11098 посетителей онлайн
444 30

В Украине никогда не будет западной цены на газ, - советник Тимошенко

Украина является ближайшим соседом России, и в Украине никогда не будет западной цены на газ.

Об этом заявил советник премьер-министра по энергетическим вопросам Александр Гудима в интервью радио "Свобода".

"В Украине будет всегда украинская цена, так как Украина разделяет тысячей километров Евросоюз от России. Т.е. границы Словакии и Польши или Румынии - там цена другая, а уже на границе, скажем, Чехии и Германии - там еще совсем другая цена", - отметил он.

"Это есть такая игра слов – "рыночная", "среднеевропейская". Можно говорить, что именно об этом речь идет - о такой цене на газ для Украины", - сказал А. Гудима.

Напомним, ранее премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляла о возможности постепенного перехода на европейские цены на газ за 3-4 года.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.07.2008 08:49 Ответить
Alex2.5
... Украина никогда не будет независимой ...
показать весь комментарий
01.07.2008 09:13 Ответить
Без Имени
Но караван шел дальше...
показать весь комментарий
01.07.2008 09:15 Ответить
Суд линча
Да будет, будет, не ссы. Она уже независимая
от таких придурков как ты.
показать весь комментарий
01.07.2008 09:17 Ответить
Alex2.5-Суд линча
... неправильный ответ малыш ...
показать весь комментарий
01.07.2008 09:19 Ответить
Без Имени
А караван все шел и шел,поэтому истошного лая Трезорки так никто и не услышал...
показать весь комментарий
01.07.2008 09:27 Ответить
Без Имени
Ты думаешь, что он отсталый москаль?
показать весь комментарий
01.07.2008 09:21 Ответить
Андреас
он не москаль.
оно макакенг
)))))))))))))))))))
показать весь комментарий
01.07.2008 09:23 Ответить
Alex2.5-Андреас
... ну ты бы подсказал, что тут этой малышне писать, ты же умнее в полтора раза всех оранжевых на этой ветке ...
показать весь комментарий
01.07.2008 09:27 Ответить
Без Имени
кто ? тот придурок, что " волну гонит " ?!
показать весь комментарий
01.07.2008 09:53 Ответить
Без Имени
я думаю что он простой *******. что с таким разговаривать, таких чморить нуно
показать весь комментарий
01.07.2008 09:52 Ответить
Zards
"Это есть такая игра слов - "рыночная", "среднеевропейская". Можно говорить, что именно об этом речь идет - о такой цене на газ для Украины",
-----------------
Конечно всё правильно говорит , и чёрк , как обычно в мелких деталях. Если разница только в цене среднеевропейской прокачки , то именно так и надо , из потребляемого газа вычитаешь цену прокачки непотреблённого и получай свою цену , впрочем разница в десяток другой долларов большой погоды не сделает , но причина для гордости есть , хохлы волею сюдеб-с оказались ближе к животворному источнику энергии и это позволяет высоко поднимать шаровары по жизни.
показать весь комментарий
01.07.2008 10:03 Ответить
Без Имени
Большая Жопа, полное собрание сочинений, т. 3 изд. 2
стр. 351, первый абзец.
показать весь комментарий
01.07.2008 10:13 Ответить
Alex2.5-БИ
... извини старик, всех послать просто физически не успеваю, займи очередь за своими нужными словами ...
показать весь комментарий
01.07.2008 10:16 Ответить
россия-чемпион
ну тогда советник тимашонки должен продолжить мысль ....украина никогда не будет западом..т.е еуроппой
показать весь комментарий
01.07.2008 11:16 Ответить
Мужик
Чемпион-то чемпион.Вот только ЧЕГО?
показать весь комментарий
01.07.2008 11:31 Ответить
россия-чемпион
ВСЕГО МУЖИК...ВСЕГО
показать весь комментарий
01.07.2008 11:34 Ответить
Игорь Д
Лоично, т.к. в эту цену не будет входить стоимость тразита.
показать весь комментарий
01.07.2008 11:27 Ответить
Без Имени
Не верю.Посморим ближе к зимушке.Господи,почему мы уродились не в Сомали.Ни отопления тебе,вснул ноги во вьетнамки,сел на самокат и радостно сбил ветку бананов.
показать весь комментарий
01.07.2008 11:38 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Хто тобі заважає зараз туди поїхати і там залишитись назавжди, якщо ти так ********* банан?
показать весь комментарий
01.07.2008 12:26 Ответить
Игорь Д
Зимы в Украине уже не будет! Глобальное потепление.
показать весь комментарий
01.07.2008 12:27 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Ти не правий. Це просто тимчасово, а незабаром настане льодовий період. Десь років за 40.
показать весь комментарий
01.07.2008 12:37 Ответить
Игорь Д
За это время, России уже не будет. У них закончится мазута.
показать весь комментарий
01.07.2008 12:42 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Ну стосовно закінчиться -це бабка надвоє казала. Все може бути, а от те, що через декілька століть кацапів будуть викопувати як мамонтів-це дуже ймовірно..
показать весь комментарий
01.07.2008 12:49 Ответить
Игорь Д
Зачем выкапывать? Их просто не будут зарывать!
показать весь комментарий
01.07.2008 12:54 Ответить
Без Имени
да,я люблю бананы,только по словам ************ именно из-за них такой виток инфляции.Затопчи банан,порви 100 гривневую бумажку-ПАМАГИ БАРОЦЦО С ИНФЛЯЦИЕЙ КАБМИНУ.
показать весь комментарий
01.07.2008 12:55 Ответить
Оранжісто Натуралєс
Коли це він таке казав і де? А то я мабудь щось з новин пропустив за три дні свят..
показать весь комментарий
01.07.2008 13:09 Ответить
Без Имени
уже всем понятно,что у этого правительства,цена на биотопливо с водораслями,будет чуть ниже европейских.
показать весь комментарий
01.07.2008 13:53 Ответить
Мужик
Би, никогда не разговаривай с етими убогими на их языке.
обгадить и оскорбить -в этом им нет равных
РОССИЯ ЧЕМПИОН
показать весь комментарий
01.07.2008 11:33 Ответить
Alex2.5-Мужик
... это ты здорово завернул, я как перечитал все заново, так тебе сразу пять ...