на запуск страховой медицины, - Радуцкий

Зеленский дал нам два года на запуск страховой медицины, - Радуцкий

Президент Владимир Зеленский дал два года на запуск страховой медицины в Украине.

Об этом заявил глава комитета по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаил Радуцкий, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "LB.ua".

"Страховка - это программа президента, это программа партии и фракции "Слуга народа". Президент дал нам два года, чтобы мы все это сделали", - сказал Радуцкий.

Напомним, ранее новоизбранный депутат от "Слуги народа", основатель клиники "Борис" и внештатный советник президента Михаил Радуцкий заявил о намерении президентской команды ввести обязательное медицинское страхование в Украине в 2021 году.

Топ комментарии
+18
Через два года будем еще посмотреть,где окажется сам "даватель", судя по своим действиям, может оказаться дальше януковича
показать весь комментарий
03.09.2019 14:57 Ответить
+17
Эта та которая "х№й в ж№опу"....так реформа по страховой медицине называется..???
показать весь комментарий
03.09.2019 14:57 Ответить
+16
Демагоги хреновы.
Система Супрун - это и есть государственная страховая медицина, аналогичная канадско-австралийской системе.
показать весь комментарий
03.09.2019 15:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
оо, а ти ще й кацап!
показать весь комментарий
04.09.2019 22:51 Ответить
Так, як 50% твого дебільного мукачєвого))
показать весь комментарий
05.09.2019 21:18 Ответить
транскарпатське лайно постійно смерить про лайно)))
показать весь комментарий
03.09.2019 21:37 Ответить
Пьют , бухают, в драках и гонках кости ломают , венерическими болячками друг с другом обмениваются, жрут как свиньи, денег на это не жалеют! Про бензин, который заправляют каждый день , чтобы 200 метров проехать , молчу! А бесплатную медицину лечить все перечисленные последствия подавай на тарелочке! Врачи уходят с медицины , не хотят работать за копейки! Доорались, докритиковали медиков...Только страховая! И чёткий перечень болезней попадающий под страховку...
показать весь комментарий
03.09.2019 18:06 Ответить
Позор сайту, 95% комментаторов на сайте тролли, боты, провокаторы.
показать весь комментарий
03.09.2019 19:56 Ответить
И как приятно их потроллить, правда админы блокируют, видать из-за корпоративной этики.
показать весь комментарий
03.09.2019 20:07 Ответить
Миша , всего 2 года . надо успеть напи дить !
показать весь комментарий
03.09.2019 19:59 Ответить
В новый офис переехали, перепись провели. Со страховой медициной будет также.
показать весь комментарий
04.09.2019 08:38 Ответить
Страница 3 из 3