10783 посетителя онлайн

Минобороны Франции: Россия может никогда не получить "Мистрали"

Франция может никогда не передать "Мистраля" России.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Европейскую правду", об этом заявил министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан, пишет Le Figaro.

"Мы можем их никогда и не передать. И Россия знает об этой ситуации", - отметил он.

Ле Дриан также отметил невозможность передачи кораблей в нынешних условиях.

"Передача ("Мистралей" - Ред.) не может рассматриваться в тех стрессовых условиях, в которых мы сегодня находимся", - отметил министр обороны Франции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В России уже говорят, что контракт по "Мистралям" "с самого начала был ошибкой"

Напомним, ранее сообщалось, что Россия подготовила все документы для подачи в суд на Францию, если вертолетоносцы "Мистраль" не будет поставлено по контракту.

Кроме того, вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил, что контракт по "Мистралям" с самого начала был ошибкой.

Топ комментарии
+19
*************.
показать весь комментарий
05.12.2014 11:05 Ответить
+15
Минобороны Франции: Россия может никогда не получить "Мистрали" - Цензор.НЕТ 2901
показать весь комментарий
05.12.2014 11:09 Ответить
+13
Минобороны Франции: Россия может никогда не получить "Мистрали" - Цензор.НЕТ 9758
показать весь комментарий
05.12.2014 11:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
http://lifeinvest.com.ua/index.php/polityka/597-*******-ekspert-rasskazal-ob-ogromnykh-poteryakh-krutejshego-rossijskogo-spetsnaza-na-donbasse Военный эксперт рассказал об огромных потерях "крутейшего" российского спецназа на Донбассе
показать весь комментарий
05.12.2014 11:35 Ответить
Русские задолбались брать аэропрт, поэтому решили его долбать ТОС -ами - в донецке видели 2-е штуки, фото фактов нет.
показать весь комментарий
05.12.2014 11:37 Ответить
Это называется хавайся не хавайся, а домой нечего будет везти (а вы думаете чего луганский аэропорт спешно покинули - был залп из ТОС - его гелетей обозвал ядерным - по воздействию очень похоже.)
показать весь комментарий
05.12.2014 11:45 Ответить
Так я не понял, есть ли парашинские воины в Украине? Или открылся магазин по продажам ТОС? И где обдроченцы берут деньги на вооружение? ***** на лугандонский аэропорт А в донецком аэропорту наши отправляют на встречу с Богом столько парашинских идиотов, что просто ******! В Афгане СССР потерял около 15 тыщ солдатов - сколько уже парашия потеряла "отпускников" в Украине? Пять тысяч? Шесть? Семь?
показать весь комментарий
05.12.2014 12:04 Ответить
Да мне как то всеравно кто там ЕСТЬ, а кого НЕТ - это что что то меняет? Вопрос в том какое вооружение будут применять в ближайшее время.
показать весь комментарий
05.12.2014 12:15 Ответить
Нет, не в этом вопрос. Вопрос в том, где террористы это оружие берут? Попробуй ответить себе на этот вопрос. Также попробуй подумать, где они берут на это деньги.
показать весь комментарий
05.12.2014 12:42 Ответить
Да мне как то все равно ГДЕ они его берут - покупают, крадут, получают в лизинг - ты на это можешь повлиять, я нет - а вот понимать ЗАВТРАШНИЕ реалии войны, я бы стремился - тем более Путин сказал, "мы не прогнемся" - значит будет прогибать когото другого (если получиться), по этому появление ТОС в регионе боевых действий, очень даже вписывается в картину "прогиба" - маленькая херня, ночью выдвинулась - к утру нет свидетелей - да что то страшное БАБАХНУЛО (большой взрыв) и все - газ взорвался - пойди докажи обратное.
показать весь комментарий
05.12.2014 12:56 Ответить
Понятно
Так что там на счет Луганского аэропорта?
показать весь комментарий
05.12.2014 14:49 Ответить
это называеться, не *** сюда лезть ватным имбецилам ))
показать весь комментарий
05.12.2014 11:46 Ответить
Как Раша за Юкос выплатит - так и суд по Мистралям будет.
показать весь комментарий
05.12.2014 11:36 Ответить
Да нет все будет как с южным потоком - Болгария уже похоже локти грызет, но рельсы повернулись в дургую сторону.
показать весь комментарий
05.12.2014 11:38 Ответить
На *** иди, геополитик ватный.
показать весь комментарий
05.12.2014 11:39 Ответить
Тоесть вы хотите сказать Премьер министр Болгарии не просил во всеуслышание поддержки парламента, на продолжение строительства Южного потока - посмотрите болгарские новости.
показать весь комментарий
05.12.2014 11:49 Ответить
Святоша, вроде никто из ЕС, южный поток не заказывал строить. Это газпромовская дурь.
показать весь комментарий
05.12.2014 11:54 Ответить
Бедная Болгария. Пожизненно без газа обходится! Как и вся Европа. Но это только на Раша Тудей ТВ.
показать весь комментарий
05.12.2014 11:44 Ответить
Святоша, вроде никто из ЕС, южный поток не заказывал строить. Это газпромовская дурь.
показать весь комментарий
05.12.2014 11:44 Ответить
Дурь не дурь - а болгария могла молучать 400 млн зеленых, на 3 млн чел неплохая добавка к зарплате в 300 $
показать весь комментарий
05.12.2014 11:50 Ответить
Повторю.
"Святоша, вроде никто из ЕС, южный поток не заказывал строить. Это газпромовская дурь."
показать весь комментарий
05.12.2014 11:53 Ответить
Отвечусь - "Дурь не дурь - а Болгария могла молучать 400 млн зеленых, на 3 млн чел неплохая добавка к зарплате в 300 $"
показать весь комментарий
05.12.2014 12:20 Ответить
Ну звідки 400 млн. підрахунок можеш зробити
показать весь комментарий
05.12.2014 12:25 Ответить
А я тут причем - типа я строю поток и я его отклоняю - я просто смотрю, как Путин разруливает вопросы - нам бы такого в РБ, но видать не судьба ( как и вам ) гордиться своим Президентом, поэтому 400 мне не светит, так же как и вам.
показать весь комментарий
05.12.2014 12:59 Ответить
Могла получить и пойти на поводу у фашистов.Нет,спасибо Венгрия уже наступила на эти грабли - дураков больше нет.
показать весь комментарий
05.12.2014 12:58 Ответить
А наши за Крым когда подадут?
показать весь комментарий
05.12.2014 12:57 Ответить
А уж как рашкования репутацию подмочила - ни в сказке сказать, ни пером описать.
показать весь комментарий
05.12.2014 11:39 Ответить
Мечты мечты,где ваша сладость?
показать весь комментарий
05.12.2014 12:57 Ответить
http://news.online.ua/676186/v-seti-pokazali-naskolko-otlichayutsya-gromkie-zayavleniya-putina-ot-surovoy-rossiyskoy-realnosti-9-foto/ В Сети показали, насколько отличаются громкие заявления Путина от суровой российской реальности (9 фото)
показать весь комментарий
05.12.2014 11:35 Ответить
у парашстана МИСТРуАЛЬные дни
показать весь комментарий
05.12.2014 11:37 Ответить
Похоже у усРашки уже климакс после Миструальных дней начинается
показать весь комментарий
05.12.2014 11:39 Ответить
От мертвого осла уши вы, московиты, получите, а не "Мистрали".
показать весь комментарий
05.12.2014 11:39 Ответить
Как Раша за Юкос выплатит - так и суд по Мистралям будет.
показать весь комментарий
05.12.2014 11:45 Ответить
кажись ... ватан , ****** в школу за образованием
показать весь комментарий
05.12.2014 11:49 Ответить
http://lifeinvest.com.ua/index.php/polityka/598-tankovaya-ataka-boevikov-zakhlebnulas-ognem-ukrainskoj-artillerii-sgorel-tank-terroristov Танковая атака боевиков захлебнулась огнем украинской артиллерии. Сгорел танк террористов
показать весь комментарий
05.12.2014 11:44 Ответить
у паРаши в последнее время одни праздники- нефть рубль мистрали, дохлый спецназ...
показать весь комментарий
05.12.2014 11:44 Ответить
Так вы ж ***** макаронники уже бортовые номера и систему навигации передали х...уйлостану. Пока корабль в одном из портов Франции, но боюсь, что скоро его там не будет. Не зря вопили, что его кацапы могут выкрасть. Если не опровергнут эту информацию, то думаю, что Европе не нужна Украина, просто делают вид падлы, что помогают.
показать весь комментарий
05.12.2014 11:48 Ответить
http://lifeinvest.com.ua/index.php/polityka/599-tanki-terroristov-unichtozhayut-s-vozdukha-rukami-zhitelej-okkupirovannykh-rajonov-donbassa Танки террористов уничтожают с воздуха «руками» жителей оккупированных районов Донбасса
показать весь комментарий
05.12.2014 11:50 Ответить
сам то подумал что сказал ?
показать весь комментарий
06.05.2015 17:14 Ответить
есть все доказательства того, что Россия страна-агрессор и ведет необьявленную войну против соседнего гос-ва, а стало быть для участников контракта это форс-мажор. Россия надеется получить компенсацию...а ей то еще и доплачивать придецца, за Крым, за Юкос, за дамбас, за все в этой жизни нужно платить, кто имеет деньги, тот платить, кто не имеет- расплачивается, и к счастью у России есть еще бабульки в заначке...
показать весь комментарий
05.12.2014 11:51 Ответить
Франция должна подать на Россию в суд...за то, что Россия создала условия при которых контракт не может быть выполнен... иск на сумму 3 миллиарда
показать весь комментарий
05.12.2014 11:54 Ответить
Какие нахер мистрали, шампанское ! Раssия уже в далекой перде !Недавно общался с двумя кацапами, так те уверяли, что $ и € не будет,скоро в Европе и США будут умирать от годода и жажды, так как путен введет новую мировую валюту алтын. ВЗРЫВ МОЗГА !
показать весь комментарий
05.12.2014 12:01 Ответить
только не алтын, а тугрик... уже кстати печатается
показать весь комментарий
05.12.2014 12:04 Ответить
Ну после того как с них сперли весь софт, французы их не передадут даже если захотят, потому как софт российский а без него это просто 2 больших карыта на веслах
показать весь комментарий
05.12.2014 12:01 Ответить
http://lifeinvest.com.ua/index.php/polityka/600-svyatoslav-vakarchuk-nazval-deputatov-novogo-parlamenta-ovoshchami Святослав Вакарчук назвал депутатов нового парламента "овощами"
показать весь комментарий
05.12.2014 12:04 Ответить
Минобороны Франции: Россия может никогда не получить "Мистрали" - Цензор.НЕТ 6692
показать весь комментарий
05.12.2014 12:11 Ответить
Головне завоювання соціялізму!
показать весь комментарий
05.12.2014 12:15 Ответить
Этот Говорухин в списке деятелей культуры по Украине. ****.
показать весь комментарий
05.12.2014 13:24 Ответить
Я бы .тоже его за горло пощупал бы!!!
показать весь комментарий
05.12.2014 13:34 Ответить
Від осла вуха получе раша
показать весь комментарий
05.12.2014 12:21 Ответить
Не получит кацап Мистрали... А все потому, что нельзя отсталым странам давать серьезное оружие! Вы посмотрите, что они с ним делают? Кацап просто берет это оружие и начинает убивать и грабить соседей! Атомным оружием начинает шантажировать развитые страны.. Собственно те страны, которые и помогли им создавать это оружие! Свиньи неблагодарные эти кацапы! Впредь им закрыть все доступы к новым технологиям.. А сами они ничего никогда не придумывали и не изобретали.. Потому, как дурные..
показать весь комментарий
05.12.2014 12:39 Ответить
Я тоже считаю, что РФ надо содержать в бедности, они тогда очень миролюбивые. Как только Россия начинает жить хорошо,- они начинают войну.
показать весь комментарий
05.12.2014 15:01 Ответить
Короче плакали кацапские денежки
показать весь комментарий
05.12.2014 12:52 Ответить
Соснете вы при любом раскладе
показать весь комментарий
05.12.2014 13:22 Ответить
призовут, пойду! а ты чего аэропорт не штурмуешь защеканишка?
показать весь комментарий
05.12.2014 16:36 Ответить
дооо, аэропорт вам не нужен, донбасс вам не нужен, а передохло там ваших быдловояк уже столько, что уже кавказ вам жопу мылит, так что готовься сученка, скоро кадровики закончатся и тебя призовут!
показать весь комментарий
06.12.2014 00:49 Ответить
Бу-га-га! Ну тебе, из твоей сужающейся жопы мира видней как у нас мобилизация проходит. Разуй уже два очка, которые ты зовешь глазами, это не мы в вашу помойку лезем, это вы сюда немытое рыло сунули и огребли так, что до сих пор стыдно признаться. Надеюсь нам повестка прийдет одновременно и я на фронте доберусь до тебя раньше остальных. Не сцы я тебя даже убивать не буду, отпилю тебе все, чем ты не пользуешься и отправлю домой, чтобы мамка порадовалась:сможет снова тебя в детской коляске возить (не сцы поместишся), с ложечки кормить, подтирать, подгузники менять .
показать весь комментарий
06.12.2014 08:22 Ответить
Да ты только и делаешь что повторяешься! методичкой думать, дело неблагодарное, но ты продолжай, хоть настроение мне поднимаешь.
показать весь комментарий
06.12.2014 14:48 Ответить
Ха-ХА-ХА лучше бы не вспоминал, эти два года тебе в минус пойдут. у вас ветераны двух чеченских отгребают от наших добровольцев так что на взлетной полосе больше говна остается чем крови.Такое ощущение что в вашей армии из людей (каких-никаких) частыми контактами сапогов с головой тупо пушечное мясо делают. По ходу не сведет нас судьба на фронте, в колючей проволоке своей желчью захлебнешся, ******
показать весь комментарий
06.12.2014 16:32 Ответить
Как ты думаешь, баран козломордый, кто скорее заплатит штраф по решению судов .. Параша за аннексию Крыма и бандитское нападение на Донбасс , или Франция, которая не отдала этим бандитам Мистраль , по решению стран НАТО и ЕС! Вот подумай своим матюкальником..
показать весь комментарий
05.12.2014 13:23 Ответить
московити а чого ви сретесь за кораблі.............по гебельс тб сказалт що вам їх і не треба....
показать весь комментарий
05.12.2014 13:34 Ответить
http://image2you.ru/46903/1345672/ Минобороны Франции: Россия может никогда не получить "Мистрали" - Цензор.НЕТ 517
показать весь комментарий
05.12.2014 13:51 Ответить
Если в результате какого-нибудь суда РФ окажется должником перед каким-нибудь государством, то хорошим решением вопроса будет арест "Мистраля" и передача его в собственность другого государства.
показать весь комментарий
05.12.2014 14:46 Ответить
да нафига России мистрали к тому же не шибко приспособленные к северному климату. Российские морячки на нем были?- были. Все что надо померяли и сфотографировали. Электроника пропала какая надо, и где надо умные люди посмотрят как и че устроено. Это промышленный шпионаж называется- все страны этим пользуются, что экономит кучу денег, времени, и позволяет дважды не наступать на одни грабли. Пример навскидку-советская космонавтика- продолжение немецких разработок ракет ФАУ, или автоматическое сцепление японских скутеров- разработка чехов , завод ЯВА.Так что Россия построит в ближайшее время столько вертолетоносцев, сколько им надо