8229 посетителей онлайн
10 620 221

"Конституция этого не запрещает" , - Вакарчук прокомментировал свой концерт в Минске

Лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук не считает нарушением свое выступление с "Океаном Эльзы" на концерте в Минске 20 сентября.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил Радио Свобода.

"Конституция Украины позволяет народному депутату заниматься творческой деятельностью, а Бог запрещает мне не заниматься творческой деятельностью", - отметил народный депутат.

По словам Вакарчука, его выступление на этом концерте является неоплачиваемым.

"Я не получаю гонораров и тех запрещенных законом выплат, которых не может иметь народный депутат", - пояснил он.

Святослав Вакарчук также отметил, что выступление "Океана Эльзы" в Минске было согласовано еще до того, как он ушел в политику и на выборы. И таких договоренностей, добавил он, "на самом деле было очень мало".

"Мы сделали и сделаем все, чтобы я минимально отлучался от работы, и вы увидите это", - отметил Вакарчук.

Топ комментарии
+39
И на Мальдивах во время войны отдыхать тоже Конституция не запрещает
показать весь комментарий
20.09.2019 22:07 Ответить
+34
С тебя парламентарий, как с бутылки молоток. Уже был раз, и кончилось это пшиком.
показать весь комментарий
20.09.2019 22:07 Ответить
+23
Я человек простой, вижу шоколадный бред-отправляю в спам.
показать весь комментарий
20.09.2019 22:09 Ответить

Загрузка...