9811 посетитель онлайн
4 834 18

На таможне стартовал IT-аудит новых систем за деньги Евросоюза, - Нефьодов

На таможне стартовал IT-аудит новых систем за деньги Евросоюза, - Нефьодов

Глава Государственной таможенной службы Украины (ГТС) Максим Нефьодов сообщил о старте IT-аудита основных систем нового ведомства с целью определения "узких" мест и подготовки плана цифровой трансформации таможни до декабря текущего года.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в сети Facebook.

"Начали формальный IT-аудит основных систем Новой таможни. Проект EU4PFM финансирует работу шести специалистов, которые должны проверить все базы данных и процедуры их наполнения, профили рисков, сделать аудит логов, проанализировать IT-инфраструктуру и тому подобное. За три месяца должны не только окончательно понять "узкие" места и проблемы, но и составить план цифровой трансформации таможни", - говорится в сообщении.

По словам Нефьодова, особый акцент будет сделан на анализе автоматизированной системы анализа и управления рисками (АСАУР).

"Там (в АСАУР. - ред.) десятки тысяч правил, надо их пересматривать и развивать", - отметил он.

На таможне стартовал IT-аудит новых систем за деньги Евросоюза, - Нефьодов 01

Топ комментарии
+3
А как сделать цифровую трансформацию коррупционеров-тамеженников?
показать весь комментарий
09.09.2019 15:40 Ответить
+2
Пока что на таможне всё по - прежнему ,контрабас за чёрный нал , документов ноль , таксы теже.
показать весь комментарий
09.09.2019 17:00 Ответить
+1
Не знаю, как по мне борода старит. Лучше бриться чем ходить как бомжара заросшая
показать весь комментарий
09.09.2019 15:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не знаю, как по мне борода старит. Лучше бриться чем ходить как бомжара заросшая
показать весь комментарий
09.09.2019 15:39 Ответить
Нема на цих бояр Петра 1!
показать весь комментарий
09.09.2019 15:41 Ответить
Та он и при Петре вроде дето там лындал. не в этом дело. Просто я противник таких бород. Это ж туда еда попадает, козявки, пепел от сигареты, ужс
показать весь комментарий
09.09.2019 15:42 Ответить
Может женщинам нравиться, нужно спросить.
показать весь комментарий
09.09.2019 15:45 Ответить
Я бы не против быть главным таможенным бомжарой
показать весь комментарий
09.09.2019 15:42 Ответить
все половичек твой бизнес с паленой водярой накрылся медным.
показать весь комментарий
09.09.2019 15:49 Ответить
Но ты бомжуешь на цензоре, а Нефёдов руководит таможней
показать весь комментарий
09.09.2019 16:11 Ответить
От завжди цікавило питання, а як, не приведи Господь, у випадку війни чи якого-небудь нещастя, цей бородань протигаз надіне? Він же ж травитимеме нещадно! Чому питаю, бо бачив дуже багато бородатих солдат в армії. Невже це не є порушенням норм гігієни і особистої безпеки? Свого часу мені в армії навіть вуса забороняли носити, мотивуючи це тими ж аргументами.
показать весь комментарий
09.09.2019 16:41 Ответить
Ну как бы, не помню какой, конвенцией запрещено использование отравляющих газов при ведении боевых действий. А так да, с бородой будет весело противогаз надевать...
показать весь комментарий
09.09.2019 16:45 Ответить
Ну, сльозогінний не забороняли і я не раз його в армії "нюхав" 🤢
показать весь комментарий
09.09.2019 16:48 Ответить
Сльозогінний лише в приміщенні буде мати єфект. На відкритій місцевості він до одного місця
показать весь комментарий
09.09.2019 16:59 Ответить
А как сделать цифровую трансформацию коррупционеров-тамеженников?
показать весь комментарий
09.09.2019 15:40 Ответить
Так пэтька же все порешал! или нет?
показать весь комментарий
09.09.2019 15:44 Ответить
Вопрос в другом - эти просроченные, где взять свежих?
показать весь комментарий
09.09.2019 15:46 Ответить
Он единственный сотрудник на новой таможне. Он аудит своего ноутбука проводит?

Глава новой таможенной службы сказал, что он пока единственный работник новосозданного органа. Председатель Государственной таможенной службы Максим Нефедов рассказал, что новая таможня в Украине будет создана до конца сентября, а ее сотрудники пройдут соответствующую подготовку. Об этом во вторник, 30 июля, пишет Укринформ.
показать весь комментарий
09.09.2019 16:15 Ответить
Пока что на таможне всё по - прежнему ,контрабас за чёрный нал , документов ноль , таксы теже.
показать весь комментарий
09.09.2019 17:00 Ответить
многие думали, что поменяв президента они этим автоматически и таможенников, и бухгалтеров, и налоговиков, и инспекторов и всех остальных меняют...