3691 посетитель онлайн

Туск призвал Россию освободить остальных удерживаемых

Туск призвал Россию освободить остальных удерживаемых

Президент Европейского совета Дональд Туск "вздохнул с облегчением" в связи с освобождением части украинцев, которые удерживались в России.

Об этом он написал в Twitter, передает Цензор.НЕТ.

"Наконец-то! Освобождение Олега Сенцова и украинских моряков наполняет меня чувством облегчения. Я продолжаю призывать Россию освободить всех политических заключенных и уважать территориальную целостность Украины", - подчеркнул Туск.

Туск призвал Россию освободить остальных удерживаемых 01

Напомним, 7 сентября состоялся обмен удерживаемыми гражданами между Украиной и Россией в формате 35 на 35.

Топ комментарии
+11
Туск призвал Россию освободить остальных удерживаемых - Цензор.НЕТ 2375
показать весь комментарий
07.09.2019 19:11 Ответить
+5
после того как 73 % зебилов выбрали клована президентом, в Европе шутку поняли и действуют теперь,, соответсвенно и адекватно!!!
показать весь комментарий
07.09.2019 19:13 Ответить
+2
И еще один агент пуйла.))
показать весь комментарий
07.09.2019 19:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И еще один агент пуйла.))
показать весь комментарий
07.09.2019 19:05 Ответить
Весь мир, его агенты
показать весь комментарий
07.09.2019 19:09 Ответить
і зєлєнскій?
показать весь комментарий
07.09.2019 19:13 Ответить
Ну канешна! И 90% пересичных!
показать весь комментарий
07.09.2019 19:24 Ответить
ти пєрєсічьний?
показать весь комментарий
07.09.2019 19:35 Ответить
показать весь комментарий
07.09.2019 19:07 Ответить
Туск вздохнул с облегчением-таперь парашу можно смело ставить во главе евросоюза.Она ведь выполнила всё,о чём её просили.Такая лапочка.
Да и отчитаться за деньги,полученные от *****, можно смело.Освоили,так сказать.
Двуличные твари.
показать весь комментарий
07.09.2019 19:10 Ответить
Кацапы вообще твари, всех купили. Трампа купили, Меркель купили, всяких тусков и могерини самого собой. Один Пеппа Рошен не поддался на подкуп, так как аскет и совсем не любит деньги - глыба! человечище!
показать весь комментарий
07.09.2019 19:12 Ответить
і тєбя купілі?
показать весь комментарий
07.09.2019 19:14 Ответить
Разумеется. Ты разве не в курсе что все кроме славных 8%-патриотов уже давно агенты кремля? Пошурши методичками.
показать весь комментарий
07.09.2019 19:18 Ответить
как давно? с какова года?
показать весь комментарий
07.09.2019 19:21 Ответить
Петю тоже купили, уже поздравил украинцев.
показать весь комментарий
07.09.2019 19:14 Ответить
Порошенко и его сторонников на ЦН не смогли купить
показать весь комментарий
07.09.2019 19:30 Ответить
Они не такие!
Единственный оплот нравственности в этом безумном-безумном мире
показать весь комментарий
07.09.2019 19:31 Ответить
Не продався тільки усраіль! Треба всім бгать пгиклад з усраіля!
показать весь комментарий
07.09.2019 19:33 Ответить
Э,так-то врде всех освободили. или пуйло в плену еще 3 собаки и поляка держит?..
показать весь комментарий
07.09.2019 19:11 Ответить
Туск призвал Россию освободить остальных удерживаемых - Цензор.НЕТ 2375
показать весь комментарий
07.09.2019 19:11 Ответить
после того как 73 % зебилов выбрали клована президентом, в Европе шутку поняли и действуют теперь,, соответсвенно и адекватно!!!
показать весь комментарий
07.09.2019 19:13 Ответить
Я так понимаю, что ты недоволен, что сегодня украинцы вернулись из плена? Это плохо?
показать весь комментарий
07.09.2019 20:31 Ответить
Так же и с хохлами. Чем больше их похищаешь и убиваешь тем сильнее они идут просить, лизать и предлагают разные варианты услуг
показать весь комментарий
07.09.2019 19:16 Ответить
"Туск призвал Россию освободить остальных удерживаемых"... - удєрживаємиє, це - Сірий Клин, Зелений Клин, Жовтий Клин...
показать весь комментарий
07.09.2019 19:11 Ответить
Зелеботи вже й до Туска причепилися, тяжко даються гроші в ботофермі.
показать весь комментарий
08.09.2019 06:51 Ответить
Путін займається геноцидом українців, при чому якимось вибірковим - як з заплющеними очами в ніс пальцем попав - то за грати, як повз носа - не чіпає.
показать весь комментарий
07.09.2019 19:14 Ответить
Я знаю почему Туск вздохнул с облегчением. Потому что не нужно будет завтра собирать ООН и вводить против Рашки морские санкции. Плевать ему на людей.
показать весь комментарий
07.09.2019 19:15 Ответить
Я больше скажу, он вообще не знает ни о каких санкциях. Все эти санкции существуют только в воспаленном мозгу порохоботов отставших от инструкций кумира
показать весь комментарий
07.09.2019 19:21 Ответить
Нужно! Рашка не вернула корабли, которые предписал отдать морской трибунал! Ждем, завтра 100% введут убийственные для раши санкции, весь мир с нами.
показать весь комментарий
07.09.2019 19:26 Ответить
Отакі "сурови" ненавидять що українців, що поляків. Одним словом, російські нацисти.
показать весь комментарий
08.09.2019 06:56 Ответить
..мне в Германии, оч. интересно -- как тарифы понизили и Прошенко посадили! -- и по каким тарифам он сидит -- по государственным, или под личным счётчиком?
Откликнитесь, кто может...
показать весь комментарий
07.09.2019 19:16 Ответить
ніяк, він пожартував.
показать весь комментарий
07.09.2019 19:20 Ответить
-- а шо ботве зелёной сказать? -- она ж хотела: посадить и разделить!
показать весь комментарий
07.09.2019 19:23 Ответить
...ой, эту гриновую никчемность свергнуть... -- ... Янык ангелом покажется...
показать весь комментарий
07.09.2019 19:39 Ответить
Хто ж парашу посадить,в нього усраільське громадянство!А Український паспорт він зховав.😆
показать весь комментарий
07.09.2019 19:38 Ответить
Анонсирован новый обмен в ближайшее время, формат 70 на 200
показать весь комментарий
07.09.2019 19:20 Ответить
Интересно сколько бы из освобожденных сегодня, был бы обмен немного раньше, оказались бы в партийных списках ОПЗЖ. 3-4 или больше.
показать весь комментарий
07.09.2019 19:20 Ответить
https://censor.net/news/3147109/tusk_prizval_rossiyu_osvobodit_ostalnyh_uderjivaemyh,лучше бы сказал, чтобы кремлёвский гопник не тырил украинцев на оккупированной земле и в колониях Московии
показать весь комментарий
07.09.2019 19:22 Ответить
Треба поздоровити тих, хто повернувся, тому що сидіти в СІЗО - не так вже й приємно. Правда, полонені повернулися в досить хорошому стані - майже як з курорту.
У Зеленського перший політичний результат, хоч і неоднозначний, але позитивний.
показать весь комментарий
07.09.2019 19:34 Ответить
Неоднозначність не може бути позитивом.
показать весь комментарий
07.09.2019 19:37 Ответить
Нет конкретики как раз в том, что тут плохого, что обмен состоялся.
Ылита в состоянии четко формулировать свои претензии?
показать весь комментарий
07.09.2019 20:34 Ответить
Це з розряду - у сонячну погоду сталося вбивство...що поганого у сонячній погоді??...а як ти думаєш, чому Путін вирішив здійснити обмін саме на початку каденції Зеленського, який пообіцяв стати перед Путіним на коліна?
показать весь комментарий
07.09.2019 21:24 Ответить
В слідуючий раз,Павло гриб буде користуватися презервативом,як поїде женихатися до кацапстану! Бурятки вони такі бестії😆.
показать весь комментарий
07.09.2019 19:41 Ответить
Пля, а ведь смешно! Ну просто уссацца, как смешно...чурка, ты прекращай, а то всех тут до смерти уморишь своими остротами... ну кварталист-приколист...какого рассмешителя потерял клоун!
показать весь комментарий
07.09.2019 19:48 Ответить
Надінь памперс,ато чого доброго ,іще і обгадишся😨!
показать весь комментарий
07.09.2019 19:55 Ответить
ты можешь обойтись без своих *************** смайликов? Или это - как смех за кадром, а, чурка?
показать весь комментарий
07.09.2019 20:21 Ответить
А один (не моряк) сказав невесело: "Я там ничего не делал, а теперь придется привьікать."
показать весь комментарий
08.09.2019 07:02 Ответить
Интересно, а можно Украине выставить на обмен Медведчука, Шуфрича, Рабиновича, Королевскую, Кернеса, Вилкула, Мураева, Добкина,, можно разбавить Пашинским.. блин да так можно до утра писать, их же тьма тьмущая
показать весь комментарий
07.09.2019 19:43 Ответить
Це буде слідуючий етап обміну!😆
показать весь комментарий
07.09.2019 19:50 Ответить
До речі, свиноватникам, які цитували Сєнцова, що він проти обміну за будь-яку ціну. Сам Сєнцов від обміну не відмовився. А якби відмовився, то обмін би не відбувся, і Цемах залишився б в Україні.
показать весь комментарий
07.09.2019 19:43 Ответить
Опять?
показать весь комментарий
07.09.2019 19:45 Ответить
https://twitter.com/Novynarnia Новинарня‏ @Novynarnia



Серед визволених з РФ за обміном - літній партизан https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87?src=hash #Сизонович , який чинив диверсії проти окупантів на Луганщині
https://novynarnia.com/2019/09/07/syzonovych/

Туск закликав Росію звільнити решту утримуваних - Цензор.НЕТ 262
показать весь комментарий
07.09.2019 19:47 Ответить
Бомбу в банку з медом?
показать весь комментарий
08.09.2019 07:08 Ответить
Туск закликав Росію звільнити решту утримуваних - Цензор.НЕТ 89
показать весь комментарий
07.09.2019 19:49 Ответить
Туск закликав Росію звільнити решту утримуваних - Цензор.НЕТ 4879
показать весь комментарий
07.09.2019 19:52 Ответить
А точно, козломорді.
показать весь комментарий
08.09.2019 07:10 Ответить
У РФ однозначно визнали, що найбільша заслуга в сьогоднішньому поверненні українців додому з московських тюрем заступника глави Міністерства закордонних справ України пані Олени Зеркаль, яка зуміла організувати, забезпечити юридичну доказову базу для міжнародних судів і трибуналів. Де карта Росії, не зважаючи на всі її виверти і фокуси, була успішно бита. О. Зеркаль - справжній мозок української політичної перемоги. Подякуймо їй!
Ось вона, Олена Володимирівна. Чарівна й мила пані! Це й Ваша велика перемога в нинішньому Світлому Дні України! Ви справжній Тигролов! Поставила на коліна Московію!

Нагадаю, пані й панове, що це саме та Олена Зеркаль, стосовно якої був нинішнього літа уже виданий указ нового глави держави на призначення її заступником керівника Адміністрації (тепер - Офісу президента України) і вона категорично відмовилась від затишного кабінету на вулиці Банковій, від служби на її м'яких килимах. Сказала: їй затишніше, зрозуміліше займатися конткретною практичною роботою, а не ловити вітра в полі, себто на трибунах.
Одне слово, у нинішньої перемоги України жіноче ім'я - Олна!
Так тримати! Слава Україні!Олександр Горобець, письменник.https://horobetsolexandr.patrioty.org.ua/blogs/olena-zerkal-iaka-postavyla-na-kolina-moskoviiu-294366.html
показать весь комментарий
07.09.2019 20:05 Ответить
Так вже у свиноватників обмін полонених, виявляється, не зрада Зеленського, а навпаки, перемога команди Порошенка??? О це так свиноватний кульбіт!!! А можна посилання на російські джерела, а не на якогось горобця?
показать весь комментарий
07.09.2019 20:26 Ответить
дебіл
показать весь комментарий
08.09.2019 08:20 Ответить
Зебилы вы сделали это вместе-В Европарламенте предложили отменить санкции против России-
"Если мы продолжим курс на изоляцию России, она станет ближе к Китаю, и мы останемся на обочине", - заявил Мариани в эфире радиостанции https://www.francetvinfo.fr/replay-radio/8h30-fauvelle-dely/syrie-je-pense-qu-on-peut-renouer-le-dialogue-avec-bachar-al-assad-et-rouvrir-les-lycees-francais-affirme-thierry-mariani_3588021.html France Info .
Он подчеркнул, что первым действием на пути к нормализации отношений с Россией должна стать отмена или как минимум смягчение санкций.Отношения между Россией и западными странами ухудшились из-за ситуации на Украине и вокруг Крыма. Запад, обвинив Россию во вмешательстве, ввел против санкции, Москва приняла ответные меры, взяла курс на импортозамещение и не раз заявляла, что разговаривать с ней на языке санкций контрпродуктивно. Россия также отмечала, что не является стороной конфликта на Украине и субъектом Минских соглашений, а вопрос Крыма, который стал российским регионом после законного референдума, закрыт окончательно. В последнее время в странах ЕС все отчетливее звучат мнения о необходимости отмены антироссийских санкций, которые наносят большой вред в первую очередь европейским экономикам. - оригинал с РИА новости
показать весь комментарий
07.09.2019 20:14 Ответить
Те, що свиновата охоче цитує російські джерела, це вказує, на кого вона працює. Але де у цій статті хоч слово про Зеленського?
показать весь комментарий
07.09.2019 20:30 Ответить
Зеленский лично курировал освобождения Цемаха-Баканов потвердил пересмотри ленту новостей Цензора твой Зеленский лично спас пуйла от Гааги и облегчил экономически так как пару дней и порты были бы закрыты и конфиксировыны морской трибунал заработал б они и так так бы отдали-не удивительно что у Зе такой электорат у вас для чего голова для того чтобы семечки щелкать?
показать весь комментарий
07.09.2019 20:48 Ответить
все, украинцы с кацапами помирились, мы будем требовать от своих правительств в Европе чтобы закончилась торговая воина с Россией, чтобы санкции сняли и наши предприниматели не теряли денег из за украинцев зря, а там и Крым русским признать недалеко