9161 посетитель онлайн
1 719 21

Словакия может увеличить реверс газа в Украину с 15 декабря

Объем поставок газа по реверсу через Словакию в Украину с 15 декабря может увеличиться с 31 млн до 40 млн кубометров в сутки.

Как пишет Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы "Укртрансгаза".

Увеличение объемов поставок будет возможно в результате успешного завершения работ по монтажу соединительного трубопровода между магистральными газопроводами "Вояны-Ужгород" и "Союз".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Словакия предложила построить новый газопровод, который заменит "Южный поток"

"Смонтированная перемычка потенциально позволяет увеличить объем поставок газа из стороны Словакии в Украину с 15 декабря до 40 млн кубометров в сутки", - сообщили в пресс-службе "Уrртрансгаза".

Топ комментарии
+3
Словакия может увеличить реверс газа в Украину с 15 декабря - Цензор.НЕТ 7279
показать весь комментарий
03.12.2014 12:17 Ответить
+1
а уголька у них нету?
показать весь комментарий
03.12.2014 12:31 Ответить
+1
Зеленея от надежды
показать весь комментарий
03.12.2014 13:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Словакия может увеличить реверс газа в Украину с 15 декабря - Цензор.НЕТ 7279
показать весь комментарий
03.12.2014 12:17 Ответить
Газпром все еще ждет предоплаты от Нафтогаза?
показать весь комментарий
03.12.2014 12:23 Ответить
Зеленея от надежды
показать весь комментарий
03.12.2014 13:23 Ответить
а уголька у них нету?
показать весь комментарий
03.12.2014 12:31 Ответить
вклались в розширення пропускної здатності і скажуть "нє-нє, газ не пущать", чого тільки у ватних "мізках" не народжується
показать весь комментарий
03.12.2014 23:28 Ответить
и ваты ***********...
показать весь комментарий
03.12.2014 14:24 Ответить
козломордый..., не льсти себе... ты просто даун...

доллары купил уже...?
показать весь комментарий
03.12.2014 14:51 Ответить
на тебе ещё 11.80...
показать весь комментарий
03.12.2014 15:35 Ответить
А ты тогда лапти жевать будешь?
показать весь комментарий
03.12.2014 13:26 Ответить
Ну вроде как говорили уже, что есть предельно минимальные поставки согласна контракта. Снижение ниже их грозит судом и штрафами. А на самый низкий уровень поставо раша уже спустилась. Опять же - нет поставок - нет оплаты. Так ша сие есть палка о двух концах.
показать весь комментарий
03.12.2014 13:51 Ответить
Ну о попах спорить не стану, не специалист в отличии от.., видимо. Народная мудрость уже высмеяла подобные угрозы: На зло бабушке, отрежу уши, но шапку не одену - перекрывайте газ, если это вам хоть как то поможет открыть глаза на действительность.
показать весь комментарий
03.12.2014 13:56 Ответить
чудов, вот лично ты, так точно не можешь ничего ни открыть, ни прикрыть. Ты ничего не решаешь ).
показать весь комментарий
03.12.2014 14:22 Ответить
ну если своей жопой заткнёшь трубу..., то точно газа не будет...
показать весь комментарий
03.12.2014 14:25 Ответить
http://image2you.ru/46903/1327175/ Словакия может увеличить реверс газа в Украину с 15 декабря - Цензор.НЕТ 8231
показать весь комментарий
03.12.2014 12:50 Ответить
Почти на 30%!!! Нормуль))
показать весь комментарий
03.12.2014 13:48 Ответить