3799 посетителей онлайн
1 512 12

Евросоюз поздравил Украину с запуском ВАКС

Представительство Европейского союза в Украине поддержало запуск работы ВАКС.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в заявлении представительства в Twitter.

"Сегодня Высший антикоррупционный суд Украины приступил к работе. ЕС поздравляет Украину с этим событием. Мы будем продолжать оказывать поддержку суду в выполнении его важной роли в борьбе с коррупцией", - говорится в заявлении.

Евросоюз поздравил Украину с запуском ВАКС 01

Фото: представительство ЕС в Украине/Twitter

Как сообщалось, в мае собрание судей Высшего антикоррупционного суда Украины приняло решение о начале работы суда 5 сентября 2019 года. Также собрание судей ВАКС избрало его главой судью первой инстанции Елену Танасевич.

30 августа в парламентской газете "Голос Украины" было опубликовано сообщение, что Высший антикоррупционный суд Украины (ВАКС), согласно решению собрания его судей, начнет работу 5 сентября.


Евросоюз поздравил Украину с запуском ВАКС 02

Топ комментарии
+2
БАКС? Заносите баксы кароче
показать весь комментарий
05.09.2019 12:43 Ответить
+2
А ! Выпустил Цемаха.
показать весь комментарий
05.09.2019 13:16 Ответить
+1
А де привітання з сьогоднішнім "вироком" Цемаху від Євросоюзу?
показать весь комментарий
05.09.2019 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
БАКС? Заносите баксы кароче
показать весь комментарий
05.09.2019 12:43 Ответить
Володя Зеленский молодец -- как говорит так и делает !!! сил ему и желания все задуманное претворить в жизнь!!! Мало пиара много работы -все мы надеемся и потдержииваем нашего Народного Президента !!!
показать весь комментарий
05.09.2019 12:51 Ответить
А чё сделал-то ?
показать весь комментарий
05.09.2019 13:15 Ответить
А ! Выпустил Цемаха.
показать весь комментарий
05.09.2019 13:16 Ответить
поздравил? я сегодня тоже поблагодарил клиента за мейл. ну, не говорить же ему, что он идиот...
показать весь комментарий
05.09.2019 12:45 Ответить
А де привітання з сьогоднішнім "вироком" Цемаху від Євросоюзу?
показать весь комментарий
05.09.2019 12:48 Ответить
А вот это и должно быть первое дело в ВАКСе.
показать весь комментарий
05.09.2019 12:50 Ответить
А где дом Цемаха? Он же в ордло теперь поедет или за какой шишь он в Киеве будет шнырять?
показать весь комментарий
05.09.2019 12:50 Ответить
В цьому випадку сєпар може пожити на хаті якогось рига, наприклад Кумхуйла. Не обов"язково йому пертися в ордло і бомжувати.
показать весь комментарий
05.09.2019 12:56 Ответить
Ми вже побачили сьогодні ВАКС,Цемах невинний))
показать весь комментарий
05.09.2019 12:50 Ответить
ВАКСой будут замазывать коррупцию в Украине,чтобы не было ее видно.
показать весь комментарий
05.09.2019 13:11 Ответить
Золотое дно и никакой антикоррупции.
показать весь комментарий
05.09.2019 13:18 Ответить