10479 посетителей онлайн
1 217 26

В Высший антикорсуд передали уже почти 200 дел

В Высший антикорсуд передали уже почти 200 дел

В Высший антикоррупционный суд Украины (ВАКС) передали 197 дел.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в Фейсбуке Высшего Антикоррупционного суда. 

Сообщается, что в течение дня ВАКС получил 65 процессуальных документов.

"В течение дня мы получили 65 процессуальных документов, а за первую трудовую неделю (с 5 по 11 сентября включительно) их поступило 197", - говорится в сообщении.

Напомним, Верховная рада Украины будет голосовать за законопроект об изменениях в законе о Высшем антикоррупционном суде во втором чтении следующего пленарного вторника, 17 сентября.

Топ комментарии
+2
ну що ж...треба збільшити штат!
показать весь комментарий
12.09.2019 22:18 Ответить
+2
Якщо будуть працювати кожне день , без вихідних - це вже на пів року розглядів ! А це ж лише початок ...
показать весь комментарий
12.09.2019 22:25 Ответить
+1
Посмотрим толк с них будет, или как всегда позажираются.
показать весь комментарий
12.09.2019 22:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну що ж...треба збільшити штат!
показать весь комментарий
12.09.2019 22:18 Ответить
Посмотрим толк с них будет, или как всегда позажираются.
показать весь комментарий
12.09.2019 22:18 Ответить
А что, с "кінцями епох" что-то не складывается, что вы сомневаетесь в кристальной честности данных судей?
показать весь комментарий
12.09.2019 22:22 Ответить
Не верю в кристальную честность судей, какие бы они не были.
показать весь комментарий
12.09.2019 22:24 Ответить
Вот и я всегда говорил, что реформа суда- это рассчитать всех судей на "первый-второй". Подбросить монетку на "чёт-нечет". Кому не повезло - к стенке. Оставшихся уведомить, что для того, чтоб не повторить судьбу коллег слёдует в своей профессиональной деятельности руководствоваться исключительно законами. Мантии и нагрудные знаки "счастливчиков" передать выпускникам юрфаков, желательно не отстисывая от крови и не зашивая следы от пуль Для наглядности. Скажите, отличная реформа была бы?
показать весь комментарий
12.09.2019 22:33 Ответить
дуже сумніваюсь в кваліфікації.
показать весь комментарий
12.09.2019 22:30 Ответить
Дело на Лазареву есть там?
показать весь комментарий
12.09.2019 22:20 Ответить
на жену кацапского певца Лазарева ?

вполне может быть.

Портнов такой затейник )))
показать весь комментарий
12.09.2019 22:29 Ответить
Я не знаю путинских певцов и тем более их жен.
показать весь комментарий
12.09.2019 22:39 Ответить
Это зря.

Он красивый, он гей и он друг нашего президента
показать весь комментарий
12.09.2019 22:43 Ответить
Твой президент путин,бери его,его певчишку лазарева,его жену и идите все четверо нах мелкими шагами.
показать весь комментарий
12.09.2019 22:45 Ответить
***** он вряд ли друг,

а вот с ЗЕ они точно друзья.
показать весь комментарий
12.09.2019 23:11 Ответить
Сразу прочитал(с телефона): высший антисуд))) но это ж и не ошибка - так и есть антисуд!
показать весь комментарий
12.09.2019 22:23 Ответить
вы такой юморист.
показать весь комментарий
12.09.2019 22:34 Ответить
Меня интересуют первые 13.
показать весь комментарий
12.09.2019 22:24 Ответить
Изя, Дрон, два Ваньки, Филя, Барти, Матюха, Фома, Яшка, два Юды и Сёма.

Стыдно не знать
показать весь комментарий
12.09.2019 22:36 Ответить
За кошельки держатся,-чтоб никто ни у кого не потырил?
показать весь комментарий
12.09.2019 22:24 Ответить
Якщо будуть працювати кожне день , без вихідних - це вже на пів року розглядів ! А це ж лише початок ...
показать весь комментарий
12.09.2019 22:25 Ответить
Интересует конечный результат! поймали-передали-отпустили-под залог :ВСЕ ЭТО УЖЕ В ПЕЧЕНКАХ. Пишите КОГО. ЗА ЧТО. НА СКОЛЬКО и где сидит
показать весь комментарий
12.09.2019 22:26 Ответить
"В течение дня мы получили 65 процессуальных документов, а за первую трудовую неделю (с 5 по 11 сентября включительно) их поступило 197", - говорится в сообщении. Источник: https://censor.net/n3148152
---------------------------------
Журналист не знает разницу между процессуальными документами и делами ? Когда поступает дело, судья выносит решение об открытии производства, т.е. слушание. Когда будет суд - пишите, ждем .
показать весь комментарий
12.09.2019 22:56 Ответить
это прямая заслуга пороха, что антикорр суд заботал лишь спустя 5 лет и набралось столько дел.
показать весь комментарий
13.09.2019 01:41 Ответить