Российское ТВ - настоящая пытка. Уже лизнули: все полицаи - украинцы, - Макаревич
Известный российский музыкант Андрей Макаревич в ужасе от засилия кровавых сцен на российском ТВ.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Фейсбук.
"Провести несколько суток в казенном помещении один на один с телевизором (а мне пришлось) - это настоящая физическая пытка. Ребята! Я, немолодой человек, переживший семерых вождей, заявляю: такого телевидения у нас не было НИКОГДА. Щёлкаю пультом с интервалом в 10 секунд. Старый фильм про войну. Щёлк. Новый фильм про войну (уже лизнули: все полицаи - украинцы. А что, были ещё какие-то?) Щёлк. Менты-бандиты, играют ужасно. Щёлк. Из зала суда. Щёлк. Донецк, война, обязательно кто-то плачет. Щёлк. Ток-шоу, пятеро мужчин орут одновременно, разобрать ничего невозможно (и слава Богу, видимо). Щелк. Кино про первую мировую...", - написал он.
"Скажите, есть еще в мире что-то кроме войны? На кого мы выплеснем эти мегатонны ненависти, которые в нас ежедневно закачивают? На себя самих? Или нам покажут на кого?", - резюмировал музыкант.
Фашисты таких зверств никогда не творили. Рашизм намного превзошел предшественников в звериной жестокости и варварстве. И неправильно обвинять только Путина. Сошла с ума вся Россия. Это конченная страна, конченных варваров, которым не место в современном мире.
До таких зверств, которые творит в Украине Россия не опускался еще никто. Ни фашисты, ни другие завоеватели. Может быть орды Батыя, но не уверен. 21-й век на дворе и государство постоянный член Совета Безопасности ООН, призванное обеспечивать мир и порядок на планете - убивает людей с невероятной для нашего времени жестокостью. Напомню, что совсем недавно Путина выдвигали на премию мира.