6901 посетитель онлайн
12 464 82

США не пустили на Генассамблею ООН десять членов российской делегации

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом "Коммерсанту" сообщил руководитель комитета Совета федерации по международным делам Константин Косачев.

Косачев пояснил, что визу не получил он, Леонид Слуцкий и восемь сотрудников МИД России, включая главного переводчика и главу генерального секретариата российского МИД Сергея Бутина. Он пояснил, что формального отказа не было, но членам делегации не вернули в срок паспорта, которые сейчас в посольстве США.

Косачев назвал ситуацию "беспрецедентной".

"Ситуация скандальная. Разумеется, будут жесткие шаги по линии МИДа. Насколько они приобретут ответный характер, еще предстоит обсудить. Но то, что мне и моим коллегам не предоставлена возможность участвовать в работе официальной делегации, - это еще один, и очень тяжелый, раздражитель в наших двусторонних отношениях. Это очередная крайне деструктивная инициатива американской стороны, которая эти отношения даже на таких практических сюжетах загоняет в тупик. Американцы радикальным образом нарушают свои обязательства, как страны, на территории которой расположена ООН, и как постоянный член Совбеза ООН, который несет особую ответственность за обеспечение работы всей организации", - отметил Косачев.

Он добавил, что Лавров проинформирован о произошедшем.

Топ комментарии
+42
опустили )))))
показать весь комментарий
24.09.2019 11:38 Ответить
+39
Обтекайте, козломордые, без вас в Америке воздух чище будет..
показать весь комментарий
24.09.2019 11:40 Ответить
+26
США не пустили на Генассамблею ООН десять членов российской делегации - Цензор.НЕТ 9515
показать весь комментарий
24.09.2019 11:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А лошадь пустили?
показать весь комментарий
24.09.2019 11:38 Ответить
опустили )))))
показать весь комментарий
24.09.2019 11:38 Ответить
показать весь комментарий
24.09.2019 11:40 Ответить
Что, потомки Ржевского и в Штатах верны делу их славного предка? Туда еще и наш Наполеончик намылился...
показать весь комментарий
24.09.2019 11:54 Ответить
США не пустили на Генассамблею ООН десять членов российской делегации - Цензор.НЕТ 9515
показать весь комментарий
24.09.2019 11:47 Ответить
там вообще поголовно одни шпионы-других нквдшники кремлевские в подобных организациях не держат
показать весь комментарий
24.09.2019 12:29 Ответить
Кацапов в стойло !
показать весь комментарий
24.09.2019 11:38 Ответить
Орда не пустила двух сенаторов.Ответка.
показать весь комментарий
24.09.2019 11:39 Ответить
США не пустили на Генассамблею ООН десять членов российской делегации - Цензор.НЕТ 1883
показать весь комментарий
24.09.2019 11:39 Ответить
Очередная зуботычина казламордым...
показать весь комментарий
24.09.2019 11:39 Ответить
Обтекайте, козломордые, без вас в Америке воздух чище будет..
показать весь комментарий
24.09.2019 11:40 Ответить
нехер козломордым общаться с цивилизованным миром
показать весь комментарий
24.09.2019 11:40 Ответить
10 шпионов не наблюют пьяными в Централ парке, и это хорошо))
показать весь комментарий
24.09.2019 11:40 Ответить
ужас
показать весь комментарий
24.09.2019 11:41 Ответить
А нафік коню перекладач
показать весь комментарий
24.09.2019 11:41 Ответить
Коню переводчик не нужен - переводчику нужен конь.
показать весь комментарий
24.09.2019 12:18 Ответить
В США своих наркоманов девать не куда, а тут ещё десяток наркотов и наркокурьеров из МИД Параша. Пущай сидят в своей помойке и кокс нюхают.
показать весь комментарий
24.09.2019 11:41 Ответить
В Штатах есть свои любители шпилей.
показать весь комментарий
24.09.2019 11:43 Ответить
С...ки, а вы не нарушили свои обязательства по отношению к Украине в результате военной агрессии? Мрази лживые козломордые мордвинско - пермяцкие.
показать весь комментарий
24.09.2019 11:44 Ответить
А объяснение причины с американской стороны Цензору слабо найти?
показать весь комментарий
24.09.2019 11:44 Ответить
тебе твой Лукашенко расскажет, котрый тоже под санкциями
показать весь комментарий
24.09.2019 11:46 Ответить
Он что-то ничего не рассказывает, зеб, может ты это между строк прочитал?
показать весь комментарий
24.09.2019 11:52 Ответить
плохо просишь, мало улыбаешся.
показать весь комментарий
24.09.2019 11:53 Ответить
Под твоим "здравомыслием" можно под каждой буквой улыбку ставить, не то, что под всем постом.
показать весь комментарий
24.09.2019 12:07 Ответить
Действительно. Почему мы должны получать информацию через призму кацапского бреда? Кому интересны вопли этих ушлепков?
показать весь комментарий
24.09.2019 11:47 Ответить
Вопли интересны с точки зрения изучения великодуховности и сракальности их ответов, а ответы они научились сочинять...
показать весь комментарий
24.09.2019 11:51 Ответить
США не пустили на Генасамблею ООН десятьох членів російської делегації - Цензор.НЕТ 8233 Ворог.За порєбрік.
показать весь комментарий
24.09.2019 12:34 Ответить
Цензор не МОЖЕТ (!) найти объяснений с американской стороны - потому что отказ от визы в США, да и в ЕС - происходит БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ причин. Тут можно только предположить - МИД США (в лице своего посольства) печется об экологии в своей стране, в чистоте воздуха в зале заседаний Генассамблеи ООН - а эти показатели будут значительно выше, если там будет расейских свинособак поминимуму. Такая формулировка - устраивает.
показать весь комментарий
24.09.2019 11:56 Ответить
Я тоже заметил, что Цензор не МОЖЕТ найти, пока не насобирает определённое количество посещений сайта...
показать весь комментарий
24.09.2019 12:03 Ответить
еще раз для недалекого - никто не ДОЛЖЕН объяснять зверькам, с вонючими ногами и перегаром боярышниковым, почему присутствие козломордых на территоии страны НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, свиньи - должны сидеть в своих загонах.
показать весь комментарий
24.09.2019 12:07 Ответить
Знаешь, зеб, меня всё чаще посещают мысли - удается ли зебам не обосрать штаны при посещении туалета, если на форуме обосрать кого-то у них не получается и они привлекают вонью только себе подобных?
показать весь комментарий
24.09.2019 12:10 Ответить
ты про расейских свинособак? прав прав. мерзкие животные.
показать весь комментарий
24.09.2019 12:46 Ответить
выключатель, футболочку уже прикупил?

США не пустили на Генасамблею ООН десятьох членів російської делегації - Цензор.НЕТ 2414
показать весь комментарий
24.09.2019 12:46 Ответить
Зеб, ты только с зелёным цветом угадал.
показать весь комментарий
24.09.2019 12:56 Ответить
ВОРОГ І ********. За порєбрік потвора.
показать весь комментарий
24.09.2019 15:36 Ответить
Він не "виключатєль". Чєл думає про Велике Княжество Літовскоє (ВКЛ). Скрєпи вилазять(імпєрского шовінізма).
показать весь комментарий
24.09.2019 16:10 Ответить
Вот и надо было ему и писать ответ...
Удаляю свои предыдущие комментарии.
показать весь комментарий
24.09.2019 13:23 Ответить
Для ще недалеких, які тут сильно всіх "опустити" пробують. Формально США НЕ ВІДМОВИЛО!!!! у візі. Просто, можливо з технічних причин, можливо через сильне завантаження не встигло ВЧАСНО!!! оформити візи. 😁 Тому в пояснювати не потрібно. Відмови не було.
показать весь комментарий
24.09.2019 13:29 Ответить
Вообще-то США всегда озвучивают причину отказа в визе. И если бы ты хоть раз получал визу, ты бы знал, шо при отказе в визе консул всегда даёт бумагу со ссылкой на статью законодательства США, согласно которой в визе отказано.
показать весь комментарий
24.09.2019 12:35 Ответить
🤣🤣🤣да ну сам придумал?
показать весь комментарий
24.09.2019 12:44 Ответить
нет
показать весь комментарий
24.09.2019 12:45 Ответить
Ти ворог України,*********** холуй.За порєбрік
показать весь комментарий
24.09.2019 12:32 Ответить
Таскать чемоданы с коксом теперь некому. Лошадь там парализует без дозы.
показать весь комментарий
24.09.2019 11:44 Ответить
Нечего ехать в Америку за продуктами , жрите своё .
показать весь комментарий
24.09.2019 11:45 Ответить
Будут жесткие шаги - отравите радиацией новый регион свой? или отп..те протестующих своих?или запретите продажи айфонов на которые кацапы с ночи очередь занимают, Про Воронеж уже молчу он давно разбомблен
показать весь комментарий
24.09.2019 11:46 Ответить
Не видать пиндосам ни тульских пряников с самоварами, ни вятских балалаек и гармошек
показать весь комментарий
24.09.2019 11:49 Ответить
А вот это уже обидно и называется фошизм и наезд на скрепы, могут повторить:

США не пустили на Генасамблею ООН десятьох членів російської делегації - Цензор.НЕТ 1234
показать весь комментарий
24.09.2019 12:00 Ответить
Генофонд бензоколонки, *******...
показать весь комментарий
24.09.2019 12:18 Ответить
Это я так понял и есть те "делегаты", которым отказали?
показать весь комментарий
24.09.2019 12:21 Ответить
так в чем проблема открывайте у себя ООНы, толку то все равно в них нет...
показать весь комментарий
24.09.2019 11:48 Ответить
Ветеринарная служба не пропустила...
😎
показать весь комментарий
24.09.2019 11:51 Ответить
😁
показать весь комментарий
24.09.2019 11:54 Ответить
Представьте: открывают паспорт а там фото
КазлаЖопоМордой СвиноСобаки...
🧐
показать весь комментарий
24.09.2019 12:08 Ответить
АЧС? (чумка)?
показать весь комментарий
24.09.2019 16:12 Ответить
Пусть остаются дома. Это пойдёт им только на пользу (как и санкции)
показать весь комментарий
24.09.2019 11:56 Ответить
Вот эта вот вот эта русофобия....))))
показать весь комментарий
24.09.2019 11:59 Ответить
А лошадь без переводчика шо будет делать?
показать весь комментарий
24.09.2019 12:08 Ответить
То же, што и с переводчиком: овёс жевать...
показать весь комментарий
24.09.2019 12:17 Ответить
Там нормальные синхронисты...не чета козломордым... а по магазином Лошадь его дочка Лошадевна поводит...американка, чай...шо, задарма ее натурализовывал, шо аж дым стоял?
Кстати, украинские синхронисты при оон оставляют желать лучшего...особенно тётенька...
показать весь комментарий
24.09.2019 12:25 Ответить
Так лишне хромосомные туда ехали на пмж !
показать весь комментарий
24.09.2019 12:21 Ответить
да. чел в гинекологических перчатках с вантузом в руках, пишущий нет на стенах германского посольства здесь бы пригодился
показать весь комментарий
24.09.2019 12:22 Ответить
Хіба ж так можна над скотинами знущатись? Їм же боляче! В такій позі і з таким вивертом. А, взагалі-то, смачненько так проїхалися по всій писятині.
показать весь комментарий
24.09.2019 12:30 Ответить
США не пустили на Генасамблею ООН десятьох членів російської делегації - Цензор.НЕТ 2341 ********* м.з.с.
показать весь комментарий
24.09.2019 12:40 Ответить
А кацапам следует не пустить американцев на какую нибудь конференцию Мухосранск.
показать весь комментарий
24.09.2019 12:43 Ответить
США не пустили на Генасамблею ООН десятьох членів російської делегації - Цензор.НЕТ 3425
показать весь комментарий
24.09.2019 12:58 Ответить
Шо такоооеее??? США выдают гибридные визыыы???
показать весь комментарий
24.09.2019 12:44 Ответить
десяток Машок не отримають нові колготки )))
показать весь комментарий
24.09.2019 12:44 Ответить
США не пустили на Генасамблею ООН десятьох членів російської делегації - Цензор.НЕТ 7296
показать весь комментарий
24.09.2019 12:56 Ответить
Фуйла і кацапських фуйлят, в резервацію, орда стоп, ублюдків не пущать в Європу і Америку.
показать весь комментарий
24.09.2019 13:02 Ответить
Зато Германия впереди всех, а потом удивляются разборкам со стрельбой между грушниками и фсбшниками
https://www.pravda.com.ua/news/2019/09/24/7227197/ З квітня Німеччина видала майже 100 тисяч віз власникам російських паспортів. Скільки з цього числа припадає на мешканців ОРДЛО невідомо.
показать весь комментарий
24.09.2019 13:42 Ответить
Их вообще в ООН пускать нельзя.
показать весь комментарий
24.09.2019 13:44 Ответить
Здавалось би - дрібниця,а все одно приємно
показать весь комментарий
24.09.2019 14:24 Ответить
... і ще одна приємна новина:

США не пустили на Генасамблею ООН десятьох членів російської делегації - Цензор.НЕТ 4371

показать весь комментарий
24.09.2019 15:40 Ответить
США не пустили на Генасамблею ООН десятьох членів російської делегації - Цензор.НЕТ 3373
показать весь комментарий
24.09.2019 17:22 Ответить
Он добавил, что Лавров проинформирован о произошедшемИсточник: https://censor.net/n3150072

А чего этот армяшка, а не кадыров? Трамп может кинуться извиняться, так официально в лепрозории-расие извинения принимает вовсе не армяшка.
показать весь комментарий
24.09.2019 19:05 Ответить