9419 посетителей онлайн

Террорист Алексей Белько перед задержанием сбил полицейский квадрокоптер. ФОТО

Задержанный 18 сентября террорист Алексей Белько перед задержанием сбил полицейский квадрокоптер, а летом нынешнего года добровольно сдал в полицию взрывчатку.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Стало известно, что 19.06.2019 года Белько Алексей Николаевич, 19.06.1977 г.р., обратился в Деснянский УП ГУНП в Киеве, добровольно сдал оружие и боеприпасы работникам полиции.

Он передал правоохранителям пласт-взрывчатое вещество 1кг, патроны 5,45 в количестве 88 штук и восемь учебных имитационных запалов, которые якобы нашел в сейфе в селе в Черниговской области.

Указал адрес проживания г.Киев, просп.Маршала Жукова, 15, кв.36.

Террорист Алексей Белько перед задержанием сбил полицейский квадрокоптер 01

Также перед задержанием он сбил полицейский квадрокоптер.

Алексей Белько имеет опыт службы в Вооруженных силах, но информации о его участии в боевых действиях на Востоке страны пока нет. 

Топ комментарии
+46
Цензоре, а суд вже визнав його терористом? Чи в нас як у кацапів?
показать весь комментарий
18.09.2019 20:58 Ответить
+42
Почему молчат о его требованиях или у нас уже нет свободы слова?
показать весь комментарий
18.09.2019 20:58 Ответить
+36
Странно, человек воевавший за Украину в, прошедший АТО и не совершивший преступления, до суда объявляется террористом и заключается под стражу, а гандоны сепаро-террористы, воевавшие против Украины , убивавшие наших воинов отпускаются по решению суда на свободу. Алле, зеленая вафля, где справедливость, где обещанные реформы?
показать весь комментарий
18.09.2019 21:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ты давал присягу государству а не Народу. Ты не понимаешь смысл сказанного о чем с тобой говорить? Попроси майора чтобы послал тебя на курсы повышения квалификации. Бувай. З окупантами спілкуватись западло.
показать весь комментарий
18.09.2019 22:16 Ответить
Слив засчитан. Учи украинский, а то твой суржик никому не понятен.
показать весь комментарий
18.09.2019 22:26 Ответить
урочисто клянусь народу України завжди бути вірним і
відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок. ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ПОНЯТНОГО?
показать весь комментарий
19.09.2019 08:44 Ответить
"торжественно клянусь народу Украины всегда быть верным и
преданным ему, добросовестно и честно выполнять воинский долг..."- И тут же:
"Я присягаю никогда не изменять народу Украины"- то есть уже есть сомнения, раз отдельно оговаривается измена. Это подозрительно...

Присяга солдата бундесвера:
Я клянусь верно служить Федеративной Республике Германия и храбро защищать права и свободу немецкого народа. Да поможет мне Бог!
показать весь комментарий
19.09.2019 13:54 Ответить
как все запущено!!!!Убей в себе кацапа.На дворе 21-й век а ты в чужом глазу соринки ищешь что бы оправдать свои "бревна".Со стороны это даже не смешно а печально
показать весь комментарий
19.09.2019 14:13 Ответить
Вот из таких мелких деталей и вырисовывается большая картина трагедии. Всегда надо обращать даже на незначительные детали.
показать весь комментарий
19.09.2019 14:37 Ответить
Вот и ищи эти мелкие детали в РФ, если ты не увидел ещё большую картину трагедии для всех, кто имеет границу с РФ.
показать весь комментарий
19.09.2019 14:56 Ответить
снять штаны и надавать по морде.., а как проспится, отправить к Лене на перевоспитание..
показать весь комментарий
18.09.2019 21:11 Ответить
К Марыне
показать весь комментарий
18.09.2019 21:22 Ответить
К психиатру вас с Жуковским, обоих.
показать весь комментарий
19.09.2019 14:57 Ответить
Обычный псих, патриот с приписываемыми ему политическими требованиями не станет открывать стрельбы и блокировать движение на несколько часов.
показать весь комментарий
18.09.2019 21:11 Ответить
Не тягне намір пошкодити МАЙНО (!!) БЕЗ ЗАГРОЗИ ЛЮДЯМ на визначення "тероризм". Припиніть розкидатись "ефектними" ярликами, які вам підкидають менти і олігархічні ЗМІ, думай-ТЕ.
показать весь комментарий
18.09.2019 21:13 Ответить
Для обмінного фонду це чмо згодиться...
показать весь комментарий
18.09.2019 21:15 Ответить
т.е. теперь все, кто кроме режима зеленского будут террористы?

прям как в росии..
показать весь комментарий
18.09.2019 21:15 Ответить
Зебобики, вчера в Минске должна была состоятся сдача Донбасса по Штенмайеру.
Но Путину и этого оказалось мало, Россия отказалась вывести войска, почему???
Ответ очень простой-Путин увидел слабость Вовика и теперь будет требовать полной, а именно-образование квазиреспублик на территории Украины, эдакой раковой опухоли, которая в конечном счете, приведет к еще большей трагедии, чем на Донбассе!
показать весь комментарий
18.09.2019 21:15 Ответить
Вова ***** піде наффф... !
показать весь комментарий
18.09.2019 21:19 Ответить
Договорились - зрада, не договорились - зрада.))
показать весь комментарий
18.09.2019 21:21 Ответить
Тут как папа пєтро скажет так и будет.Скажет скулить ,будут скулит,не - по норам расползуться
показать весь комментарий
18.09.2019 21:25 Ответить
Как интересно, когда Свободовцы взрывали АТОшников под ВР, то Свобода так и оставалась "полит партией! в понимание Цензора. Не разу не заметил, что б редакторы тут говорили "террористическая Организация Свобода". За то на патриота, который востал против капитулации, кацапии, сразу навесили клеймо. Пора цензору на домер РУ переходить...
показать весь комментарий
18.09.2019 21:16 Ответить
Кацап? "Свобода" нікого не "взрывала", навіть судом це вже доведено. От же ж брехун кацапський.
показать весь комментарий
18.09.2019 21:18 Ответить
Цензор, прежде чем указьівать кто террорист, ознакомтесь, что єто означает, возможно хоть не будете вьіглядеть глупо)))
показать весь комментарий
18.09.2019 21:17 Ответить
Надежда Савченко тогда тоже не террорист ? ... требовать можно мирно ... если тебя кто то подорвёт или зацепит твоих близких как ты тогда "запоёшь" ??
показать весь комментарий
18.09.2019 22:54 Ответить
Все правильно его назвали террористом, угрозы взорвать гражданскую инфраструктуру подпадает под статью о терроризме, даже если и был без взрывчатки, тем более он открыл стрельбу.
показать весь комментарий
18.09.2019 21:17 Ответить
Єто можно назвать диверсией.
Террор єто когда угроза или насилие над живьіми людьми.
показать весь комментарий
18.09.2019 21:22 Ответить
Отак кацапи і "паляться". Це у вас в ********** так трактують визначення "тероризму", що аж ніяк не збігається з міжнародно-правовим визначенням явища!
показать весь комментарий
18.09.2019 21:22 Ответить
"угроза" и "деяние" отличаются по сути и по степени ответственности.Но все же это терроризм,как бы это кому не нравилось.А что если бы он реально взорвал мост и погибли бы невинные люди???Ведь реально ни кто ни чего не знал.Да и сейчас не знают.Одни сплошные предположения и догадки.
показать весь комментарий
19.09.2019 08:54 Ответить
Если этот парень на мосту требовал прекратить капитуляцию на Донбассе, то он не совершал преступление, а чётко выполнял требование ст.17 Конституции Украины и присяги и не может быть притянуть к какой-либо ответственности
показать весь комментарий
18.09.2019 21:18 Ответить
на фронт его!, там такие навыки нужны!!
показать весь комментарий
18.09.2019 21:21 Ответить
И тебя на фронт, в качестве сучки!
показать весь комментарий
18.09.2019 22:06 Ответить
не скули!, боец!)))
показать весь комментарий
18.09.2019 22:18 Ответить
корованский киллер 2
показать весь комментарий
18.09.2019 21:22 Ответить
Терорист Олексій Белько перед затриманням збив поліцейський квадрокоптер - Цензор.НЕТ 5140

...
показать весь комментарий
18.09.2019 21:26 Ответить
Странно, человек воевавший за Украину в, прошедший АТО и не совершивший преступления, до суда объявляется террористом и заключается под стражу, а гандоны сепаро-террористы, воевавшие против Украины , убивавшие наших воинов отпускаются по решению суда на свободу. Алле, зеленая вафля, где справедливость, где обещанные реформы?
показать весь комментарий
18.09.2019 21:27 Ответить
Поки що всі претензії до Підра Мальдивсько-Офшорного Свинарчука I. Зелень ще в судах, мєнтах і прокурорах не насрала, хоча, вже бачу, цілком може перевершити в майбутньому свого папірєдніка.
показать весь комментарий
18.09.2019 21:30 Ответить
не хрюкай как сепар в марике с дырками в плечах
показать весь комментарий
18.09.2019 21:33 Ответить
а чому кацапською, "нє сєпар"?
показать весь комментарий
18.09.2019 21:42 Ответить
показать весь комментарий
18.09.2019 22:17 Ответить
так це і є рехххформи,ти що не знав?
показать весь комментарий
18.09.2019 22:09 Ответить
он вроде как не участвовал в АТО , служил но до войны
показать весь комментарий
19.09.2019 01:56 Ответить
Він просто розчарувався у головнокомандовочі.
показать весь комментарий
18.09.2019 21:29 Ответить
Зрозуміло! Що нічого не зрозуміло. Заспокоїлись, полягали спатоньки. Ранок вечора мудріший. Завтра щось почуємо. А на сьогодні - ВСЕ - спати. Всім розумним бажаю гарних і мирних снів. Ідіть до своїх дітей. Якщо не забули батьків, у кого вони ще є - побажайте їм спокійної ночі. Добранічь!!!
показать весь комментарий
18.09.2019 21:35 Ответить
Гівноресурс.
показать весь комментарий
18.09.2019 21:35 Ответить
це із за тебе
показать весь комментарий
19.09.2019 08:57 Ответить
Правильно писати через, довбойоб.
показать весь комментарий
19.09.2019 12:45 Ответить
то шо ти "довбойоб" зрозуміло і так.Не треба було й підписуватись.
показать весь комментарий
19.09.2019 12:57 Ответить
Ничего не понятно. Были ли от него какие то требования, просьбы?
Но за мост !!!, все равно, ...пожизненно, увы. А нах мне он опять через 15 лет и ... опять мост.
Ты его **** строил?? Тирарист ****.
показать весь комментарий
18.09.2019 21:42 Ответить
Нічого не зрозуміло! Правильно сказали. Вимог ніхто не почув. Отже, давайте дочекаємося, хоч якихось розумних підходів до своїх висновків. І про "терориста" нехай скажуть спеціалісти. Ми всі були "спеціалістами", коли посилати замість себе і своїх рідних на бойню в Іловайськ наших хлопчиків майже з дерев"яними палицями. Не всі спеціалісти розуміють, що вони там побачили і пережили. Сьогодні Київ побачив наслідки війни, яку влада офіційно до сих пір не вважає війною. В кожній голові, яка ТАМ побувала живе ВІЙНА. Доки ми це не зрозуміємо - буде нам ПРОБЛЕМА прямо з цієї бійні. Який, нафіг, терорист? Так терористи не поводяться. Нічого не зрозуміло! Лягайте спати. Завтра буде новий ДЕНЬ.
показать весь комментарий
18.09.2019 22:09 Ответить
Угроза взорвать мост это прямой терроризм.
даже в поезде за дернул стоп-кран по баловству можно получить два года.
а перекрыл мост - тут. пардон, лет на 5-7 потянет как минимум
показать весь комментарий
18.09.2019 21:48 Ответить
это за угрозу.
И здесь суд покажет всю свою "строгость" относительно психически больного человека.

А тех кто взрывает на Донбассе в пользу паРашки - те не считаются - то так - хулиганство...
показать весь комментарий
18.09.2019 22:19 Ответить
Ви - прокурор? Ви - суддя? Що і кому "тягне" нехай розбираються спеціалісти. Деякі фахівці можуть довести, що людині потрібна медична допомога, яку їй вчасно не надали, коли було потрібно. Тоді ваші прогнози "на 5-7 років" претворюються в суцільну ганьбу, шановний. Не знаходите себе поряд з людиною, яку ви замість себе послали воювати в котлах? А ви там були? А у вас жимало серце під "градами", як у нього? А ви знаєте, що зараз у нього в голові? Отже, дочекайтеся хоч якихось висновків, а потім вже "вякайте" про загрозу і "тероризм". Добранічь!
показать весь комментарий
18.09.2019 22:21 Ответить
пшвнах
показать весь комментарий
18.09.2019 22:25 Ответить
Навзаєм!
показать весь комментарий
18.09.2019 22:29 Ответить
Мавпочки чоколадної ботоферми працюють в поті чола.
показать весь комментарий
18.09.2019 21:54 Ответить
Нутром чую шо это начало длинной формулы Штайнма пуйловскогог Штрейкбрехера.
показать весь комментарий
18.09.2019 21:56 Ответить
Блаженний муж, що йде на суд неправих
І там за правду голос свій підносить,
Що безтурботно в сонмищах лукавих
Заціплії сумління їх термосить.

Блаженний муж, що в хвилях занепаду,
Коли заглухне й найчуткіша совість,
Хоч диким криком збуджує громаду,
І правду й щирість відкрива, як новість.

Блаженний муж, що серед гвалту й гуку
Стоїть, як дуб посеред бур і грому,
На згоду з підлістю не простягає руку,
Волить зламатися, ніж поклониться злому.

Блаженний муж, кого за теє лають,
Кленуть, і гонять, і поб'ють камінням;
Вони ж самі його тріумф підготовляють,
Самі своїм осудяться сумлінням.

Блаженні всі, котрі не знали годі,
Коли о правду й справедливість ходить:
Хоч пам'ять їх загине у народі,
То кров їх кров людства ублагородить.

Іван Франко
показать весь комментарий
18.09.2019 22:17 Ответить
какой-то как с бодуна фотографировался, а может фото неудачное на документах это не редко
показать весь комментарий
19.09.2019 01:57 Ответить
Якийсь Іван Помідоров...
показать весь комментарий
19.09.2019 02:08 Ответить
Походу полезний человек нсли власть заявляет без суда и следствия что он террорист .почему гонтареву не називают воровкой в откритую
показать весь комментарий
19.09.2019 03:31 Ответить
странно а разглашение персональных данных уже не преследуется?
или он уже не гражданин типа ?
показать весь комментарий
19.09.2019 07:41 Ответить
нда, сепаров в лугандоне наши сми так быстро террористами не называли ((

а ничего что это боец ССО, на подготовку которого государство потратило много денег, который реально воевал и т.д. ? Разве можно разбрасываться такими специалистами ?,
Тем более сразу называть их террористами ?
показать весь комментарий
19.09.2019 09:05 Ответить
Террорист или нет-суду решать.Тут проблема в другом.Если Зекоманда будет и дальше устраивать договорняки за спиной народа то мы увидим еще не то на своих улицах.Это как говорится первый цветочек.....
показать весь комментарий
19.09.2019 10:21 Ответить
Киев стоял в пробках. Некоторые умерли в машинах скорой помощи или ее не дождались.
Явно провокатор.
показать весь комментарий
19.09.2019 12:09 Ответить
Станция скорой помощи на одном берегу, а район обслуживания на втором? Почему скорые с Борисполя не выезжают в Ирпень, это ведь тоже практично?
показать весь комментарий
19.09.2019 15:50 Ответить
Какой он террорист? Он что, штурмовал ДАП? Наводил на Мариуполь рашистские орудия?
показать весь комментарий
19.09.2019 15:48 Ответить
Фото рогатки покажите, из которой дрон сбил
показать весь комментарий
19.09.2019 19:06 Ответить
Во наша полиция,их сбивают а им хоть бы хны,даже не пустились в догонку.А что уже говорить про безопасность граждан из налогов которых эта так званая полиция получает зарплаты.
Правду глаголят,если сам себя не защитиш то некому,а правозащитники только констатируют уже совершившееся преступление.
показать весь комментарий
19.09.2019 20:51 Ответить
Страница 2 из 2