18122 посетителя онлайн
1 133 19

США рассматривают вариант ослабления санкций против Беларуси после выборов в этой стране в 2019-2020 годах

США рассматривают вариант ослабления санкций против Беларуси после выборов в этой стране в 2019-2020 годах

Заместитель госсекретаря США Дэвид Хейл заявил о возможности дальнейшего ослабления санкций в отношении Минска в зависимости от хода предстоящих парламентских и президентских выборов в Беларуси.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Интерфакс-Украина. 

"При достижении такого прогресса (в ходе электоральных кампаний) мы будем готовы обсуждать дальнейшее ослабление санкций и углубление нашего сотрудничества", - заявил Хейл журналистам после встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Хейл, которого цитирует госагентство БелТА, констатировал "сохранение в США определенной озабоченности в части демократического развития в Беларуси". В этом плане он подчеркнул роль предстоящих парламентских и президентских выборов, которые могут способствовать устранению подобной обеспокоенности.

Досрочные парламентские выборы пройдут в Беларуси в ноябре 2019 года, очередные президентские выборы состоятся в августе 2020 года.

Топ комментарии
+2
Выборы в Беларуси!? А там есть политические партии? Выборы Лукашенко в 2020? Трампу так нужны победы перед выборами, что он из КНДР в Беларусь полез...
показать весь комментарий
17.09.2019 20:27 Ответить
+1
Не сильно доверяйте форумным высказываниям. Люди покупают согласно своему кошельку- кому-то и рошенки на пальмовом масле на акции самое то., хотя наши сладости тоже почти все из этого гвна. А так полно всякого качества и разных цен.
показать весь комментарий
17.09.2019 23:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дурные или наивные?? Да результаты этих выборов известны уже сейчас....

лука президент...до пока не подохнет.... и ручной парламент до того же самого времени...
показать весь комментарий
17.09.2019 20:27 Ответить
рєзультати ізвєсни але інтріга сохраняєтся до кінця виборів...
показать весь комментарий
17.09.2019 20:33 Ответить
Выборы в Беларуси!? А там есть политические партии? Выборы Лукашенко в 2020? Трампу так нужны победы перед выборами, что он из КНДР в Беларусь полез...
показать весь комментарий
17.09.2019 20:27 Ответить
Там есть партия "Единый колхоз Беларусь"
показать весь комментарий
17.09.2019 20:30 Ответить
Коля Лукашенко наверное станет самым молодым Президентом,а Александр Баши ,наверное станет как Назарбаев, лучезарный..ну так далее
показать весь комментарий
17.09.2019 20:28 Ответить
Путина сегодня в Кремле встречали салютом,а в это время по бескрайней России разъезжали по разным местам два Путина и это тоже транслировали по центральным каналам
показать весь комментарий
17.09.2019 20:34 Ответить
ГыыЫЫЫ..зачетная замануха!
показать весь комментарий
17.09.2019 20:34 Ответить
Как бы после последних событий против Украины санкции не применили...
показать весь комментарий
17.09.2019 20:45 Ответить
Белорусам и при санкциях неплохо живется. Лука периодически перетря(а)хивает правительство и все норм. Правда несколько смахивает на советский застой, да и ладно.
показать весь комментарий
17.09.2019 20:45 Ответить
Не набагато краще, ніж українцям. Продукти харчування (м'ясо, овочі) дорожчі, як у Польщі, а зарплатня в чотири рази нижча. Електроніка майже вся - китайське сміття, привезене з Росії і продаване за ціну якісного товару. У порівнянні з Польщею дешевша тільки комуналка, хліб і громадський транспорт.
показать весь комментарий
17.09.2019 21:51 Ответить
в Білорусі ні разу не був, але живу в Житомирській області і маю родичів і знайомих з Овруцького району, так про Білорусь чув від них тільки добрі відгуки і про дороги і про якість продуктів харчування. Там навіть суржик україно-білоруський.
показать весь комментарий
17.09.2019 21:59 Ответить
Продукти харчування (консерви, солодощі, напої) купляю українські, коли тільки є така можливість. Українські овочеві консерви кращі від білоруських на ціле покоління: білоруси й досі продукують совєтьску "солянку" в півлітровому слоїку. Не знаю, що тут такого якісного знаходять ваші родичі. Молоко?
В Україні абсолютно все є смачніше й дешевше.
показать весь комментарий
17.09.2019 22:14 Ответить
хто-зна, можливо за кордоном все здається ліпшим. Як в гостях чай, начебто такий самий, але зміна обставин надає звичним речам прикрашених відтінків.
показать весь комментарий
17.09.2019 22:27 Ответить
Не сильно доверяйте форумным высказываниям. Люди покупают согласно своему кошельку- кому-то и рошенки на пальмовом масле на акции самое то., хотя наши сладости тоже почти все из этого гвна. А так полно всякого качества и разных цен.
показать весь комментарий
17.09.2019 23:10 Ответить
Бацька прочно сел на подсердечник ***** (посмертно)
показать весь комментарий
17.09.2019 20:49 Ответить
Президент РФ Владимир Путин заявил, что считает Израиль русскоязычным государством, и назвал русских и израильтян одной семьей с общей историей.
показать весь комментарий
17.09.2019 20:51 Ответить
НАТО в повному складі їде в Україну

Представники всіх держав-членів НАТО відвідають Україну 31 жовтня.
Численні джерела в Брюсселі та Києві підтверджують, що дата узгоджена.
До Києва приїде Північноатлантична рада НАТО - представники всіх 29 держав-членів Альянсу разом із генсеком Йенсом Столтенбергом.
https://gazeta.ua/articles/politics/_nato-v-povnomu-skladi-yide-v-********/928182
показать весь комментарий
17.09.2019 21:05 Ответить
Угу угу. Лука так вам и отдал свое кресло. Даже если Лука захочет провести честные выборы то ***** с зелеными человечками уже к етому подготовился... Второй раз ошибку как с Украиной он не допустит
показать весь комментарий
17.09.2019 21:23 Ответить
This is a very interesting post and all the details are in this post are awesome.

https://sites.google.com/site/tipstologin/gmail-sign-up gmail sign up
показать весь комментарий
19.11.2019 04:44 Ответить