6232 посетителя онлайн

Госбюджет-2020: финансирование ГБР увеличится на 71%, НАБУ - на 19,7%, ГПУ - 5,5%

Госбюджет-2020: финансирование ГБР увеличится на 71%, НАБУ - на 19,7%, ГПУ - 5,5%

МВД, СБУ и Минобороны дополнительных выплат не получат

Расходы госбюджета на Государственное бюро расследований в 2020 году увеличатся на 70%, на Национальное антикоррупционное бюро Украины - на 20%. Об этом свидетельствуют данные проекта закона "О государственном бюджете Украины на 2020 год" (проект №2000), который Кабинет министров подал в Верховную раду, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Согласно проекту Госбюджета, расходы на Генеральную прокуратуру вырастут на 5,5%.

В то же время, увеличение расходов на Министерство внутренних дел, Министерство обороны, Служба безопасности Украины и Управление государственной охраны не предусмотрено.

Госбюджет-2020: финансирование ГБР увеличится на 71%, НАБУ - на 19,7%, ГПУ - 5,5% 01

Топ комментарии
+24
Госбюджет-2020: финансирование ГБР увеличится на 71%, НАБУ - на 19,7%, ГПУ - 5,5% - Цензор.НЕТ 2303
показать весь комментарий
18.09.2019 10:35 Ответить
+22
Слава 73% не сповна розуму!!!
показать весь комментарий
18.09.2019 10:37 Ответить
+18
Силовики дорвались до корыта. Слава Зеленскому!!!
показать весь комментарий
18.09.2019 10:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Госбюджет-2020: финансирование ГБР увеличится на 71%, НАБУ - на 19,7%, ГПУ - 5,5% - Цензор.НЕТ 2303
показать весь комментарий
18.09.2019 10:35 Ответить
Це ви зробили разом, дмитрику!
показать весь комментарий
18.09.2019 12:07 Ответить
Силовики дорвались до корыта. Слава Зеленскому!!!
показать весь комментарий
18.09.2019 10:35 Ответить
Слава 73% не сповна розуму!!!
показать весь комментарий
18.09.2019 10:37 Ответить
Потрох тоже каждый год на эти органы добавлял кратно, поэтому не гони на 73%.
показать весь комментарий
18.09.2019 10:40 Ответить
Когда зарплаты хотя бы у учителей будут 4 0000 долларов?
показать весь комментарий
18.09.2019 10:45 Ответить
Досить вже гнати на Пороха, нова влада:
1.Зовсім інша - чесна, справедлива і на порядок більш інтелектуальна.
2.Має в кілька разів більше повноважень ніж було у пороха.
3.не підвладна олігархам.
4.Зробить всіх щасливими за рахунок пониження тарифів, підвищення в рази пенсій і зарплат.
5.Ріст ВВП не нижче 5%.
6.Наступна локшина, яку собі набрилювали 73%-ні.
показать весь комментарий
18.09.2019 10:58 Ответить
Ты хочешь сказать, что 73% глупее 8% потрохососов? А чего ж тогда потрошиная гнида так воровала, что вас с 52% осталось аж 8%? Так и с Зе будет, будет так воровать.
показать весь комментарий
18.09.2019 11:03 Ответить
Ти мені скажи одне: чому престали красти, а грошей так само нема? Не пиши мені ці проценти, нарід і бариг. Я не сприймаю закон стада і тому прошу дати відповідь на конкретне питання. Де гроші?
показать весь комментарий
18.09.2019 11:10 Ответить
Посмотри как снижается стоимость доллара. Чи ты тупое?
показать весь комментарий
18.09.2019 11:28 Ответить
а цены почему не снижаются? Зарплата не в долларах! Даже если в долларах, то с каждым днём нужно заплатить больше $, чтобы получить свой товар!
показать весь комментарий
18.09.2019 12:09 Ответить
Меньшинство всегда умнее большинста. Когда все с моста прыгать будут, ты же наверное тоже прыгнишь, ведь большинство не может ошибаться...
показать весь комментарий
18.09.2019 11:14 Ответить
Такое сморозить может только дурак?
показать весь комментарий
18.09.2019 11:29 Ответить
Дурак не может понимать очевидного. Если бы у нас все были такие умные как 73 %, то мы не находились бы сейчас в такой заднице...
показать весь комментарий
18.09.2019 11:32 Ответить
Та мы сечас и в такой заднице. Чи ещё не? Украина одна из коррумпированных стран в мире - В МИРЕ *****, с самым бедным населением в Европе, с войной - чи это ещё не задница? Чи задница это, шо?
показать весь комментарий
18.09.2019 12:01 Ответить
Так, таких тупорилих 73% лошар, ще Світ не бачив! Ти один із них!
показать весь комментарий
18.09.2019 12:54 Ответить
Страну грабят ! (без нас ) (с) Порохоботы
показать весь комментарий
18.09.2019 10:42 Ответить
Ну, если тебя веселит то, что без них тебя грабят циничнее и больше, то веселись, рванина.
показать весь комментарий
18.09.2019 10:51 Ответить
Ай маладцы. Теперь начинаем понимать для кого закончилась эпоха бедности.
показать весь комментарий
18.09.2019 10:37 Ответить
хахаха, это точно)) Хотя у Сытника её вообще не было, он помимо хорошей зарплаты, ещё и дела за взятки закрывал, как было с Артемсоль, когда он за 500 тыс. закрыл дело
показать весь комментарий
18.09.2019 11:44 Ответить
Где ? У вас в Швейцарии ?
показать весь комментарий
18.09.2019 10:43 Ответить
Зебобики увеличивают финансирование только тем кто будет удерживать их личную власть...на безопасность и оборону Украины им плевать...
показать весь комментарий
18.09.2019 10:37 Ответить
брехло ты как и Партия пЕСсиков. На национальную безопасность и оборону Украины будет выделено всего 245 млрд. грн. Вот поэтому ваш патрон Петуня проиграл власть из-за того что брехал всем
показать весь комментарий
18.09.2019 10:41 Ответить
Зебобик глазки раззуй...и посмотри кому увеличивается финансирование....
показать весь комментарий
18.09.2019 10:47 Ответить
Електрики не буде - мєнтам закупають ********* палички, а у зебілів не буде грошей на шерстяні світри.
показать весь комментарий
18.09.2019 11:04 Ответить
носки прохудились???)))
показать весь комментарий
18.09.2019 10:37 Ответить
Портнов для труби постарався. 71%
показать весь комментарий
18.09.2019 10:38 Ответить
Теперь Труба узнает кто сливал информацию Портнову.
показать весь комментарий
18.09.2019 11:12 Ответить
показать весь комментарий
18.09.2019 11:14 Ответить
А нахрена збільшувати фінінсування на оборону коли вазелін домовиться з ****** десь по Дніпру. Всі діла.
показать весь комментарий
18.09.2019 10:39 Ответить
да да еще и русский язік сделаем по конституции Украині первым государственным языком Украины
показать весь комментарий
18.09.2019 10:43 Ответить
не... не украины... чуть иначе это назовут )))
показать весь комментарий
18.09.2019 11:45 Ответить
В прошлом году мы посеяли 100 га пшеницы - все з'їв довгоносик. В этом году мы засеяли 30 га пшеницы - се з'їв довгоносик. В следующем году мы засеем 1000 га пшеницы - нехай він подавиться! В Украине спецслужбі єто довгоносики.
показать весь комментарий
18.09.2019 10:39 Ответить
Про офис преЗЕдента и ВР напишите, там тоже покращення. Остальным хрен на рыло...
показать весь комментарий
18.09.2019 10:40 Ответить
а НГУ? где они в табличке?
почему их не сиквестировали и не передали эти деньги ВСУ?
война заканчивается?
или это теперь священная корова нового президента?
что за х? где информация по нацгвардии?
псы. а прокурорским педро итак в прошлом году прилично подкинул
5% мля псы. Сашко Белый наверное в гробу перевернулся(
показать весь комментарий
18.09.2019 10:40 Ответить
Зеля,начинай собирать вещички,посадок нет,а проглоты-взяточники,которые должны сажать, подставляют уже третье горло для жрачки.
показать весь комментарий
18.09.2019 10:40 Ответить
лучше бы не повышали финансирование НАБУ, а уволили его главу, ведь Сытник уже не однократно был замешан в скандалах, чего только стоит скандал в оборонном комплексе, где были замешаны его сотрудники.
показать весь комментарий
18.09.2019 11:47 Ответить
его сотрудники были замешаны? да без Сытника ничего не происходит. он главный крышеватель, а его заму, который подписывал для Оптимы бумажки только погрозили пальчиком, вот и все наказание
показать весь комментарий
18.09.2019 12:12 Ответить
ну тут я с вами согласен, без ведома Сытника ничего бы не делалось. Так Сытник ещё пытался выгораживать Углаву и оправдывать его, поэтому только пальчиком и погрозили.
показать весь комментарий
18.09.2019 12:24 Ответить
На ВСУ экономят, силовикам отдают.

Очевидно, что ******* боится украинцев больше, чем кацапов. Кстати, Ялынкович тоже этим страдал. Не помогло...
показать весь комментарий
18.09.2019 10:41 Ответить
А в это время: Госбюджет-2020: финансирование ГБР увеличится на 71%, НАБУ - на 19,7%, ГПУ - 5,5% - Цензор.НЕТ 3273
показать весь комментарий
18.09.2019 10:43 Ответить
Коли обіцяні арешти і "посадки" будуть? Мабуть не дочекаємось.
показать весь комментарий
18.09.2019 10:43 Ответить
Посадки будут обязательно.
Будут сажать патриотов, добровольцев, бойцов ВСУ, протестующих.
показать весь комментарий
18.09.2019 10:45 Ответить
Они в 19 году ничего не делали и ничего в бюджет не вернули, конечно нужно увеличивать. Вы еще Нефтегазу зарплаты поднимите.
показать весь комментарий
18.09.2019 10:43 Ответить
Это премия антикоррупционным органам от антиукраинской власти за саботаж борьбы с коррупцией.
показать весь комментарий
18.09.2019 10:46 Ответить
За выборочное правосудие.
показать весь комментарий
18.09.2019 10:47 Ответить
дармоеды из гбр станут жить еще сытнее а пенсы пусть тихо доживают на свои копейки
показать весь комментарий
18.09.2019 10:46 Ответить
а, так не вчителям, а кишеньковим "розслідувачам"?
а зебіли гадали, що вчителям добавлять...
пічалька...
показать весь комментарий
18.09.2019 10:47 Ответить
Наборот - ЗЕлюпинцы отменили повышение ЗП учителям, которое планировал на 2020 год Порох.
показать весь комментарий
18.09.2019 10:48 Ответить
Из недавнего прошлого: "....Кабинет министров Украины, 10 июля 2019 года, одобрил реформу оплаты труда педагогов.... В 2020 году оклад молодых воспитателей детских садов вырастет на 68%, опытных воспитателей - на 41%, молодых учителей - на 53%, опытных учителей - на 37%, молодых мастеров профобразования - на 85%, опытных мастеров - на 50%. Опытные учителя будут получать не менее 10500 гривен. Правительство приняло решение о том, что воспитатели будут иметь отпуск 56 дней вместо 42 дней."
показать весь комментарий
18.09.2019 11:38 Ответить
А теперь уже "не на разі". Обрыбятся учителя. Выборы прошли уже давно.
показать весь комментарий
18.09.2019 12:04 Ответить
НАБУ підвищили фінансування на 19,7 % а ДБР аж на 71,2 % !
То кого зеБкоманда хоче БІЛЬШЕ переслідувати КОРУПЦІОНЕРІВ чи простих громадян ??
Га зебіли ??? Ось вам і поліцейська держава - налицо , дякуемо зебілам !!!
показать весь комментарий
18.09.2019 10:58 Ответить
миллиарды прожираются и пилятся, а коррупция на месте
показать весь комментарий
18.09.2019 11:00 Ответить
Мені хочеться натовкти кожного зебіка носом у текст бюджету 2020. Якщо перестали красти, то чому цей бюджет не відрізняється від свинарчуківських? Здається вас вкотре на*пали. Гарного дня!
показать весь комментарий
18.09.2019 11:01 Ответить
Труба-портной-Йанык-хйло - зебилы-протрироты вы сделали это вместе
показать весь комментарий
18.09.2019 11:07 Ответить
101 на армію і 72 мвд? А може почекають всі служби а все на армію? Чи війни немає?
показать весь комментарий
18.09.2019 11:11 Ответить
так логічно. воювати сцикли не збираються, армія то тяжолоє наслєдія парашенки. от дбр плотрібен, тре ж якось пєцю та посадити
показать весь комментарий
18.09.2019 11:16 Ответить
кому-кому, а Ситнику давно пора збільшити платню, а то йому, бідолаці, немає чим і за відпочинок розплатитись))
показать весь комментарий
18.09.2019 11:21 Ответить
НАБУ? це там, де директора суд визнав корупціонером? я думав, його знімуть з посади, а виходить, навпаки - більше розкоші буде..
показать весь комментарий
18.09.2019 11:31 Ответить
Это теперь Сытник себе ещё больше зарплату сделает))) Или закупит новую партию тактических носков по ещё большей цене)))
показать весь комментарий
18.09.2019 11:42 Ответить
так в нього й так нормальна з.п. - 140 тис. грн, мало???
показать весь комментарий
18.09.2019 11:44 Ответить
ну видимо ему было мало, раз он за взятки дела закрывал, вспомните Артемсоль, и отдыхает за чужой счет
показать весь комментарий
18.09.2019 11:48 Ответить
судя по табличке - у зеленки главная задача борьба с порошенко
ни с путиным, ни с коррупцией, ни с бедностью....
гбр и портнов... вы за это голосовали 73))))
показать весь комментарий
18.09.2019 11:49 Ответить
Держбюджет-2020: фінансування ДБР збільшиться на 71%, НАБУ - на 19,7%, ГПУ - на 5,5% - Цензор.НЕТ 7443
показать весь комментарий
18.09.2019 11:55 Ответить
Держбюджет-2020: фінансування ДБР збільшиться на 71%, НАБУ - на 19,7%, ГПУ - на 5,5% - Цензор.НЕТ 2978
показать весь комментарий
18.09.2019 13:49 Ответить
Ну да, они ж такие полезные, нужно увеличивать им финансирование

Держбюджет-2020: фінансування ДБР збільшиться на 71%, НАБУ - на 19,7%, ГПУ - на 5,5% - Цензор.НЕТ 9648
показать весь комментарий
18.09.2019 12:02 Ответить
А ще вони уміють гарно відпочивати в Сарнах різних. Треба їм допомогти, щоб по 100 тис могли заплатити самі за себе
показать весь комментарий
18.09.2019 12:22 Ответить
По приказу Портнова - все бабки его Трубе!
показать весь комментарий
18.09.2019 12:30 Ответить
Це могли таке придумати тільки жиди в сговорі з ху"лом,під час війни забути про армію