3774 посетителя онлайн
5 918 20

Кабмин согласовал назначение Бондаренко главой Днепропетровской ОГА

Кабмин согласовал назначение Бондаренко главой Днепропетровской ОГА

Кабинет министров Украины согласовал назначение главы Днепропетровской областной государственной администрации, а также заместителей глав Донецкой и Львовской облгосадминистраций.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Правительственный портал".

"Кабинет министров Украины на своем заседании поддержал проект указа президента о назначении Бондаренко Александра Викторовича главой Днепропетровской областной государственной администрации", - говорится в сообщении.

Кроме того, Кабмин согласовал назначение Игоря Мороза первым заместителем главы Донецкой областной государственной администрации и Юрия Холода - заместителем главы Львовской областной государственной администрации.

Топ комментарии
+13
В его https://declarations.com.ua/declaration/nacp_36e1143d-63b2-40e9-8ed9-3ac7dec1d3b5 декларации , поданной 9 сентября 2019 года как кандидата на должность губернатора Днепропетровщины, указано, что живет он в Харькове вместе с женой Региной Бондаренко, гражданкой Российской Федерации.
показать весь комментарий
13.09.2019 12:04 Ответить
+12
Еще один голый и босый с очень талантливой женой
показать весь комментарий
13.09.2019 12:07 Ответить
+11
надєюсь у ігаря валєріча согласовано
показать весь комментарий
13.09.2019 11:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Всякое гивно сепарское в Днепр тулят.
показать весь комментарий
13.09.2019 11:52 Ответить
это вы на основе чего сделали такое умозаключение?
показать весь комментарий
13.09.2019 11:59 Ответить
В его https://declarations.com.ua/declaration/nacp_36e1143d-63b2-40e9-8ed9-3ac7dec1d3b5 декларации , поданной 9 сентября 2019 года как кандидата на должность губернатора Днепропетровщины, указано, что живет он в Харькове вместе с женой Региной Бондаренко, гражданкой Российской Федерации.
показать весь комментарий
13.09.2019 12:04 Ответить
Н онове гражданства жены
показать весь комментарий
13.09.2019 12:04 Ответить
надєюсь у ігаря валєріча согласовано
показать весь комментарий
13.09.2019 11:56 Ответить
палюбому...
показать весь комментарий
13.09.2019 11:59 Ответить
эти ога вообще посакращать надо!
показать весь комментарий
13.09.2019 11:59 Ответить
ликвидировать!
есть райрады и облрады их выбрали люди, вот пускай и керуют..
они могут выполнять эти фунции - спокойно!
показать весь комментарий
13.09.2019 12:00 Ответить
Хех))
Имя жены: Бондаренко(Валліуліна) Регіна Фанісовна Громадянство Росія
показать весь комментарий
13.09.2019 12:03 Ответить
татарка
показать весь комментарий
13.09.2019 13:25 Ответить
Да хоть негритоска преклонных годов. Гражданство...
показать весь комментарий
13.09.2019 13:28 Ответить
Доведуть область до краю прірви!
показать весь комментарий
13.09.2019 12:07 Ответить
Александр Бондаренко - бизнесмен. Ему принадлежит 33,34% от общего капитала в компании Бі енд Бі Фудз, где он работает директором, и 100% в компаниях Сталі Бізнес Системи, ЛОК СТОК и Філд Маркетинг. Также он декларирует 108 000 грн зарплаты по основному месту работы. По совместительству он получил 96 000 грн. Доход от занятия предпринимательской деятельности составил 144 000 грн. Судя по всему бизнес идет не очень успешно. Если сложить все полученные Александром Бондаренко деньги, это все-равно будет меньше зарплаты его супруги - 660 000 грн. Где трудится супруга - не известно. На банковских счетах возможного будущего губернатора 165 500 грн, 59 200 евро и 66 000 долларов. Еще 50 000 долларов семья хранит наличными.
показать весь комментарий
13.09.2019 12:07 Ответить
Еще один голый и босый с очень талантливой женой
показать весь комментарий
13.09.2019 12:07 Ответить
Или бабушкой, тещей,братом, сватом, у них в семях только они уроды, а остальные родственники супер умны и предприимчивы...
показать весь комментарий
13.09.2019 13:10 Ответить
А как же пердеж зелебобика о открытых конкурсах?
показать весь комментарий
13.09.2019 12:09 Ответить
В Днепре Резниченко был нормальный, делал свое дело, не высовывался
показать весь комментарий
13.09.2019 12:36 Ответить
А этим не дело нужно, нужна узурпация...
показать весь комментарий
13.09.2019 12:59 Ответить
ну вот - пример когда слова и дела - это противоположные вещи - просто аж не вериться
показать весь комментарий
13.09.2019 12:39 Ответить
Шо ссуки зебилята! Область будете сливать? Это же какой тварью нужно быть, что бы граждан РФ(оккупанта) назначать в губернаторы??? Надеюсь Зебил квартирку в мацкве не продал, шоб было куда драпать.
показать весь комментарий
13.09.2019 13:53 Ответить