9038 посетителей онлайн
10 869 67

Российские пограничники не пустили украинского консула на пункт пропуска "Донецк", - погранслужба

2 декабря 2014 российские пограничники не пропустили к украинской межведомственной группе, которая находится в пункте пропуска "Донецк" (РФ), консула Генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу.

Согласно сообщению, представители пограничного управления ФСБ России аргументировали отказ отсутствием специального пропуска. Поэтому украинский дипломат не смог попасть к персоналу Государственных пограничной и фискальной служб Украины. Он должен был доставить теплые вещи персоналу и лекарства, так как два представителя группы заболели.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Российский вертолет Ми-8 нарушил воздушное пространство Украины в Сумской области, - Госпогранслужба

"Стоит отметить, что с октября 2014 года по настоящее время Александр Ковтун неоднократно прибывал в указанный пункт пропуска с аналогичной миссией. О его визитах, в том числе и на этот раз, российская сторона была заранее проинформирована о времени и цели визита. Руководством Восточного регионального управления Госпогранслужбы по данному факту направлено письмо начальнику пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области", - подчеркивают в погранведомстве.

Топ комментарии
+33
Видимо необходим визовый режим с россией.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:23 Ответить
+23
Причём чем быстрее,тем лучше.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:25 Ответить
+14
Из надежных источников стало известно, что в районе аэропорта 30 ноября полег мотострелковый батальон 175 мотострелковой бригады РФ! По самым скромным подсчетам, погибло более 250 человек!
Кроме того, стали известны подробности разгрома мотострелкового батальона 175 бригады РФ.Колонна, состоящая из 15 бмп и 7 танков попала в засаду на подступах к Авдеевке поздно вечером 30 ноября.Как отмечают очевидцы, колонна двигалась без прикрытия на марше, видимо, расчитывая взять Авдеевку с ходу, не ожидая никакого сопротивления. Итог - за 40 минут уничтожена почти вся бронетехника и личный состав батальона! Со стороны сил АТО потери составили всего 1 погибший и 6 раненых.Слава Украине!!!
показать весь комментарий
03.12.2014 16:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну и пох!
показать весь комментарий
03.12.2014 16:22 Ответить
Видимо необходим визовый режим с россией.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:23 Ответить
Причём чем быстрее,тем лучше.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:25 Ответить
Кто?
показать весь комментарий
03.12.2014 16:27 Ответить
Да то касаб имеет в виду их касабских завезенцев,которые рвутся на свою историсскую Родину.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:32 Ответить
тогда у вас все мохом обрастет - засеретесь по уши в дерьме
показать весь комментарий
03.12.2014 16:29 Ответить
А теперь подумай - убрать всех разом гастарбайтеров с России - молдаван, украинцев и чурок всех мастей - КТО будет делать ту же самую работу за те же деньги? Местные будут либо бухать и косячить - либо потребуют выше оплату. На ЧЕЙ карман ляжет эта дополнительная нагрузка?
показать весь комментарий
03.12.2014 16:33 Ответить
Ему за "подумай" не платят.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:40 Ответить
Пэтя заикаться начнет от такой наглости
показать весь комментарий
03.12.2014 16:31 Ответить
Та всё под контролем
показать весь комментарий
03.12.2014 16:33 Ответить
в виде стены 200 метров в высоту с сверху залитое бетоном по границе Россия
показать весь комментарий
03.12.2014 16:34 Ответить
"Российские пограничники не пустили украинского консула на пункт пропуска "Донецк" -ну да,ну да...кацапская мстя страшна и непредсказуема
показать весь комментарий
03.12.2014 16:24 Ответить
Вата бздит пропускать...
показать весь комментарий
03.12.2014 16:24 Ответить
наверное кацапы не хотят, чтобы он там увидел.... мясо, хлеб, детсткое питание и другой "гуманитраный груз", который "благородная" вата доставляет голодающим жителям Донбасса
показать весь комментарий
03.12.2014 16:24 Ответить
теперь бравое ополчение знает о поставленных нам тайных НАТОвских зомбирующих башнях "Выжигателях мозгов" и уже предпринимают попытки по защите своего пространства от украинских СМИ приборами Гамма-7... Однако.

Вот такой массаракш.
Российские пограничники не пустили украинского консула на пункт пропуска "Донецк", - погранслужба - Цензор.НЕТ 3553
показать весь комментарий
03.12.2014 16:25 Ответить
це повний ******* і з боку бантік!
показать весь комментарий
03.12.2014 16:28 Ответить
показать весь комментарий
03.12.2014 16:29 Ответить
"Обработка украины через телекинез"
---------------
Ну и как эту особь назвать, кроме как фееричный долбодятел.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:32 Ответить
Возникла гениальная идея: а что если козломордым по ящику показать, что Украина исчезла с лица земли, ну типа край земли обламался прям по границе (можно даже сказать, что и гейропа с Америкой тоже исчезли) и на слонах остался только руцкай мир, к границе приближаться из за возможного обвала запрещается и в се такое...., может тогда они успокоятся и отвянут?!

Кстати эта идея и Путину может пригодиться: никто за бугор ломиться не будет, валюта населению уже не нужна будет, никакой гей-пропаганды...Ляпота!
показать весь комментарий
03.12.2014 16:38 Ответить
Интернет конечно придется обрезать для правдоподобности, спутниковые тарелки запретить из за марсианской угрозы
показать весь комментарий
03.12.2014 16:41 Ответить
Опять вас ********* бугагаааа
показать весь комментарий
03.12.2014 16:26 Ответить
Ведете себя как ****** - это да!
Додуматься, не пустить консула у которого есть дип. паспорт!
показать весь комментарий
03.12.2014 16:28 Ответить
Ну тебе виднее, пасивный ***** это твоя стихия.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:30 Ответить
А вдруг это натовский шпиён?
показать весь комментарий
03.12.2014 16:26 Ответить
А КУДА СТАТЬЯ ПРО САШУ СТОМАТОЛОГА ПРОПАЛА?
https://censor.net/comments/locate/8/314704/48640925
показать весь комментарий
03.12.2014 16:27 Ответить
Пакостят даже по мелочам по любому поводу.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:27 Ответить
/photo_news/314705/oplot_finansiruet_sasha_yanukovich_vostok_ahmetov_hakery_vylojili_perepisku_oligarha_malofeeva_i_dugina

новость дважды потерли )
показать весь комментарий
03.12.2014 16:27 Ответить
представляю новость---От Советского Информ Бюро,В результате многодневного штурма Сталинграда фашистские войска понесли ощутимые потери....В то же время наисты вероломно не допустили консула на пункт пропуска в Бресте.....
показать весь комментарий
03.12.2014 16:27 Ответить
из неофициальных источников.мир поставил крест на взаимоотношениях с кремлёвским сараем.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:27 Ответить
И это правительство Украины допустило то,что так вытерли ноги о Украину.В том числе и все это в Донбассе и этот конкретный случай
показать весь комментарий
03.12.2014 16:28 Ответить
Пете заводик жалко,епта.....
показать весь комментарий
03.12.2014 16:31 Ответить
Тут сделать ничего не смогли. Но ответ придется давать.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:31 Ответить
такое сложилось мнение что в дурдоме люди на много адекватнее чем правительство раши, кстати на територии дурдома стоят таблички которые предупреждают посетителей что долгое прибывание на територии может сказаться на психике, может пора в раше такие поставить
показать весь комментарий
03.12.2014 16:28 Ответить
Это автоматически означает Расейка ведёт войну с Украиной.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:30 Ответить
В прошлые походы Ковтуна пропуск требовался или нет? Без этой информации всё сообщение-словоблудие
показать весь комментарий
03.12.2014 16:31 Ответить
Вам пропуск для "говнокомвоев" требуется?
показать весь комментарий
03.12.2014 16:32 Ответить
куда залить фото ? я не шарю ...
показать весь комментарий
03.12.2014 16:31 Ответить
"мхат" или "на таганке"?
показать весь комментарий
03.12.2014 16:37 Ответить
этот фотожоп ватники растаскивают по форумам с одной помойки...
показать весь комментарий
03.12.2014 16:53 Ответить
Из надежных источников стало известно, что в районе аэропорта 30 ноября полег мотострелковый батальон 175 мотострелковой бригады РФ! По самым скромным подсчетам, погибло более 250 человек!
Кроме того, стали известны подробности разгрома мотострелкового батальона 175 бригады РФ.Колонна, состоящая из 15 бмп и 7 танков попала в засаду на подступах к Авдеевке поздно вечером 30 ноября.Как отмечают очевидцы, колонна двигалась без прикрытия на марше, видимо, расчитывая взять Авдеевку с ходу, не ожидая никакого сопротивления. Итог - за 40 минут уничтожена почти вся бронетехника и личный состав батальона! Со стороны сил АТО потери составили всего 1 погибший и 6 раненых.Слава Украине!!!
показать весь комментарий
03.12.2014 16:32 Ответить
Героям слава!!!
показать весь комментарий
03.12.2014 16:38 Ответить
у сруцьких войск кадровый голод... в бой уже идет элита

Украинские войска взяли в плен снайпера-бурята из России. Об этом в своем блоге сообщил известным блогер и волонтер Вячеслав Савельев :
Сегодня был в районе Дебальцево с гуманитаркой, только вернулся.
Наша разведка взяла в плен снайпера. Путин вообще с ума сошел, зачем посылать сюда двоюродного брата Шойгу из Хакассии??? Он ведь как ребёнок всё рассказал.

Российские пограничники не пустили украинского консула на пункт пропуска "Донецк", - погранслужба - Цензор.НЕТ 5733
показать весь комментарий
03.12.2014 16:39 Ответить
Героям слава !!!
показать весь комментарий
03.12.2014 18:34 Ответить
Из не далёкого прошлого.В Азовском море до Майдана расстреляли рыбаков из Донбасса при Индюковиче.Так что войну готовили задолго до событий 1 декабря 2013 года.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:33 Ответить
Было. А еще одного в тюрьме держали.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:35 Ответить
точно.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:36 Ответить
Можно еще и косу Тузлу впомнить при Кучме.
показать весь комментарий
03.12.2014 20:34 Ответить
два раза новость ... на пару сек .....
Российские пограничники не пустили украинского консула на пункт пропуска "Донецк", - погранслужба - Цензор.НЕТ 8083/photo_news/314705/oplot_finansiruet_sasha_yanukovich_vostok_ahmetov_hakery_vylojili_perepisku_oligarha_malofeeva_i_dugina

дело не в новости, а в том что ее бегом чистят ..
показать весь комментарий
03.12.2014 16:37 Ответить
Заголовки новостей на Эхо Москвы сегодня (по мнению ватников, это все неправда, т.к.сайт госдеповский/вражеский/пятоколонный)
показать весь комментарий
03.12.2014 16:43 Ответить
Российские пограничники не пустили украинского консула на пункт пропуска "Донецк", - погранслужба - Цензор.НЕТ 45
показать весь комментарий
03.12.2014 16:45 Ответить
Консул неопытный. Нужно было сказать пароль: путин х.йло.
показать весь комментарий
03.12.2014 16:46 Ответить
разрыв дип отношений?
показать весь комментарий
03.12.2014 16:48 Ответить
С бандерлогами никаких отношений
показать весь комментарий
03.12.2014 16:50 Ответить
тебя здесь тоже не ждут
показать весь комментарий
03.12.2014 16:53 Ответить
Патриот укро,а ты что не на войне? Или ты диванный патриот?
показать весь комментарий
03.12.2014 16:55 Ответить
когда ты появишся в Украине с оружием знай и бойся -я буду близко, и всегда буду готов разобрать тебя на запчасти голыми руками, Это моя страна, придет пора я встану с дивана как и миллионы таких как я и вам, Московиты ,будет мало места. Война заканчивается всегда на территории агрессора-запомни! "разрядка".
показать весь комментарий
03.12.2014 17:27 Ответить
Внук спрашивает,деда, а что такое хунта? говорю ну это группа военных, которая с помощью войск захватывает власть в стране,типа "Черные полковники" в Греции,или генерал Пиночет в Чили в 1973 году.а почему мы хунта?говорю это так придумали кремлёвские болваны.Малой говорит : деда,а болванов где лечат?говорю,для тех болванов Госпиталь ещё не построили. Полезный диалог для кое кого,не правда ли?
показать весь комментарий
03.12.2014 16:52 Ответить
показать весь комментарий
03.12.2014 17:16 Ответить
Странно , что Шойгу отправил на войну бурятов, хоть он и тувинец, но все равно и буряты и тувинцы,- это монголы! Тувинцы не любят русских, а русские также не любят тувинцев. Вот такая загогулина, как говорил Ельцин.
показать весь комментарий
03.12.2014 17:15 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Qu2HN8hA_GY Ответ москвичке Даше