11045 посетителей онлайн
9 624 94

"Укроборонпром" увеличил мощности на 40%, – СНБО

Около 20 выездных ремонтных бригад ГК "Укроборонпром" круглосуточно занимаются восстановлением боевой техники на передовой в зоне АТО: за последние месяцы они вернули в строй более 1 тыс. единиц бронетехники.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко.

"По поручению президента Украины Петра Порошенко концерн только за последнее время увеличил свои мощности примерно на 40%. Для этого руководство "Укроборонпрома" расширило штат сотрудников, укомплектовало производственные площадки высококвалифицированными мастерами и перевело большинство предприятий на трехсменный график работы", - сказал Лысенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": С начала войны на Донбассе уничтожено около 8 тысяч террористов, - пресс-центр АТО

По его словам, оборонные предприятия, расположенные в Киеве, Львове, Харькове и Николаеве почти круглосуточно занимаются ремонтом, восстановлением поврежденной техники и той, которая снимается с долгосрочного хранения.

"Днем и ночью мастера-оборонщики работают над образцами новой, более мощной боевой техники. С учетом пожеланий военных модернизируют устаревшие бронемашины и без задержек отправляют их в зону АТО. В результате, украинские воины, которые сегодня героически держат определенную линию обороны на Донбассе, регулярно получают мощное бронированное подкрепление и восстановленные артиллерийские системы, которыми наносят победные удары и подавляют огневые точки врага", - сказал Лысенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Харьковский бронетанковый завод передал Минобороны первую партию танков Т-64


Топ комментарии
+37
В Донецком аэропорту российский спецназ потерпел самый крупный провал за всю его историю Автор Олексiй Гончар | Опублiковано: Декабрь 03, 13:29 | Рубрика: Аналітика Перемирие в Донецком аэропорту вызвано тем, что наши хлопцы провели чрезвычайно грамотную, отлично спланированную и хорошо осуществленную операцию, заманившую атакующих в ловушку. В результате, погибло не менее 100 военнослужащих ВС РФ, часть из которых относится к разведывательным частям и подразделениям специального назначения, а часть к северо-кавказским боевикам из Осетии и Дагестана. Огромные разовые потери спецназа ГРУ ГШ ВС РФ, и необходимость быстро захоронить по исламскому обычаю часть погибших боевиков, а также - возможность разоблачения и получения украинской стороной очередных доказательств использования регулярных российских войск на территории Украины, поставили российское командование в чрезвычайно щекотливое положение. Все трупы непрошенных гостей оказались в зоне, контролируемой «киборгами». Поэтому, как им не было это тяжело, российские генералы прожевали сопли и попросили украинское командование о перемирии. Ну, тела мы им отдадим. Любопытно, однако, как россиянские полководцы станут объясняться за самый крупный провал спецназа за всю историю его существования, с 1950 года?.. Вообще, очевидно, что две Чечни и Сирия, а теперь и Украина, кремлевских горе-вояк, ничему не научила. Подразделения специального назначения и силы разведки, по-прежнему, используются преимущественно, для лобовых штурмовых действий, что категорически противоположно основам их боевого применения. А это, в свою очередь, означает, что вся так называемая, «Российская военная реформа» - дутая. Ее авторам и исполнителям так и не удалась заложить фундамент военной машины любого государства - крепкие сухопутные войска. Российские военные, воюющие в Украине более полугода своими штатными соединениями и подразделениями, абсолютно не производят впечатления: - шаблонные действия, - низкий уровень подготовки, - огромные потери. В результате, спецназ используют просто как пехоту, подготовленную чуть лучше, чем остальные, но здесь, в свою очередь, вступает в свою зловещую силу, хроническая неспособность российского командования грамотно планировать и проводить операции. Три месяца эти клоуны не могут взять аэропорт, предпринимая по несколько штурмов в сутки и имея в своем распоряжении все средства вооруженной борьбы. Не помогает ни использование «элитных подразделений», ни заезжие гастролеры из святая святых: отдельных курсов усовершенствования ГРУ ГШ, снайперских групп из «Вымпела», спецназа ВВ (часть нападавших, которых сейчас вывозят грузовиками, была одета в краповые береты). Всех этих орлов раз за разом аккуратно собирают по кусочкам, пакуют и отправляют под любимые березки. А большая часть из них - все еще валяется вокруг аэродрома и - по другим городам и весям нашей необъятной страны. Особенно не везет спецназу. Потери его колоссальны и беспрецедентны в истории этого рода войск. Только в 24-й обрспн (Новосибирск) потери составили свыше 500 человек, бригада, фактически прекратила существование. Вчера первые 17 гробов привезли в Уссурийск - это уже 14-я обрспн. 45-й полк - по самым заниженным оценкам, не менее 100 в/с. Однако, эти потери, хотя и огромные, до сих пор были относительно равномерно размазаны по календарю и территории. Сейчас же, российские переговорщики имеют бледный вид: - крупнейшие разовые потери в одном бою, - массовый приход гробов, включая гробы в Дагестан и Осетию, а там - своя специфика, - необходимость идти на унизительные просьбы о перемирии, - и, самое главное, доказательства участия российских спецподразделений в штурме донецкого аэропорта, которые получила в более чем достаточном количестве украинская сторона, Это - один из крупнейших провалов в новой российской военной истории. Произошел он не случайно, а стал результатом выдающегося воинского мастерства украинских военных. Следует отметить, что 80% тел, имеют пулевые попадания, т.е. наши их сделали в ближнем бою. То ли еще будет. Алексей Арестович Джерело http://newsdaily.com.ua/post/584518
показать весь комментарий
03.12.2014 18:17 Ответить
+20
https://www.facebook.com/taras.berezovets?fref=nf Тарас Березовец

https://www.facebook.com/taras.berezovets/posts/969209246442411 3 ч. · https://www.facebook.com/# отредактировано ·
Страна обсуждает Верховную Раду и новый Кабмин. А обсуждать нужно совсем не это. А то, что украинские киборги в донецком аэропорту нанесли русскому спецназу самое унизительное, самое сокрушительное поражение за всю его историю. Такого не было ни в Афгане, ни в Чечне. Именно это, а не красные букеты в 150 роз новоназначенным министрам должно быть во всех телевизионных новостях. Вот так должна работать правильная пропаганда.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:18 Ответить
+12
http://demotivation.me/ "Укроборонпром" увеличил мощности на 40%, – СНБО - Цензор.НЕТ 9038 "Укроборонпром" увеличил мощности на 40%, – СНБО - Цензор.НЕТ 9564
показать весь комментарий
03.12.2014 18:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Донецком аэропорту российский спецназ потерпел самый крупный провал за всю его историю Автор Олексiй Гончар | Опублiковано: Декабрь 03, 13:29 | Рубрика: Аналітика Перемирие в Донецком аэропорту вызвано тем, что наши хлопцы провели чрезвычайно грамотную, отлично спланированную и хорошо осуществленную операцию, заманившую атакующих в ловушку. В результате, погибло не менее 100 военнослужащих ВС РФ, часть из которых относится к разведывательным частям и подразделениям специального назначения, а часть к северо-кавказским боевикам из Осетии и Дагестана. Огромные разовые потери спецназа ГРУ ГШ ВС РФ, и необходимость быстро захоронить по исламскому обычаю часть погибших боевиков, а также - возможность разоблачения и получения украинской стороной очередных доказательств использования регулярных российских войск на территории Украины, поставили российское командование в чрезвычайно щекотливое положение. Все трупы непрошенных гостей оказались в зоне, контролируемой «киборгами». Поэтому, как им не было это тяжело, российские генералы прожевали сопли и попросили украинское командование о перемирии. Ну, тела мы им отдадим. Любопытно, однако, как россиянские полководцы станут объясняться за самый крупный провал спецназа за всю историю его существования, с 1950 года?.. Вообще, очевидно, что две Чечни и Сирия, а теперь и Украина, кремлевских горе-вояк, ничему не научила. Подразделения специального назначения и силы разведки, по-прежнему, используются преимущественно, для лобовых штурмовых действий, что категорически противоположно основам их боевого применения. А это, в свою очередь, означает, что вся так называемая, «Российская военная реформа» - дутая. Ее авторам и исполнителям так и не удалась заложить фундамент военной машины любого государства - крепкие сухопутные войска. Российские военные, воюющие в Украине более полугода своими штатными соединениями и подразделениями, абсолютно не производят впечатления: - шаблонные действия, - низкий уровень подготовки, - огромные потери. В результате, спецназ используют просто как пехоту, подготовленную чуть лучше, чем остальные, но здесь, в свою очередь, вступает в свою зловещую силу, хроническая неспособность российского командования грамотно планировать и проводить операции. Три месяца эти клоуны не могут взять аэропорт, предпринимая по несколько штурмов в сутки и имея в своем распоряжении все средства вооруженной борьбы. Не помогает ни использование «элитных подразделений», ни заезжие гастролеры из святая святых: отдельных курсов усовершенствования ГРУ ГШ, снайперских групп из «Вымпела», спецназа ВВ (часть нападавших, которых сейчас вывозят грузовиками, была одета в краповые береты). Всех этих орлов раз за разом аккуратно собирают по кусочкам, пакуют и отправляют под любимые березки. А большая часть из них - все еще валяется вокруг аэродрома и - по другим городам и весям нашей необъятной страны. Особенно не везет спецназу. Потери его колоссальны и беспрецедентны в истории этого рода войск. Только в 24-й обрспн (Новосибирск) потери составили свыше 500 человек, бригада, фактически прекратила существование. Вчера первые 17 гробов привезли в Уссурийск - это уже 14-я обрспн. 45-й полк - по самым заниженным оценкам, не менее 100 в/с. Однако, эти потери, хотя и огромные, до сих пор были относительно равномерно размазаны по календарю и территории. Сейчас же, российские переговорщики имеют бледный вид: - крупнейшие разовые потери в одном бою, - массовый приход гробов, включая гробы в Дагестан и Осетию, а там - своя специфика, - необходимость идти на унизительные просьбы о перемирии, - и, самое главное, доказательства участия российских спецподразделений в штурме донецкого аэропорта, которые получила в более чем достаточном количестве украинская сторона, Это - один из крупнейших провалов в новой российской военной истории. Произошел он не случайно, а стал результатом выдающегося воинского мастерства украинских военных. Следует отметить, что 80% тел, имеют пулевые попадания, т.е. наши их сделали в ближнем бою. То ли еще будет. Алексей Арестович Джерело http://newsdaily.com.ua/post/584518
показать весь комментарий
03.12.2014 18:17 Ответить
легче отрезать кадыровцам голову и руки. таким образом они не попадут в рай.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:21 Ответить
Нет, вот если утопить, тогда да.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:53 Ответить
Арестовичу можно верить на все 10000%!!! Отличный специалист и большая умница!!!
показать весь комментарий
03.12.2014 18:24 Ответить
Его аналитика во многом оправдывается.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:56 Ответить
Украине бы вооружение ватников и думаю уже и забыли бы о оккупации и беспределе в Крыму и о русском военном вторжении на восток Украины
показать весь комментарий
03.12.2014 18:30 Ответить
"Укроборонпром" увеличил мощности на 40%, – СНБО - Цензор.НЕТ 147
показать весь комментарий
03.12.2014 18:32 Ответить
СЛАВА УКРОПСКИМ КИБОРГАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2014 18:45 Ответить
https://twitter.com/Anna8968Anna
"Укроборонпром" увеличил мощности на 40%, – СНБО - Цензор.НЕТ 4072

anna

Вчера Киборги, видишь ли, замерзли и пошли в атаку согреться.

https://twitter.com/Anna8968Anna/status/540074880231026688/photo/1
"Укроборонпром" увеличил мощности на 40%, – СНБО - Цензор.НЕТ 7317
показать весь комментарий
03.12.2014 18:50 Ответить
перед тем как выдавать тушки ордынцев каждого запечатлеть на фото и в интернет для всеобщего обозрения а ещё лучше выдавать только из рук в руки родным новопредставленых жмуриков и всё на ютюб ...Это было бы посильнее чем спичи Лавровых ,Штанмаеров Клиторкиных,Чуркиндов,Меркелей и всякой другой ГАЗПРОМОВСКОЙ &РОШЕНОВСКОЙ нечести ....
показать весь комментарий
03.12.2014 19:13 Ответить
если это правда,то это,действительно,один из крупнейших провалов в новой российской военной истории. Произошел он не случайно, а стал результатом выдающегося воинского мастерства украинских военных. !!!а они говорили, что могут занять за 2 недели Киев!!! клоуны!!!1 танковая бригада из Конотопа уже выдвигается на Маскву))) смешно, и мне когда-то было смешно...
показать весь комментарий
03.12.2014 19:20 Ответить
Ну вот еще вопрос к нашим властьдержащим. Почему? Такая информация - публикуется в комментариях пользователей Цензора? Пользователи - более патриотичны, чем само государство с новыми институтами? Информатики или как там? Кто сомневается, что такие новости с фронта - бальзам, идеология, вера в правоту украинского народа и ее ВС, МВД и т.д.?

Когда мы научимся правилно применять в жизни то, что можем? Наши дети должны это знать, как подвиг НАШИХ солдат защищавших свою Родину. Такие примеры и создадут профессиональную аримю, а не ее подобие!
(Так. Тихо! Говорят, что снова укропы мальчика распяли! ) Кто сказал? Киселев конечно!
Идеологическое оружие не уступает по сили летальному!
показать весь комментарий
03.12.2014 19:38 Ответить
показать весь комментарий
03.12.2014 18:18 Ответить
Це свято!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2014 19:39 Ответить
Ура товарищи!!!Бурные аплодисменты!!!
показать весь комментарий
03.12.2014 18:18 Ответить
СМОТРИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://durdom.in.ua/uk/main/photos.phtml
показать весь комментарий
03.12.2014 18:20 Ответить
http://demotivation.me/ "Укроборонпром" увеличил мощности на 40%, – СНБО - Цензор.НЕТ 9038 "Укроборонпром" увеличил мощности на 40%, – СНБО - Цензор.НЕТ 9564
показать весь комментарий
03.12.2014 18:21 Ответить
На Крымскую Няшу похожа.Те же яйца,только в профиль !)))
показать весь комментарий
03.12.2014 18:42 Ответить
Через год войны массово ремонтировать начали. Браво! А когда новую технику закупать будем? Которая по карману Таиланду, Центральной Африке. Правильно, БМ Оплот против партизан неэфективен, только против регулярных танковых соединений РФ, зачем покупать ? На нас то нападать не собираются. Это Таиланд ждет вторжения, пусть дураки и покупают
показать весь комментарий
03.12.2014 18:25 Ответить
Вот когда там партизаны будут, вот тогда и напишешь про "Оплот". А я, сколько не учил историю военного дела, ни разу!!! партизан с "Смерчами", "Буками" и т.п. не встречал.
Никто не знает, и не должен знать чего и сколько заказано на наших заводах. А тебе возьми и расскажи. Может еще ключи от квартиры где деньги лежат???
показать весь комментарий
03.12.2014 18:30 Ответить
грады......прошлый век, для партизан им бы лучше захватить один "град" - "нормально" навести - пальнуть и смыться )))))))))
показать весь комментарий
03.12.2014 19:18 Ответить
Даже гособоронзаказ РФ на 80-90% известен всем кому не лень, это открытая информация, так как инфу такого плана скрывать очень сложно
показать весь комментарий
03.12.2014 18:58 Ответить
Денег на "Оплоты" дай, стратег.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:30 Ответить
да не психуй - делают.
но сейчас важно количество + улучшения.
ОПЛОТов за месяц штуки 3-4 могут пока сделать, а этого мало.
показать весь комментарий
03.12.2014 19:28 Ответить
Цикл производства танка Т-84БМ "Оплот" - 14 месяцев.
показать весь комментарий
03.12.2014 19:44 Ответить
Вы рассуждаете, как выпускник старшей группы детского сада! В сети есть куча видео (если Вы принципиально телевизор не смотрите), где гендиректор ХЗТМ им. Малышева "русским по белому", таким "всезнающим критикам" как Вы, объясняет почему ремонтируется старая техника, а не поставляется в войска новая. Во-первых, цикл производства нового танка Т-64 Б1М - 9 месяцев, стоимость - 1 300 000 долл США; цикл производства танка Т-84 БМ "Оплот" - 14 месяцев, стоимость - от 3 400 000 до 4 100 000 долл США в зависимости от комплектации. Одновременно могут строиться от 10 до 15 танков, поскольку ни стапелей больше нет ни оборудования, а самое главное - нет квалифицированных кадров для работы на нем. Средний возраст на ХЗТМ им. Малышева около 56 лет. Есть станочники которым около 80-ти лет. Во-вторых, восстановление танков 3й и 4й категорий, снятых с длительного хранения (фактически остаются броня и пушка), могут выполнять бронетанковые ремонтные заводы во Львове (Т-72), в Киеве (Т-72), и два в Харькове (ХБТРЗ и ХЗТМ им. Малышева; Т-64, Т-80, Т-84). В третьих, остаточная стоимость танка Т-64 БВ или Т-64Б - 200 - 300 тыс. грн. Восстановительный ремонт такого танка с модернизацией до уровня Т-64Б1М или Т-64БВ1 стоит примерно 1 000 000 грн.; по сроку - 2-3 недели. Одновременно могут восстанавливаться до 100 танков в месяц (при поступлении ритмичного финансирования), сейчас восстанавливают 10 - 30 танков. В четвертых, восстановление из Т-64 БВ даже до уровня Т-64БМ "Булат" стоит примерно 4 500 000 грн. И учтите, что денег поступает очень скудно (начали заказывать только в августе-сентябре), а танки нужны уже сейчас и много. Выводы сделаете сами, это не труднее чем давать советы и критиковать не зная предмета обсуждения.
показать весь комментарий
03.12.2014 19:43 Ответить
А чего именно шоколадок? Или дедев морозов шоколадных под новый год?
показать весь комментарий
03.12.2014 18:30 Ответить
40% на Кипр?
показать весь комментарий
03.12.2014 18:33 Ответить
и чего же Грузия добилась? Осетия полностью под контролем кацападали
показать весь комментарий
03.12.2014 18:36 Ответить
Вы вдумчиво прочитали, что оно написало? Провокатор явный!! Ключевые слова,,необходимости усилить затраты на вооружение за счет населения,,!!! Провоцирует специально, оно же хворое!!!
показать весь комментарий
03.12.2014 18:41 Ответить
Сломают об голову солдат рф. Задумайся - почему последнее время наша артиллерия работает по твоим воинам на опережение и очень точно - уже обучили работать на американских рлс. Это только три. Уже 17 на подходе. Пока не поздно - вали нах.
показать весь комментарий
03.12.2014 19:04 Ответить
Это не Тымчук, хотя ни разу его инфа не была ложью -
http://newsdaily.com.ua/post/584518
Задумайся глубже.
показать весь комментарий
03.12.2014 19:53 Ответить
думай ватник , думай. Цукерочку получишь.
показать весь комментарий
03.12.2014 20:22 Ответить
республиканцам выгодно, что небольшой народ (42млн.) смог приструнить паРашу (140млн.+)
на быдловском уровне пример - как "очкарил" дал пиз*ы "качку"
показать весь комментарий
03.12.2014 19:30 Ответить
ваше мнение несущественно,решать не вам
показать весь комментарий
03.12.2014 19:36 Ответить
Видимо ранее стоявшее на хранении - это и пионы и другие системы.
показать весь комментарий
03.12.2014 19:09 Ответить
Раз денег нет может сдадимся сразу? За те деньги на которые в Лугандон бесплатно газ и электроэнергию поставляли можно не только Оплоты купить и Ф-18 отремонтировать, а наворовали что за год мало?
показать весь комментарий
03.12.2014 18:37 Ответить
Пшел вон!! С предателями разговор один!! Посмотрим, как Вы запляшете, когда в Крыму будут стоть баллистические ракеты!!Тогда и поговорим!!!
показать весь комментарий
03.12.2014 18:45 Ответить
А эти ракеты чем мешают? Поделись знаниями))))))
показать весь комментарий
03.12.2014 22:24 Ответить
В этой войне самолет погоды не сделает вылет и сбит а бомбить свои города это глупо
показать весь комментарий
03.12.2014 18:48 Ответить
А что или кто? в этой войне погоду сделает? Человек с автоматом будет уничтожать Грады, Ноны, Бастионы...? В Современной войне такие цели уничтожает авиация и тд
показать весь комментарий
03.12.2014 18:54 Ответить
О, ватан проффесор по современным войнам.
показать весь комментарий
03.12.2014 20:24 Ответить
Только после полного подавления ПВО. А так работает пехота, броня, артиллерия - по сравнению со 2 мировой средства ПВО стали куда лучше, а солдата в окопе поразить все так же сложно.
показать весь комментарий
03.12.2014 21:06 Ответить
" свои города " что вы имели ввиду?
показать весь комментарий
03.12.2014 19:33 Ответить
Нам Канада предлагала 23 Ф-18 еще в июле, бесплатно но денег нет
показать весь комментарий
03.12.2014 18:41 Ответить
Не знаешь не звизди
показать весь комментарий
03.12.2014 18:45 Ответить
а кто на них летать будет...летный состав затачился под другое обеспечение, а попробуй переучи.
показать весь комментарий
03.12.2014 19:46 Ответить
С фабрик Порошенко весь доход должен поступать в АТО,а он куда идет ?
показать весь комментарий
03.12.2014 18:44 Ответить
С какого члена грень несешь
показать весь комментарий
03.12.2014 18:45 Ответить
Укроборонпром увеличил мощности, но народ при этом последний хер доедает.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:45 Ответить
А работай что бы не доедать и сосать
показать весь комментарий
03.12.2014 18:46 Ответить
а рабочие места ты создашь?
показать весь комментарий
03.12.2014 18:48 Ответить
Тебя первого соской сделаем, чтобы ты сосалище на народ работало.
показать весь комментарий
03.12.2014 18:50 Ответить
что надо писать ТАК:

- Волонтеры увеличили
мощности
"Укроборонпрому" на 40%
показать весь комментарий
03.12.2014 18:47 Ответить
Работают в 3 смены больше 100 заводов на оборонку чего срато то
это сколько рабочих мест и зарплата
показать весь комментарий
03.12.2014 18:50 Ответить
если так - к весне ********** всех пидаров!!!
показать весь комментарий
03.12.2014 18:54 Ответить
ГШ РФ -расслабтесь...вас будут ***** отдельно)))
показать весь комментарий
03.12.2014 18:55 Ответить
не знаю почему так написал -это неправильно, и вообще ГШ РФ если будут хорошо себя вести, то их не ******)))
показать весь комментарий
03.12.2014 18:58 Ответить
вообще не знаю, почему написал этот пост -может ГШ РФ вообще ***** не будут, если будут хорошо себя вести...а мне кто-то говорил, что философия в армии не нужна)))
показать весь комментарий
03.12.2014 19:03 Ответить
40% сегодня это мало, в условиях войны (а фактически это так) военная промышленость должна увеличивать объемы в разы (как минимум 2-3 раза)!
показать весь комментарий
03.12.2014 19:09 Ответить
а "Абрамсы" с Прибатики, о чем так вещает руссообликоморалес)))там на рывок 250 км)))
показать весь комментарий
03.12.2014 19:26 Ответить
виноват, 300 до Питера))) а потом давай, вася, давай 200 ОМСБР которую оправили)))
показать весь комментарий
03.12.2014 19:28 Ответить
как и чем.
ты был в Харькове на таковом и ремонтном - унылое зрелище и на этом пока спасибо.
что бы в разы нужны
- спецы
- новые станки
а это не за два три месяца делается.
рашка с ее баблом 5 лет готовилась к началу перевооружения.
показать весь комментарий
03.12.2014 19:32 Ответить
Некорректная информация. Укроборонпром ничего не "увеличивает" - это объединение предприятий, которое само ничего не производитhttp://www.ukroboronprom.com.ua/statut.html http://www.ukroboronprom.com.ua/statut.html . Следовало бы, для объективности, назвать предприятия, которые входят в концерн, силами которых реализовано описанное в статье, а не вешать "звезды" на грудь чиновников от Укроборонпрома.
показать весь комментарий
03.12.2014 19:30 Ответить
вопрос уже не в этом, а насколько быстро сумеет,назовем так, 1111 бригада нато выдвинуться к питербургу...и почему какаято-то ОМСБР воюет в Украине...
показать весь комментарий
03.12.2014 19:35 Ответить
Во, вот так по картинке росийская армия и обучается владению новым оружием.
показать весь комментарий
03.12.2014 20:38 Ответить
стивен сигал, тот еще клоун, как и микки рурк)))
показать весь комментарий
03.12.2014 19:41 Ответить
та пох элита спецназа в аэропорту наверное с трехлинейками была,и где она? остыла вчера на бетонке
показать весь комментарий
03.12.2014 19:50 Ответить
Ну ты и ватан. Ну пощупал. И что? Забыл? Работает это когда не "сигал пощупал", а поступает в войска и армия перевооружается. А в росии оборонка делает именно для "пощупать" и понты по киселеву прогнать, а в войсках как было так все и остается со времен союза. Про с 400 уже лет 10 звездят, а реально и 10% не перевооружили, хотя это уже устаревшая относительно система. Весной, когда на границу к Украине согнали спецназ, и остальную пи*доту для вторжения, им повыдавали новое оружие и обвес, так вояки охренели и не знали как им пользоваться.
показать весь комментарий
03.12.2014 20:36 Ответить
Та українцям і коси хватить, щоб кацапа побрити.
показать весь комментарий
03.12.2014 19:45 Ответить
В допомогу інтер-інфо-сотні. Матеріал вимагає розповсюдження на англомовних сайтах."Укроборонпром" увеличил мощности на 40%, – СНБО - Цензор.НЕТ 2127