9075 посетителей онлайн
7 649 58

Депутаты не могут договориться по трем комитетам Рады, - Томенко

Депутат Верховной Рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Николай Томенко допускает, что парламент утвердит состав комитетов без назначения председателей трех из них, по которым депутаты никак не могут договориться.

Об этом он сказал журналистам, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Блок Порошенко" претендует на председательство в 11 комитетах парламента, - Черненко

По словам депутата, если на переговорах руководителей парламентских фракций не удастся прийти к компромиссу, то на рассмотрение парламента может быть поставлен вопрос о формировании персонального состава комитетов за исключением назначения председателей комитетов по вопросам регламента, по вопросам бюджета, а также финансовой и банковской деятельности.

Также читайте: Предствители "Батькивщины" возглавят три комитета в Раде, - Кожемякин

При этом, по словам политика, будут назначены первые заместители председателей этих комитетов, и они смогут приступить к работе.

Топ комментарии
+8
Томенко мразь и пустозвон, всегда ложится под того, кто платит. Хамелеон с Черкасской области, земляк *****
показать весь комментарий
04.12.2014 16:08 Ответить
+6
Депутаты не могут договориться по трем комитетам Рады, - Томенко - Цензор.НЕТ 4977
показать весь комментарий
04.12.2014 16:12 Ответить
+4
он гей - ******** это путин
показать весь комментарий
04.12.2014 16:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Заседание Верховной Рады - http://infoua.biz/tv/5 ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
показать весь комментарий
04.12.2014 16:06 Ответить
Пара добровольческих батальонов под Радой им поможет?
показать весь комментарий
04.12.2014 16:15 Ответить
Томенко мразь и пустозвон, всегда ложится под того, кто платит. Хамелеон с Черкасской области, земляк *****
показать весь комментарий
04.12.2014 16:08 Ответить
тонко...
показать весь комментарий
04.12.2014 16:09 Ответить
Мариуполь сегодня - взгляд изнутри
Сегодня
я вернулся из месячной командировке, которую провел в Мариуполе. Во
время подготовки к поездке я внимательно изучил прессу, но на месте я
встретил совсем не то, что ожидал.

http://www.garmata.org/index.php/blog2/item/262-********-sehodnya-vzhlyad-yznutry
Депутаты не могут договориться по трем комитетам Рады, - Томенко - Цензор.НЕТ 728
показать весь комментарий
04.12.2014 16:00 Ответить
ну и что? это кроме них самих кого то еще волнует?
показать весь комментарий
04.12.2014 16:01 Ответить
Депутаты не могут договориться по трем комитетам Рады, - Томенко - Цензор.НЕТ 8609
показать весь комментарий
04.12.2014 16:02 Ответить
Даа, петушок которому "ваши доказетльства не доказательсва" - отличная пара ватнику!
показать весь комментарий
04.12.2014 16:21 Ответить
может БПП
показать весь комментарий
04.12.2014 16:10 Ответить
Может людям прийти помочь?
показать весь комментарий
04.12.2014 16:05 Ответить
Депутаты не могут договориться по трем комитетам Рады, - Томенко - Цензор.НЕТ 4977
показать весь комментарий
04.12.2014 16:12 Ответить
И чего это рашкотроллей в столь скучную тему понабижало? Методичку по событиям в Грозном не выдали, да?
показать весь комментарий
04.12.2014 16:06 Ответить
Депутаты не могут договориться по трем комитетам Рады, - Томенко - Цензор.НЕТ 3166
показать весь комментарий
04.12.2014 16:06 Ответить
То же самое на интернет форумах всех главных газет и информ.агенств мира - например БиБиСи, Скай Ньюс, Нью-Йорк Таймс, Вашингтон Пост и т.д. Везде на ветках про Украину 90% постов приходит от московских мразей под фальшивыми западными никами, выдающими себя за жителей Запада, с хорошим английским, во всех проклятия Украине и прославление путлера
показать весь комментарий
04.12.2014 16:07 Ответить
Английский у них все таки плохой.
показать весь комментарий
04.12.2014 16:19 Ответить
Я заметил такое: много витиеватых слов, а написанно коряво.
показать весь комментарий
04.12.2014 16:32 Ответить
Как же вы достали!!! Что опять надо чтобы Байден приехал?? Так пуская ему США здесь администрацию сделают, чтобы постоянно в тонусе были.
показать весь комментарий
04.12.2014 16:07 Ответить
допоёпы опять в Раде кроме ПС
показать весь комментарий
04.12.2014 16:07 Ответить
Правительство взаимного недоверияДепутаты не могут договориться по трем комитетам Рады, - Томенко - Цензор.НЕТ 630время публикации: 3 декабря 2014 г., 12:45
последнее обновление: 3 декабря 2014 г., 14:19http://www.rus.newsru.ua/columnists/03dec2014/vzaimnedover_print.html Депутаты не могут договориться по трем комитетам Рады, - Томенко - Цензор.НЕТ 4043 http://www.rus.newsru.ua/columnists/03dec2014/vzaimnedover_save.html Депутаты не могут договориться по трем комитетам Рады, - Томенко - Цензор.НЕТ 7918 http://www.rus.newsru.ua/columnists/03dec2014/vzaimnedover.html# Депутаты не могут договориться по трем комитетам Рады, - Томенко - Цензор.НЕТ 4129 http://www.rus.newsru.ua/pict/big/486837.html Депутаты не могут договориться по трем комитетам Рады, - Томенко - Цензор.НЕТ 9393
Депутаты не могут договориться по трем комитетам Рады, - Томенко - Цензор.НЕТ 1009
http://www.rus.newsru.ua/pict/big/486837.html Депутаты не могут договориться по трем комитетам Рады, - Томенко - Цензор.НЕТ 658

Виталий Портников
Новый кабинет будет скорее правительством взаимного недоверия, чем правительством реформирования страны.
Даже http://www.rus.newsru.ua/ukraine/02dec2014/podderzhala.html процедура голосования за членов нового кабинета министров продемонстрировала, насколько велико взаимное недоверие у участников новой коалиции. Удивляться этому не приходится, так как у фракций, сформировавших действующий кабинет министров, совершенно различные представления о собственном будущем и инструментарии руководства страной. Блок Петра Порошенко по определению не может отстаивать модель, в которой именно премьер и правительство будут определять наше будущее: иначе зачем главе государства именной блок? Таким образом, блок делегировал в кабинет министров способных отстаивать президентские интересы впридачу к собственным назначенцам главы государства. "Народный фронт", напротив, сориентирован именно на сильное правительство, а не на сильного президента - иначе и не может быть, когда твой лидер списка - премьер-министр.
"Самопомич", по сути, http://www.rus.newsru.ua/ukraine/01dec2014/sadkabmin.html старается отстраниться от принятия собственно правительственных решений, рассчитывая, что просто остаться в парламенте - верный путь к самосохранению для загадочной политической силы. Ну, а радикалы и "Батькивщина" удовлетворяются секторальными должностями, некоторые из которых могут оказаться весьма весомыми. И, опять-таки, министры из этих политических объединений в любом случае должны решать, на кого в правительстве им надлежит ориентироваться - на президента или на премьера. Потому что в кабинете сегодня есть, к моему большому сожалению, два центра силы.
Конечно, можно было бы помечтать о мудрости главы государства, который мог бы дать возможность премьеру поработать хотя бы для того, чтобы его не обвинили в давлении на правительства и ответственности за те или иные решения, которые необходимо было принять, да вот президент помешал. Но, зная Петра Порошенко, который все и всегда любит делать сам, особых иллюзий относительно того, что два центра силы исчезнут, я не питаю. И если добавить к этому то, что после отставки Александра Турчинова http://www.rus.newsru.ua/ukraine/27nov2014/groi.html исчез институт сильного спикера и сейчас президенту - как показали его недавние поездки в парламент - придется еще и помогать в руководстве Верховной Радой - то в государстве возникнет настоящий "человек-оркестр" - лидер государства, помогающий парламентариям и наставляющий министров. И это в условиях, когда премьер-министр должен претендовать на непосредственное руководство процессом реформ.
Выходом из этого могло бы стать превращение Арсения Яценюка в премьера при президенте - это, конечно, было бы прямым нарушением действующей Конституции, но привело бы к минимизации центра силы. Но после успеха на парламентских выборах Яценюк, конечно же, не откажется от борьбы за реальную власть. При этом он не откажется и от делегирования ответственности противоборствующей стороне. Когда премьер говорит, что на место министров, которые не справляются, придут другие - это и означает, что очень скоро мы услышим о некомпетентности и ошибках выдвиженцев Блока Петра Порошенко и других коалиционных фракций - благо, кадровый подход при подборе новых министров был таким, что премьеру даже и не нужно будет ничего придумывать. А перед президентом станет выбор: либо менять своих выдвиженцев, либо обвинять в некомпетентности "премьерских". И у меня нет никаких сомнений, что президент изберет второй вариант.
Именно поэтому новое украинское правительство, как и любой кабинет, сформированый по неправильному алгоритму, будет, скорее, правительством взаимного недоверия, чем правительством реформирования страны. Но в результате поможет сформировать правительство по правильному алгоритму - уже через несколько месяцев. Хотя, вполне возможно, что дорога к такому сформированию будет идти через досрочные парламентские и даже президентские выборы.
показать весь комментарий
04.12.2014 16:08 Ответить
он гей - ******** это путин
показать весь комментарий
04.12.2014 16:13 Ответить
Вовка Путин тоже *******
показать весь комментарий
04.12.2014 16:15 Ответить
простите за грубость, но вот если бы всех вас, бывших не было ( скотов, полускотов, рядом стоящих, жопой сидевших....... и как не прискорбно, тоже денешка тыривших) , не было бы и деребана, со второго захода исправим это недоразумение
показать весь комментарий
04.12.2014 16:13 Ответить
новые тоже не лучше - вон уже авто покупают за 5 лямов... журналисты в раде засняли
показать весь комментарий
04.12.2014 16:14 Ответить
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3451665-nardep-zasvetyl-v-rade-pokupku-Range-Rover-za-piat-myllyonov
показать весь комментарий
04.12.2014 16:16 Ответить
грузинка разберется откуда у парня дровишки....
показать весь комментарий
04.12.2014 16:20 Ответить
в общем толку с этой рады не будет как и с этого правительства... ну хорошо пока свет есть и батареи теплые - все остальное уже не важно
показать весь комментарий
04.12.2014 16:13 Ответить
так свет и батареи лакмус общества
показать весь комментарий
04.12.2014 16:16 Ответить
без света и батарей вообще общества не будет
показать весь комментарий
04.12.2014 16:17 Ответить
В Подмосковье разбился самолет Миг-29. 04.12.2014
https://www.youtube.com/watch?v=wKFSb07AqvU&index=1&list=PLwTItU6CxpfZdzBm44y-kmBulvjxGmIMa
показать весь комментарий
04.12.2014 16:15 Ответить
9
показать весь комментарий
04.12.2014 16:16 Ответить
Депутаты не могут договориться по трем комитетам Рады, - Томенко - Цензор.НЕТ 8496
показать весь комментарий
04.12.2014 16:29 Ответить
Так, це відео є художнім. Мабуть для Кадирова відзняли.
показать весь комментарий
04.12.2014 17:09 Ответить
Какая им разница, если зарплата у всех одинаковая ? Год прошел, выводы не делают.
показать весь комментарий
04.12.2014 16:20 Ответить
Да по ходу и это верховное шапито пора уже разгонять.

Они вола **** друг за дружкой ходят как ****** конченные. Наш такое парламент нужен.
На гиляку сук, чтобы висели в Мариинке как новогодние гирлянды.
показать весь комментарий
04.12.2014 16:21 Ответить
Задолбали ці перерви в раді.Гройсман ні разу не грамотний ..поряд людина яка весь час підсказує що робити.Противно на це все дивитись..а де ж патріоти в раді ..чому мовчать.
показать весь комментарий
04.12.2014 16:32 Ответить
Почему - то Турчинов сел в президиум Рады, и все у него получилось, успевал и рыгам, и коммунистам насовать по самое не балуй. А сел Гройсман: и толку ноль. Пете нужно было везде своих насовать! Все на что способен этот президент - торговать должностями, ночными договорняками с рыгами и всякой швалью! На хрена его выбирали? Люди, вы слепые?
показать весь комментарий
04.12.2014 16:56 Ответить
Рыгам и Шляшко нельзя давать комитеты!!!!
показать весь комментарий
04.12.2014 16:34 Ответить
По вопросам регламента хотели оппозиционерам отдать,но видать не срослось.Но это и хорошо.По бюджету -Павелке дать,а по финансово-экономическим-ему же,если бюджетный к радикалам уйдёт.
показать весь комментарий
04.12.2014 16:35 Ответить
Денюжку нашу твари делят !!!
показать весь комментарий
04.12.2014 16:36 Ответить