9302 посетителя онлайн
710 41

Путин предложил США помочь преодолеть мировой кризис

Россия готова помочь Соединенным Штатам Америки справиться с мировым кризисом.

Такое заявление сделал российский Премьер Владимир Путин на встрече с Министром финансов США Генри Полсоном.

Как передает "Эхо Москвы", В.Путин отметил, что в последнее время практически все страны мира переживают непростые времена, и проблемы связаны, прежде всего, с ростом цен на энергоносители и продовольствие. При этом глава российского правительства добавил, что Россия, как никогда, готова отражать эти вызовы и отвечать на них.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.06.2008 17:00 Ответить
Без Имени
"Бонасье и кардинал спасут Францию!" (с)
показать весь комментарий
30.06.2008 17:03 Ответить
RaHan
падарить стабфонд что ли хочет?
показать весь комментарий
30.06.2008 17:05 Ответить
Alex2.5
... нет, стабфонда как раз должно хватить расчитаться за Аляску, ну зачем амерам лишнее, да и украинцам будет где применить себя, ведь все апельсиновые рощи уже заняты в округе ...
показать весь комментарий
30.06.2008 17:13 Ответить
доллар
Путин что готов опустить мировые цены на нефть до 50 долларов за барель ?
показать весь комментарий
30.06.2008 17:18 Ответить
ЕРЕМА :)
Поможет пиндосам добить зеленый фантик, который слишком долго мучается. Оч блаародно.
показать весь комментарий
30.06.2008 17:30 Ответить
доллар
Так возьми и "добей "!
показать весь комментарий
30.06.2008 17:38 Ответить
American conservative
Во как интересно у Израиля то получилось: пугнули Ахмади-Неджада, а вструхнули Путина.
показать весь комментарий
30.06.2008 17:52 Ответить
Без Имени
http://video.google.com/videoplay?docid=-8308499490541715149&q=&hl=ru http://video.google.com/videoplay?docid=-830849949  0541715149&q=&hl=ru
показать весь комментарий
30.06.2008 17:53 Ответить
American conservative
Что пугает США/Американцев больше всего в отношении России: https://censor.net/go/viewTopic--id--215073
показать весь комментарий
30.06.2008 18:54 Ответить
Без Имени
Бедные американцы думают, что на свете существуют правильные ответы!
показать весь комментарий
30.06.2008 19:20 Ответить
Кержак
Эт не амеры так думают, амеры воооооще думать не умеют... не чем. Эт их самый умный агент думать пытается. А думать то окромя консервной банки и нечем то. Зато самомнеееениииииияяяяяя!!!!!!!
показать весь комментарий
30.06.2008 20:16 Ответить
для 30-06-2008, 17:53
Полностью согласен,просто и доходчиво.
показать весь комментарий
01.07.2008 10:32 Ответить
Liberal American
)))))))))))))))))
показать весь комментарий
30.06.2008 18:07 Ответить
стройбат - Сумы
Явуль май хенераль!
Россия будет продавать энергоресурсы за рубли, ато типографии неуспевают печатать зелёные фантики.
Недавно арабские шейхи хотели прикупить у пиндосов морской порт, а их послали в "африку"
показать весь комментарий
30.06.2008 18:49 Ответить
Без Имени
Шо та разговоры ужо пошли... Типа надо бы клуб сколотить, ета... клуб кредиторов. Пиндосских. Ага. Чтоб, значить, ежели она (ШША ета) захочет вдруг спрыгнуть с паровоза и откажется по долгам платить (как в 70-х с золотым обеспечением даллЯра Хвранцию кинула, ага), то ее, значица, ету ШША принудить платить по долгам. Причем реальными ета, активами. Не фантиками зеленыма. Зелень им для их унутреннего использования оставят. Кароче, раденуть до трусов. На несколько поколений. Тем более, шта армия у них платная. Без денёх не ваюить.
показать весь комментарий
30.06.2008 20:00 Ответить
American conservative
"Не фантиками зеленыма" ?!
--

MAJOR FOREIGN HOLDERS OF TREASURY SECURITIES
. . .
Russia

01/2008: $35.2 billion
02/2008: $38.4 billion
03/2008: $42.4 billion
04/2008: $60.2 billion
показать весь комментарий
30.06.2008 20:29 Ответить
харьков 187
Закупать стеклоочичститель В США?
показать весь комментарий
30.06.2008 19:18 Ответить
Кержак
Може им предложить наш чемергес заместо стеклоочистителя? Я думаю замена равноценная.
показать весь комментарий
30.06.2008 19:59 Ответить
КАМ
Фанаты нашего чемергеса тебя со свету сживут.Назовите правдивый адрес плиззззззззззззз.
показать весь комментарий
30.06.2008 20:03 Ответить
Кержак
Чей? Мой шоль?
показать весь комментарий
30.06.2008 20:17 Ответить
Без Имени
Ну теперь мировая экономика рванёт,всед за голожопой Рассией,глядиш к осени за буханку хлеба будут тонну нефти платить.
показать весь комментарий
30.06.2008 20:25 Ответить
Без Имени
Ай да моська, знать она сильна.
показать весь комментарий
30.06.2008 22:25 Ответить
циник
В мире,на мой взгляд,кризис только один.-----Территоррия.
И как Путин предлагает этот кризис решить?
Огласте список решений!
показать весь комментарий
30.06.2008 21:22 Ответить
EREMA
На мой взгляд... огласите список Во урод!
показать весь комментарий
30.06.2008 22:28 Ответить
Без Имени
Сльозы умиления катятся по щекам. Какой добрый дядя Путин!

Путин создал кризис ценами на газ, а теперь предлагает "помочь преодолеть мировой кризис". Издеваеться, не иначе.
показать весь комментарий
01.07.2008 00:07 Ответить
EREMA
А ты, чмо, не знаешь, что именно Россия отказалась поднимать цены на газ и нефть, как того требуют арабы? Не знаешь, потому что ты чмо, и, просто, дурак. http://news2.ru/story/105018/ арабы, Россия, цены на газ
показать весь комментарий
01.07.2008 00:50 Ответить
Когда ржавый Ющ
выйдет публично с аналогичным предложением
тогда бандерлогам помер анчевым дадено будет слово

а до тех пор живите воспоминаниями о подвигах хероя Украдины Шухевиче и забудьте о майбутнем
показать весь комментарий
01.07.2008 00:43 Ответить
Galicia
Судя по тому, как рьяно ПАРаша включилась в развитие возобновляемых источников энергии (биодизель, в частности) - даже тупые кацапы понимают, что писец приближается...

Ниче, пОцаны, га ваш короткий кацапский век нефти может и хватит...
А дети ... А на хера таким дебилам дети?
показать весь комментарий
01.07.2008 01:15 Ответить
Galicia
re: А на хера дебилам дети?

Детей карликовых фамилий (не выше 170-160 см на уровне затылка) - вышеприведенное не касается. В данном случае интеллектулальные возможности ценятся значительно ниже экстерьера. Анхела давно мечтала о реванше - а тут вся элита паРаши сама жопу лизать рвется...
Короче, паРашная элита может размножаться и богатеть (за счет более высокорослой, но не менее тупой рассейской породы)...
показать весь комментарий
01.07.2008 01:22 Ответить
Без Имени
я вот тока понять не могу,если в раше нефть скончается-как жеж жить нам дальше?Делать вид,шо мы живем в Сингапури?
показать весь комментарий
01.07.2008 02:09 Ответить
Alex2.5
... и размножаться ...
показать весь комментарий
01.07.2008 05:48 Ответить
Alex2.5
... а шо укронацики, у вас наверняка есть свой план помощи отстающей америке ... немного бабла у неё отполовинить, процентов на 80 ...
показать весь комментарий
01.07.2008 06:35 Ответить
Zards
Путин создал кризис ценами на газ, а теперь предлагает "помочь преодолеть мировой кризис".
--------------------
Конечно хохлы , Россия для вас монстр мирового масштаба , но нефть тянет газ , а не наоборот , с газом договариваются заранее и на продолжительный срок , а нефть показывает зубы чуть ни каждый день.Оно совсем и не по делу продавать хохлам газ не как всем остальным , но ничего упущение будет исправлено уже через пол года и тогда справедливость будет восстановлена.
США оно помогать конечно бесполезно , как помочь полиграфическому производству , если рабочие на производстве денег в Америке просто таки падают от усталости , печатая их всё больше и больше? Денежный ком свежих долларов уже не остановим и много кого похоронит под собой , по всему американцы и Ираном подкрепят доллар , России неприятно , но причин для особых стратегических волнений нет , у России есть всё и очень надолго , посидим ещё на хохляцкой могиле , этих любителей соломы и кизяков и вспомним хлопотливых , которые ничего не оставили после себя кроме дранных шароваров обрамляющих могилу голодранца.
показать весь комментарий
01.07.2008 08:40 Ответить
Ктулху
Лучше помог бы преодалеть нищиту в России
показать весь комментарий
01.07.2008 09:55 Ответить
Никто
Россия и США должны жить в мире и дружбе. В противном случае возможен ядерный апокалипсис для всего человечества. Сейчас мир разделен на два лагеря. Лагерь США и лагерь России. Россия только кажется слабой. США только кажутся сильными. Инициатива Путина весьма своевременна. Теперь у США есть выбор.
показать весь комментарий
01.07.2008 10:03 Ответить
харьков 187
У Путина в стране мужчины в среднем не доживают до 60. Женщинам элементарно не за кого замуж выходить. А он предлагает помочь кризис преодолеть. Да в своей избе сначала пусть подметет.
показать весь комментарий
01.07.2008 10:09 Ответить
Без Имени
А шо в США уже кризис????
Я только неделю назад оттуда и кризиса не заметил. Цены на все раз в 5 ниже чем в Кацапстане и 3 чем в Украине, а зарплаты соответственно в 3-5 раз выше.
показать весь комментарий
01.07.2008 10:10 Ответить
харьков 187
Я с детства помню бесконечное про "загнивание запада". Ничего не изменилось.
показать весь комментарий
01.07.2008 10:18 Ответить
Alex2.5-БИ
... не трендел бы, галлон в Техасе уже 4.60 ...
показать весь комментарий
01.07.2008 11:24 Ответить
Без Имени
вовка шото знает,только вам ничего не скажет.
показать весь комментарий
01.07.2008 12:34 Ответить