14094 посетителя онлайн
20 080 27

Сенцов сфотографировался на фоне баннера возле Киево-Могилянской академии. ФОТОрепортаж

Сенцов сфотографировался на фоне баннера возле Киево-Могилянской академии. ФОТОрепортаж

Освобожденный из плена узник Кремля Олег Сенцов успел сфотографироваться возле баннера с его изображением на Киево-Могилянской академии.

Об этом рассказала украинская кинопродюсер, подруга Сенцова Анна Паленчук на своей странице в сети Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

Олег Сенцов приехал к Киево-Могилянской академии, чтобы сделать историческое фото на фоне баннера с его изображением.

"22.08.2018 огромный баннер в поддержку Олега Сенцова появился на здании Могилянки. Его устанавливал мой друг Павел Калюк со своим папой и друзьями", - рассказала Паленчук.

Отмечается, что баннер снимут в ближайшее время.

"Но борьба за наших граждан, которые остаются в тюрьмах России, продолжится", - подытожила Паленчук.

Сенцов сфотографировался на фоне баннера возле Киево-Могилянской академии 01
Сенцов сфотографировался на фоне баннера возле Киево-Могилянской академии 02
Сенцов сфотографировался на фоне баннера возле Киево-Могилянской академии 03
Сенцов сфотографировался на фоне баннера возле Киево-Могилянской академии 04
Сенцов сфотографировался на фоне баннера возле Киево-Могилянской академии 05

Топ комментарии
+19
Рады вашему освобождению!
Уважаем за мужество,стойкость и гордость.
Пусть дальнейшая ваша жизнь будет счастливой и радостной!
показать весь комментарий
10.09.2019 11:32 Ответить
+12
Слава Богу, что живой и уже дома!!!
показать весь комментарий
10.09.2019 11:26 Ответить
+7
Saved Oleg Sentsov!
показать весь комментарий
10.09.2019 11:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ура.
показать весь комментарий
10.09.2019 11:13 Ответить
Saved Oleg Sentsov!
показать весь комментарий
10.09.2019 11:20 Ответить
а кацапы о своих гражданах так беспокоятся?
показать весь комментарий
10.09.2019 11:21 Ответить
Да это показное беспокойство. В темах о Сенцове и о других заключённых как правило малая активность и меньше всего постов, по сравнению с другими.
показать весь комментарий
10.09.2019 11:28 Ответить
Они гурьбой топят на других ветках, разыгрываю "сражения" между "зелеботами" и "порохоботами", работа такая...
показать весь комментарий
10.09.2019 12:14 Ответить
нифигассе!!! вот это да!!!
показать весь комментарий
10.09.2019 11:22 Ответить
Слава Богу, что живой и уже дома!!!
показать весь комментарий
10.09.2019 11:26 Ответить
Рады вашему освобождению!
Уважаем за мужество,стойкость и гордость.
Пусть дальнейшая ваша жизнь будет счастливой и радостной!
показать весь комментарий
10.09.2019 11:32 Ответить
Не следует делать из него "политического деятеля". Как бы вторая Савченко не получилась в итоге.
показать весь комментарий
10.09.2019 11:37 Ответить
И вас нельзя слушать - как бы "новозеландец" крашеным путиноидом не оказался.
показать весь комментарий
10.09.2019 11:44 Ответить
У Олега хорошая репутация в Украине и на Западе. Пока рано говорить - это только ему решать и возможно он уже сам 'наелся" ролью морального авторитета и "поводыря".
Но перспективы политической карьеры безусловно есть и Украина очень ныждается в присутствии таких людей в политике.
показать весь комментарий
10.09.2019 12:04 Ответить
Хорошо то, что вернулся. А политическая перспектива - дело второе.
показать весь комментарий
10.09.2019 12:15 Ответить
Это он сам как нибудь решит, да и уровень разный.
показать весь комментарий
10.09.2019 12:16 Ответить
Я не пойму что это за обмен? Моряков и так оправдал международный Суд,а кремлёвские Фюреры опять на конеhttps://www.facebook.com/photo.php?fbid=958621731156583&set=p.958621731156583&type=3&av=100010262946037&eav=Afa0c19JDGvmJUV6hUqfsz-KvXJrgfef16BcFl2rlSkwKsQwOgVwe5zQu7Ys1r5NwoI Сенцов сфотографувався на тлі банера біля Києво-Могилянської академії, - Паленчук - Цензор.НЕТ 1437 .
показать весь комментарий
10.09.2019 11:43 Ответить
Совсем-совсем не понимаешь? А с этим что делать: https://ua.news/ru/kreml-vidmovyvsya-vykonuvaty-rishennya-trybunalu-oon-shhodo-***********-moryakiv/ Кремль отказался выполнять решение трибунала ООН по украинским морякам
показать весь комментарий
10.09.2019 11:49 Ответить
Это петекулёзники у них время высеров)
показать весь комментарий
10.09.2019 11:55 Ответить
Рюзьге, write something in English.)
показать весь комментарий
10.09.2019 12:05 Ответить
Нужно Украине крепчать экономически ,чтобы ООН нас увидел ил нужно было не отдавать ядерное оружие,а сейчас Украину с авном все мешают,а ещё советские украинцы (Народ Украины) решил победить в Украине ордынское кумовство и коррупцию( хотя это одно и тоже)
показать весь комментарий
10.09.2019 12:05 Ответить
Тут ты прав. Но своих бросать - это кацапский удел. Если есть возможность - нужно освобождать, а не ждать: выдадут-не выдадут.
показать весь комментарий
10.09.2019 12:18 Ответить
А зелю ,забыли?
показать весь комментарий
10.09.2019 12:10 Ответить