3953 посетителя онлайн

За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО

За сутки в зоне АТО погиб один украинский военнослужащий, еще 13 получили ранения.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на брифинге заявил глава Информцентра СНБО Андрей Лысенко.

По его информации, за минувшие сутки террористы пытались совершить 71 атаку на позиции украинских военнослужащих с использованием артиллерийско-минометного огня и другого вооружения.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Государство игнорирует погибших добровольцев несмотря на указ Порошенко: их родным не предоставляют статус "Член семьи погибшего". ДОКУМЕНТ

Также отмечается, что артиллерия сил АТО нанесла 45 огневых ударов для подавления огневых позиций боевиков.



Топ комментарии
+11
- Босс, нас замочили....
- В сортире?
- На этот раз в аэропорту..


За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 7644
показать весь комментарий
04.12.2014 13:13 Ответить
+6
За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 5705За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 2494За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 8859За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 1677За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 491
показать весь комментарий
04.12.2014 13:19 Ответить
+6
А правда-МАТКА такова свидомиты))) Украина просра.а 40% территорий, в гражданской войне с собственным народом, производство равзалено, ГАЗа - ШИШ от РФ, УГЛЯ - ХРЕН от ДНР, з/п укропопитеков упала и не платють вовсе временами, народ нищает, долги внешние и внутренние огромные (РФ только долг за 10 лярдов), цены растут на все и бешеными темпами, ЗАТО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ИНОСТРАНЦЫ и СВОБОДЫ ХОТЬ Ж.ПОЙ ЕШЬ)))))))))))))))))))))))))))))) Целуйте в ДУПУ бандеру и сшашку с гейропой)))))) Мягко говоря стыдно даже за бывшую братскую республику. Одни майдавошки сменили других - скучно) И ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЕ ВЫ МОЧИТЕ СВОИ ЖЕ НАРОД))) И ГОРДО ТУТ ЗАЯВЛЯЕТЕ О ПОТЕРЯХ С ТОЙ ИЛИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - ДЕБИЛЫ ОДНИМ СЛОВОМ)))
показать весь комментарий
04.12.2014 16:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дані множити на 10 чи на 100???
показать весь комментарий
04.12.2014 13:14 Ответить
- Босс, нас замочили....
- В сортире?
- На этот раз в аэропорту..


За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 7644
показать весь комментарий
04.12.2014 13:13 Ответить
Может вся движуха в Грозном - спектакль для российских зрителей для которых теперь нужно объяснять куда подевались 32 человека из великого "Вымпела"?

"Около трети своего состава отправленного в "командировку" потеряло российское спецподразделение "Вымпел" при атаке Донецкого аэропорта. Как сообщает один из украинских офицеров в зоне АТО Евгений Наштетик:

"Что б вы понимали вообще, что произошло и из-за чего приперся Ленцов. За всю историю спецподразделения "Вымпел" погибли 29 военнослужащих. Под Донецким Аэропортом было уничтожено 32 вымпеловца за 1 день. Они что реально считали, что могут захватить нас как Дворец Амина? Если так, то мы несомненно победим."

А так, развязали перестрелку в центре Грозного... там же хрен поймешь... кто-то куда-то стреляет... и все... а потом заявят, что вот 32 бойца пали смертью храбых спасая родину и отдадут им все почести, так как закапать как собак, с этими ребятами уже не прокатит... Живыми остались еще 2/3 "Вымпела" и они могут прийти за Путиным... Поэтому для этих устроили спектакль... вот и все...
показать весь комментарий
04.12.2014 13:18 Ответить
Кремлевские каратели подняли боевую авиацию для зачистки мирного населения в Грозном
http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DdwqfUOs-LZA https://www.youtube.com/watch?v=dwqfUOs-LZA
показать весь комментарий
04.12.2014 13:13 Ответить
Как вас ********* граждане калы в Ютубе есть видео о уничтожении двух танков и одного БМД за вчера это как миниму 9 200-х. а вам тут парят "один погибший"
показать весь комментарий
04.12.2014 13:14 Ответить
А ссылку кинуть не трудно? Было бы неплохо.
показать весь комментарий
04.12.2014 15:11 Ответить
Мариуполь сегодня - взгляд изнутри
Сегодня
я вернулся из месячной командировке, которую провел в Мариуполе. Во
время подготовки к поездке я внимательно изучил прессу, но на месте я
встретил совсем не то, что ожидал.

http://www.garmata.org/index.php/blog2/item/262-********-sehodnya-vzhlyad-yznutry
За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 2510
показать весь комментарий
04.12.2014 13:14 Ответить
грозный сегодня!
За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 6951За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 3599За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 1399За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 1556За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 4376
показать весь комментарий
04.12.2014 13:15 Ответить
За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 5705За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 2494За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 8859За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 1677За сутки один украинский военнослужащий погиб, 13 - ранены, - СНБО - Цензор.НЕТ 491
показать весь комментарий
04.12.2014 13:19 Ответить
Как говорит Тымчук .... На семь бед - потерь нет....
... а если потерь нет, то и не стойте в очереди за компенсациями.... потерь же нет...
интересно сколько людей получило статус - участник боевых действий...
и сколько еще будут на него претендовать...
показать весь комментарий
04.12.2014 13:34 Ответить
А ти що прпонуєшь?
показать весь комментарий
04.12.2014 14:18 Ответить
Здохни і не відсвічуй
показать весь комментарий
04.12.2014 14:09 Ответить
А правда-МАТКА такова свидомиты))) Украина просра.а 40% территорий, в гражданской войне с собственным народом, производство равзалено, ГАЗа - ШИШ от РФ, УГЛЯ - ХРЕН от ДНР, з/п укропопитеков упала и не платють вовсе временами, народ нищает, долги внешние и внутренние огромные (РФ только долг за 10 лярдов), цены растут на все и бешеными темпами, ЗАТО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ИНОСТРАНЦЫ и СВОБОДЫ ХОТЬ Ж.ПОЙ ЕШЬ)))))))))))))))))))))))))))))) Целуйте в ДУПУ бандеру и сшашку с гейропой)))))) Мягко говоря стыдно даже за бывшую братскую республику. Одни майдавошки сменили других - скучно) И ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЕ ВЫ МОЧИТЕ СВОИ ЖЕ НАРОД))) И ГОРДО ТУТ ЗАЯВЛЯЕТЕ О ПОТЕРЯХ С ТОЙ ИЛИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - ДЕБИЛЫ ОДНИМ СЛОВОМ)))
показать весь комментарий
04.12.2014 16:01 Ответить
Ne obossalsa so smexu to vatan-rubļi uže vse pomeņal na baksi pridurok nedalekij.
показать весь комментарий
04.12.2014 19:49 Ответить
Сколько еще невинных украинцев будут гибнуть из-за киевских сволочей у власти?
показать весь комментарий
04.12.2014 16:49 Ответить
71 атака за сутки... Спецназ уничтоженный рогулями... Потери 1 к 50... Да...
показать весь комментарий
04.12.2014 18:37 Ответить
шо сраный русский спецнах делает в Украине ,?
показать весь комментарий
04.12.2014 20:53 Ответить
так уже ничего не делает. полностью уничтожен селянами-галичанами.
показать весь комментарий
05.12.2014 01:17 Ответить
гандонам путинским слова не давали пшол собака отсюда
показать весь комментарий
05.12.2014 12:55 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Xsyl6ZDEkYo В Грозном вооруженные люди захватили Дом печати ВИДЕО
показать весь комментарий
04.12.2014 20:01 Ответить
Тема вроде про дохлого укропа. Казалось бы причем здесь Грозный?
показать весь комментарий
05.12.2014 07:38 Ответить