9645 посетителей онлайн

Ожесточенный бой в Грозном: в горбольницу доставлено много трупов российских карателей, подбита бронетехника, - СМИ

грозный

По предварительной информации в ночь на четверг 4 декабря в Грозном был атакован Дом печати. Местные жители сообщают об ожесточенной перестрелке.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Кavkazcenter.

По первым сообщениям группа муджахидов сначала уничтожила несколько кадыровцев, машину банды ДПС и закрепилась в Доме печати. По другим данным, поступившим из 9-й горбольницы, туда доставлено много трупов и раненых кадыровцев. В свою очередь российские СМИ заявили, что убито 5 полицейских и несколько ранено.

В заявлении муджахидов указано, что в ходе боев в Джохаре (Грозном. - Ред.) подбито много машин и военной техники муртадов и кафиров, и что уничтожено большее количество кадыровцев. Некоторые российские источники передали о подбитой бронетехники.

Ожесточенный бой продолжался. Бьют прямой наводкой, используются также тяжелые пулеметы. Кадыровцы в панике.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: В центре Грозного прогремел мощный взрыв, идет перестрелка, есть погибшие. ВИДЕО

В отличие от муртадов местные жители ведут себя спокойно даже под обстрелом.

Как передают местные жители, в район перестрелки стягиваются формирования кафиров и муртадов. На некоторых видео зафиксировано передвижение бронетехники. Источники сообщают, что группа муджахидов въехала в город на 3 легковых автомобилях со стороны Шалажи.

Среди горожан распространились слухи, что в городе действуют и другие группы муджахидов. Один из муртадов даже призвал горожан не открывать никому дври, т.к. в городе "много боевиков".

Тем временем Кадыров в своем истаграме написал, что "в городе все спокойно…".

Топ комментарии
+197
Может быть)))
Ожесточенный бой в Грозном: в горбольницу доставлено много трупов российских карателей, подбита бронетехника, - СМИ - Цензор.НЕТ 1509
показать весь комментарий
04.12.2014 08:49
+138
Ожесточенный бой в Грозном: в горбольницу доставлено много трупов российских карателей, подбита бронетехника, - СМИ - Цензор.НЕТ 6554
показать весь комментарий
04.12.2014 08:48
+137
Слава ополчению Ичкерии! Храни Вас Аллах!
показать весь комментарий
04.12.2014 08:47
Комментировать
Сортировать:
Страница 18 из 18
А окончится гаагским летом.
показать весь комментарий
04.12.2014 23:19 Ответить
https://censor.net/photo_news/293158/ocherednoyi_rossiyiskiyi_fashist_priehal_na_donbass_voevat_za_terroristov_fotofakt

Ожесточенный бой в Грозном: в горбольницу доставлено много трупов российских карателей, подбита бронетехника, - СМИ - Цензор.НЕТ 2551
показать весь комментарий
04.12.2014 23:31 Ответить
Фу, мля. Перевелись нынче Арии. Что это за солитёр?
показать весь комментарий
04.12.2014 23:39 Ответить
Это моксельскый фашист.
показать весь комментарий
04.12.2014 23:50 Ответить
Касаб обикновенный
показать весь комментарий
10.01.2015 20:42 Ответить
Вот такие глистоподобные хвашизды и воюют за чухлому...
показать весь комментарий
10.12.2014 21:10 Ответить
http://kobzar0903.blogspot.com/ Ожесточенный бой в Грозном: в горбольницу доставлено много трупов российских карателей, подбита бронетехника, - СМИ - Цензор.НЕТ 7557

.
показать весь комментарий
04.12.2014 23:34 Ответить
Отец Путина власовец.
Ожесточенный бой в Грозном: в горбольницу доставлено много трупов российских карателей, подбита бронетехника, - СМИ - Цензор.НЕТ 3727
показать весь комментарий
05.12.2014 19:20 Ответить
Власовский пособник Гитлера планирует захват Крыма. Скромно за краюшек карты держится- начальник клюба топографии не обучен...
показать весь комментарий
10.12.2014 21:12 Ответить
3 легковых автомобиля ? Сколько жа туда вместилось? ..
показать весь комментарий
04.12.2014 23:47 Ответить
Там, скорее всего, было несколько групп, которые въехали с разных направлений, думаю, до ста человек.
показать весь комментарий
05.12.2014 00:03 Ответить
Ожесточенный бой в Грозном: в горбольницу доставлено много трупов российских карателей, подбита бронетехника, - СМИ - Цензор.НЕТ 5727
показать весь комментарий
05.12.2014 00:19 Ответить
Тут на форуме, интересно, новгородские попадаются?...Так почитали бы они историю не из учебников своих фсб-эшных, а реальную...когда много лет тому Новгородское свободное и очень богатое княжество костью в горле было мацковскому царю...Ладно бы просто свободное...а то еще и БОГАТОЕ, что уж никак не могло нравиться этому очередному ублюдку - правителю кацапщины...И вот, дождавшись, когда войско новгородское ушло на войну,- царь (явно пращур нынешнего путлера) отправил те же самые нынешние карательные отряды в Новгород, убил всех женщин и детей!!!!! обозы шли в моксель непрерывными потоками, вывозя золото, серебро, жемчуг...и прочие богатства княжества новгородского...300 или 400 новгородцев погнали в мацковию...И сдалось великое и вольное (некогда) Новгородское княжество на "милость" царя-убийцы....Вся история кацапщины- подлость, детоубийство, и прочая мерзость человеческая...Века прошли...а все по-прежнему....Только крах рашистской империи положит конец кровавому правлению мацковских гремлино-гоблинов...этому кодлу....Аминь!
показать весь комментарий
05.12.2014 00:19 Ответить
сама придумала, шалава она и в африке шалава, порылась в говне что придумали укропы и вытащила новопридуманную какашку.
показать весь комментарий
05.12.2014 07:38 Ответить
А что новгородские? Они в основной своей массе потомки переехавших маскалей, т.к. коренное население (отдельный восточнославянский народ) было практически полностью уничтожено Иваном Лютым, и за годы последовавшего геноцида окончательно стёрто с лица земли. У новгородцев была своя культура, свой язык, свои традиции, но ныне Новгород населён потомками оккупантов с небольшим вкраплением исконноновгоросдкой крови. Едва ли потомки оккупантов слишком уж сожалеют о народе уничтоженном их предками
показать весь комментарий
06.12.2014 11:49 Ответить
к сожалению, ты прав...эта вонючая подлая кровь моксельцев испоганила чуть ли не все этнические группы...своим ботоксным нацизмом отравила...А новгородцев, согласен, там осталось в те времена совсем чуть...Да и переселили их насильственно до полутысячи оставшихся от истребления "царем-батюшкой"...детей и женщин вырезали....Да..."славная" история воинственных мацковских пигмеев постыдна до нельзя...а они сопли "великоросские" распускают да кичатся...чем???50 лет уж как разведали газовые и нефтяные месторождения у себя...а качать их из недр по сей день ума не хватает.. ни технологий...ни хрена...только растопырка пацанячая...да хамство и ненависть к другим народам....да и чем "гордятся"?...тем, что Боженька дал???
показать весь комментарий
06.12.2014 18:13 Ответить
путин-*****
показать весь комментарий
05.12.2014 00:23 Ответить
Это ж какими надо быть отмороженными наглухо, чтобы бомбить здания с целью побороть несколько боевиков! А что, от мысли зайти внутрь и разобраться с ними без шума и пыли у толпы русских вояк стали "смелости" полны памперсы? Я считаю что после каждого ущимления малых народов на територии РФ против России надо ужесточать санкции
показать весь комментарий
05.12.2014 01:01 Ответить
А что Путин (из кармана российского народа) новые здания оплатит, Кадыров порадуется откатам...
показать весь комментарий
05.12.2014 01:16 Ответить
Вы в каком веке живёте? при наличии техники сейчас принято бомбить и только потом пускать пихоту. В Афганистане например американцы очень правильно поступали сначала разбомбят, потом идут, вот и тут так же. Только тут в доме этом гражданских не было.
показать весь комментарий
05.12.2014 04:38 Ответить
Ты хер с пальцем не путай... Войска США так поступали в чужой стране, а *********, в своей собственной...
показать весь комментарий
08.12.2014 10:28 Ответить
На сколько мне известно в России города не бомбят, теракты были, но причастность к ним правительства сродни разговорам о атаке на ВВЦ американскими спецслужбами.
показать весь комментарий
08.12.2014 10:43 Ответить
А что если бы в Славянске, Донецке, Луганске также быстро ликвидировали террористов (всяких Гиркиных, Бесов и т.п.) то может и не было бы таких проблем?
показать весь комментарий
05.12.2014 01:14 Ответить
может, и не было бы. Но скорее всего, были бы Гиркин2, Бес2 и Прочая-шваль-2
Потому что путлера не ликвидировали сразу.
показать весь комментарий
05.12.2014 16:38 Ответить
он просто не в курсе, как защищалась последняя баррикада.
показать весь комментарий
06.12.2014 08:00 Ответить
Он даже не в курсе того, что настоящий общенародный майдан как раз и начался после жёсткого разгона беркутовцев. Не было бы разгона, может быть и сами разошлись бы со временем. Московиты просто привыкли как-то, что все проблемы решаются хозяйской плетью. им и невдомёк, что как раз этой плети народное сопротивление может и начаться
показать весь комментарий
06.12.2014 11:55 Ответить
Нужно понимать что такое - ТЕЙП. Да в основном это родственно-географические кланы (чтоб было понятно европеоидам). НО.. Кто был на майдане тот поймет ТЕЙП это больше похоже на украинскую козачью сотню. Это братья по духу, по дружбе, по восприятию жизни. Кто то изначально родня, кто-то стал родней в процессе. ТЕЙП=СОТНЕ скорее это братья по духу.
показать весь комментарий
05.12.2014 02:34 Ответить
Кавказцы=европеоиды. Причем все и чечены в том числе. Учись школоло. Казачья сотня? Или все-таки Курень? И потом казаки нанимались и к персам и к туркам(какой нафиг дух когда таких же по духу христиан режешь? Вот швейцарские и немецкие ландскнехты, как раз и близки казакам. Где платят там и родина. казак=волк степи. Также близок по духу золотоордынским воинам.
показать весь комментарий
05.12.2014 08:54 Ответить
Курень - это отряд, разного количества может быть, и разного назначения. Сотня - это всё-таки сотня. И она всегда боевая. А казаки своих же не резали, не ври, а христианин, или кришнаит - в бою не разберёшь, да и какая разница? Бог все равно один, как его не называй. Убивать - это плохо в любом случае. У тебя такое мнение про казаков - потому что есть казанские, донские казАки, которых ты, вероятно, имел счастье видеть. А есть украинские (запорожские, днепровские) козакИ - эти изначально были не воинами, а беглыми крепостными зачастую, они стояли за свою землю, свою Сечь. Именно они заложили начало козацкому движению. Это потом екатерина их расформировала и расселила за Дон - потому что боялась их свободолюбия. А там за годы их самих и их потомков сделали теми, кого ты знаешь - наёмников без чего-либо святого. Я понимаю, неприятно соглашаться с неприятными вещами. Поэтому обычно россияне просто отрицают в принципе то, что им не симпатично. То есть, практически всю существующую историческую правду.
показать весь комментарий
05.12.2014 16:48 Ответить
своих не резали А РУИНА? Юрий Хмельницкий пример.
А как же http://politiko.ua/blogpost94304 (Только численность казаков забыли упомянуть и процент их в войске) "В коалицию входили составлявшие основную ударную силу крымские татары, лояльные Выговскому украинские казаки, польские отряды и легионеры из других стран. Высланные навстречу этому войску дворянская конница князей Пожарского и Львова и отряд казаков наказного гетмана Ивана Беспалого потерпели поражение, после чего основным силам Трубецкого пришлось снять осаду города и отступить в Путивль (." Старшинство войска донского читал? Екатерина расселила Запорожцев на Кавказ и За ДОН, на волгу. А ещё Петру Первому служили ЯИЦКИЕ, ТО есть уральские казаки. И УЖ не как не Екатерина сделала из казаков наемников. Одно АЗОВСКОЕ СИДЕНИЕ чего стоит. Донские и Запорожские казаки Были За МОСКОВСКОГО ЦАРЯ. НО подкрепление просочившееся к крепости разделилось и часть пошла на службу Шаху порядка 4 тысяч. Потом "беглые крестьяне" лишь разбавили казаков, на самом деле казаки-это бродники, черкасы и черные клобуки. Этническая принадлежность спорна.
показать весь комментарий
06.12.2014 07:00 Ответить
Кроме того Курень - это как раз что-то типа местной единицы самоуправления. Есть Куренные, Кошевые Кто такие? А тейп это как раз семья, род + соседи, местная единица самоуправления. Курень и тейп выставляют отряды воинов. Сеч, кроме того это военная база казаков. Там ИМХО женщин и детей не было. И лишь когда были подавлены бунты несогласных казаков (Разин 2000 бойцов, Пугачев), так называемых "воровских" - казачество стало верно служить России. В отличии от "реестровых"(получают снабжение порохом и хлебом + жалованье). (Тот же Ермак по собственному почину направился в Сибирь. А только потом получил помилование от Ивана Грозного.) Стали образовываться новые "войска". Семиреченское, Туркестанское. Там они служили поголовно добровольно и выполняли приказы, иногда жестокие кто спорит. А вот грабить казаки с древности любили. На своих Чайках сколько раз спускались к Азову? Сколько раз Ходили на Волгу?
показать весь комментарий
06.12.2014 07:22 Ответить
Грузины красавы.Полубасу их через себя пропустили тайными тропами.
показать весь комментарий
05.12.2014 03:01 Ответить
Вот вот, а кто-то мне вешал, что на территории грузии не было баз террористов и иностранных наемников, что кавказцы сами решили от РФ отсоединиться. Что добровольцы из украинских неофашиков типа Сашки Белого никогда против РФ не воевали. И как РФ должна была отреагировать, на целую страну подконтрольную неофашикам? Ну под конец ваши сдали назад и фашиков во власть не пустили. А вот на убой на АТО пустили...
показать весь комментарий
06.12.2014 07:27 Ответить
Так а как грузины должны реагировать,если раша первая у них кусок земли отняла?Признала бы Абхазию и Осетию частью Грузии,как признал весь Мир,и не нажили бы врагов себе под боком.Особенно в 90-ые.Мало было грузин?Теперь будут базы террористов и иностранных наемников,да и еще базы Нато в Украине.Нажить себе врагов в 45 миллионов под боком,это надо быть **********.
А неофашики в основном сейчас воюют на стороне сепаров.Как раз россия сейчас и есть фашики.Все тот же тоталитаризм и не терпимость к другим народам.В Украине никто арабов,кавказцев,негров и других не режет только из-за цвета кожи,как в раше.Особенно в Москве и Питере.Достаточно на ваших футбольных фанатов посмотреть.На каждом матче свастика на стадионе,улюкают на чернокожих,кидают бананы.Негры в раше говорят в шоке.Рос клубы в еврокубках напостой в дисквалификации.На счет Сашко Билого,так его застрелила СБУ.Странно по твоей логике,если Украина подконтрольная неофашиками,а Ярош вместе с Тягнибоком набирает меньше голосов,чем иудей Рабинович)))Включай мозги,хотя сомневаюсь шо они у тебя есть)))
На счет убоя смешно))))Особенно будет тебе смешно,когда узнаешь этот убой в грузе 200 у себя в раши.Хотя не узнаешь.Их хоронят как собак.Только номерки ставят.
показать весь комментарий
06.12.2014 07:57 Ответить
У грузин не было своей страны вообще. Лишь после некоторые князья встали под протекторат. А потом отбили грузинские земли у турков и персов. СССР вообще все границы перекроил по принципу, который мне не ясен но. Грузия=самостоятельное государство. Кто виноват? Какие территории осетинские и абхазские? Они присоединены Сталиным к Грузии и никогда грузинскими не были. Кроме того грузинские нацики(и такие были) своими действиями вынудили абхазов и осетин взяться за оружие. 1992 год Россия распалась. Нахрена нам два клочка земли когда у нас треть территории отжали?
показать весь комментарий
06.12.2014 08:04 Ответить
Таковой страны как Российская Федерация до 1991 года никогда не было.Была Киевская Русь,потом Московское княжество,потом Московская Орда,которая входило в состав Орды,Российская Империя с немецкими царя,которая к современной россии имеет такое же отношение,как Австрия к современной Автрийской Империи,или Турция к Османской Империи.
По поводу присоединены Сталиным к Грузии))))Смешно)))Ну тогда шо можно сказать про Калининградскую обл,Курильские острова,Карелию)))Особенно Карелию,которая ваще при Сталине была 16 республикой.Так шо надо и ей давать независимость.Они тоже никогда русскими не были.
По факту если россия признала СССР,потом распад.И даже признала себя правопреемницей СССР, а ведь СССР тоже совершил переворот 1917 года,то Россия признает границы которые были в составе СССР.
Сталин вон тоже отдал украинскую территорию Приднестровье Молдове.И ничего.Украина признала.
А по поводу нахрена вам два куска земли?Об этом весь мир говорит,шо России побольше мозгов,да поменьше земли,как Швейцарии.
показать весь комментарий
06.12.2014 08:34 Ответить
Россия полный правоприемник СССР. (А РСФСР существует с 1921 года Российская Федеративная республика. Школота учи матчасть.) Турция отказалась от долгов османской империи. Второе: Киев? А Владимир? Переславль-Рязанский? Монголы их сожгли. Так что вы были жалким придатком Крымской орды, лишь объединенными усилиями предков современных белорусов, литовцев и поляков удалось отбить эти земли. А сколько лет они были под контролем орды? Романов=Немец? Карелия св 1918, 1922 подвергалась финской оккупации(слаба тогда советская Россия была) Курилы - это ответ на агрессию Японии в 1905, в 1918-м, 1937-м, 1939-м. Калининград?(Но комментс). Советское правительство отреклось от долгов Империи, потому что АНТАНТА, у которой брали в долг на войну, выступила против России(Интервенция), Белочехи кстати вывезли из РИ царское золото. РИ - единственная страна добывающая на тот момент золото в промышленных масштабах. Признание границ? Предположим. признали, а местные взялись за оружие. И что смотреть на геноцид? Международная миссия ООН в грузии, Югославии, Судане, Приднестровье - признала миротворцев из РФ. Вы же мне вешаете про русскую агрессию.
показать весь комментарий
06.12.2014 09:50 Ответить
Нет времени у меня уже тебе писать простынь.Может попозже проведу тебе ликбез на эту тему.
А то вижу ЕГЭ те мозг ваще вывихнул.Вам все время историю переделывали.То немецкий историк Миллер,по заказу Екатерины 2,то Карамзин,потом СССР,и вижу путинская история вас добивает под корню)))
И самое смешное шо вы не умеете анализировать и читать историю западных и восточных историков,у которых всегда было больше информации,чем у россии,которая до сих пор не знает от кудо-го же Рюрик пришел.И был ли мальчик.На западе в это время историю Греции,Рима изучали,а у вас до сих пор на бересте писали.Да и то все похерели)))
показать весь комментарий
06.12.2014 10:32 Ответить
"И самое смешное шо вы не умеете анализировать и читать историю западных и восточных историков,у которых всегда было больше информации,чем у россии,которая до сих пор не знает от кудо-го же Рюрик пришел.И был ли мальчик.На западе в это время историю Греции,Рима изучали,а у вас до сих пор на бересте писали.Да и то все похерели)))"

ссылки ссылки батенька, и ещё раз ссылки.
показать весь комментарий
06.12.2014 12:06 Ответить
"Достаточно на ваших футбольных фанатов посмотреть." Сожгли людей в одессе ваши футбольные фанаты, что ответишь? Сашко Билый вышел из под контроля, а вот Ярош прям удобный инструмент. Кроме того Вы набрали "батальёнщиков" в раду. Чтоб человек принял нормальное решение по закону или уж тем более сотворил надо опыт, а так они всего лишь масса давящие на кнопки. И они под контролем сил, которым помогли неофашики, я же сказал теперь ваши от фашиков открещиваются. Даже если судить по выборам на юго-востоке там победила партия, сформироованная из бывших регионалов. Будь у них выбор из тех-же "народных губернаторов" или не было бы давления на кандидатов(легко обвинить в сепаратизме и закрыть неугодного) то рада выглядела с учетом все-таки мнения жителей юговостока(включая ЛО и ДО). Кроме того после комедии с публичным унижением людей и скандалами с тем же шахтерском не удивительно что всякие "свободовцы и фарионы" в анусе. А по поводу сотен и тысяч убиенных россиян, я не в курсе, авось лет через 40 рассекретят.
показать весь комментарий
06.12.2014 08:17 Ответить
Сожгли людей в одессе ваши футбольные фанаты
__________________________________
Еще один заблудившийся))))Не надо мне,одесситу,рассказывать кто кого сжег в Одессе.Я здесь живу,и поверь,лучше тебя знаю.Это была тупо провокация.Что скажешь,что там делали Лайв ньюз и россия 24 с готовыми камерами еще до пожара,если весь движ был ваще изначально в другом месте.А смысл провокации был в том,шоб на следующий день пол Одессы повыходило на улицы в защиту русского мира,как в Киеве на следующий день после побитья студентов.Прокол вышел.Одесса ваще русский мир уже терпеть не может после этого.Плохо знают историю.Одесса всегда был про-европейским городом.


Вы набрали "батальёнщиков" в раду. Чтоб человек принял нормальное решение по закону или уж тем более сотворил надо опыт
__________________________________________
Ага,опыт воровать надо.Надо быть прежде всего честным людям.Уже за 23 года хватило опытных.А с опытом и умом нужны прежде всего в правительстве.У вас вон в Думе какие мегаумы та сидят-Валуев,Кабаева,Кобзон,

И не надо мне говорить про Юго-Восток,потому что я здесь живу и лучше знаю.Ваша(россиян) ошибка в том,шо вы,живя за тысячу км,думаете шо вы лучше знаете чем мы,украинцы,которые тут живут.
Это как если бы я начал израильтянину и палестинцу доказывать что на самом деле у них делается в стране,и убеждать их шо я прав,потому что я считаю себя умнее чем они.
показать весь комментарий
06.12.2014 08:56 Ответить
А почему наши сми засняли провакаторов громящих наше посольство? Господина Авакяна, и Дещицу, который хоть и дибломат, а сморозил про Путина, опозорив весь ваш МИД.
Кобзон занимается культурой, Кабаева спортом(уже нет), Загляни хотяб на сайт госдумы РФ, там написано кто и чем занимается. Флаг в Руки. АДессит а в каком году основана Одесса и кем?
Живешь за 1000 км от грузии и кавказа и смеешь тут вякать за чеченов и грузин. Красава, а мне предьявляешь? И Барабан на шею. Оговорочка прям по Зигмунду: "то как если бы я начал израильтянину и палестинцу доказывать что на самом деле у них делается в стране,и убеждать их шо я прав,потому что я считаю себя умнее чем они."
показать весь комментарий
06.12.2014 09:31 Ответить
Одессу решили основать четыре друга,которые плыли из Измаила на корабле-ДеРибас(испанец),ДеВоллан,Ришелье,Ланжерон(французы)
А подписала указ об основании немка Екатерина 2,которая и русский язык та выучить до конца и не могла,и говорила с большим акцентом.Тем более писать.Где ты тут русских увидел?Заселять Одессу начали греки,поляки,французы,евреи,немцы.
Штурмовали Хаджибей ДеРибас с казацким атаманом,войск Запорожского,Головатовым.
Да и застраивали Одессу итальянцы с французами.Русские только дома из сруба умели строить,с печью в центре)))

А Российская Империя к современной России имеет такое же отношение,как я уже говорил,как Турция к Османской Империи.
Учи историю.
По поводу Дещицы смешно))))Вон ваш Жириновский такие вещи говорит,шо позор на весь мир.Особенно про изнасиловать беременную журналистку)))В нормальной стране такой человек ушел бы в оставку, и его судили бы.И этот человек у вас второй в ГосДуме)))Не правда ли?Но это же раша.Это у вас нормально)))Кобзон занимается культурой?Видел я эту культуру его в Донбассе.В 97 приезжал в Одессу на похороны криминального одесского авторитета Карабаса,своего друга.Странно,почему его в США не пускают)))Видать американцы ФФсе как всегда врут.)))

Про Кабаеву уже вся Россия даже знает каким спортом она занимается.Под одеялом)))И с кем)))

То ли МегаУМ Валуев)))Ой,да у вас там клоунов хватает.

По поводу Кавказа...Так сами же грузины и чечены говорят.У меня среди них много друзей и знакомых,поверь.Даже в Одессе.Но тебе жи виднее))).Заметь!!!Чеченцы,а не кадыровцы)))

Так шо смотрите за своим бревном в глазу.Оно у вас в разы больше,клоуны)))
показать весь комментарий
06.12.2014 10:14 Ответить
Книжка есть "История мирового зодчества" (Одни храмы без единого гвоздя чего стоят) И не ссы мне в тапки. У меня тоже есть друзья и знакомые в Украине, так вот мнения разные). Сколько городов на Украине было воздвигнуто по указу русских царей? Софийский собор в Киеве тоже не русские расписывали. И не русские архитекторы были. А что украинцы, кроме хат мазанок делать могут? Такая хата даже у нас в Поволжье вымерзнет. У вас леса чтоли нет? Все эти сплетни из желтой прессы, фу. Жириновский = дипломат? Или валуев=Мер столицы? У нас хотя бы клоуны высшие посты не занимают.
В 2010 Николай Валуев поступил в ФГБОУ МГУТУ им. К.Г. Разумовского на факультет «Экономика и управление народным хозяйством».

Наши хотяб для виду экономическую корочку получают. Кличко
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2-%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%96%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%83%D0%BD%D1%96%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82_%D1%96%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%96_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%96%D1%8F_%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8 Переяслав-Хмельницкий педагогический институт ukhttps://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2-%D0%A5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B&action=edit&redlink=1 ru (1995);Аспирантура https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%83%D0%BD%D1%96%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82_%D1%84%D1%96%D0%B7%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F_%D1%96_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8 Национального университета физического воспитания и спорта Украины ukhttps://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82_%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B&action=edit&redlink=1 ru ;
Дальше будем писюнами мерятся?
показать весь комментарий
06.12.2014 12:05 Ответить
Да не спорь ты с тупоголовым быдляком, у которого в мозгу каша от амфетамина
показать весь комментарий
09.12.2014 12:31 Ответить
Ожесточенный бой в Грозном: в горбольницу доставлено много трупов российских карателей, подбита бронетехника, - СМИ - Цензор.НЕТ 1684
показать весь комментарий
05.12.2014 04:14 Ответить
Это что же? Русские как и украинские войска подавляют борцов за свободу? Мы прям таки одно дело делаем?
показать весь комментарий
05.12.2014 04:39 Ответить
Последнии чеченские новости:
"По информации, которую озвучили вошедшие в столицу чеченские войны, в
город вошло около 100 бойцов и от 200 до 300 находится уже в городе.
Вошедшие в город муджахиды обещают наказать продажных
коллаборационистов, от которых страдает чеченский народ. "Делайте за нас
Дуа и ни о чём не переживайте. Мы накажем этих продажных тварей!" -
говорят чеченские бойцы!

Информацию о боях, будем обновлять по мере поступления..."
Т.е. Кадыров нагловрет или совершенно не вкурсе положения вещей.
показать весь комментарий
05.12.2014 04:16 Ответить
по последней информации там находится уже 1000 бойцов, и на подходе еще 3000 защитников свибодной Ичкерии.
показать весь комментарий
05.12.2014 12:59 Ответить
Вам правду все равно не скажут.Зачем?Вы стадо.Как с лодкой Курск))))Она просто утонула)))
показать весь комментарий
06.12.2014 10:16 Ответить
А что такое "банда ДПС"?
показать весь комментарий
05.12.2014 04:19 Ответить
на самом деле, любой украинец знает, что трупы были завезены в грозный из зоны нашей АТО - чтобы дискредитировать Рассею и Путана. Это киевская хунта ещё 23 года назад разработала этот план, когда университеты заканчивала в пиндосии
показать весь комментарий
05.12.2014 16:52 Ответить
зря они закрепились....надо было раствориться в массах и мочить путинских ****** по ночам ежесуточно
показать весь комментарий
05.12.2014 05:50 Ответить
то много трупов, то 10: как понять
показать весь комментарий
05.12.2014 07:36 Ответить
Как понимаем мы и Вы Путина,слушая:-"Доллар стоит 45 рублей- мы получаем прибыль."Затем слышим:-"Мы будем наказывать тех,кто играет на снижение стоимости рубля,т.к.это преступление."- Вот так примерно.
показать весь комментарий
05.12.2014 17:30 Ответить
слово "каратели" в заголовке, уж больно ассоциируется с российским зомби-тв и режет слух. найлюбимейший в использовании ватой синоним украинских воинов, не брезгают использовать и наши журналисты.
показать весь комментарий
05.12.2014 08:06 Ответить
Это стёб
показать весь комментарий
06.12.2014 03:08 Ответить
А кто они как не каратели?100 тыс мирных жителей за две чеченские войны были убиты вместе с городами,которые стерли с лица земли.
показать весь комментарий
06.12.2014 10:18 Ответить
Ожесточенный бой в Грозном: в горбольницу доставлено много трупов российских карателей, подбита бронетехника, - СМИ - Цензор.НЕТ 7283
показать весь комментарий
06.12.2014 12:07 Ответить
Вот что пишет Юлия Мостовая, родная украинская журналистка, почитайте про настроение людей в Киеве. http://actualcomment.ru/kto-pokhoronit-ukrainu.html
показать весь комментарий
07.12.2014 20:27 Ответить
Друзья, братья и сестры, бойцы невидимого фронта !

В условиях масштабной информационной войны с рашистской Россией, каждый
наш патриотический пост, репост и просто лайк - шаг к общей победе над
оккупантом.

Пускай сегодня наши танки и пушки вынуждены
молчать, слово может стать намного смертельней и разрушительней.
Давайте поднимем не просто волну, а настоящий непрекращающийся
информационный шторм в сети на всех возможных и доступных социальных и
масс-медиа площадках! В зоне приоритетного внимания: новостные форумы и социальные сети РФ.

P.S. Нам отступать некуда, определись, кто ты для своей Родины: патриот или федераст!
С нами Бог и правда! Слава Украине! !!!Мега репост !!!
показать весь комментарий
09.01.2015 22:31 Ответить
Страница 18 из 18