5898 посетителей онлайн
7 801 133

Донецкие террористы заявили о создании собственной почты "ДНР"

Называющий себя "главой Донецкой народной республики" Александр Захарченко подписал "указ" об открытии на оккупированных территориях Донецкой области "Почты Донбасса".

Об этом сообщает пресс-центр так называемой "ДНР", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ОстроВ".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Укрпочта прекращает отправку корреспонденции на оккупированную террористами часть Донбасса

В "Указе" отмечается, что собственная почта "республики" создается в связи с решением властей Украины о прекращении деятельности Государственного предприятия "Укрпочта" на территории "ДНР".

На сепаратистскую "Почту Донбасса" возложена обязанность по обеспечению почтовой связи, выплат и доставки назначенных социальных выплат и пенсий гражданам "республики".

Также читайте: "Укрпочта" приостанавливает почтовые отправления в Крым

Указ предусматривает передачу "Почте Донбасса" базы данных и имущества территориальных структурных подразделений, ранее входивших в структуру "Укрпочта", в том числе имущество, находящееся в коммунальной собственности местных советов.

Захарченко распорядился выделить для "республиканской" почты необходимое финансирование.

Топ комментарии
+39
Голубиной !!!!
показать весь комментарий
03.12.2014 16:52 Ответить
+32
она называется посылка 200
показать весь комментарий
03.12.2014 16:53 Ответить
+27
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это

https://twitter.com/SputnikATO Донецкие террористы заявили о создании собственной почты "ДНР" - Цензор.НЕТ 7872 Спутник АТО @SputnikATO · https://twitter.com/SputnikATO/status/540126033136345088 2 ч.2 часа назад
Украинские киборги в донецком аэропорту нанесли русскому спецназу самое унизительное,самое сокрушительное поражение!

https://twitter.com/SputnikATO/status/540126033136345088/photo/1 Донецкие террористы заявили о создании собственной почты "ДНР" - Цензор.НЕТ 7392
показать весь комментарий
03.12.2014 17:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
DHR
показать весь комментарий
03.12.2014 17:15 Ответить
Донецкие террористы заявили о создании собственной почты "ДНР" - Цензор.НЕТ 1883
Донецкие террористы заявили о создании собственной почты "ДНР" - Цензор.НЕТ 8754
показать весь комментарий
03.12.2014 17:17 Ответить
как только прочитал заголовок сразу вспомнил этот фильм !!!!!
показать весь комментарий
03.12.2014 19:21 Ответить
Ну наконец-то и до голубей дошли.
Так гляди и колесо изобретут.
Ранее стало известно, что министерство науки днр открыло бутылку водки.
А на прошлой недели, на заседании в министерстве экономики днр, учёные мужи, пришли к выводу, что цена за беррель нефти не сможет опуститься ниже 0$...
показать весь комментарий
03.12.2014 17:17 Ответить
называться будет "черная дыра"
показать весь комментарий
03.12.2014 17:19 Ответить
марки как и деньги,и бюллетени на принтере распечатают?
показать весь комментарий
03.12.2014 17:23 Ответить
Да что вы понимаете, это 2 в 1. Голубей будут утром за почтой отправлять, а ночью жарить. А сколько в крысах протеина, закачаются
показать весь комментарий
03.12.2014 17:24 Ответить
Голубей уже сьели. Сегодня 5 тыщ куриц сп.. украли вместо них.
показать весь комментарий
03.12.2014 17:42 Ответить
Мне пожалуйста заказное по адресу: р. Домбабве, ул. Деды Воевалинская 4, камера 8, Васе Хромому.
показать весь комментарий
03.12.2014 17:25 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Qu2HN8hA_GY Ответ москвичке Даше
показать весь комментарий
03.12.2014 17:25 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Qu2HN8hA_GY Ответ москвичке Даше
показать весь комментарий
03.12.2014 17:25 Ответить
Донецкие террористы заявили о создании собственной почты "ДНР"

во дибилы, а про ТЕЛЕГРАФЪ то забыли!!!
показать весь комментарий
03.12.2014 17:26 Ответить

Когда я на почте служил ямщиком
Ко мне постучался косматый нарколог
И глядя на ширку на грязном столе
Он усмехнулся мне.........,)))))))))
показать весь комментарий
03.12.2014 17:31 Ответить
Будет называться "дорога",а почтальоны "конями" .Ну а письма в новейшем языке новороссии "малявы"!
показать весь комментарий
03.12.2014 17:38 Ответить
Теперь осталось телефон и телеграф подписать. Тогда точно все в порядке.
показать весь комментарий
03.12.2014 17:39 Ответить
Донецкие террористы заявили о создании собственной почты "ДНР" - Цензор.НЕТ 1937
показать весь комментарий
03.12.2014 17:40 Ответить
не пиде .....канина вкусная колбоса да и на донбассе писать и читать не умеють
показать весь комментарий
03.12.2014 17:43 Ответить
Контейнер с рабами почтой ДНР.
Донецкие террористы заявили о создании собственной почты "ДНР" - Цензор.НЕТ 2746
показать весь комментарий
03.12.2014 17:44 Ответить
ПОЧТА ЛУГАНДЫ - ЕСЛИ МЫ НЕ ОБЛАЖАЕМСЯ, ТО ПОНАДКУСЫВАЕМ!
показать весь комментарий
03.12.2014 17:44 Ответить
во-дибилы , еще пусть создадут Товарно-сырьевую биржу и Авиакомпанию ДНР ...
...шел третий год блокады ...
показать весь комментарий
03.12.2014 17:45 Ответить
На сепаратистскую "Почту Донбасса" возложена обязанность по обеспечению почтовой связи, выплат и доставки назначенных социальных выплат и пенсий гражданам "республики"

**************************************************************************************************************
показать весь комментарий
03.12.2014 17:52 Ответить
Ну, наконец. Будет куда внатуре маляву кинуть.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:01 Ответить
Креативщики однако
показать весь комментарий
03.12.2014 18:01 Ответить
А нафига им почта? Вата, что письма писать будет? Типа - дате жрать, привет, *****?,
показать весь комментарий
03.12.2014 18:23 Ответить
И сиим приказываю, выделить для создания "Почты Донбасса" 30 золотых коронок, 1 золотую и 2 серебряные цепочки, 4 шубы норковые. Донецкия император Захерченко.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:27 Ответить
Донецкие террористы заявили о создании собственной почты "ДНР" - Цензор.НЕТ 3771
показать весь комментарий
03.12.2014 18:37 Ответить
Если посылка пришла её надо принесть, а если макументов нет- получателя в расход
показать весь комментарий
03.12.2014 18:41 Ответить
что назвали ЭТУ ПОЧТУ "малява"
показать весь комментарий
03.12.2014 19:11 Ответить
это в смысле чтобы еще навозить почтой боеприпасы на путлеровских "гумконвоях"? ГЫ- типерь захарий- пачталон печкин )))
показать весь комментарий
03.12.2014 20:19 Ответить
похоронки в рашомордор-гандон набагато бистріше доходитимуть
показать весь комментарий
03.12.2014 21:18 Ответить
Умора! Будут писать письма в Абхазию, Приднестровье, Юж.Осетию. Видно следующий шаг - чемпионаты по футболу ДНР и ЛНР. Чемпионы ДНР и ЛНР играют в Лиге чемпионов непризнанных республик!
показать весь комментарий
03.12.2014 21:37 Ответить
Второй шаг - свое пароходство, а там и космодром строить начнут.
показать весь комментарий
04.12.2014 07:25 Ответить
Страница 2 из 2