11010 посетителей онлайн
2 011 15

Порошенко наградил 45 военнослужащих

Президент Петр Порошенко наградил 45 украинских военных ко дню Вооруженных сил.

Об этом журналистам сказал министр обороны Степан Полторак, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Ко дню Вооруженных сил государственными наградами было отмечено 45 военнослужащих: это офицеры и солдаты", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко наградил орденами и медалями 171 украинского воина. СПИСОК


Топ комментарии
+5
Порошенко наградил 45 военнослужащих - Цензор.НЕТ 7803
показать весь комментарий
05.12.2014 10:31 Ответить
+5
Слава Героям великой Украинской нации!!!
показать весь комментарий
05.12.2014 10:37 Ответить
+4
Героям Слава !!!
показать весь комментарий
05.12.2014 10:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
7 грудня буде 6-ть місяців як Порошенко став президентом.

Шановні читачі цензора, хтось може мені назвати (будьте будь-ласка об'єктивними), що корисного за цей період зробив Порошенко для країни?
показать весь комментарий
05.12.2014 10:30 Ответить
Порошенко наградил 45 военнослужащих - Цензор.НЕТ 7803
показать весь комментарий
05.12.2014 10:31 Ответить
Героям Слава !!!
показать весь комментарий
05.12.2014 10:32 Ответить
нефть уронили кацап
показать весь комментарий
05.12.2014 10:35 Ответить
тебе ***** и в спам
показать весь комментарий
05.12.2014 10:37 Ответить
Слава Героям великой Украинской нации!!!
показать весь комментарий
05.12.2014 10:37 Ответить
Порошенко наградил 45 военнослужащих - Цензор.НЕТ 3607
показать весь комментарий
05.12.2014 10:55 Ответить
Знов всі ці показові «виступи» та «нагородження» з «нагоди».
А без «нагоди» військові та волонтери на це заслуговують. Краще б знайшли «нагоду», та нарешті вирішили
на законодавчому рівні, як, наприклад, бійцям добровольчих батальйонів отримати
статус учасників АТО, а скаліченим та сім'ям загиблих бійців отримати хоч якусь
допомогу держави.
показать весь комментарий
05.12.2014 10:57 Ответить
Тысячи Украинских Воинов совершили героические поступки, показали ярчайшие примеры мужества, стойкости, отваги, воинской доблести, их обязательно нужно награждать!!! ЧЕСТЬ ИМ И СЛАВА, ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!!! Но Народ должен знать своих Народных Героев- пофамильно, в лицо!!! А у нас одни новости- потрох наградил 100 человек, потрох наградил 50 человек....Так выглядит, словно поросенко каждый раз сам себя награждает.
показать весь комментарий
05.12.2014 11:03 Ответить