5953 посетителя онлайн
33 587 112

Путин нашел "виновных" в обвале рубля: "Надо ими заняться"

Президент РФ Владимир Путин обвинил в рекордном снижении курса рубля спекулянтов.

Об этом президент России Владимир Путин заявил в четверг, 4 декабря во время ежегодного обращения к Федеральному собранию, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Надо ими заняться. Мы знаем, кто это", - пригрозил он.

Напомним, ЦБ РФ отмечает, что наблюдаемая девальвация рубля создает предпосылки для возникновения рисков финансовой стабильности. Банк России с 10 ноября 2014 года отказался от валютного коридора и перешел к свободному курсообразованию рубля, что совместно с падением цен на нефть значительно усилило волатильность рубля и привело к обновлению абсолютных минимумов национальной валюты к доллару и евро.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Госдуме заговорили о деноминации рубля: "Если убрать ноль, россиянам бы не пришлось ходить с этими пачками"

Топ комментарии
+31
Чечня: В Петропавловском районе Чечни города Грозного, оккупанты
пытаются вывезти 65 убитых солдат РФ. Трупы по всему базару раскиданы.
показать весь комментарий
04.12.2014 12:13 Ответить
+24
Путин нашел "виновных" в обвале рубля: "Надо ими заняться" - Цензор.НЕТ 7503
показать весь комментарий
04.12.2014 12:16 Ответить
+22
Кабаев решил наказать виновного в обвале рубля ?? Неужели повесится ?
показать весь комментарий
04.12.2014 12:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
****** какойправидец))))))))
показать весь комментарий
04.12.2014 14:14 Ответить
Гут, Вальдемар, гут. Сначала громи финансовый рынок и банковский сектор. (ну спекулянты же!) А уж опосля - фондовый рынок и остатки реального сектора экономики (мироеды). Верной дорогой прёшь товарищ (В.И.Лысый)
показать весь комментарий
04.12.2014 14:14 Ответить
Странно, что он ширинку не расстегнул и не показал, чем дедушка отличается от бабушки.
показать весь комментарий
04.12.2014 14:47 Ответить
да, действительно, имело бы успех
показать весь комментарий
04.12.2014 20:28 Ответить
во *** спекулянти як динозаври завеликі і хто би це міг бути га шо всю країну руБЛЯ проспекулював га ?
показать весь комментарий
04.12.2014 14:47 Ответить
Виновата бабушка с членом дедушки......
показать весь комментарий
04.12.2014 14:55 Ответить
Хм, Путин сам говорил что обвал рубля это хорошо - больше денег в бюджет, а теперь виновных ищет
показать весь комментарий
04.12.2014 14:57 Ответить
Какие-то спекулянты обвалили экономику "вяликой могучей высокадуховнай расеи"?
показать весь комментарий
04.12.2014 15:54 Ответить
Какие-то высокадуховнаи спекулянты.
показать весь комментарий
05.12.2014 00:17 Ответить
http://image2you.ru/46903/1345878/ Путин нашел "виновных" в обвале рубля: "Надо ими заняться" - Цензор.НЕТ 1727
показать весь комментарий
04.12.2014 16:50 Ответить
Ну че, кацапы, готовьтесь! Вован сказал - спекулянты, значит теперь все у кого баксы есть могут рассчитывать на срок....
показать весь комментарий
04.12.2014 20:14 Ответить
1 бочка нефти = 1000 грн = 115 долларов => 1 доллар = 1000 / 115 = 8,7 грн
1 бочка нефти = 1000 грн = 70 долларов => 1 доллар = 1000 / 70 = 14,3 грн
( http://tsn.ua/groshi/bloomberg-dopuskaye-padinnya-cini-na-naftu-do-40-394946.html )
... ну, и... + ажиотаж.
показать весь комментарий
05.12.2014 00:16 Ответить
Страница 2 из 2