4305 посетителей онлайн

Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием"

Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что в Донбассе нужно "реальное двустороннее перемирие", а нынешнюю ситуацию он назвал "гибридным перемирием", во время которого боевики регулярно нарушают режим прекращения огня.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, об этом Климкин сказал на пресс-конференции по итогам первого дня работы Совета министров ОБСЕ в швейцарском Базеле.

"Российская агрессия против Украины, следствием которой была незаконная оккупация и аннексия Автономной республики Крым и города Севастополя, также как и напряжение на востоке Украины, не только нарушила территориальную целостность и суверенитет моей страны, но подорвала и дальше будет подрывать европейскую безопасность и продолжает наносить вред региональным и международным основам мира и стабильности. Последствия этой агрессии значительные и хорошо известны", - заявил Климкин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ОБСЕ должна действовать более решительно, иначе уйдет в небытие: начать надо с возврата Крыма, - Климкин

Напомним, 5 сентября в Минске было подписано соглашение о временном перемирии в войне на востоке Украины.

Топ комментарии
+16
Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 5551
показать весь комментарий
05.12.2014 07:21 Ответить
+13
Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 1338
показать весь комментарий
05.12.2014 07:12 Ответить
+8
Ватники! Чао! Чё проснулись! Как там параша ? как Пу уже поменял памперсс после Грозного?
показать весь комментарий
05.12.2014 07:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 1338
показать весь комментарий
05.12.2014 07:12 Ответить
грибы у них такие !
показать весь комментарий
05.12.2014 07:15 Ответить
и
показать весь комментарий
05.12.2014 07:14 Ответить
Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 5048
показать весь комментарий
05.12.2014 07:20 Ответить
Ватники! Чао! Чё проснулись! Как там параша ? как Пу уже поменял памперсс после Грозного?
показать весь комментарий
05.12.2014 07:17 Ответить
Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 7399
показать весь комментарий
05.12.2014 07:17 Ответить
Картинги - наше фсё.
показать весь комментарий
05.12.2014 07:27 Ответить
Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 5551
показать весь комментарий
05.12.2014 07:21 Ответить
Доброе утро, Украина!
показать весь комментарий
05.12.2014 07:22 Ответить
Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 7941
показать весь комментарий
05.12.2014 07:22 Ответить
НУ...НУ...!
Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 7187
показать весь комментарий
05.12.2014 07:26 Ответить
Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 4769
показать весь комментарий
05.12.2014 07:29 Ответить
А ты дебил
показать весь комментарий
05.12.2014 07:33 Ответить
не Я, Йожик
фотку надо?
показать весь комментарий
05.12.2014 07:36 Ответить
Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 3132
показать весь комментарий
05.12.2014 07:33 Ответить
Смачно сало.
показать весь комментарий
05.12.2014 07:46 Ответить
http://novosti-n.org/ukraine/read/76987.html Под Москвой разбился МиГ-29. ВИДЕО
показать весь комментарий
05.12.2014 07:27 Ответить
***нынешнюю ситуацию он назвал "гибридным перемирием"***
На Донбассе вообще никогда и никаких перемирий не было.... перемирии иногда бывают в голове Порошенко и некоторых чиновников из ОБСЕ.
показать весь комментарий
05.12.2014 07:22 Ответить
Я с русским языком освоилась - они "перемирие" называют "зачисткой"!
показать весь комментарий
05.12.2014 07:28 Ответить
Последняя сводка из Ичкерии:

" Вместе
с тем, вошедшие в город чеченские бойцы, сделали заявление по WhatsApp,
где они заявляют, что вошли в город Джохар для уничтожения оккупантов и
продавшихся им марионеток, и пока н е исполнят свои намерения, выходить
не собираются!

По информации, которую озвучили вошедшие в
столицу чеченские войны, в город вошло около 100 бойцов и от 200 до 300
находится уже в городе. Вошедшие в город муджахиды обещают наказать
продажных коллаборационистов, от которых страдает чеченский народ.
"Делайте за нас Дуа и ни о чём не переживайте. Мы накажем этих продажных
тварей!" - говорят чеченские бойцы!

Информацию о боях, будем обновлять по мере поступления..."

А Кадыров сказал что только 5-8 бойцов? Это после того как КЛЯЛСЯ АЛАХОМ что в Чечне НЕТ вообще бойцов... Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 8403
Мы его "правду" видим по Украине - сранье и только - в придаток к
русским... Ну. пока закупает попкорн и смотрим на события не под
контролем Кремля Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 8403
показать весь комментарий
05.12.2014 07:34 Ответить
verno
показать весь комментарий
05.12.2014 12:45 Ответить
pravda
показать весь комментарий
05.12.2014 12:46 Ответить
Ostoroxhno!!!!! RoSSije i russkim nekogda verit nalzja.
показать весь комментарий
05.12.2014 07:23 Ответить
Их офнули без особых проблем ,не считая погибших силовиков.
показать весь комментарий
05.12.2014 07:30 Ответить
однако, сгорел дом печати. Никто не кричит про новую Хатынь?
показать весь комментарий
05.12.2014 07:35 Ответить
Так то ночь была сторож успел слинять ,людей в здании не было.
показать весь комментарий
05.12.2014 07:43 Ответить
Последняя сводка из Ичкерии:

" Вместе
тварей!" - говорят чеченские бойцы!

Информацию о боях, будем обновлять по мере поступления..."

А Кадыров сказал что только 5-8 бойцов? Это после того как КЛЯЛСЯ АЛАХОМ что в Чечне НЕТ вообще бойцов... Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 2282
Мы его "правду" видим по Украине - сранье и только - в придаток к
русским... Ну. пока закупает попкорн и смотрим на события не под
контролем Кремля Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 2282 Ха-Ха!
показать весь комментарий
05.12.2014 07:25 Ответить
Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 7171
показать весь комментарий
05.12.2014 07:39 Ответить
Дай вам Бог всех благ.
показать весь комментарий
05.12.2014 07:43 Ответить
Гібридний народ веде гібридну війну, тому гібридне і перемир'я.
показать весь комментарий
05.12.2014 07:27 Ответить
точніше і не скажеш)))
показать весь комментарий
05.12.2014 07:31 Ответить
а править цим гібридний дєдушка,....а може гібридна бабушка
показать весь комментарий
05.12.2014 07:45 Ответить
Бедный рюсський ватник! У него от впечятлений голова кругом. Раисюшку окружили! С одной стороны бендеровцы, с другой чечены а сверху пиндосы с ракетами. Что делать? Ватники спасайся кто может? Срочно все в Сибирь! только там вас не достанет епидемия цивилизации, только там вы сможете сохранить свой первобытный рюсський мир и духовные скрепы.
показать весь комментарий
05.12.2014 07:31 Ответить
Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 8468
показать весь комментарий
05.12.2014 07:36 Ответить
этого не будет..., просто кацапы генетические рабы...
показать весь комментарий
05.12.2014 09:21 Ответить
http://image2you.ru/46903/1345486/ Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 2168
показать весь комментарий
05.12.2014 07:37 Ответить
В текущем году погибло около 50 тысяч (если считать всех участников конфликта, 90% из которых террористы), но это в принципе цветочки. В Ираке в ходе войны погибли сотни тысяч и никого это не особенно огорчило. Во Вьетнаме погибло более миллиона. Если на Украине погибнет еще несколько десятков тысяч, сотня или две совковых террористов - мы тоже не прольет по ним слезу.
показать весь комментарий
05.12.2014 07:38 Ответить
Какие 50 тыч? .. Что за гон? ... Это такой вид вброса?
показать весь комментарий
05.12.2014 07:41 Ответить
1000 воинов ВСУ и нацгвардии, около 5 тысяч мирных. 12000-16000 кадровых военных РФ. и около 30-40 тысяч "апалченцев". в одном славянске терров нагатили около 2 тыщ. в Дзержинске в результате авиаударов уничтожено 1500-2000 тысячи терров, и еще около 3000 при освобождении города. а сколько ватнорылых в аэропорту перемолои киборги - там потери тысячные ежедневно
показать весь комментарий
05.12.2014 07:46 Ответить
Я бы сторонился таких ацких высеров. Потери были гораздо более равномерные с обеих сторон, и чтобы убить тысячу человек в день, нужно очень постараться, ну просто очень. Если в аэропорту в день убили 30 - 40 нападавших, то это уже более чем достаточно, это очень много. Там нет десятков тысяч аПалченцав, там больше наемников и рузьге добровольцев с солдатами контрактниками ... но столько их там нет. Не нужно экстраполировать масштабы и убитых и занижать свои, говорить нужно факты и придерживаться цифр которые коррелируют с реальностью, как бы не хотелось приукрасить - это война и там гибнут люди, ничего хорошего в количестве погибших нет, ну если они не рузьге зольдатен
показать весь комментарий
05.12.2014 07:58 Ответить
АТО. крысёнок пукнул в лифте...
показать весь комментарий
05.12.2014 09:54 Ответить
А на хера вы вообще его дятлы объявляли ????
показать весь комментарий
05.12.2014 07:40 Ответить
http://image2you.ru/46903/1342215/ Климкин считает нынешнюю ситуацию на Донбассе "гибридным перемирием" - Цензор.НЕТ 7073
показать весь комментарий
05.12.2014 07:52 Ответить
Под своим флагом постеснялся бы постить тут ссылки с вести.сру, просто стыдно фууууу.
показать весь комментарий
05.12.2014 08:00 Ответить
САВОК , он на американщине - СОВОК, так что...просто - в спам
показать весь комментарий
05.12.2014 09:55 Ответить
Да о каком перемирии с Россией вообще может идти речь?
РОССИЯ НИКОГДА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ НЕ ВЫПОЛНИЛА ПОЛНОСТЬЮ СВОИ ОБЕЩАНИЯ!!!! НИКОГДА!!!!! НИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ НИ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ ПО ВОЕННЫМ ВОПРОСАМ!!!
Надурят, оболгут, и еще сделают виноватым, в этом вся суть России НКВД-КГБ-ФСБ пока эти последователи фашизма будут в России у руля у России нет будущего
показать весь комментарий
05.12.2014 09:12 Ответить
КЛИМКИН ПРАВ-ДВА "ГИБРИДНЫХ ПОДЕЛЬНИКА"-МОГУТ СОЗДАТЬ ТОЛЬКО "ГИБРИДНОЕ ПЕРЕМИРЬЕ ".КОТОРОЕ ИМЕТЬ ЦЕЛЬ-УБИВАТЬ УКРАИНСКИХ СОЛДАТ..
показать весь комментарий
05.12.2014 09:21 Ответить
Гибридность это ,договорняки долбоэбов с дыбилами, а в прочем ,для Помешанного (говна с шоколадом ),это нормально.
показать весь комментарий
05.12.2014 09:48 Ответить
Вчера по телеку показывали сюжет про ОБСЕ. Климкин там что то тарахтел. И назвал ОБСЕ политической организацией. Я был в ступоре минуту. И это говорит министр иностранных дел? Ну дебил. Он мне с самого начала не нравился, ну думаю это просто личная неприязнь, наверное. Понял вчера, что нет. В общем я в ауте от таких министров.
показать весь комментарий
05.12.2014 10:40 Ответить
Не, ну тут только стебаться можно…

Гибридные: война/боевые
действия/решения(заявления/действия/) политиков/дипломатия/сообщения в СМИ, а
теперь ещё и перемирие тоже гибридное; короче - гибридное мышление или разлом мозга - левая часть не знает, что думает/делает
правая
… Вот так и живут «наши»
гибридные политики своей гибридной жизнью…

Хотя если говорить серьёзно,
то - прикидываясь дурачками - наши «пастушки» потихоньку/по
гибридному «делают своё»: 1) Артем Фурманюк
«Порошенко, Кабмин и банкиры узаконили сдачу Донбасса целиком и
полностью» http://pro-test.org.ua/index.php?id=5005&show=news&newsid=110792 ; 2) Сергей
Федоров «Порошенко и Яценюк планомерно
сдают Крым и «новороссию» Путину» http://argumentua.com/stati/poroshenko-i-yatsenyuk-planomerno-sdayut-krym-i-novorossiyu-putinu

… Короче - «Банду
Порошенко - геть!»
показать весь комментарий
05.12.2014 11:12 Ответить
i kogo poctavite?
показать весь комментарий
05.12.2014 12:50 Ответить