4555 посетителей онлайн
22 340 192

РФ направила колонну грузовиков с "гумконвоем" в Приднестровье

Сегодня, 3 декабря, в Приднестровье прибывает очередная колонна автомобилей с якобы гуманитарным грузом.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом сообщает молдавское издание Noi.md.

Отмечается, что это грузовики с "медицинским оборудованием для объектов здравоохранения, строительство которых ведется в Приднестровье в рамках гуманитарной помощи Российской Федерации по линии АНО "Евразийская интеграция".

По состоянию на 8:30 на территорию Приднестровья прибыло 7 машин. Всего ожидается около 60 грузовиков с мебелью и техническим оборудованием для объектов в области здравоохранения и образования.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия готовит к отправке на Донбасс очередной "путинский гумконвой"

Как известно, Российская Федерация уже 8 раз самовольно направляла в Украину якобы гуманитарный груз для жителей Донбасса, однако после прибытия таких конвоев происходила активизация боевиков. ОБСЕ зафиксировала в составе последнего "гумконвоя" 18 бензовозов, проследовавших на контролируемую боевиками территорию.

Топ комментарии
+78
А кудой они проехали? Через Одесскую или Винницкую области? Шоколадный, ты велел их пропустить?
показать весь комментарий
03.12.2014 10:56 Ответить
+43
и как это говно проехало через нашу территорию?
показать весь комментарий
03.12.2014 10:57 Ответить
+36
А как он туда попадает? Кто-то задумался?
А как он туда попадает? Кто-то задумался?
А как он туда попадает? Кто-то задумался?
А как он туда попадает? Кто-то задумался?
А как он туда попадает? Кто-то задумался?
показать весь комментарий
03.12.2014 10:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В Приднестровье можно проехать не только через Украину, или через территорию Бераруси и ЕС или Черное море ЕС. Суть новости от ***** - поссорить ЕС и Украину. Вот такой вот кремлевский говновброс
показать весь комментарий
03.12.2014 11:28 Ответить
Че за бред ты написал то?) Посмотри внимательно карту и скажи-где у Приднестровья выход к черному морю или к ЕС?
показать весь комментарий
03.12.2014 11:41 Ответить
где в приднестровье выход к морю не пишите херню
показать весь комментарий
03.12.2014 12:17 Ответить
А мозг включить слабо? надо жевать?

Смотрим карту - в Приднестровье можно добраться из России:
- Через Украину
- Через Украину и страны ЕС и Молдавию
- Через Черное море - суша страны ЕС и Молдавию
показать весь комментарий
03.12.2014 19:43 Ответить
* (опечатка) - Через Белоруссию и страны ЕС и Молдавию
показать весь комментарий
03.12.2014 19:44 Ответить
Моё предположение:
а) Фуры были на грузовом судне и транспортировались по воде соответственно
б) Это были обычные фуры с грузом (без триколоров по бокам и всякой такой херни), которые въехали в Украину (и ехали до Одессы)
не как гуманитарный груз, а как импортируемый товар. И только из Одесской области двинули в Приденстровье. Т.е. только сейчас выяснилось, какова цель этого груза
Если бы фуры с триколорами ехали по территории Украины, либо были идентифицированы, как гуманитарка пуйла, то это бы всплыло намного раньше и где-то бы просочилось в сеть
показать весь комментарий
03.12.2014 11:25 Ответить
скорее всего машины осмотрены так что ничего там левого нет
показать весь комментарий
03.12.2014 12:18 Ответить
И тем не менее я бы не пропустил этот конвой в непризнанное территориальное образование! Т.е. Здесь Украина поддерживает рашистский анклав и одновременно борется с окупацией своих территорий рашистами - этот нонсенс!
показать весь комментарий
03.12.2014 15:50 Ответить
Значит, продажные погранцы Ураины не досматривая груз, дали добро.
показать весь комментарий
03.12.2014 20:03 Ответить
РАША СОЗДАЕТ ОЧАГИ ВОЛНЕНИЙ И БАЗЫ ДЛЯ НАСТУПЛЕНИЯ.
Украина может стать крупнейшим "котлом"... Если раша ударит по всей границе получится подкова... Раше мешает Европа... Если Европа дрогнет, Украина потеряет тыл... Да, у раши, для удержания захваченых позиций в Украине большого ресурса нет, но напакостить она сможет основательно...
Нам нужна умная и надежная голова! РКачественное руководство страной - решение большинства проблем, а главное - надежда!
показать весь комментарий
03.12.2014 11:26 Ответить
УКРАЇНЦІ ДІСТАВ УЖЕ ЦЕЙ ПОРОХ ЗАКУЛІСНИМИ ІГРАМИ НА КРОВІ УКРАЇНЦІВ, ЩО ЗАРАЗ ДУМАЮТЬ ПАТРІОТИ З ОДЕСИ,КОТОВСЬКА,РОЗДІЛЬНОЇ, БАЛТИ І Т.П. ЯКІ ЗАХИЩАЮТЬ ТЕРЕНИ УКРАЇНИ НА СХОДІ УКРАЇНИ ВІД РОСІЙСЬКО-ФАШИСТСЬКИХ ОКУПАНТІВ? ТРЕБА НЕГАЙНО ЗАПИТАТИ НАФУЯ НАМ ТАКА НОВА ВЕРХОВНА РАДА?
показать весь комментарий
03.12.2014 11:26 Ответить
censor.net - звідки інфа і маршрут будь-ласка в студію !!!
показать весь комментарий
03.12.2014 11:26 Ответить
По территории каких стран Россия доставляет ГУМ. КОНВОЙ В ПРЕДНИСТРОВЬЕ???

РФ-ия разве граничит с этой непризнанной территорией?
показать весь комментарий
03.12.2014 11:31 Ответить
Россия там дислоцирует свои войска. А Приднестровье такое же "гнилое" как и Донбасс! Если и есть там "гумконвой". а я в этом и не сомневаюсь. то пусть его там и похоронят. Смерть РУССКОМУ ФАШИЗМУ!!!
показать весь комментарий
03.12.2014 15:11 Ответить
Я спрашивал к тому, что КАК ОНИ ТУДА ДОЕДУТ? Если не по нашей территории?
показать весь комментарий
04.12.2014 14:06 Ответить
телепортация великая весч
показать весь комментарий
03.12.2014 11:32 Ответить
Ще пару машин зайда на Предністровя в Києві буде марш пари батальйонів, на чолі з громадою з усіх регіонів україни.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:33 Ответить
чего-то цензор нагнетает.ну едут себе и едут.если прошли таможню(а без этого никак), - значит там ничего запрещённого нет.кроме того,как-то же Приднестровье живёт,сообщение имеет и с Молдавией и с Украиной.в любом случае продовольствие,товары разные возят,люди ездят туда-сюда.я так считаю,не из-за чего крик поднимать.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:33 Ответить
Не можна до цього ставитися спокійно, де зявляються кацапи там виникає біда, вибухи обстріли голод. Не хочу щоб Придністровці зажили як Лугандони.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:39 Ответить
а они с 90-х живут как в луганде.вы поинтересуйтесь,погуглите.там до сих пор дремучий совок.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:45 Ответить
собственно Приднестровье,Абхазия,Карабах - это шаблоны.в то же самое скоро превратятся территории ЛНР и ДНР, здесь Россия ничего оригинального не выдумала.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:55 Ответить
Если была бы у нас таможня,у нас можно и ядерные бомбы перевозить если заплатиш веры нету на таможне 100%,все провозится 23-года и таможенники вместе с мером ментами и погранцами ВСЕ В ДОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.ГДЕ ТАМОЖНЯ ОСОБЕННО ПО ДНЕСТРУ.
показать весь комментарий
03.12.2014 13:07 Ответить
Приднестровье граничит с Молдовой и Украиной и та и другая сторона не заинтересована в поставках неизвестного "хлама" в ПМР, интересно каким образом грузовики могут попасть в приднестровье без осмотра Украины или Молдовы - наверное по воздуху.....
показать весь комментарий
03.12.2014 11:34 Ответить
Ну. осмотрели - там нет ничего запретного. Что делать?
показать весь комментарий
03.12.2014 11:35 Ответить
А что в таких случаях делает например Роспотребнадзор? Находит кишечную палочку, несоответствие стандартам.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:59 Ответить
Заказная статья для возбуждения полных дебилов и троллей. Цель - разрушение украинской власти при помощи охреневших дебилов.

По какому закону можно было не пропустить этот груз? Только потому что он из раши?
Кто их должен задерживать, если с документами все в порядке?
Кто знал, что это - гумконвой до этой статьи?

А вы знаете, что в Приднестровье находятся рашистские войска и их снабжение идет через Украину?
показать весь комментарий
03.12.2014 11:34 Ответить
А был ли мальчик?
показать весь комментарий
03.12.2014 11:35 Ответить
А каким образом этот гумкомвой доехал до приднестровья? Не по нашей ли земле? И мы опять не знаем шо там они везут?!?!?!? Шо за херня творится?!?!?!?!
показать весь комментарий
03.12.2014 11:37 Ответить
Откуда тролль знает, все это?
показать весь комментарий
03.12.2014 11:42 Ответить
..."Направляла якобы в Украину якобы гуманитарный груз"
показать весь комментарий
03.12.2014 11:39 Ответить
Давайте уж называть вещи своими именами.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:40 Ответить
ребята я Одесситка - могу сказать КАК колонна попала - спокойненько через границу. У Украины с ********** договор что мы не препятствуем снабжению приднестровья. Ежели будем препятствовать - то находящаяся там армия запросто двинет на Одессу - там ходу от границы до Дерибасовской - часа три. видимо Порошенко как обычно пересрал.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:40 Ответить
А на каком основании мы должны блокировать Приднестровье?
показать весь комментарий
03.12.2014 11:43 Ответить
Ты шо под молдована косиш, или прикидываешся?
показать весь комментарий
03.12.2014 11:54 Ответить
Там укрываются беглые преступники, а приднестровье их не выдаёт. Там сосредоточены вражеские войска, угрожающие нашим юго-западным пределам. Оттудова готовиться агрессия на Одессу. Засылаются террористы и диверсанты.
показать весь комментарий
03.12.2014 13:05 Ответить
А я-то думаю: КАК???
показать весь комментарий
03.12.2014 11:45 Ответить
Дура ты ,Наталка Кожухарь. Приднестровье исторические земли Украины,никакой армии здесь давно нет,а 1500 человек не смогут

взять даже село Кучурган,не то что Одессу даже при всём желании.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:46 Ответить
Полагаю, дура ты, хрекен в бок, приднестровье непризнанное террористическое образование, оккупированное РФ армией, и их там не 1500, а на порядок бошше. Там спецназовцев токмо больше 1500.
показать весь комментарий
03.12.2014 13:09 Ответить
Ага, под кустами с помидорами. Я поражаюсь с вашей наивности, вы на Донбасе, где более 6 лямов человек проживают не нашли армии российских военных , а в ПМР где узкая полоска земли с населением в полмиллиона чел армию нашли, при том 14 и ещё которая была давным давно расформирована. Включайте иногда мозги
показать весь комментарий
03.12.2014 15:19 Ответить
Мы-то, наивные, кацапскую армию особо и не искали - пусть её могилки по всей тартарии ищут, пока вошдь не признает шо таки он не скрывал шо таки они были. А то придумывают массовые инфаркты-инсульты у молодых крепких лбов-пскопских десантников. Всему миру известно, шо они там есть, а они дурачками молдаванчиками прикинулись - и чего-то нас не любят? Каки-то санкции? Чего прицепились? Так и у вас армии не видно, а она есть. Да, узкая полоска, но шо? настолько узкая шо танк не проедет? А 15тыщ москалей, вооружённых от яиц до зубов, пристроились рядочком вдоль узкой тропки и засылают диверсантов в Одессу.
показать весь комментарий
03.12.2014 20:52 Ответить
Слушайте, молдоване к вам лезут? Не видела если честно, так и вы чего агитируете против ПМР? У нас всё стабильно, войны нет, люди уважительно к друг другу относятся, приднестровцы по желанию могут получать молдавские биометрические паспорта и ездить себе по безвизу в страны Шенгена, также в ПМР по желанию могут изучать государственный язык. Танки у границ не стоят(их де-факто в ПМР просто нет), с Украиной граница чёткая, юридически ПМР в составе Молдовы, так что полная ответственность лежит именно на основном правительстве Молдовы и Украина без согласия именно Кишинёва не имеет права туда вторгаться. Так чего вы тут возмущаетесь? Вам ничего не угрожает и не стоит накалять обстановку не вникнув в суть происходящего
показать весь комментарий
03.12.2014 21:15 Ответить
Ой, какая идилия... на бумаге московской методички ПМР - рай земной. И всё то у вас в парядке и харашо до противного. Для полноты картины чего-то плохого не хватает. Киевской фашистской хунты!
показать весь комментарий
03.12.2014 23:13 Ответить
У нас в стране не всё хорошо, но не в том ракурсе в котором вы это видите. Я вам говорю, что между Кишиневом и Тирасполем ситуация стабильна и Киев в неё не лезет, а только политики в отдельном лице, которые всякими способами пытаются отвести ваш взгляд от насущных проблем в своей стране. Проще запугивать несуществующими монстрами из вне, чем каждый раз отчитываться за то, почему вам не хватает энерго ресурсов и как проживёте зиму. Так старайтесь об этом думать в первую очередь, как и мы
показать весь комментарий
03.12.2014 23:20 Ответить
Это ты ,******* ?
показать весь комментарий
04.12.2014 01:54 Ответить
Хватит всех собак вешать на Порошенко, не будьте дурой. Он что царь что-ли, как в России?
Рада сама приняла серьезные ограничения по власти президента сразу после бегства Яныка. А вы всё заладили Порошенко-Порошенко. У кабмина нынешнего реальной власти больше, чем у Порошенко.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:47 Ответить
Порошенко как бы главнокомандующий, но по факту видимо про это забыл.
показать весь комментарий
03.12.2014 12:45 Ответить
Находящаяся там АРМИЯ??? Какой же численностью армия РФ, дислоцируемая в Приднестровье вы хоть знаете?
показать весь комментарий
03.12.2014 11:51 Ответить
А вы знаете? Или путину верите?
показать весь комментарий
03.12.2014 13:18 Ответить
Я то знаю...я тут живу.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:29 Ответить
Ты живёш, но не знаешь скоко под твоим холмов ракет спрятано - патамушта ваенна тайна. Твоё житьё для москалей не ценнее организьма бродячей собаки!
показать весь комментарий
03.12.2014 20:57 Ответить
Тупой ты. Не ценнее бродячей собаки как раз ты для своего нового, независимого ни от чего правительства.
показать весь комментарий
04.12.2014 08:01 Ответить
14-я армия согласно штатному расписанию. Обсудим?
показать весь комментарий
03.12.2014 13:39 Ответить
Давайте)))) Можно одну поправочку про то, что 14 армию расформировали ещё в прошлом веке)))
показать весь комментарий
03.12.2014 15:25 Ответить
Да безполезно объяснять.... они только своим СМИ верят, даже не логике
показать весь комментарий
03.12.2014 15:20 Ответить
боров срёт,а етот готовится выступить,по любому выступит если етот недопрезидент все измеряет только..родня бизнес деньги..он уже проиграл.....
показать весь комментарий
03.12.2014 13:11 Ответить
Та армия в приднестровье отрезана от главной группировки. Это им в случае "заворушки" не позавидуешь. Грады на позиции и вперед.
показать весь комментарий
03.12.2014 14:10 Ответить
Двадцать второго июня (1941)
на территорию СССР зашел гуманитарный конвой из Германии
. Как известно, с
продовольствием в Советской России всегда было непросто, и братская Германия,
связанная с СССР многочисленными договорами, протянула руку дружеской помощи.
Каждый солдат нес на себе запас продуктов на несколько дней, во фляжках булькал
гуманитарный шнапс, а за пехотой, призванной первой экстренно доставить еду
самым голодным, тянулись уже бол…ее основательно нагруженные гуманитаркой грузовики.
Естественно, войну никто не объявлял. Поэтому ее и не было. Было АТО на четыре
года. Русские убивали сами себя, немецкие отпускники из Вермахта, заблудившиеся
под Сталинградом регулярно гибли от несчастных случаев, а в Кремле, зимой сорок
второго, ломали голову над тем, как заплатить пенсии от Буга до Волги, и
считается ли староста, назначенный немцами, бюджетным работником.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:40 Ответить
а в Кремле, зимой сорок
второго, ломали голову над тем, как заплатить пенсии от Буга до Волги, и
считается ли староста, назначенный немцами, бюджетным работником.

А в Киеве таки мучаются такими вопросами!!!!!!!! ДУРДОМ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2014 13:24 Ответить
Подтверждаю, колонны немецких волонтеров в 42 везли гуманитарную помощь голодающим Поволжья. Поэтому, например, на рукавах некоторых из них был изображен зерновой элеватор.
показать весь комментарий
03.12.2014 14:14 Ответить
приколы приколами , а в реальности обьявили войну ирану , через неделю англичане и советы строили дорогу до баку , везли все от тушенки до судибеккеров , так что если бы не американцы туго бы пришлось !
показать весь комментарий
03.12.2014 17:31 Ответить
Сижу в Кучургане и каждый день вижу фуры с Брянскими ,Московскими,Краснодарскими,Ростовскими номерами ,свободно передвигающиеся по территории Украины весь последний год. Пограничники говорят,что им никто и не запрещал никогда. Законы СНГ никто не отменял,войны нет никакой ,всё договорено,у Пети вотчина в ПМР ,а на цензоре сидят полные лохи ,которых водят за нос . На Срусской Весне сидят вообще полные дауны. Кацапы сидят с 91 года в ПМР под эгидой и с мандатом ООН - на полных правах. А в Киеве и Москве сидят жиды ,правят на всём пространстве бывшего СССР через Путю а в Киеве уже напрямую. Всего этого не замечают и не понимают лишь олигофрены.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:42 Ответить
А на каком основании мы должны блокировать Приднестровье?
показать весь комментарий
03.12.2014 11:44 Ответить
на основании повышеной угрозы тероризма ( в нас АТО гос маштаба) , и особой озабоченостью по поводу угрозы жизни расейских братьев при следовании по нашей теретории , ну как нормальное основание что бы кацов на пушечный выстрел с их конвоями не подпускать к нашей границе..
показать весь комментарий
03.12.2014 12:07 Ответить
Российско-украинскую границу ежедневно пересекают тысячи автомобилей с различным грузом. Из них сотни, транзитом, едут в Приднестровье. Почему автору захотелось из нескольких автомобилей сделать сенсацию? Да вот потому, что знает, что это возбудит дебилов и поможет троллям гнидить украинские власти.
показать весь комментарий
03.12.2014 12:46 Ответить
это типа все дебилы кто на войне и крови бизнес не делает , ну ну .
показать весь комментарий
03.12.2014 13:46 Ответить
Кажись досидитесь, что скоро будете вшей кормить в окопах Преднистровья и раши.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:49 Ответить
Українці розкрийте очі, зрадники пропускають через Україну окупаційний конвой. Вчора був у мережі "Сільпо"(Одеса) повний магазин окупаційного-російсько-сепаратистських товарів. З Донецька в сільпо проник майонез "Совєтський" виробник знаходиться за адресою м.Донецьк вул. Куйбишева №8 в скляних банках свіженький , зайдіть переконайтеся. Шо за фуйня, за що гинуть патріоти? Чому відключають світло на Херсонщині, а поруч стоїть на перешийку російсько-фашистський блок пост який користується без відключення електроенергією з України.....
показать весь комментарий
03.12.2014 11:46 Ответить
так не покупай ничего российского у нас в метро и караване все российское давно уценено но все равно никто не берет . испортится больше брать не будут
показать весь комментарий
03.12.2014 12:21 Ответить
о,Молдавия на очереде
показать весь комментарий
03.12.2014 11:49 Ответить
Многих просто пугает само название "гумконвой".Граница не закрыта и транспорт грузовой транзитом идет в приднестровье,ничего необычного.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:49 Ответить
Кацапские гуманитарные комвои приводят к гуманитарной катастрофе там, куда они доставляются.
показать весь комментарий
03.12.2014 21:02 Ответить
Наш ******* в массе постсовковый народец на территории всего бывшего СССР верит каким-то проходимцам и ворам ,что в Москве,что в Киеве, оно и не удивительно,что жиды крутят уже ,как хотят и сталкивают народы лбами,а кто на это ведётся,тот полный лох.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:51 Ответить
Какие народы, свиньи зашли на Донбасс и Крым?
показать весь комментарий
03.12.2014 11:52 Ответить
Йде війна гинуть Українці, бидло каже ні нема війни.
показать весь комментарий
03.12.2014 11:51 Ответить
О каком нах патриотизме может идти речь ,если Коломойский открыто заявляет о трёх гражданствах, смеясь над лохами. И у Пути паспортов ,как у дурака фантиков. Границы,паспорта и флаги сужествуют для нищеты,а не для олигархов. У Пэти есть миллиарды долларов и нет возможности выправить себе паспорт ? Кто-то верит в это ? Лохи ,ау ?
показать весь комментарий
03.12.2014 11:57 Ответить
Лаврова дочь, плохо владеет русским языком. Васильева хочет чтобы мы стали братскими народами с кацапами, воще ********* мозгами..
показать весь комментарий
03.12.2014 12:08 Ответить
Они по воздуху туда прилетели? Нет? Значит, можно досмотреть, а не сопли жевать.
показать весь комментарий
03.12.2014 12:36 Ответить
Ну. осмотрели - там нет ничего запретного. Что делать?
показать весь комментарий
03.12.2014 12:47 Ответить
как что, путинский конвой - нужно с землей сравнять. и сказать что было все запрещенное.
показать весь комментарий
03.12.2014 12:54 Ответить
Ну правильно, Молдова в ЕС засобиралась, значит Пу и в Молдове собирается войнушку замутить. Для этого он и создавал свой анклав - Приднестровье. Оттуда будут перебрасыватся в Молдову рашкинские наёмники, оружие в и так далее.
показать весь комментарий
03.12.2014 12:56 Ответить
Когда возникла ПМР ,Путя ещё даже и Собчака не знал и сидел в ГДР . Анклав *** создавал...
показать весь комментарий
03.12.2014 13:03 Ответить
эх расея, развалится страна под давлением всяких разных ато.
показать весь комментарий
03.12.2014 13:01 Ответить
Російські автомобілі з вантажем, які транзитом рухаються через територію України, слід оподатковувати за подвійною, а то й за потрійною ставкою
показать весь комментарий
03.12.2014 13:17 Ответить
http://image2you.ru/46903/1345570/ РФ направила колонну грузовиков с "гумконвоем" в Приднестровье - Цензор.НЕТ 9118
показать весь комментарий
03.12.2014 14:49 Ответить
дешёвый пистёж...
показать весь комментарий
03.12.2014 15:00 Ответить
А как они туда доехали? Телепортировались?
показать весь комментарий
03.12.2014 15:07 Ответить
если бы у нас было нормальное министерство иностраных дел , то после первого же говноконвоя в украину никакие бы рашкины говноконвои никуда не пропускали бы , к сожалению много ---- бы !
показать весь комментарий
03.12.2014 17:25 Ответить
во первых.Любую колонну из 5-ти машин можно назвать"гуманитарной"и "первыми",особенно задним числом.А еще пригрозить ,что их будет 60.Они ,что ехали с аквафрешем и белого цвета?Во вторых.Начинается паника из серии"поздравляю,господа,русские в городе",а где их нет?.В третьих.Начинаются разборки."А какой же это шалунишка их пропустил?"И уже всем пофиг,что они там везли.Но зато будет задействованы большое количество служб,чтобы всю эту хрень проверить.Вывод:хорошо спланированая информационная диверсия.Минимум затрат,максимум эфективности.А главное.Посеяно зерно недоверия к власти.Оценка работы ФСБ или ГРУ РФ-"12" с плюсом.(не одна неделя пройдет пока это дерьмо разгребут)
показать весь комментарий
03.12.2014 18:56 Ответить
Если пошел гумконвой в Преднистровье, жди второго фронта, спящая, продажная насквозь Украина
показать весь комментарий
03.12.2014 20:04 Ответить
Як вони туди потрапляють? Через Беларусь, Польшу, Словатчину, Угорщину, та Румунію?
показать весь комментарий
04.12.2014 15:57 Ответить
Страница 2 из 2