7219 посетителей онлайн

Путин пожаловался, что его послали куда подальше

Российский президент Владимир Путин начал свое послание к Федеральному собранию с Украины, и лишь на 20-й минуте сказал о ситуации, которая сложилась в России – в Чечне.

Российский президент Владимир Путин начал свое послание к Федеральному собранию с Украины, и лишь на 20-й минуте сказал о ситуации, которая сложилась в России - в Чечне, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Так, он начал выступление с благодарности всем присутствующим за "поддержку, единение и солидарность в судьбоносные моменты".

"Россия на деле доказала, что способна защитить своих соотечественников, с честью отстаивать правду и справедливость", - заявил Путин.

Он снова рассказал о том, что на референдуме в Крыму люди сами приняли решение о "воссоединении Крыма и Севастополя с Россией".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Добиться военного превосходства над Россией не получится, - Путин

После этого он перешел к теме Майдана.

"Мы осудили госпереворот, силовой захват власти в феврале этого года. И то, что мы видим сейчас в Украине, трагедия на юго-востоке полностью подтверждает правильность нашей позиции", - считает Путин, который после этого повторил свою версию произошедшего в Украине.

"Как можно поддерживать последовавшие затем попытки вооруженных сил подавить людей на юго-востоке, несогласных с этим беспределом?" - спрашивал Путин.

Путин уверен, что США впрямую или из-за кулис всегда влияют на отношения России с соседями.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Мы нахрен никому не нужны! Наше место у параши! Нет, этот придурок испугался и полез в Крым", - российский экономист об амбициях Кремля. ВИДЕО

"Иногда не знаешь, с кем лучше разговаривать с правительствами некоторых государств или напрямую с их американскими покровителями", - заявил он.

Путин также возмутился, что в случае с соглашением об ассоциации с ЕС вообще не было никакого диалога. "Нам было сказано, что это, мол, не ваше дело. Если говорить по-простому, по-народному: просто послали куда подальше".

Топ комментарии
+82
Этой твари дорога только в ад !!!
показать весь комментарий
04.12.2014 11:48 Ответить
+45
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это

https://twitter.com/spina_putina Путин пожаловался, что его послали куда подальше - Цензор.НЕТ 3685 Спина Путина @spina_putina · https://twitter.com/spina_putina/status/540436799584489474 21 мин.21 минуту назад
Запад не дает нам менять границы. Это проявление слабости!
Мы хотим менять границы и убивать украинцев! Потому что мы русские мрази!
показать весь комментарий
04.12.2014 11:49 Ответить
+35
А какое отношение князь Владимир и Киевская Русь к этой чухонско-монголоидной Московии имеет? Когда Русь крестили коренными москвичами были комары да пиявки на болотах!
показать весь комментарий
04.12.2014 11:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
***** тупит, его просто не заметили... а пошлют его тогда когда отключат свифт или полное экономическое эмбарго...
показать весь комментарий
04.12.2014 12:29 Ответить
Князь киевский Владимир даже проездом в вашем Москвосранске небыл. Какое вам дело до нашего князя? Да еще плюете на его родовой герб- тризуб, выискались наследнички колорадские.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:29 Ответить
Америка виновата, если не может иначе достать США, так хоть громко пукнуть, в её присутствии, типа: знай наших. В этом весь Путлер и все его заявления.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:30 Ответить
уродец вас правильно послали... стремится нужно не к встающей с колен параше....
показать весь комментарий
04.12.2014 12:31 Ответить
ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=b09qn8yRIio Чечня. Грозный - Боевые вертолеты МИ-8 ВС РФ летают над городом (4.12.14)
https://www.youtube.com/watch?v=lal7FEYTTXA Чечня. Грозный - Бои в городе продолжаются. Горит рынок "Беркат" (4.12.14)
показать весь комментарий
04.12.2014 12:35 Ответить
В стране, где забыли про Бога, правит Сатана. Они ослеплены и одурманены, не понимая, что их ждёт ад на своей же земле, поют осанну наместнику врага рода человеческого. Весь мир смотрит на эти метаморфозы, терзающие 142 млн потеряных идиотов.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:36 Ответить
Единственная правда в том, что в Крыму действительно истоки "русской" государственности, так как Крымскому хану досталась часть Золотой Орды, в который входил подвассальный московский улус!
показать весь комментарий
04.12.2014 12:39 Ответить
кругом все виноваты а он такой весь белый и пушистый, фуууу *****, аж тошнит уже от его высеров лживых
показать весь комментарий
04.12.2014 12:39 Ответить
Посмотрел обращение Путина, туфта полная. Мы должны, мы сделаем, мы будим бороться с коррупцией и т. д. Но не одного слова, что мы сделали. Что ты делал за время своего правления? Я помню его фразу о 20% ВВП, мы сделаем, что к нам будут приезжать лучшие умы мира. И где они? Короче, очередная лапша на уши оболваненному народу. А лица, сидящие в зале, тупые, тупые. Ты говори, а мы будем делать, что делали.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:40 Ответить
Ведь именно здесь в Херсонесе принял крещение князь Владимир, а затем и крестил всю Русь", - рассказал Путин.
*****, забыл добавить- КИЕВСКУЮ РУСЬ! Или, ****, тебя уже корежит от всего, что связано с Киевом?
показать весь комментарий
04.12.2014 12:43 Ответить
карлик ботоксный ***** тявкает как жучка
показать весь комментарий
04.12.2014 12:46 Ответить
Хохлы опять своего путинбога обсуждают )))
показать весь комментарий
04.12.2014 12:46 Ответить
Скоро весь Российиский народ пошлёт этого кровавого карлика куда подальше. Хотя вероятней всего просто по-тихому грохнут его и представят в виде сердечного приступа. И плакать никто не будет ( даже Нина Матвиенко)
показать весь комментарий
04.12.2014 12:54 Ответить
А царь то ненастоящий...))))
показать весь комментарий
04.12.2014 12:54 Ответить
Так это американцы посоветовали ***** оккупировать Крым значит?
показать весь комментарий
04.12.2014 12:57 Ответить
Путин пожаловался, что его послали куда подальше - Цензор.НЕТ 1338
показать весь комментарий
04.12.2014 12:58 Ответить
нет это карликовое <*******!
показать весь комментарий
04.12.2014 12:58 Ответить
Ну правильно, раз он понял что его послали, почему не дошло что нужно воспользоваться советом и пойти?
показать весь комментарий
04.12.2014 13:03 Ответить
Потому что он не один -- имя им легион, потому что много их (за ним). Конечно, им всё равно придётся пойти, но пока что не все они это понимают... и главное, он пока ещё не готов. Видимо, ждёт, когда кто-то поможет. Дополнительно: http://korrespondent.net/user/66164843/publication/
показать весь комментарий
04.12.2014 21:33 Ответить
Я завжди вважав, що московити - це помісь, яка утворилась від змішування татаро-монголів, чуді та інших диких північно-західних племен, а також більш цивілізованих тюркських племен. Через те 80% московитів вузькоокі або косоокі та мають чорний або темний колір волосся - азійський інтернаціонал. Не даремно років 500-600 розумні історики справедливо вважають засновником московитської держави великого хана Батия, що є цілком правильно.

Але карло не те мав на увазі. "Кримнаш" карлові потрібен не для того підтвердити своє азійське походження, а для того, щоб обгрунтувати європейстке походження і подальше існування ганебної теорії про московію - третій Рим. Карло вважає себе, як і всі карли, великим. І країну свою, яка навіть не спроможна сама себе нагодувати, він теж вважає великою( ну да, за розмірами дуже велика ). Рим був великим, Візантія була велика, московія теж велика. Утотожнення себе та своєї держави з великими імперіями минулого говорить про слабкий розум лідера "руського міру" та його бажання повернути розвиток суспільства "вспять". А це свідчить вцілому про слабкість московитської імперії та скорий її кінець на радість всьому людству, яке не відноситься до тормозу розвитку людства. Можливо після цього руські якось зможуть себе якось проявити, якщо їх у черговий раз не задавить азійська навала, яка вже почалася з середньоазійських"республік", а ще ж Великий Китая не сказав свого слова, хоча в керівних документах комуністичної партії написав, що його ісконна територія простягається до Уралу, але у свій час була анексована московською імперією. Про це карлові потрібно думати і говорити, а не про захист від "бандерівців". Тільки кало ткнецьця на захід, як втратить весь схід. А там і кінець "руського міра".
показать весь комментарий
04.12.2014 13:03 Ответить
Путя - Твоё место на параше.
показать весь комментарий
04.12.2014 13:07 Ответить
БЛА БЛА БЛА ВСЕ ТАЖЕ ПУКИНСКАЯ ХЕРЬ ЛУЧШЕ Б РАССКАЗАЛ СКОЛЬКО ОН НАВОРОВАЛ, УБИЛ И ЗАБРАЛ СРЕДСТВА СУЩЕСТВОВАНИЯ, ЭТОТ ГОНДОН ВИНОВЕН В СМЕРТЯХ СОТЕН ТЫСЯЧ И В БЕДАХ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ ЭТО ДЕРЬМО СКОРО ЗАХЛЕБНЕТСЯ В СВОЕЙ ЖАДНОСТИ А МЫ ВСЕ ПЛЮНЕМ НА ЕГО ОСТАНКИ И СКАЖЕМ КАКОЕ ЖЕ ТЫ ДЕРЬМО
показать весь комментарий
04.12.2014 13:24 Ответить
Праильна,пшел ***** - вова.
показать весь комментарий
04.12.2014 13:34 Ответить
напомни ка ***** своим холопам как там ельцин легетимно пришёл к власти и кто его наследник

лживая ******
показать весь комментарий
04.12.2014 13:37 Ответить
И как россиянам не стыдно иметь такого президента? Что ни ляпнет - что в лужу ............! Но посыл он точный дал - пора закрывать проект Россия.
показать весь комментарий
04.12.2014 13:39 Ответить
Это не послание Президента, а какое-то несостоятельное блеяние провинившегося хулигана! Во что превратилось это российское кагебистское чмо?! Но оно достойно России! Слава Украине! За нами Правда и Бог!
показать весь комментарий
04.12.2014 13:46 Ответить
Путин также возмутился, что в случае с соглашением об ассоциации с ЕС вообще не было никакого диалога. "Нам было сказано, что это, мол, не ваше дело. Если говорить по-простому, по-народному: просто послали куда подальше....

http://holywars.ru/comments/15515 Путин пожаловался, что его послали куда подальше - Цензор.НЕТ 2757

показать весь комментарий
04.12.2014 13:51 Ответить
А ты как думалО , *****? Вот и я открыто посылаю тебя на ***! И народ Украины скажет тебе то же самое !
показать весь комментарий
04.12.2014 13:53 Ответить
ПУТЛЕР , редкое говно, ******* и педофил . А народец ,говно ....Ничего сучьи дети . будете страдать ,это у вас на роду написано. У нас и обломите зубы гнилые свои .и будете прокляты везде . что уже есть по -миру .
Сдохнешь ВОВА , то прячь свою могилку .а то засрут ,так .что Казбек горочкой покажется ...
показать весь комментарий
04.12.2014 15:49 Ответить
Конечно, это не их дело. Это дело Европейского союза и Украины - суверенного независимого государства. Правильно послали *****. Пусть привыкает.
показать весь комментарий
04.12.2014 16:25 Ответить
"Нам было сказано, что это, мол, не ваше дело. Если говорить по-простому, по-народному: просто послали куда подальше", т.е. на)(уй, туда )(уйлу и дорога! Нехер вмешиваться во внутренние дела суверенного государства!
показать весь комментарий
04.12.2014 17:37 Ответить
И будут посылать. Ибо ***** вам тут!
показать весь комментарий
04.12.2014 20:12 Ответить
"Путин также возмутился, что в случае с соглашением об ассоциации с ЕС вообще не было никакого диалога. "Нам было сказано, что это, мол, не ваше дело. Если говорить по-простому, по-народному: просто послали куда подальше". Правильно сказали.
показать весь комментарий
04.12.2014 20:58 Ответить
ну послали тебя на ху..тор,так ты дебил еще и всем окружающим рассказываешь,"Ах,такого парня обосрали,а я на зло пиндосам себе пальчик в жопу засуну.Бойтеь!Бойтесь!"Если бы не ВВП(Великий Высер в Просранство)то мир бы и не догадывался о значении ***********".Зато как звучит."Презерватив Рашистской Федерастии Владимир Владимирович *****!"(бурные продолжительные аплодисменты)
показать весь комментарий
04.12.2014 22:57 Ответить
Озверелая бендеровская фашистская мразь. Слава Богу что я живу не на Украине!!!
показать весь комментарий
04.12.2014 23:00 Ответить
Страница 4 из 4