5425 посетителей онлайн

Украина никогда не соглашалась на "формулу Штайнмайера", - Елисеев

Украина никогда не соглашалась на "формулу Штайнмайера", - Елисеев

Обсуждение так называемой "формулы Штайнмайера" по урегулированию ситуации на Донбассе является ловушкой для президента Владимира Зеленского.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил в Twitter украинский дипломат, экс-заместитель главы АП Петра Порошенко Константин Елисееев.

"Как экс-участник нормандских переговоров на уровне дипсоветников поясняю: согласно принципу "ничего не согласовано, пока все не согласовано" Украина никогда не давала и не могла дать согласие на формулу Штайнмайера. Глава государства не мог согласовать то, что требует согласия ВРУ. РФ расставляет ловушки", - говорится в его посте.

Отметим, так называемая "формула Штайнмайера" предусматривает порядок, при котором Верховная Рада сначала принимает закон о проведении выборов на территории ОРДЛО, затем проводятся выборы на этой территории, после чего ОБСЕ делает вывод о том, соответствовали ли проведенные выборы европейским стандартам. Если выборы не соответствовали этому, принятые Верховной Радой законы (об особом статусе ОРДЛО) не вступят в силу.

Ранее президент Зеленский заявил, что "формула Штайнмайера" будет обсуждаться лидерами "нормандской четверки".

Украина никогда не соглашалась на формулу Штайнмайера, - Елисеев 01

Топ комментарии
+32
Сюди додам факт роззброєння добровольців і зняття українських стягів.
Ганебна капітуляція від малороса ЗЕ.
показать весь комментарий
13.09.2019 17:22 Ответить
+22
Яка це ловушка? Це прямо вовча яма з закопаними палями на дні.
показать весь комментарий
13.09.2019 17:20 Ответить
+17
https://censor.net/user/193959

Це вкрай дивно, але практично ніхто не говорить що вже незабаром (в жовтні-грудні) Україна піде на автономію Донбасу і амністію бойовиків. Якими будуть наслідки для України?
Фактичну цю формулу Штайнмайєра озвучив Ігор Коломойський Те саме озвучує Макрон, новий міністр закордонних справ Пристайко, голова фракції "Слуга народу" Арахамія та інші. Про що саме йдеться детально: Україна спеціальним законом надає на 5 років політичну та економічну автономію Донбасу Проводяться місцеві вибори без роззброєння бойовиків і виведення російських військ Україна оголошує амністію всім бойовикам Україна Платить соціалку і відновлює зруйновану інфраструктуру за свої кошти На наступний день після виборів росія починає передавати Україні контроль над кордоном і виводити свої війська. З Росії знімаються санкції.
https://censor.net/comments/locate/3071573/01921621-4***-7204-9f74-aae9f9771dc0Ответить
показать весь комментарий
13.09.2019 17:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И ещё одна печерсуо-шоколадная сатана вылезла...
показать весь комментарий
13.09.2019 17:18 Ответить
Печерско т.е.
показать весь комментарий
13.09.2019 17:18 Ответить
Яка це ловушка? Це прямо вовча яма з закопаними палями на дні.
показать весь комментарий
13.09.2019 17:20 Ответить
Меня вообще умиляют люди-эксы. Экс-нардеп, экс-начальник, экс-руководитель и т.д. Можно говорить что угодно, а потом сказать, ну, я же не действующая власть, это моё личное мнение. Удобная позиция.
показать весь комментарий
13.09.2019 17:23 Ответить
т.е. тебе по теме сказать нечего
показать весь комментарий
13.09.2019 17:30 Ответить
Для него все, что делает зю - божья роса. Мозги отключены за ненадобностью.
показать весь комментарий
13.09.2019 17:46 Ответить
хто про "ловушку" з ваших сказав? А, навіть, якщо ви побачили - чому ви бігали за Порошенком, а за клованом не бігаєте? Довольні? Рюкзаков з бенею "поділилися" корупційним баблом з вами? Ви лише за бабло працюєте?
показать весь комментарий
13.09.2019 17:27 Ответить
Люзеры советами замучают,как Пол Пот Кампучию
показать весь комментарий
13.09.2019 17:19 Ответить
https://censor.net/user/193959

Ганебна капітуляція від малороса ЗЕ.
показать весь комментарий
13.09.2019 17:22 Ответить
Ничего, шо добробаты пэтючиньк разогнал? не, нормально, шо 8000 посадил, не, не печет? вообще подурели
показать весь комментарий
13.09.2019 17:26 Ответить
кремлівські брехні впали на благодатний грунт і вродили The-стадо.
пиши 8000000000000000000000000000000 посаділ
показать весь комментарий
13.09.2019 17:31 Ответить
Так этот рвп и есть кацапское гамно.
показать весь комментарий
13.09.2019 17:36 Ответить
зебільно-касапське.
показать весь комментарий
13.09.2019 17:39 Ответить
А не 80 000?...Может ты ошибся?...
показать весь комментарий
13.09.2019 17:31 Ответить
Дійсно, в ЗеКоманди нетерплячка. ***** ще не прийшло, а українські прапори вже знімають. Таке враження, що за домовленністю з *****м Зе_колаборанти хочуть не просто здати ворогу Україну, а зробити це ШВИДКО і звісно разом зі зрадниками і україножерами всіх мастей. На Краснопільському кладовищі в Дніпрі комунальники зняли синьо-жовті прапори, які активісти встановили біля могил загиблих бійців. Інформацію про це підтвердила директор департаменту соціальної політики Дніпровського міської ради Юлія Дмитрова, повідомляє "Радіо Свобода". Що, пані Дмитрова, ***** разом з Зе заборонили?
Україна ніколи не погоджувалася на "формулу Штайнмаєра", - Єлісєєв - Цензор.НЕТ 7904

Детальніше читайте на УНИАН: https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=uk&prev=search&rurl=translate.google.com&sl=ru&sp=nmt4&u=https://www.unian.net/incidents/10682679-v-dnepre-kommunalshchiki-snyali-flagi-s-mogil-pogibshih-boycov-ato-foto.html&xid=17259,15700022,15700186,15700190,15700256,15700259,15700262,15700265&usg=ALkJrhiDTSkHS4PS9rzRAuSYsRanIt_q5w
показать весь комментарий
14.09.2019 04:46 Ответить
і Придністров'я №2. Куди в гіршій редакції: з забороною Україні вступати в ЄС та в НАТО; а лише - в тайожний слюз
показать весь комментарий
13.09.2019 17:23 Ответить
шиферы как раз мечтают про таежный союз. их кино в ес никому не интересно
показать весь комментарий
13.09.2019 17:33 Ответить
на їхніх сватів в ЄС ніхто не розкошелиться. А от з держбюджету ворога - це кіно профінансують. І вже було, і не раз.
показать весь комментарий
13.09.2019 17:41 Ответить
А теперь разница ! При Пете ВР уже давала особый статус окулированным территориям на определенный срок 5 лет и без всяких выборов .
Здесь предлагается дать особый статус на 5 лет , и вступит он в силу только после признания выборов . И ни какое ОБСЕ их не признает если будут бегать ушлепки с автоматами . Соответственно их нужно вывести или разоружить .
показать весь комментарий
13.09.2019 18:40 Ответить
Ніколи НЕ погоджувалась.
Але тепер погодиться.
Можемо посперечатись.
показать весь комментарий
13.09.2019 17:21 Ответить
Не погоджувалась Україна!!! А Малоросії, яку так старанно і цілеспрямовано робить з України Зєлєнскій своїми "перезавантаженням" таки погодиться.
показать весь комментарий
14.09.2019 08:25 Ответить
оп-па, пішли замість коментів зеботарні висери... Ну, блін, і такими же вальками...
показать весь комментарий
13.09.2019 17:21 Ответить
Раньше не соглашалась...никто с этим и не спорит...вопрос о том, на какую и чью формулу она согласиться в ближайшее время?.....
показать весь комментарий
13.09.2019 17:22 Ответить
"...Володимиру Рибаку в Донецьку вже живота розпороли за український прапор, а на Форумі європейських письменників у Берліні цей газпромівський викормиш Штайнмайер починає розповідати, як треба розуміти Путіна: бачте, в Україні деякі люди хочуть заборонити російську мову, а там же був не тільки Шевченко, а й Гоголь, який вважав, що Україна має бути частиною Росії…Це все говориться з трибуни, а я після нього маю виступати, і всі мої домашні заготовки вилетіли з голови. Я просто сказала, що там, де проливається кров, говорити про діалог - це цинізм лицемірів. І, даруйте, це не українці вбивають росіян за українську мову, це ті, хто прийшли на нашу землю, вбивають українців за жовто-блакитний прапор, і якщо в цих умовах ви говорите про діалог, то рано чи пізно закінчите форматом шоу «5 хвилин Гітлеру - 5 хвилин єврею».

Це був дикий шок, бо ніхто тоді в Європі так іще не говорив - через два місяці Путіна порівняла з Гітлером Даля Грібаускайте, і то це викликало, м'яко кажучи, неоднозначну реакцію, а тоді це все ще намагались представити як «український внутрішній конфлікт». Я вже можу мемуари писати з того всього, що було пережито за цей час, і якими хвилями вся ця інформвійна йшла. Тому, як тільки чую фразу «Європа від нас втомилася», мені одразу хочеться сказати: «Покажитє своі погони». Тому що нема ніякої єдиної «Європи», це теж путінський «мем»- реакція в різних країнах навіть серед політикуму від самого початку була дуже різною.
В.К.: Більшість лівих європейських інтелектуалів історично зачаровані російською культурою, і вони не вірили, що Путін чи колективний Путін - політичний монстр.
О.З.: Безперечно, бо коли 8 травня 2014 року я порівняла Путіна з Гітлером, мені вимкнули мікрофона. Модераторка перелякалася до істерики, сказали, що сталися технічні проблеми, але я таки сказала все, що хотіла сказати, і мене почули. За мною потім цілий день ходили всі німецькі журналісти, з величезним інтересом і вирозумінням записували інтерв'ю, жодне з яких так і не з'явилося друком. Можете говорити все, що завгодно, на Порошенка і на Клімкіна, але вони весь цей час послідовно тримали перед Заходом проукраїнську лінію. Те, що в нас є функціонуюча держава, не «failed state», а держава, яка зупинила й викрила агресора і заявляє світу, що вона є предметом агресії, - це дуже важливе досягнення, і само воно не прийшло." (Оксана Забужко(с) - І знов я влізаю в танк... - https://www.facebook.com/oksana.zabuzhko?ref=stream
показать весь комментарий
13.09.2019 17:24 Ответить
Украина никогда не соглашалась на "формулу Штайнмайера", - Елисеев - Цензор.НЕТ 8380
показать весь комментарий
13.09.2019 17:25 Ответить
Клоуну клоуновое!
показать весь комментарий
13.09.2019 17:28 Ответить
Клоуну - клоуново!
показать весь комментарий
13.09.2019 17:39 Ответить
Что случилось, Дима, опять зрада?
показать весь комментарий
13.09.2019 17:59 Ответить
Украина никогда не соглашалась на "формулу Штайнмайера", - Елисеев - Цензор.НЕТ 2759
показать весь комментарий
13.09.2019 17:27 Ответить
Просто перестать стрелять. Андрей Пионтковский - предупреждая Зеленского

https://www.svoboda.org/a/30158213.html

......Макрон и Путин, по всему судя, активно готовят сегодня за спиной Украины сделку, которую попытаются навязать Киеву на ближайшей встрече в рамках "Нормандской четверки".
Какая ирония истории! В 1938 году в Мюнхене западные союзники Чехословакии заставили её отдать Судетскую область, чтобы умиротворить агрессора. А через полгода Гитлер захватил всю страну. 81 год спустя в Париже западные союзники собираются заставить Украину "принять обратно" находящиеся под контролем сепаратистов и Кремля территории, создать агрессору плацдарм для подчинения всей страны. А через полгода Путин может...

Внешнеполитический кураж Путина, вдохновленного ослаблением западной поддержки Украины, порождён самими украинцами

Что же произошло? У всех этих крайне негативных для Украины и нагрянувших как бы вдруг явлений должна быть какая-то одна общая причина. А произошло в точности то, о чем https://www.svoboda.org/a/29997752.html я предупреждал несколько месяцев назад : "Постоянное повторение коллективным Зеленским кремлевской шпаргалки о некоей "партии войны", правившей в Украине предыдущие 5 лет, является предательством сражающейся с агрессором Украины, предательством, нацеленным на подрыв системы ее международных союзов, в тяжелейших условиях созданной украинской дипломатией. Я нахожусь в Вашингтоне и не понаслышке знаю, каких усилий друзьям Украины на Западе стоит каждый шаг, направленный на её поддержку, какие влиятельные силы только и ждут любого предлога и повода, чтобы "сдать" Украину агрессору ради каких-то финансовых или геополитических сделок с кремлевским диктатором. И уж, во всяком случае, Запад никогда не будет более проукраинским, чем украинское руководство. Запад с облегчением откажется от антикремлевских санкций при первых признаках капитуляции украинской власти".
Сегодняшний внешнеполитический кураж Путина, вдохновленного ослаблением западной поддержки Украины, порождён самими украинцами. Путин проигрывал гибридную войну в Украине, и западные санкции наносили его режиму серьёзный ущерб. Но синхронная кампания кремлевских и ведущих украинских телеканалов против придуманной ими "партии войны" преподнесла ему воистину царский подарок. Обличая предыдущую власть как "партию войны", капитулянты представили мировому сообществу само украинское государство в качестве "партии войны" и тем самым сняли с Кремля ответственность за агрессию.
Поддержка Украины со стороны Запада до последнего времени обеспечивалась благодаря принципиальности и самоотверженности таких друзей этой страны, как Курт Волкер, Даля Грибаускайте, Дональд Туск. Но какой же трагической ошибкой украинцев было подарить своему смертельному врагу огромный внешнеполитический успех как раз в тот момент, когда хозяин Кремля в нём отчаянно нуждался - на пороге нарастающего масштабного внутриполитического кризиса в России! Ошибку эту сознательно навязал обществу "коллективный Зеленский". Бороться с тяжелыми для Украины последствиями (или смириться с ними) предстоит физическому Зеленскому. Очень скоро и на глазах всего мира.
Через месяц-полтора в Париже с большой помпой пройдет саммит "Нормандской четверки". С какими же людьми окажется в одном зале Елисейского дворца молодой глава украинского государства? Это президент Франции, с упоением играющий в любимую игру всех французских правителей - Grandeur de France ("Величие Франции"). Непременным атрибутом такой игры на протяжении всего XX века были "особые отношения" с Москвой. Это утомленная Ангела Меркель, не способная более противостоять немецкому бизнесу и своим социал-демократическим партнерам по коалиции, требующим verstehen Putin (понять Путина). Для очистки совести ей, так же как и французскому коллеге, обязательно надо получить от Украины справку о хорошем поведении Путина. Переговоры в такой компании и станут для президента Украины моментом истины, который не читки требует с актера, а полной гибели всерьез.
Андрей Пионтковский - политический эксперт
показать весь комментарий
13.09.2019 17:29 Ответить
Так скоро Порошенко скаже що він не брав участь у Мінських угодах))Позорники.
показать весь комментарий
13.09.2019 17:29 Ответить
Он ничего не подписывал против укр интересов и это факт
показать весь комментарий
13.09.2019 17:32 Ответить
Так,Мінські угоди підписав Кучма,але домовлявся з Ху"лом саме Порошенко.
показать весь комментарий
13.09.2019 17:33 Ответить
ще раз уточню: Порошенко "формулу Штанмайєра" обговорювати - було діло - обговорював; але виключно в контексті заперечення. Тобто: з виборами по придністровському варіанту (на окупованій території) - не погоджувався, заперечував.
Більше того, при Порощенку була активно обговорювана ідея введення озброєних миротворців на окупований Донбас з правом розброєння орків і виборів після виведення військ та техніки ворога з окупованої території. Але наразі це обговорення при зекловану - заглохло. Натомість - знову "формулу *****-штанмайєра" реанімували...
показать весь комментарий
13.09.2019 17:38 Ответить
Украина никогда не соглашалась на "формулу Штайнмайера", - Елисеев - Цензор.НЕТ 6873
показать весь комментарий
13.09.2019 17:31 Ответить
А Вас Нина Костенко зачем Бог послал в Украину? Что бы действовать и защищать Украину, а не сидеть тихо на печи и шепотом говорить умные вещи. Где был Ваш голос, когда ЗЕКОманда захватывала Украину?
показать весь комментарий
14.09.2019 06:01 Ответить
Грузію злили за планом Саркозі.
Україну злиють за планом Штайнмаєра.
Тільки у Грузії це зробили після військової поразки. А в Україні через надвисоку концентрацію Зебілів на метр квадратний.
показать весь комментарий
13.09.2019 17:33 Ответить
Так Петро переміг кацапів?Коли?В АТО чи в ООС?
показать весь комментарий
13.09.2019 17:35 Ответить
Украина никогда не соглашалась на "формулу Штайнмайера", - Елисеев - Цензор.НЕТ 6384
показать весь комментарий
13.09.2019 17:40 Ответить
Це йому дали, щоб застрелився, якщо що.
показать весь комментарий
13.09.2019 18:56 Ответить
Ну когда после его работы будут затирать следы, что бы получилось как у Кирпы.
показать весь комментарий
14.09.2019 05:48 Ответить
украинцы проиграли инфо-войну
показать весь комментарий
13.09.2019 17:35 Ответить
Ничего не проиграли. У лжи короткие ноги. Правда за нами,а значит мы обязательно победим!
показать весь комментарий
13.09.2019 17:41 Ответить
Так, програли Разумкову, Портнову, Богдану, Зеленському, Коломойському...
показать весь комментарий
14.09.2019 04:53 Ответить
Когда с тобой играют шулеры, то выиграть очень сложно. А такого наглого мошенничества в мировой практике еще не встречалось. Посмотрим чем это обернется для их нации.
Жаль, если повторится история с Адольфом, там жульничали одни, а расплачивались совершенно невинные люди.
показать весь комментарий
14.09.2019 05:57 Ответить
это вы про кого расплачивавшегося? там почти все соучастники... они САМИ выбирали себе лидеров. нынче путю и зеленку
показать весь комментарий
14.09.2019 07:03 Ответить
Шайнмаер -- плоть и кровь федеративного мироустройства.
А сколько там лет самой Германии, с ФРГ включительно + ГДР? -- всего на 50 лет старше Совка... ...братья-салаги...
показать весь комментарий
13.09.2019 17:35 Ответить
ФРН і НДР в кінці кінців зламали берлінську стіну і НДР стала об'єднаною і вільною від російської залежності. А чи залишиться хоча б щось від України після того як ***** і Зе "здєлают ее вмєстє" (а інструменти і обгрунтування, типу "федеративного мироустройства" в тайоженному союзі за "формули Штайнмаєра" вони для цього легко знайдуть).
показать весь комментарий
14.09.2019 05:06 Ответить
30 000 терористів клоун хоче легалізувати і амністувати... Україні приходить кінець, клоун тупо здає Україну голодним до крові терористам!
показать весь комментарий
13.09.2019 17:59 Ответить
да-да, клован здає; але за підтримки такої зебільної наволочі, як ти. Не думай, що забулося, як ти гадина, тут закликала "лиш би не Порох".
показать весь комментарий
13.09.2019 18:33 Ответить
Ти ж за цього йолопа сорочку шматував
показать весь комментарий
13.09.2019 19:02 Ответить
Избрав Зеленского, Украина проиграла в гибридной войне, но теперь ещё есть некоторые возможности добиться наилучших условий капитуляции. Посмотрим, удастся ли это "слугам народа". Формула Штайнмайера - далеко не лучший вариант.
показать весь комментарий
13.09.2019 18:29 Ответить
Где вся псевдопатриотическая шобла, пять лет штурмовавшая АП и Раду по поводу и без повода?
Сегодня их все устраивает?
показать весь комментарий
13.09.2019 18:48 Ответить
Как на Западе, так и "либеральные" и даже ватные аналитики внутри РФ прогнозируют тяжелые времена для паРаши около 21 года и дальше к перевыборам ***** в 24. В таких условиях нужно выжидать, а не подписывать сепаратный мир. Зебилы напоминают большевиков, подписавших мир, с издыхающей Германской Империей, в марте 1918, а осенью того же года Германия капитулировала.
показать весь комментарий
13.09.2019 19:01 Ответить
ЗЁ сволочи радуются! Капитуляция уже близко!
показать весь комментарий
13.09.2019 19:06 Ответить
Украине независимость не нужна - доказано 73% избирателей. Ну, а теперь поздно пить боржоми, остается только наблюдать, как зелёные говнюки изобразят из полной и безоговорочной капитуляции грандиозную победу. Словом, смотрите "Сватов", это ваш уровень.
показать весь комментарий
13.09.2019 19:12 Ответить
Україні непотрібні ці 43,8% (73% від 60%), або навіть менше - 21,49% (від 100%) що голосували за ЗЕслуг в ВР + ті, що голосували за жопоблок. До речі, вони вже заробили прокляття від афонського старця. https://www.youtube.com/watch?v=_48GNTB9WZ8
показать весь комментарий
14.09.2019 05:17 Ответить
Саме так і було як пише Єлісєєв.Пристайко бреше.Ні Порошенко ні
показать весь комментарий
13.09.2019 19:47 Ответить
Ні Порошенко ні Меркель з Оландом на це погоджувались.Формула Штайнмайєра задовільняла пуйла
показать весь комментарий
13.09.2019 19:50 Ответить
що ще за "формула Штайнмайєра"?
Україна ніколи не підписувалася під планом цієї промоскальської хвойди, ніколи не погоджувалася з ним. формула Штайнмайєра - це автономія на постійній основі лЫныры та дыныры, тобто фіксація розвалу України, виконання всіх кацапо-ординських забаганок, кінець України, повна капітуляція! Зелена шмаркля вже лягла та готова?

так званий президент України, відомий у світі, як блазень Зелена шмаркля, просто дотримується наказів та отриманого ним від його ляльководів плану по зливу України та перетворенню її на малорассєянський фєдєральний округ усєя раші-паРаші, накази блазню та його шоблі давно віддані.

МІНСЬК-3. як Зелена шмаркля закінчить війну.

"проста пєрєстать стрєлять" або КАКИЕ ВАШИ УСЛОВИЯ?

Волонтер Тим Златкин пишет в заметке "МИНСК-3 -- Что он несёт нам?" как прекратится война по сценарию пуйла, когда рашистский резидент, он же зелёная сопля, он же жалкий фигляр, нынче играющий роль Президента Украины согласится:

На данный момент кремль осуществляет активное давление на нынешнее руководство Украины в принятии так называемых Минских соглашений нового формата.
Спешу напомнить, что подписанный ранее Кучмой тот же Минск-2 не ратифицирован Верховной Радой, а потому не являются полностью легитимным. Тем не менее, украинская сторона придерживается их выполнения ещё со времён Порошенко, тогда как россия не спешит отводить свои войска с Донбасса, а та же территория Дебальцево остаётся неподконтрольной законным украинским властям.
При нынешней монополизации власти единственной политической силой возникла большая вероятность, если не сказать - угроза, полного принятия нового формата, навязанного мошквой, который будет закреплён решением Верховной Рады и подписан Президентом Украины.

О чем речь?

Во-первых, перевод оккупированной территории в закрытый автономный округ. Это противоречит нынешней Конституции, но как показала практика, изменения внести новоизбранные парламентарии успеют за пару часов пленарного заседания.
Учтите, дискуссия ведётся даже не об особом статусе оккупированного Донбасса, а именно автономии. И не по примеру Крымской. Закрытая автономия, понимаете? Свои органы власти, независимые от Киева. Боевики остаются вооруженными формированиями Дыры. Милиция не подчиняется аваковскому МВС. Ни копейки налогов в бюджет Украины не уходят. А Киев должен финансировать все безумные требования чепушилина и компашки. Точка.

Во-вторых, это полная амнистия боевиков. Повторяю: полная амнистия. Всех. Без исключения. И не утешайте себя иллюзиями о хотя бы криминальной ответственности перед украинскими судами убийц и мародёров. За пытки и грабежи боевикам ничего не будет. Понять и простить. Только так.

В третьих, лидеров боевиков доизбирают в состав нынешнего парламента. Либо их марионеток, тут уже "как народ Донбасса решит". Однако, выборы состоятся. Причём, состоятся полностью под контролем российских войск. Максимум кого пустят поглядеть хоть глазком - лояльных кремлю ОБСЕшников.

Четвёртое - отведение рассеянских вооруженных сил с территории Донбасса года через два. Пока не сформируются и не прибудут подразделения миротворческого континента. О Кейфор речи не идёт, только раздробленные части Голубых Касок на отдельно согласованные объекты инфраструктуры.
Контролировать границу украинским властям позволят в лучшем случае в конце следующего года пограничной полицией. Да-да, ДПСУ в скором времени уже не будет, вы не знали? Лишь полицейские подразделения, лишь слегка усиленные нетяжёлой техникой.

Исходя из вышесказанного, будем ли мы спокойно наблюдать за легитимизацией описанного формата договорённостей, навязанного российской стороной?
Наверное, нет. Пара-тройка митингов конечно состоится, но особого результата не дадут. Сильного сопротивления не ожидается.
Так шо, всё по плану (москальскому), идём ко дну.

https://www.facebook.com/TimZlatkin/posts/746181915795548?__tn__=H-R
показать весь комментарий
13.09.2019 20:32 Ответить
Обсуждение так называемой "формулы Штайнмайера" по урегулированию ситуации на Донбассе является ловушкой для президента Владимира Зеленского. Источник: https://censor.net/n3148334
яка пастка.це капітуляція перед ******.
показать весь комментарий
13.09.2019 21:13 Ответить
А кто Украину теперь спрашивать будет? В Кремле сказали надо, в Тель-Авиве сказали надо , и ЗЕКОманда сказала есть.Они сделали Украину разом.
Но история Германии учит, что это заканчивается печально не только для данного народа , но и для других.
показать весь комментарий
14.09.2019 05:46 Ответить
Треба готуватись до спротиву. Збройний майдан не за горами.
показать весь комментарий
14.09.2019 08:18 Ответить