10895 посетителей онлайн
7 573 81

Зеленский подписал закон о предотвращении разрушения дорог

Зеленский подписал закон о предотвращении разрушения дорог

Президент Владимир Зеленский подписал законопроект "о внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины по поводу источников формирования государственного дорожного фонда".

Об этом свидетельствует информация на сайте Верховной рады, передает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что законопроект №1063 возвращен с подписью от президента.

Проектом предусматривается предотвратить преждевременное разрушение автодорог перегруженными транспортными средствами. Для этого законом определяется, что административно-хозяйственные и административные штрафы за нарушение законодательства об автотранспорте включаются в источники формирования Государственного дорожного фонда Украины.

Топ комментарии
+35
Зеленский подписал закон о предотвращении разрушения дорог - Цензор.НЕТ 3826
показать весь комментарий
23.09.2019 13:19 Ответить
+30
Надо просто перестать ездить...
показать весь комментарий
23.09.2019 13:19 Ответить
+25
Дороги, не руйнуйтесь! Раз-два.
показать весь комментарий
23.09.2019 13:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Может еще и шамана пригласить, тоже от предотвращения хорошо помогает?
показать весь комментарий
23.09.2019 13:17 Ответить
Зеленский подписал закон о предотвращении разрушения дорог - Цензор.НЕТ 8865
показать весь комментарий
23.09.2019 13:20 Ответить
https://youtu.be/mHZWw991aFc Шок! Решетилівська бетонна дорога
показать весь комментарий
23.09.2019 13:30 Ответить
Стан бетонної дороги на відео якось відповідає назві "Решетилівська"
показать весь комментарий
23.09.2019 14:45 Ответить
что бы дороги не разрушались нужно летать на самолётах авиакомпании МАУ им. Казломойского
показать весь комментарий
23.09.2019 13:31 Ответить
Заголовок класний!
Тепер я спокійни за дороги.
показать весь комментарий
23.09.2019 13:18 Ответить
- Что зеленский, какой закон подписал? Про предотвращение разрушения дорог? Ясно-понятно
Зеленський підписав закон про запобігання руйнуванню доріг - Цензор.НЕТ 1383
показать весь комментарий
23.09.2019 13:22 Ответить
они сами в шоке...теперь не станут рушиться
показать весь комментарий
23.09.2019 13:32 Ответить
Зеленский подписал закон о предотвращении разрушения дорог - Цензор.НЕТ 3826
показать весь комментарий
23.09.2019 13:19 Ответить
Бот, сколько этот тупой высер стоит?
показать весь комментарий
23.09.2019 13:34 Ответить
А почём возьмете?
показать весь комментарий
23.09.2019 13:43 Ответить
показать весь комментарий
23.09.2019 14:00 Ответить
Надо просто перестать ездить...
показать весь комментарий
23.09.2019 13:19 Ответить
....с перегрузом
показать весь комментарий
23.09.2019 14:13 Ответить
показать весь комментарий
23.09.2019 14:29 Ответить
Дорога Днепр-Решетиловка . Зеля , приезжай к нам в гости .
показать весь комментарий
23.09.2019 13:20 Ответить
так там же сейчас турки автобан строят
показать весь комментарий
23.09.2019 13:26 Ответить
Они строят рядом .
показать весь комментарий
23.09.2019 13:28 Ответить
а надо, чтобы перекрыли движение и строили именно по старому ?
показать весь комментарий
23.09.2019 13:41 Ответить
Надо новое строить , но три года старое не ремонтируют , а мы ездим по старому .
показать весь комментарий
23.09.2019 13:46 Ответить
мародеру спасибо
показать весь комментарий
23.09.2019 14:14 Ответить
А Беня каким боком?
показать весь комментарий
23.09.2019 14:51 Ответить
Строят, но о-о-очень медленно. В Полтаве дела быстрее идут.
показать весь комментарий
23.09.2019 13:28 Ответить
Давно пора вже з цими перегрузами щось робити.
показать весь комментарий
23.09.2019 13:20 Ответить
Доки залізниця дратиме захмарні тарифи, доти і будуть возити все фурами, розбиваючи дороги.
показать весь комментарий
23.09.2019 13:23 Ответить
ЖД транспорт в поле не заедет. Все жадность перевозчиков и трейдера которые платять что не выгодно везти положенные 20 тонн.
показать весь комментарий
23.09.2019 13:31 Ответить
в середньому 40 -80 тон грузять, при положених 20 .
показать весь комментарий
23.09.2019 14:12 Ответить
Дороги, не руйнуйтесь! Раз-два.
показать весь комментарий
23.09.2019 13:20 Ответить
А Гройсман дурак их строил. А надо было просто издать указ о постройке дорог и все счастливы.
показать весь комментарий
23.09.2019 13:24 Ответить
лучший способ предотвращения разрушения дорого - це окончание их строительства и ремонта плюс экономия буджету на домики для бездомных поросят
показать весь комментарий
23.09.2019 13:21 Ответить
Трамп подтвердил, что обсуждал с Зеленским Байдена


Зеленский подписал закон о предотвращении разрушения дорог - Цензор.НЕТ 9166http://www.newsru.co.il/world/23sep2019/biden_502_blog.html http://www.newsru.co.il/world/23sep2019/biden_502_print.html Зеленский подписал закон о предотвращении разрушения дорог - Цензор.НЕТ 3014 http://www.newsru.co.il/pict/big/1333291.html Зеленский подписал закон о предотвращении разрушения дорог - Цензор.НЕТ 3014

http://www.newsru.co.il/pict/big/1333291.html Зеленский подписал закон о предотвращении разрушения дорог - Цензор.НЕТ 3014

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что в ходе телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским обсуждал бывшего вице-президента США Джо Байдена и его сына, сообщает https://www.reuters.com/article/us-usa-trump-whistleblower-ukraine/trump-says-he-discussed-biden-in-call-with-ukrainian-president-idUSKBN1W70G4 Reuters .
"Наш разговор имел в основном поздравительный характер, но мы также говорили о коррупции и в целом о том, что было бы нежелательно, чтобы такие люди, как вице-президент Джо Байден и его сын добавляли к коррупции, уже существующей на Украине", - цитирует Трампа информационное агентство.
Это заявление касалось ранее озвученных в американских СМИ обвинений в адрес Трампа. По данным СМИ, Дональд Трамп в конце июля в телефонном разговоре с Владимиром Зеленским попросил президента Украины возбудить расследование в связи с подозрениями в коррупции в адрес сына Джо Байдена, Хантера Байдена.
При этом адвокат Трампа Руди Джулиани признался, что просил украинские официальные лица возбудить расследование в адрес Хантера Байдена.
Когда Джо Байден, ныне один из кандидатов в президенты США от Демократической партии, занимал пост вице-президента США, его сын занимал пост в совете директоров украинской газовой компании "Бурисма". Расследование украинской прокуратуры в отношении "Бурисмы" не выявило никаких нарушений. Однако Джулиани утверждает, что бывший генпрокурор Украины Виктор Шокин был уволен по просьбе Байдена. Джулиани настаивает на том, что эту информацию ему подтвердили сам Шокин и его преемник на посту генпрокурора Юрий Луценко.
Напомним, у Джо Байдена есть большие шансы стать кандидатом в президенты от демократов и соперничать с Трампом в борьбе за пост президента в 2020 году.
Демократы заявляют, что если Трамп действительно требовал от Зеленского возбудить расследование в адрес Байдена, это является просьбой о вмешательстве иностранного государства в американские президентские выборы.
Трамп отрицает, что пытался оказать давление на Зеленского. При этом Джо Байден призвал Трампа опубликовать расшифровку разговора с президентом Украины.
показать весь комментарий
23.09.2019 13:21 Ответить
а за борьбу с коррупцией в Украине и США в связи с Манафортом Донни ничего не говорил ?
показать весь комментарий
23.09.2019 13:31 Ответить
ЗЕдаун работает в поте лица на благо УкраиныЗеленський підписав закон про запобігання руйнуванню доріг - Цензор.НЕТ 7150
показать весь комментарий
23.09.2019 13:23 Ответить
Шо за бомжара?
показать весь комментарий
23.09.2019 13:25 Ответить
Вот за шо я уважаю Валерьевича, шо он не выбаглывый в дрескоде. Майка, помятые брюки як у Порошенко, борода и часы баксов тыщь за 20 А на майке можно еще и пятно от борща найти
показать весь комментарий
23.09.2019 13:30 Ответить
Президент Украины...
А на фоне его серкетарь...или зиц-директор)))
показать весь комментарий
23.09.2019 13:31 Ответить
Зеленський підписав закон про запобігання руйнуванню доріг - Цензор.НЕТ 1179
показать весь комментарий
23.09.2019 13:32 Ответить
его убрали, но отражение часов на столешнице осталось
показать весь комментарий
23.09.2019 13:40 Ответить
Зелю уберут, когда Беня скажет. Но тогда столешницу придется долго отмывать, а то и заменить.
показать весь комментарий
23.09.2019 14:03 Ответить
Беня
Зеленський підписав закон про запобігання руйнуванню доріг - Цензор.НЕТ 6768
показать весь комментарий
23.09.2019 16:41 Ответить
А ха ха ха ха
"Для этого законом определяется, что административно-хозяйственные и административные штрафы за нарушение законодательства об автотранспорте включаются в источники формирования Государственного дорожного фонда Украины."

это и есть "предотвращение"?
показать весь комментарий
23.09.2019 13:26 Ответить
Штраф до 34 тыс грн на перевозчика за перегруз машины, позволит бороться с этим перегрузом. А чтобы контролировать перегрузы ЕС выделило помощь около лярда евро для оборудования пунктов взвешивания, которые будут монтироваться непосредственно в дорожное полотно и АВТОМАТИЧЕСКИ определять авто с перегрузом.

Это тебе Дырочка так для общего развития. Хотя там развивать особо нечего, у тебя позиция голубя главное нагадить.
показать весь комментарий
23.09.2019 14:24 Ответить
Раньше я на censor читала, что там россияне отчебучили, а теперь - что Квартал "отколол".
Воистину, "одиннароТ".
Красные плавки уже были, была шаурма и купание в фонтане.
Теперь есть дороги, по которым нужно перестать ездить для сохранности покрытия.
С нетерпением жду стерхов и амфор.
показать весь комментарий
23.09.2019 14:35 Ответить
Зеленський підписав закон про запобігання руйнуванню доріг - Цензор.НЕТ 1536
показать весь комментарий
23.09.2019 15:10 Ответить
Да-да, сценарист один.
показать весь комментарий
23.09.2019 15:15 Ответить
дорога, прекрати разрушаться! ты нарушаешь закон!
показать весь комментарий
23.09.2019 13:26 Ответить
А недовантаженими транспортними засобами дороги руйнувати можна?
показать весь комментарий
23.09.2019 13:31 Ответить
Грузы перевозить строго по воздуху.
показать весь комментарий
23.09.2019 13:33 Ответить
скока букаф. написали бы просто: "будем штрафовать зебилов за перегруз в дорожный фонд".
показать весь комментарий
23.09.2019 13:34 Ответить
С одной стороны правильно...контроля за фурами нет...или он карманный...
С другой стороны...перевалка грузов желдорогой парализована!)
Про реч флот вообще молчу...его уже нет
показать весь комментарий
23.09.2019 13:36 Ответить
Короче комерсы перевозчики будут платить больше!
Свои затраты они переложат на вас)))
Полный ЗеФЕНШУЙ!)))
показать весь комментарий
23.09.2019 13:38 Ответить
одни велосипедисты в теме, ясно, что не шарят...
показать весь комментарий
23.09.2019 13:37 Ответить
нука, поясните лисапедистам.
показать весь комментарий
23.09.2019 13:40 Ответить
ну вы ж шарите, надеюсь..., речь идет о взвешивании и прогрессивных штрафах...
показать весь комментарий
23.09.2019 13:44 Ответить
та это понятно. только штрафная нагрузка ляжет на карманы рядового зелевыборца, который придёт в магазин за полвареником.
показать весь комментарий
23.09.2019 13:50 Ответить
так вот оно что!!!!
оказывается все просто было - что бы дороги меньше разрушались по ним нужно меньше ездить! Во как! Соснули порохоборты? ЗЕлупа опять всех сделал!
показать весь комментарий
23.09.2019 13:39 Ответить
наш Народный Президент все делает правильно....
А вы желчью своей подавитесь...
Зеленський підписав закон про запобігання руйнуванню доріг - Цензор.НЕТ 1302
показать весь комментарий
23.09.2019 14:09 Ответить
Зеленський підписав закон про запобігання руйнуванню доріг - Цензор.НЕТ 8359
показать весь комментарий
23.09.2019 16:44 Ответить
Пусть бы еще подписал законопроект про предотвращение зимы)
показать весь комментарий
23.09.2019 13:40 Ответить
не. это слишком. вот про предотвращение разбрасывания снега где-попало в больших количествах - про это можно.
показать весь комментарий
23.09.2019 13:41 Ответить
Краще підписати закон про зміну температури замерзання води. Згідно з новим законом температуру встановити... нехай градусів 30 або 40, норм буде.
І тоді навіть якщо надворі дюдя мінус 20 - все одно періщить дощ, і жоден снігопід або гололід не загрожує країні...
показать весь комментарий
23.09.2019 14:26 Ответить
Я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было.
Я может, только жить начинаю.© (Зелинский В.А.)
показать весь комментарий
23.09.2019 13:40 Ответить
Геніально, неможливо, зруйнувати те , чого немає, і ще потрібен засіб від руйнування тупих Зе-головок, кондом їм на голову.
показать весь комментарий
23.09.2019 13:44 Ответить
Слабо... Нужно подписать закон о запрете ураганов и засух...
показать весь комментарий
23.09.2019 14:07 Ответить
І виділити велетеньські баблозаври на розробку інноваційних технологій боротьби з сонячними затемненнями.
показать весь комментарий
23.09.2019 14:15 Ответить
Зеленський підписав закон про запобігання руйнуванню доріг - Цензор.НЕТ 1243
показать весь комментарий
23.09.2019 16:46 Ответить
Если дороги приватизировать и начать взимать плату за проезд по ним, то они разрушаться не будут.
показать весь комментарий
23.09.2019 14:09 Ответить
Нарешті, зараз у нас дороги будуть як в Німеччині.
показать весь комментарий
23.09.2019 14:11 Ответить
https://poetory.ru/73866 Знайдено на Поеторії - читати із (ч)ленінськими інтонаціями:

нам г'гейде'г нужен чтобы 'говно
лежали на до'гоге говна
показать весь комментарий
23.09.2019 14:22 Ответить
Зеленський підписав закон про запобігання руйнуванню доріг - Цензор.НЕТ 9340
показать весь комментарий
23.09.2019 14:12 Ответить
Заголовок надає Зеленський наказав, і дороги одразу перестали руйнуватися...
Зеленський підписав закон про запобігання руйнуванню доріг - Цензор.НЕТ 5118
показать весь комментарий
23.09.2019 14:13 Ответить
Я б ще пункт додав: один раз в тиждень мити дороги нафтусьою з Трускавця!
показать весь комментарий
23.09.2019 14:16 Ответить
У нас всего две беды, и если с одной из них можно как-то справиться с помощью бульдозера, асфальтоукладчика и катка, то с дорогами нужно что-то делать.
показать весь комментарий
23.09.2019 14:17 Ответить
Зеленський підписав закон про запобігання руйнуванню доріг - Цензор.НЕТ 8197
показать весь комментарий
23.09.2019 14:18 Ответить
А чинить или строить новые, ЗЕбил - это наверное не ваш путь
показать весь комментарий
23.09.2019 14:35 Ответить
Владимир Александрович, а щук Вы когда будете ловить вместе с амфорами?
показать весь комментарий
23.09.2019 14:36 Ответить
А закон про прєдотвращєнія обстрілів та завдання матеріальних збитків українській державі лднр підписав?

#деукраїнськісанкціїзаобстріли
показать весь комментарий
23.09.2019 14:56 Ответить
Следующим законом Главзебила логично будет "Закон о снижении оптовых закупочных и розничных цен на южноамериканский кокаин и героин". Во креативят то коксохимики криворожские. Власть победившего хронического когнитивного диссонанса.
показать весь комментарий
23.09.2019 15:50 Ответить
Пару месяцев назад президент Владимир Александрович Зеленский уже издал решительный указ с четким и однозначным названием "Об улучшении качества дорог". Скорее всего его подчинённые принялись так рьяно выполнять указ шефа и улучшать дороги, что пришлось издавать указ о предотвращении их разрушения. Бывает. Перегибы на местах.
показать весь комментарий
23.09.2019 18:18 Ответить
когда будет закон о предотвращении выгорания водорода на Солнце?
показать весь комментарий
23.09.2019 19:39 Ответить