12608 посетителей онлайн

НАТО возобновляет контакты с Россией, – глава МИД Германии

Глава МИД Германии отметил, что из-за украинского кризиса контакты НАТО с Россией стали слабее, чем в период холодной войны.

НАТО одобрило предложение Германии о разработке механизма взаимодействия с Россией в период международного политического кризиса, заявил министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.

Штайнмайер считает, что руководству альянса необходимо "искать возможности для восстановления контактов на уровне военных экспертов", передает агентство AFP.

Главы МИД стран НАТО думают, что построение диалога позволит быстрее разрешить напряженные вопросы в условиях острых политических разногласий между Россией и Западом.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": НАТО не исключает дальнейшего вторжения РФ, но военной поддержки не обещают: "Не стоит ожидать, что в Украину придут воевать натовские солдаты"

Штайнмайер отметил, что из-за украинского кризиса контакты НАТО с Россией стали слабее, чем в период холодной войны.

Дипломат также обратил внимания на нарастания конфликтных ситуаций в связи действиями российской военной авиации в воздушном пространстве стран альянса.

НАТО приостановила сотрудничество с Москвой 1 апреля 2014 года после российской аннексии Крыма. Встречи на дипломатическом уровне в Совете НАТО-Россия не проводились с июня.

Ранее глава МИД Германии выступил с инициативой создания нового канала диалога между Североатлантическим альянсом и Российской Федерацией - хотя бы на уровне послов или военных экспертов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украину пока не видят ни в Европейском Союзе, ни в НАТО, - Кучма

На прошлой неделе Штайнмайер выступил против вступления Украины в НАТО. По словам дипломата, между Украиной и альянсом возможны партнерские отношения, но о членстве в НАТО речи не идет. Накануне, 2 декабря, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что НАТО нацелено принять Украину в альянс. Генсек НАТО подчеркнул, что альянс считает действующим решение Бухарестского саммита НАТО 2008 года о евроатлантических перспективах Украины.

Топ комментарии
+24
Штанмаер продан)) Палится и не краснеет. Сразу видно кто кому платит)) Жалкое ничтожество
показать весь комментарий
03.12.2014 18:10 Ответить
+21
Швайнмайер- шлюха, отрабатывает бабки Кремля.
показать весь комментарий
03.12.2014 17:53 Ответить
+21
Штанмайєр - ПУТИНСКАЯ ПОДСТИЛКА ! Ганьба ! Интересно, сколько ему забашляли ... Видно, немало, раз так "обеспокоился" ... Озабоченный Ты наш ...
показать весь комментарий
03.12.2014 18:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
"Штайнмайер: Санкции не должны загубить российскую экономику"-
"По мнению главы МИД ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера, сохранение добрых
отношений как с Москвой, так и с ЕС пойдет Молдавии только на пользу."-
"Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер встретился в Москве с президентом России Владимиром Путиным"- Незапланированная беседа двух политиков состоялась вечером во вторник,
18 ноября. В ее ходе стороны обсудили ситуацию на востоке Украины.
По
информации агентства AFP, которое ссылается на источники в немецкой
делегации, встреча продолжалась более часа и носила "открытый и
серьезный" характер. По словам собеседников агентства, разговор "может
открыть новые перспективы сотрудничества". А вот и фото встречи двух давних друзей. Посмотрите на выражение лица Штайнмайера:
НАТО возобновляет контакты с Россией, – глава МИД Германии - Цензор.НЕТ 743
показать весь комментарий
03.12.2014 18:25 Ответить
А вот так Штайнмайер смотрит на Украину:
НАТО возобновляет контакты с Россией, – глава МИД Германии - Цензор.НЕТ 9691
показать весь комментарий
03.12.2014 18:41 Ответить
ШАЙТАНМАЙЕР,подмахнул
показать весь комментарий
03.12.2014 19:25 Ответить
путинская ******* подала голос
показать весь комментарий
03.12.2014 18:26 Ответить
Чувствуя, шо приходит писдец кремлю пришлось рассекретить большинство своих платных троллей в европейской политике. От мадьярских *******, пьяного чеха, итальянских берлусконцев, германских шрёдеров-штанмайеров до французских Ле Пен.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:27 Ответить
Так везде можно найти ложку дерьма, газпром сумел проплатить всего 1% политических негодяев а 99% европейских политиков это честные люди, которые нам помогут избавиться от вашего российско-имперского дерьма.
показать весь комментарий
03.12.2014 20:41 Ответить
Тогда вопрос- а куда вы стремитесь ,..?
показать весь комментарий
03.12.2014 20:26 Ответить
В Европу мы стремимся, потому-что там ваших ******* с ле пенами всего 0,00001 %.
показать весь комментарий
03.12.2014 20:44 Ответить
поржала
показать весь комментарий
03.12.2014 18:29 Ответить
это потому, что вы хотите есть... поживите пока.....
показать весь комментарий
03.12.2014 18:37 Ответить
Класс!! Только фотка из архивов, совместных учений НАТО и России, здесь каким боком???
показать весь комментарий
03.12.2014 18:37 Ответить
Не нада ля-ля, фото свежее, в Сибири недавно на кодаке отпечатанно.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:41 Ответить
Это хто на фото сверху запечатлен, кацапспецназ ? Чи хто ?
показать весь комментарий
03.12.2014 18:39 Ответить
да все нормально-"В Госдуме хотят признать "агрессорами" страны ЕС и США. Источник: https://censor.net/n314727 Источник: https://censor.net/n314727
показать весь комментарий
03.12.2014 18:41 Ответить
Shtamnayr communist.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:42 Ответить
Сommunist - Leninist
показать весь комментарий
03.12.2014 18:46 Ответить
Непуганные идиоты есть по всему миру, это нормальное явление. Но агрессор подобный шаг воспринимает исключительно как проявление слабости и такие шаги служат только разрастанию конфликта. Если одна из сторон проявляет слабость, то это автоматически признание силы второй. Россия начнёт гораздо интенсивнее действовать в немецком направлении и у тех появятся проблемы, о которых они ещё даже не подозревают. Дело в том, что вата это транснациональное явление. Она есть в каждой стране и именно она и доступ к её программированию и есть цель кремля, а достичь своей цели кремль может исключительно находясь в непосредственном контакте. Именно поэтому они тратят миллиарды на информационной борьбы - деньги идут на перепрограммирование и это реально. Непуганные идиоты из Гремании и сами не заметят как проиграют демократические выборы и станут изгоями в своей стране. Привыкшие жить в комфорте не представляют ни каких проблем для перепрограммирования - жертва расслаблена и ни о чём не догадывается.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:43 Ответить
"Майдауны" выдают в вас россиянина. Больше никто в мире не употребляет таких слов.
показать весь комментарий
03.12.2014 19:13 Ответить
Ошибочка в том, что в мире не "непуганых идиотов" 90 процентов. А БЫДЛА, которое не разбирается ни в политике, ни в экономике , ни в юриспруденции. Нижняя ступень пирамиды /Маслоу: жрать, пить и совокуплятьс! Поэтому и выборы во всех странах такие . Участвуют в голосовании до 50 процентов! О чем Вы лепечете? Какое перепрограммирование? Да и программировать не нужно! Народ - быдло, которое используется как РЕСУРС наравне с нефтью, углем. металлом. Не читали Маркса? Значит такие же тупые!
показать весь комментарий
03.12.2014 19:22 Ответить
Штайнмаер просто играет роль доброго полицейского! Вспомните как несколько месяцев назад все осуждали Меркель. Не стоит истерить.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:44 Ответить
Президенту и премьеру желательно объяснить европейским лидерам,что украинцы будут стоять за свою землю до конца, и если у совков получится прорваться в глубь Украины,то не исключено,что придётся подумать о судьбе АЭС,которые могут выступить в роли холодного душа и для ватников и для европейцев.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:44 Ответить
Ой, ой! Не нужно так резко пугать Европу! Мы ее уже напугали своим голодомором, займами и дальнейшими растущими (как ни странно) потребностями! Никто, ни Россия, ни Европа не хочет кормить Украину. Мы уже второй свой бюджет разворовываем и еще просим. Вы думаете они не считают свои доллары и евро?
показать весь комментарий
03.12.2014 19:26 Ответить
швайнемаер хоче место в газпроме и ърать черную икру бвнками
показать весь комментарий
03.12.2014 18:47 Ответить
Украинские силовики уничтожили две буксируемые гаубицы 2А65 Мста-Б и повредили еще одну. При этом военные пользовались беспилотником RQ-11B Raven, состоящем на вооружении у США. Российские захватчики попытались для противодействия применить комплекс исполнительной радиотехнической разведки (ИРТР) 1Л222 «Автобаза», но это не дало результатов.

Штайнмаер преводиться как каменная стена. ***** символист и обажает все свои действия обкладівать знаками (рунами). Свою каменную стену ********* купил за намаліе деньги. обращать на него внимания пустая трата времени.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:52 Ответить
русские ******** используют оружие которое по сравнению с американским детская рогатка
показать весь комментарий
03.12.2014 18:54 Ответить
как уже надоел этот немецкий *****.видимо хорошо проплачен мразь
показать весь комментарий
03.12.2014 18:52 Ответить
Украина Получила На Вооружения Лучший В
Мире Истребитель. Уникальные Кадры.


http://vk.cc/3dUrj4
показать весь комментарий
03.12.2014 18:55 Ответить
И что мы с ним будем делать? У нас у летчиков налет как в свое время у курсанта авиаучилища. Кто летать будет? Негры из США?!
показать весь комментарий
03.12.2014 19:30 Ответить
путину продать. он умеет летать
показать весь комментарий
03.12.2014 19:38 Ответить
"Пущай полетает!" (с) (Иван Васильевич меняет профессию)
показать весь комментарий
03.12.2014 20:11 Ответить
здохни, руцькое быдло!
показать весь комментарий
03.12.2014 19:09 Ответить
вата, почему ты все время улетаешь в спам ****? Вернись падла!
показать весь комментарий
03.12.2014 19:21 Ответить
А куда Европа денется? Весь мир капитализма погряз в долгах, кредитах, договоренностях и ... преступлениях. Ну меньше, у них коррупции, но она присутствует!
показать весь комментарий
03.12.2014 19:13 Ответить
Пусть страны нато англия , америка и их союзники россия свои гарантии , про неприкосновенность границ Украины , за отказ от ядерного оружия , засунут себе в ональную а потом в оральную дырку . Всему цивилизованному миру ясно что козлы америка , англия и россия не есть будь какими нибудь гарантами . Их подписи на международных документах не стоят той бумаги на которой они написаны .
показать весь комментарий
03.12.2014 19:17 Ответить
Нормально! Просветлело!
показать весь комментарий
03.12.2014 19:32 Ответить
А немцы и есть немцы. Это же вам не фашисты.Эти гниды продажней любой твари. То Меркель касячила,теперь Штайнмайер. Они у лилипута на таком гачке,что хрен соскочишь.
показать весь комментарий
03.12.2014 19:23 Ответить
украинцы, подскажите пож. сайт, где можно с нормальными украинцами пообщаться. за ранее спасибо.
показать весь комментарий
03.12.2014 19:32 Ответить
Заранее вместе пишется, так что даже не знаю, кого ты нормальными считать можешь.
показать весь комментарий
03.12.2014 20:12 Ответить
училка?
показать весь комментарий
03.12.2014 20:17 Ответить
дак это достаточно несколько раз пометить спамом и само удаляется. скажи лучше как называется человек, судящий всю нацию (немцев) по одному, еще не факт что не выдуманному или не политкорректно переведеному, интервью одного швайнмайера
показать весь комментарий
03.12.2014 20:21 Ответить
В допомогу інтер-інфо-сотні. Матеріал вимагає розповсюдження на англомовних сайтах.
http://www.bloomberg.com/news/2014-11-30/oil-at-40-possible-as-market-transforms-caracas-to-iran.htmlНАТО возобновляет контакты с Россией, – глава МИД Германии - Цензор.НЕТ 4404
показать весь комментарий
03.12.2014 19:51 Ответить
Там же, ниже: Ну да))), и не кто не говорит что многие эти СМИ проплачены из рашынского кармана, а статьи 100%.
А вот Шарий та ещё ************, медиаэксперт хренов. Он и на youtube подобную хрень двигает. Вродь и не кацап, а так якесь чмо
показать весь комментарий
03.12.2014 21:24 Ответить
подсос включён!
показать весь комментарий
03.12.2014 20:34 Ответить
Этот гандон наверняка прикормлен Кремлем , как и предыдущий канцлер Германии.
показать весь комментарий
03.12.2014 22:08 Ответить
НАТО возобновляет контакты с террористической расией . А нужны ли ей : НАТО возобновляет контакты с Россией, – глава МИД Германии - Цензор.НЕТ 6840