9750 посетителей онлайн
4 455 81

"Оппозиционный блок" не будет голосовать за программу правительства, - Левочкин

Фракция "Оппозиционный блок" на будущей неделе презентует свое правительство, возглавить которое может Борис Колесников.

Об этом журналистам в кулуарах Верховной Рады сообщил нардеп от "Оппозиционного блока" Сергей Левочкин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Я поддерживал Майдан", - экс-глава администрации Януковича, нардеп от "Оппозиционного блока" Левочкин. ВИДЕО

"Мы не будем голосовать никоим образом за программу правительства. Оппозиционный блок создаст оппозиционное правительство, и на будущей неделе оно будет презентовано, от него будет презентована и альтернативная программа действий, и бюджет", - сказал Левочкин.

Он прибавил, что оппозиционным "премьером" может стать Борис Колесников.

Смотрите также: "Остров Левочкиных", наконец, привлек внимание прокуратуры. ВИДЕО

"Этот вопрос еще будет решаться, но предварительно определено, что это будет Борис Колесников", - отметил Левочкин.

Топ комментарии
+40
І не треба. Пішли накуй запроданці та вбивці українського народу.
показать весь комментарий
04.12.2014 11:51 Ответить
+23
ипанутые. да кому вы нах сдались. скажите спасибо придуркам которые повелись на ваши подачки и проголосовали за вас. ваше место на зоне и надеюсь скоро это случится. твари рыговские
показать весь комментарий
04.12.2014 11:51 Ответить
+19
оппозиционный блок повторяет судьбу комуняк...ну и Слава Богу!
показать весь комментарий
04.12.2014 11:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
І не треба. Пішли накуй запроданці та вбивці українського народу.
показать весь комментарий
04.12.2014 11:51 Ответить
Кто б сомневался в вас ********* .
показать весь комментарий
04.12.2014 11:53 Ответить
Че эти ****** еще не в тюрьме? Вот единственный вопрос, касающийся их
показать весь комментарий
04.12.2014 11:57 Ответить
так вперед на красную площадь и ***** прихватите!
показать весь комментарий
04.12.2014 11:57 Ответить
эти твари из жопоозационного блока будоражат народ,надо их уничтожать,чтобы не вернулись к власти.
показать весь комментарий
04.12.2014 13:44 Ответить
ипанутые. да кому вы нах сдались. скажите спасибо придуркам которые повелись на ваши подачки и проголосовали за вас. ваше место на зоне и надеюсь скоро это случится. твари рыговские
показать весь комментарий
04.12.2014 11:51 Ответить
Це вірно......
Адже зараз людей більше цікавить - коли піднімуть
зарплати, припиниться інфляція, перестануть вимикати світло,
припиниться карательна АТО і т.д. ...
До того ж - а що там стосовно відміни депутатської недоторканності і прийняття закону про порядок імпічмента президенту?
показать весь комментарий
04.12.2014 11:51 Ответить
яке це карательне АТО підкажи ?
показать весь комментарий
04.12.2014 11:54 Ответить
Вот нажало ты "спам", объясни, почему???
показать весь комментарий
04.12.2014 11:59 Ответить
Глупо приписывать оппоблоку борьбу за справедливость. Там только враги и миллионеры уже показавшие себя в прошлом. Остальное пиар-война.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:21 Ответить
Т.е. ваше мнение - истина в последней инстанции! Иное мнение - "в спам"???
показать весь комментарий
04.12.2014 13:12 Ответить
На Цензоре хоть в спаме можно альтернативное мнение почитать. А в России только одна точка зрения - официальная. Вон, девочку из ролика, за призыв на митинг до сих пор ищет полиция.
показать весь комментарий
04.12.2014 13:28 Ответить
" в спаме можно альтернативное мнение почитать." Нормально! А не проще сразу удалять и в вечный "бан!"???
показать весь комментарий
04.12.2014 13:34 Ответить
Ну и пошли вы на ***, твари продажные.
показать весь комментарий
04.12.2014 11:51 Ответить
И шо ж теперь будет?? писдец правительству...((
показать весь комментарий
04.12.2014 11:51 Ответить
оппозиционный блок повторяет судьбу комуняк...ну и Слава Богу!
показать весь комментарий
04.12.2014 11:52 Ответить
Вы верно обозначили лёвочкина с маленькой буквы
С таким рвением работать оппозиционный блок ждёт судьба коммунистов. Могут на заседания вообще не приходить - не обидимся=)
показать весь комментарий
04.12.2014 11:57 Ответить
Вот нажало ты "спам", объясни, почему???
показать весь комментарий
04.12.2014 11:59 Ответить
Голосуют не за программы, а за возможность списдитьбабки, это все знают ..
показать весь комментарий
04.12.2014 11:52 Ответить
Он что еще на свободе?!
показать весь комментарий
04.12.2014 11:52 Ответить
А Левочкина хтось питався?
показать весь комментарий
04.12.2014 11:53 Ответить
Мариуполь сегодня - взгляд изнутри
Сегодня
я вернулся из месячной командировке, которую провел в Мариуполе. Во
время подготовки к поездке я внимательно изучил прессу, но на месте я
встретил совсем не то, что ожидал.

http://www.garmata.org/index.php/blog2/item/262-********-sehodnya-vzhlyad-yznutry
"Оппозиционный блок" не будет голосовать за программу правительства, - Левочкин - Цензор.НЕТ 3404
показать весь комментарий
04.12.2014 11:53 Ответить
Вот нажало ты "спам", объясни, почему???
показать весь комментарий
04.12.2014 12:00 Ответить
Слышь, ******* ватное. Гейропа, падла, говоришь? А в чечеров небось ******** в рот брать,да? Или седло подставлять по кадыровский ****. Так, что закрой свой обвафленный рот.
показать весь комментарий
04.12.2014 13:11 Ответить
Я буду прыгать от радости - когда твоя недострана с твоим педопрезом ****** исчезнет с карты мира. Понятно, мордоровец?
показать весь комментарий
04.12.2014 14:48 Ответить
Да не смеши, лапотник. Сиди в своей параше и молчи.
показать весь комментарий
04.12.2014 15:08 Ответить
всё правда !
показать весь комментарий
04.12.2014 12:10 Ответить
К сожалению всё так, у меня товарищ в Мариуполе служит, всё именно так и подтверждает, очень похоже
показать весь комментарий
04.12.2014 12:12 Ответить
После настоящей революции "Оппозиционный блок"должен догнивать по канавам -подкармливая червей
показать весь комментарий
04.12.2014 11:53 Ответить
почему все эти укурки до сих пор живы? с их подачи наверняка тысячи людей погибли
показать весь комментарий
04.12.2014 11:54 Ответить
вывести во двор и унизить до смерти
показать весь комментарий
04.12.2014 11:55 Ответить
А где же снятие неприкосновенности??? Снять, возбудить, посадить всех вражин .
показать весь комментарий
04.12.2014 11:55 Ответить
Видать, снималка еще не выросла у наших депутатов....
показать весь комментарий
04.12.2014 12:12 Ответить
Странно...вообще то, он должен сидеть, а не создавать какие то "правительства"!!!
показать весь комментарий
04.12.2014 11:55 Ответить
О, класс.

И правительство у них своё будет, и бюджет виртуальный.
Будут друг у друга этот бюджет *******.
Виртуальные заводы отжимать будут.
Типа в "Симс" играют.
показать весь комментарий
04.12.2014 11:55 Ответить
Да нахер вообще их публиковать?Кому они интересны?Все и так знают что это Кремлёвский Блок.Вот когда их посадят полным составом или расстреляют,тогда сообщите.
показать весь комментарий
04.12.2014 11:56 Ответить
Программа Правительства Украины еще не представлена, а "оппо" уже не согласно.
показать весь комментарий
04.12.2014 11:56 Ответить
ОПОЗиционний блок бандитов каторие должени сидеть в тюрми и вигнани с ВР руки в крови им право голоса таким людям какие УНИЧТОЖАЛИ ГОСУДАРСТВО .КУПКА фашистов убийци народа, они и убивают донбас сейчас кровавие депутати
показать весь комментарий
04.12.2014 11:58 Ответить
Это та самая Партия Регионов, которая устроила сепаратизм и войну в Украине? Пусть создает свое правительство на другой планете.
показать весь комментарий
04.12.2014 11:59 Ответить
А лучше на Зоне где-нибудь в Жёлтых Водах.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:00 Ответить
ЯК ВЗАГАЛІ В ПАРЛАМЕНТІ УКРАЇНИ МОЖУТЬ ЗНАХОДИТИСЬ ВОРОГИ НАРОДУ УКРАЇНИ ?? ЯКІ СВОЇМИ КЕГЛЯМИ ГОЛОСУВАЛИ 16 СІЧНЯ ЗА АНТИНАРОДНИЙ ЗАКОН ?????. ЯКІ РОЗВАЛИЛИ ЕКОНОМІКУ . ПРОВАЛИЛИ ВСІ РЕФОРМИ . ЗАВАЛИЛИ ВСІ ПРОГРАМИ . ПОВНІСТЮ РОЗЗБРОЇЛИ СВОЮ ДЕРЖАВУ ....... ТРИБУНАЛ ВАМ ..
показать весь комментарий
04.12.2014 11:59 Ответить
..... скоро грузинка вам всем пистон вставит, и Левочкам и Вовочкам!!!!!
показать весь комментарий
04.12.2014 12:00 Ответить
Цензор. Зачем спамить эти "новости" о ОП? Напиши одну.

"Все законы пойдущие в убыток России, и на пользу Украины, партией ОП поддерживаться не будут."

Время же сэкономите.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:00 Ответить
п.с. Хз почему написал ОП? Но вы поняли о ком я.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:01 Ответить
Левочкин, ты урод... Твое место возле параши, а не в Верховной Раде.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:03 Ответить
А ***** вы в Украине вообще нужны. В свою Расею валите, совки воровские, пока вас тут не посадили.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:04 Ответить
Петушиний угол подал голос
показать весь комментарий
04.12.2014 12:05 Ответить
Только у нас в стране бандиты и сепаратисты могут проходить в парламент и еще вякать что то.Спасибо гаранту а команде незаменимых.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:06 Ответить
Программа ОБ - одна: завалить Украину.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:07 Ответить
"...не будет голосовать"...ЭТО КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.12.2014 12:07 Ответить
А кому интересно, что думает и говорит Левочкин?
Господин Левочкин, когда вы разговариваете сами с собой, говорите тише.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:07 Ответить
Все плачут! Гаспада из под Лёвачькина, как-же мы без вас....
показать весь комментарий
04.12.2014 12:15 Ответить
Тут ответ прост : НАМ ***** !!!
показать весь комментарий
04.12.2014 12:17 Ответить
Собака однотуровая,пригрело антиукраинскую шваль,народ и так на нервах,а они сами просятся
показать весь комментарий
04.12.2014 12:18 Ответить
Ну пойди побей депутата-регионала из ОБ. Кто мешает? Или просто сцыкотно?
показать весь комментарий
04.12.2014 12:35 Ответить
Клоуны
показать весь комментарий
04.12.2014 12:26 Ответить
Аппендицит какой то! Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!
показать весь комментарий
04.12.2014 12:30 Ответить
Главная задача этого заявления заключается в том, что бы мы не забывали что "оппозиционный к народу блок" вообще существует.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:31 Ответить
Борис Колесников? Дык этот картавый ******** еще не ответил за Хундаи.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:35 Ответить
До каких пор будем терпеть эту быдлоту ?!???? Срочно отменять неприкосновенность и под суд этих всех пидаров Бойко , Левочкиных , Колесниковых и т.д.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:38 Ответить
та идите на х ен кто вас вообще спрашивает рыги вы должны в тюряге все сидеть а не пикать
показать весь комментарий
04.12.2014 12:45 Ответить
Ладно, я за Оппозиционный Блок не голосовал. Но есть те, которые реально голосовали. И что? Эти прогульщики наверно поедут шашлыки на природе делать. Даже против не проголосуют. Высокооплачиваемые бездельники. Срать им на избирателя.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:49 Ответить
Боря-хундай накеруе - сливай воду!
показать весь комментарий
04.12.2014 12:59 Ответить
************** правительство будет неплохо выглядеть в ИЗГНАНИИ! Предлагаю собрать всех депутатов ************** Блока, загрузить их в рефрижера... простите, привычка, , в самосвалы и вывезти их куда-нибудь подальше. Например, туда, где крутелыки из пидспецназа блудили.
показать весь комментарий
04.12.2014 13:17 Ответить
оппозиционное правительство? клоуны ***
показать весь комментарий
04.12.2014 13:34 Ответить
Мне так жалко,что со смеха чуть не упал с дивана.
показать весь комментарий
04.12.2014 13:45 Ответить
Правильно. колесников - альтернативный премьер, янукович - альтернативный почетный президент и т.д.
показать весь комментарий
04.12.2014 14:02 Ответить
ну раз вже наші "щирі" співгромадяни за них прогаласували, то хай їх собі граються. а взагалі - коало..іція))) щось там казали про скасування недоторканості?

і де? чи в реалі посони вса**лися, що 90% ВРУ потрібно буде змінити крісло на нару))) так там не страшно, он шЛяшко в курсі справи, може навіть 2-3 уроки дати. навіть з виїздом по місцю проживання))))))
показать весь комментарий
04.12.2014 14:39 Ответить
"покращенці"на чолі з хитрожопим льовочкіним знову намагаються щось"покращати".Знову намагаються "втюхати"анекдот про "покращення".Чи не пора покращати цим "шіснадцяткам"житлові умови за державний кошт,розміром 3х4м,але зконфіскацією.І хай там на параші проводять "засідання"свого паханата.
показать весь комментарий
04.12.2014 22:28 Ответить
место опы на нарах, а не в ВР, и это вопрос к ЭТОЙ Раде, почему эти продажные мерзости ещё не клеят коробоки в тюрьмах, а их "непосильно нажитое" в Украине не распродано, а деньги не запущены в экономику Украины