9907 посетителей онлайн

Готовы направить Венецианской комиссии законопроекты о внесении изменений в Конституцию, - Разумков

Готовы направить Венецианской комиссии законопроекты о внесении изменений в Конституцию, - Разумков

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков поддерживает идею направить в Венецианскую комиссию законопроекты о внесении изменений в Конституцию Украины, инициированные президентом Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Если мы говорим о Венецианской комиссии – одно другому не мешает. И мы об этом говорили во время заседания: мы направляем это в Конституционный суд, но после этого мы также готовы отправить Комиссии, чтобы она дала свое заключение. Это нормальная практика. Я не вижу в этом проблемы", - сказал Разумков.

Ранее глава комитета по вопросам интеграции Украины с Европейским Союзом Иванна Климпуш-Цинцадзе сообщила, что ее комитет рассмотрел предложения изменений в Конституцию, поданные президентом, и решил рекомендовать представить их на экспертизу в Венецианскую комиссию.

Топ комментарии
+11
Разумков, кто финансировал твою избирательную кампанию ?
Кто влил десятки миллионов долларов в "Центр Разумкова" ?
Гондурас ? Гваделупа ? Габон ?
показать весь комментарий
06.09.2019 01:09 Ответить
+10
Убери свои грязные лапы от Конституции, тварь!
показать весь комментарий
06.09.2019 01:09 Ответить
+9
Аж усираются, твари, - так спешат разграбить и слить Украину *****.
показать весь комментарий
06.09.2019 01:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ви не просто готуйтесь, ви - вже направляйте! І враховуйте зауваження, а не ігноруйте Європу!
показать весь комментарий
06.09.2019 01:07 Ответить
Разумков, кто финансировал твою избирательную кампанию ?
Кто влил десятки миллионов долларов в "Центр Разумкова" ?
Гондурас ? Гваделупа ? Габон ?
показать весь комментарий
06.09.2019 01:09 Ответить
Москау, москау, тра-та та-та та-та-та... (пестня)
показать весь комментарий
06.09.2019 01:10 Ответить
Убери свои грязные лапы от Конституции, тварь!
показать весь комментарий
06.09.2019 01:09 Ответить
Ещё сопли не высохли, а уже лезут Основной Закон ломать. Положив на него болт десяток раз как минимум.
показать весь комментарий
06.09.2019 01:10 Ответить
Основной Закон у них, как кость в горле.
показать весь комментарий
06.09.2019 01:33 Ответить
Аж усираются, твари, - так спешат разграбить и слить Украину *****.
показать весь комментарий
06.09.2019 01:12 Ответить
_У них реально короткое окно возможностей. Вот и гонят на всех парах через болото, пока Украина не очнулась... Мрази.
показать весь комментарий
06.09.2019 01:14 Ответить
Зря Разумков не читает ЦН
Главные умы-то тут 😁
показать весь комментарий
06.09.2019 01:19 Ответить
Януковеч тоже дохера много осебе воображал. Жаль живым ушёл, падла!
показать весь комментарий
06.09.2019 01:22 Ответить
Он не ушёл. Ему Петя помог бежать
показать весь комментарий
06.09.2019 01:26 Ответить
Ты хоть в гугле посмотри, когда Порошенко стал президентом Украины)
показать весь комментарий
06.09.2019 01:51 Ответить
а - нащо ваті той гугль? В касапських же методичках записано, що дискредитація Порошенка - богундяєвоугодна справа.
показать весь комментарий
06.09.2019 08:29 Ответить
Оваков и махницкий.
показать весь комментарий
06.09.2019 01:28 Ответить
Рыговский пучеглазый холоп так торопится, что принятие законов поставил на конвейер. Видимо, ху#ло ему сроки сильно ограничил. Пущеглупый холоп старается.
показать весь комментарий
06.09.2019 01:31 Ответить
Разумков! Неприкосновенность снята. Почему Хряк до сих пор не в СИЗО и не дает показания сколько наворовал, почему нет суда над бандой порохоботов разграбивших и обосравших Украину!?
показать весь комментарий
06.09.2019 02:45 Ответить
Moжет, не было никакого разграбления, а просто ты залился каким-то некачественным самогоном, и тебя белочка посетила ?
показать весь комментарий
06.09.2019 05:29 Ответить
Потому что тебя на#бали,идиот.
показать весь комментарий
06.09.2019 05:57 Ответить
Только с 1 января.
показать весь комментарий
06.09.2019 06:22 Ответить
А 13 статью конституции земля собственность народа тоже оспаривать будете,Или куй железо пока горячо?
показать весь комментарий
06.09.2019 06:33 Ответить
а не логичнее ли сначала в венецианскую комиссию, а потом в КС? иначе это просто формальность, после одобрения КС никто изменения править не будет
показать весь комментарий
06.09.2019 07:21 Ответить
Ну да. Пора Конституцию готовить под ДНР, ЛНР, Автономную Крымско-Татарскую республику Крым, Венгерскую Автономную Республику, Румынскую Автономную Республику, Бессарабскю народную Республику и т.д.
показать весь комментарий
06.09.2019 07:29 Ответить
Под минские договоренности может?
показать весь комментарий
06.09.2019 08:07 Ответить
Зачем терять время?
показать весь комментарий
06.09.2019 09:59 Ответить
все эти комиссии, это такие себе лоббисты тех кто больше платит, как и организации оон, обсе и другие лохатроны для нищих и слабых.
показать весь комментарий
06.09.2019 11:51 Ответить